Результатов: 17

Песков: Обвинения России в энергетическом шантаже Молдавии несостоятельны

Обвинения со стороны президента Молдавии Майи Санду в адрес России в том, что Москва якобы применяет энергетический шантаж, являются несостоятельными и неоправданными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-11 13:45

«Ваши доводы несостоятельны»: Памфилова ответила на претензии Надеждина

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. ЦИК отказала в регистрации кандидатом в президенты Борису Надеждину. Глава Центризбиркома Элла Памфилова объяснила, почему комиссия не стала переносить срок рассмотрения его кандидатуры. fedpress.ru »

2024-2-8 14:00

МИД: комментарии США о приостановке РФ действия ДСНВ несостоятельны

В МИД РФ прокомментировали заявления США о том, что решение России приостановить действие Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) является юридически недействительным. Замглавы дипломатического ведомства Сергей Рябков заявил, что эти заявления несостоятельны. tvzvezda.ru »

2023-3-17 11:01

Минфин РФ разъяснил, почему заявления о дефолте несостоятельны

К неполучению российского платежа по евробондам привели действия третьих лиц, а это значит, речь о дефолте идти не может. Такое заявление в понедельник распространила пресс-служба Минфина РФ. life.ru »

2022-6-27 14:28

Захарова: утверждения Польши об удержании РФ обломков самолета Качиньского несостоятельны

Официальный представитель МИД РФ отметила, что польская сторона неоднократно ставилась в известность о процедуре возвращения вещественных доказательств tass.ru »

2021-7-21 00:52

Песков: упреки в сторону РФ в предательстве Армении из-за позиции по Карабаху несостоятельны

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что упреки в сторону РФ в предательстве из-за якобы недостаточной поддержки Армении при решении конфликта в Карабахе "абсолютно не состоятельны". argumenti.ru »

2020-11-13 10:42

Песков: упреки в сторону России в предательстве из-за позиции по Карабаху несостоятельны

Гостиницы будут отбирать из своих гостей по четыре человека, которые смогут отправиться на бесплатную экскурсию в Джейрахский район, где расположены туристические объекты tass.ru »

2020-11-13 09:52

«Претензии несостоятельны»: почему в Пентагоне обеспокоились не подпадающими под СНВ-III российскими вооружениями

Американский генерал Джон Хайтен, возглавляющий стратегическое командование ВС США, заявил, что новейшие российские стратегические вооружения, включая гиперзвуковые, серьёзно угрожают безопасности страны. russian.rt.com »

2019-2-28 01:16

МО РФ: Обвинения о причастности российского "Бука" к ЧП с МН17 несостоятельны

В Минобороны РФ заявили, что обвинения о причастности российского "Бука" к крушению МН17 несостоятельны. Как пояснил официальный представитель МО России Игорь Конашенков, тому есть наглядные доказательства. life.ru »

2018-9-17 12:21

Минобороны РФ: Обвинения в причастности российского «Бука» к катастрофе МН17 несостоятельны

Обвинения в адрес РФ в причастности российского «Бука» к катастрофе МН17 несостоятельны, заявили в Минобороны России. riafan.ru »

2018-9-17 12:19

Кураев: Аргументы против женщин-священников в православии несостоятельны

Клирик разъяснил НСН, какие имеются аргументы против появления женщин-священников в русском православии. nsn.fm »

2018-3-21 14:28

МИД: попытки переложить на Россию и Китай ответственность за КНДР несостоятельны

Москва считает несостоятельными попытки США и ряда других стран переложить ответственность за обострение ситуации вокруг КНДР на Россию и Китай. Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати российского МИД. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 14:45

СК: обвинения журналистов в перевозке оружия на Украину несостоятельны

Несостоятельными назвал Следственный комитет России обвинения журналистов в перевозке оружия на Украину. СКР выявил серьезные нестыковки в информации украинской стороны о задержании в 2014 году сотрудников телеканала "Лайф". Они якобы перевозили ПЗРК в Донецкой области. vesti.ru »

2017-3-23 10:25

Лавров объяснил, почему обвинения в адрес России об атаке на гумконвой несостоятельны

Сирийская авиация не могла совершить атаку на гумконвой, потому что у неё нет соответствующих возможностей, при этом российские войска также не работали на этой территории. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-24 13:42

EchoMSK, Счётная палата РФ: Обвинения в «плагиате» Татьяны Голиковой несостоятельны

Якобы «некорректные» заимствования, которые приводит в своем анализе «Диссернет», в основном взяты из разных методологических документов и графиков Минфина, автором которых была сама Татьяна Голикова... echo.msk.ru »

2016-4-13 17:51