Результатов: 4

Шойгу заявил, что враг понес значительные и несопоставимые потери, пытаясь наступать

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что киевский режим пытался наступать трое суток, но не добился целей, понеся значительные и несопоставимые потери. «Попытки наступления сорваны, противник остановлен, российские солдаты и офицеры в боях проявили мужество и героизм. tvzvezda.ru »

2023-6-7 16:13

Андрей Илларионов, Несопоставимые фигуры: Егор Гайдар и Андрей Сахаров

Один – образец чести и глубокого внутреннего достоинства. Другой – аморальный лжец, плагиатор, интриган. Одного – режим травил, отправив на годы в ссылку. Другого – вознес на пост премьер-министра и «национального гуру»... echo.msk.ru »

2019-12-15 20:45

Несопоставимые расходы: НАТО тратит на оборону в десятки раз больше, чем другие страны

Согласно данным Международного института стратегических исследований, общие расходы НАТО составляют около одного триллиона долларов. Россия на оборону своих границ тратит 46 миллиардов долларов. Разница в 20 раз, отметил посол РФ в Великобритании Александр Яковенко, который ознакомился со статистикой. tvzvezda.ru »

2018-7-18 12:43

Путин: Россия в начале тысячелетия пережила трудности, несопоставимые с проблемами США при Рейгане

Россия пережила в конце 1990х годов трудности, которые нельзя сопоставить с проблемами Соединенных Штатов в 1980х, сказал президент РФ Владимир Путин в интервью Стоуну. nation-news.ru »

2017-6-13 02:44