Результатов: 31

«Ах, юность»: 10+ изображений, которые, несомненно, вызовут приступ ностальгии

Было время, когда технологии только начинали развиваться, и мы проводили большую часть дня на улице, играя с друзьями до тех пор, пока не загорались фонари. Потом мы возвращались домой, слушали кассеты с любимой музыкой или смотрели фильмы на видеокассетах. ridus.ru »

2023-8-3 03:55

«Россия несомненно победит»: испанский журналист Альберто Ватсон рассказал, как в Европе относятся к киевскому режиму

Независимый испанский журналист Альберто Гарсия Ватсон пользуется большой популярностью — его репортажи из самых «горячих точек» всегда находят аудиторию, которая настороженно относится к западным СМИ и предпочитает альтернативные источники информации. riafan.ru »

2023-1-25 17:15

Смерть от рук ковбоя. Байден «заказал» миру новую пандемию

Президент США Джо Байден под Рождество припас для мира пренеприятное известие. Он уверен, что скоро «несомненно случиться» новая смертельная пандемия. И откуда такие данные? aif.ru »

2022-12-15 12:07

«Она, несомненно, будет»: Байден пообещал миру новую пандемию

Мир неминуемо столкнется с новой пандемией. Уверенность в этом выразил президент США Джо Байден, выступая на американо-африканском саммите в Вашингтоне. Глава Белого дома напомнил о поставленных в африканские страны 231 млн доз вакцин и инвестициях в их производство на местах. tvzvezda.ru »

2022-12-15 02:17

«Несомненно лучше»: Forbes не оставил ни единого шанса армии Украины против России

Американские эксперты сравнили возможности артиллерии украинской армии и Вооруженных сил России и пришли к выводу, что киевские силовики проигрывают по всем позициям. riafan.ru »

2022-1-31 16:47

Эрдоган: Турция несомненно купит у России вторую партию С-400

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция собирается приобрести у России второй полковой комплект зенитно-ракетного комплекса С-400, несмотря... rosbalt.ru »

2021-8-29 13:59

«Несомненно, был очень серьезный звонок»: спортсменка Журова о снятии российского флага на чемпионате по шашкам

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала скандальный матч чемпионата мира по шашкам, в ходе которого со стороны российской спортсменки Тамары Тансыккужиной убрали флаг. tvzvezda.ru »

2021-4-28 18:25

Пресс-секретарь Пашиняна: несомненно российское оружие - одно из лучших в мире

Пресс-секретарь премьер-министра Армении Никола Пашиняна Мане Геворкян заявила, что премьера ввели в заблуждение относительно эффективности "Искандеров", пишет агентство "Арменпресс". После интервью от 23 февраля, в … vestikavkaza.ru »

2021-3-1 12:58

Визажист Захар Гринов: У прибалтийских звезд шоу бизнеса, несомненно, есть свой стиль

Быть стильным – искусство! Стиль формирует имидж человека. Но как выбрать этот самый стиль? Порой, в поисках его мы часто «скатываемся» до… оригинальности. Вспомним, что говорила несравненная Коко Шанель: «Женщины могут позволить себе выглядеть смешными. argumenti.ru »

2021-1-31 17:04

Познер: Папа мой, несомненно, работал на советскую разведку

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский журналист, телеведущий Владимир Познер рассказал, что отъезд из США "в какой-то степени" спас его отца от ареста. gordonua.com »

2020-12-23 18:14

В Питере — есть. Где найти съедобное золото и букет из паштета

5 мест, которые, несомненно, нужно посетить в Северной столице, если вы хотите поднять себе настроение, понять, что еда — это не только еда. aif.ru »

2020-12-15 13:32

То, что несомненно достойно реализации. В экранизациях «Звёздных войн» почти полностью игнорируются многие сюжетные линии

Вселенная «Звёздных войн» стала уже достаточно известным сеттингом, полюбившимся для миллионов граждан нашей планеты. argumenti.ru »

2020-8-21 10:06

"Несомненно, она стоит дороже". Москвич продаёт помятый детский рисунок за 140 млн

Москвич решил продать свой детский рисунок за 140 миллионов рублей. Такое объявление появилось на одном из сайтов по продаже вещей. Рисунок "Красноармеец на лошади" был написан в 1984 году, и автор утверждает, что это самое искреннее, что было в мировой живописи.Читать далее... life.ru »

2020-1-14 11:47

Сотник: Табаков был, несомненно, великим артистом. Подписав ублюдочное письмо, он не спас театр, но чудовищно испачкал собственную репутацию

Российский журналист Александр Сотник прокомментировал смерть актера Олега Табакова. gordonua.com »

2018-3-13 14:48

В Петербурге закрыли 13 медицинских сайтов, торгующих сомнительными лекарствами и несомненно фальшивыми справками

Несмотря на то, что торговля медикаментами через интернет в России запрещена, многие нечистые на руку дельцы продолжают продажу лекарств онлайн. Чаще всего с таких сайтов потребителю пытаются продать подделки или просроченный товар. 5-tv.ru »

2017-12-22 17:42

ФАС о "Яндекс.Такси" и Uber: угроза ограничению конкуренции, несомненно, есть

Слияние агрегаторов "Яндекс.Такси" и Uber теоретически может угрожать конкуренции на рынке, считает глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. vesti.ru »

2017-7-13 18:30

Несомненно, Крым – это часть России: глава делегации США на полуострове

Представитель Центра гражданских инициатив США, глава американской делегации в Крыму Кимберли Вайхель во время своего визита на полуострове заявила, что Крым – часть России. tvzvezda.ru »

2017-5-18 16:56

Люди Церкви, несомненно, ответственны за крах Российской империи

Я бы, прежде всего, уточнил, что подразумевается под словом «Церковь». Если мы говорим о Церкви как о богочеловеческом организме, то она, конечно, свята и непорочна, и поэтому говорить о ее вине мы, конечно, не можем. Если же говорить о Церкви как ... regions.ru »

2017-3-10 09:45

В ряде требований Прохорова в адрес WADA, несомненно, есть здравый смысл

Ну во-первых, у нас теперь существует Независимая общественная антидопинговая комиссия, которую возглавляет Виталий Смирнов. И мне кажется, сначала со всеми этими своими предложениями Прохорову следовало обратиться именно в эту комиссию. Дум ... regions.ru »

2017-2-21 16:59

Москва пообещала несомненно ответить на заход кораблей США в Черное море

Россия несомненно ответит на заход американских эсминцев в акваторию Черного моря, который расценила как демонстрацию силы. dp.ru »

2016-6-10 12:32

Ходорковский: Я, несомненно, вернусь в Россию

Некогда самый богатый человек России, проведший 10 лет в заключении по сфабрикованным – как он считает – обвинениям, намерен вернуться на родину. Об этом Михаил Ходорковский сообщил в программе «Глобальный диалог» на канале Euronews. russian.rt.com »

2016-6-4 07:55

Андрей Скабелка: игра «Сибири», несомненно, удалась

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Витязем» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:1. nsn.fm »

2015-8-29 10:37

Клуб читателей: Антон Антипенко: Грядет новая исламская демократия

Полоса отчуждения по расовому признаку в американском обществе остается негры называют братьями друг друга, но не называют так белых. Реальное ощущение надрасового братства создает только ислам, это заложено в самой его парадигме. vz.ru »

2015-8-2 20:17