Результатов: 11

Даванков назвал несомненной победу Путина на президентских выборах

Победу на выборах президента России, без сомнения, одержит действующий глава государства Владимир Путин. Такое заявление сделал кандидат от партии "Новые люди" Владислав Даванков. life.ru »

2024-3-18 22:08

Заместитель главы ЦИК назвал победу «Единой России» несомненной

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Николай Булаев прокомментировал результаты новой победы «Единой России», назвав ее «несомненной». fedpress.ru »

2018-9-11 22:51

Замглавы ЦИК Булаев назвал «несомненной победой» результаты «Единой России» на выборах

Результаты партии «Единая Россия» по итогам единого дня голосования свидетельствуют о «несомненной победе» в избирательной гонке, заявил заместитель председателя ЦИК РФ Николай Булаев. riafan.ru »

2018-9-10 21:21

В ЦИК считают «несомненной победой» результаты «Единой России» на выборах

60% полученных «Единой Россией» мандатов позволяют ей почти во всех регионах сформировать свое устойчивое большинство, заявил замглавы ЦИК Николай Булаев aif.ru »

2018-9-11 20:52

Замглавы ЦИК Булаев считает несомненной победой результаты "Единой России" на выборах

Средний процент голосов, набранный партией на выборах в законодательные собрания составил 49,88% tass.ru »

2018-9-10 20:19

В БелГУ рассказали о «несомненной научной значимости» диссертации Мединского

Проректор по качеству и дополнительному образованию Белгородского государственного национального исследовательского университета Владимир Шаповалов рассказал об итогах рассмотрения докторской диссертации министра культуры России Владимира Мединского. lenta.ru »

2017-7-7 17:35

МИД России прокомментировал заявления Украины о «несомненной победе» в Международном суде ООН

В Министерстве иностранных дел России предложили украинским властям внимательно ознакомиться с текстом решения Международного суда ООН по иску Киева к Москве. Об этом сообщается в официальном комментарии на сайте ведомства. В МИД отметили, что в ком ... regions.ru »

2017-5-2 17:36

Политолог назвал несомненной легитимность праймериз «Единой России»

Нарушения, отмеченные в ходе предварительного голосования «Единой России», не являются систематическими и не могут повлиять на легитимность процедуры. Такую оценку дал политолог, профессор НИУ ВШЭ Олег Матвейчев в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2016-5-22 15:42

Эксперт назвал несомненной легитимность праймериз «Единой России»

Нарушения, отмеченные в ходе предварительного голосования «Единой России», не являются систематическими и не могут повлиять на легитимность процедуры. Такую оценку дал политолог, профессор НИУ ВШЭ Олег Матвейчев в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2016-5-22 15:42