Результатов: 63

Российский футболист рассказал о несостоявшемся переходе в европейский клуб

Защитник «Спартака» Павел Маслов рассказал о несостоявшемся переходе в европейский клуб. «Почему отказался от этих вариантов? Я не отказывался. Это решение мы приняли вместе со спортивным директором. lenta.ru »

2024-3-3 11:14

В ОНК заявили о несостоявшемся посещении колонии с Навальным в конце января

В конце января общественники не посещали исправительную колонию, где содержался осужденный Алексей Навальный (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России). lenta.ru »

2024-2-16 14:52

Захарова рассказала о роли Запада в несостоявшемся «сербском майдане»

Несостоявшийся майдан в Сербии является попыткой коллективного Запада заставить Белград присоединиться к немому хору других подчиненных ему стран. Таким мнением с ведущей программы «Между тем» Наталией Метлиной поделилась официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-12-29 00:27

В Киеве попытались оправдать заявление Буданова о несостоявшемся вторжении в Крым

Заявления руководителя Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилла Буданова о вторжении ВСУ в Крым являются "инструментом влияния", заявил спикер ведомства Андрей Юсов. Так он ответил на вопрос журналистов о публичных высказываниях своего начальника. life.ru »

2023-12-29 20:51

Звезда КВН рассказал о несостоявшемся выступлении перед Назарбаевым

Звезда КВН Артем Муратов рассказал о несостоявшемся выступлении «Союза» перед Нурсултаном Назарбаевым. По его словам, до того, как выступить перед ним, их номер должен был увидеть министр культуры Казахстана. lenta.ru »

2023-10-9 14:51

Киркоров жалеет о несостоявшемся романе с Королевой: «Готов был носить на руках»

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Филипп Киркоров разоткровенничался о былых отношениях с певицей Наташей Королевой. Артист до сих пор жалеет о несостоявшемся романе. fedpress.ru »

2023-5-31 20:11

«Жалею по сей день»: Киркоров рассказал о несостоявшемся романе с Королевой

Певец Филипп Киркоров рассказал о подробностях отношений с исполнительницей Наташей Королевой. По его словам, в девяностых у них мог начаться роман. Этим фактом он поделился в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-1 18:20

Клара Новикова рассказала о несостоявшемся концерте для сбора денег на лечение Пономаренко

Коллеги умершего в возрасте 55 лет после продолжительной болезни юмориста Александра Пономаренко намеревались провести концерт для сбора средств на его лечение. Об этом рассказала актриса Клара Новикова. riafan.ru »

2022-12-24 15:12

Стало известно о несостоявшемся визите генерала ВВС НАТО в Литву

Визит командующего Военно-воздушными силами НАТО Джеймса Хекера в Литву отложили из-за неисправности самолета, на котором он должен был посетить страну, сообщила представитель литовской армии. Ранее Германия решила перебросить военную технику и более сотни солдат в Литву для усиления восточного фланга альянса. lenta.ru »

2022-9-9 16:24

Лайф узнал стоимость участия в несостоявшемся автопробеге на спорткарах в Москве

Стоимость участия в несогласованном автопробеге на спорткарах в Москве варьировалась от 40 до 350 тысяч рублей. Такие расценки установил организатор несостоявшегося мероприятия Алексей Хитров. life.ru »

2022-8-28 15:37

Путин рассказал о несостоявшемся телефонном разговоре с главой Счетной палаты Кудриным

Президент РФ Владимир Путин во время разговора с победителями конкурса «Лидеры России» сообщил, что ему перед мероприятием позвонил руководитель Счетной палаты Алексей Кудрин, но поговорить они не успели. riafan.ru »

2022-7-7 18:47

Жительнице Новороссийска грозит пять лет лишения свободы за «первоапрельскую шутку» о несостоявшемся взрыве

Жительнице Новороссийска (Краснодарский край) грозит пять лет лишения свободы за «первоапрельскую шутку» о подготовке взрыва в офисе одной из управляющих... rosbalt.ru »

2022-5-5 16:17

Марк Уолберг рассказал о несостоявшемся сиквеле «Отступников»

Американский актер Марк Уолберг рассказал о несостоявшемся сиквеле «Отступников» Мартина Скорсезе. Артист заявил, что ничего не знает о желании самого Скорсезе снять продолжение культовой картины, однако обсуждал этот вопрос со сценаристом Уильямом Монахэном. lenta.ru »

2022-2-25 16:25

Черчесов рассказал о несостоявшемся трудоустройстве в сборную Турции

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил, что думал над работой в турецкой национальной команде, но ее руководство в итоге сделало выбор не в его пользу. versia.ru »

2021-10-20 11:32

"Сделали всё возможное": Президент "Лиона" рассказал о несостоявшемся трансфере футболиста "Зенита" Азмуна

В прошлом сезоне нападающего признали лучшим футболистом чемпионата России. life.ru »

2021-9-28 12:35

Пиар на Мазепе: украинский депутат рассказывает о несостоявшемся походе гетмана на Москву

На днях украинский депутат Алексей Гончаренко решил поздравить жителей Полтавы с днем рождения города, развесив на его улицах плакаты с изображением гетмана Мазепы и надписью «на Москву». oko-planet.su »

2021-9-27 10:06

"Счастье, что у меня нет детей!": Ангелина Вовк шокировала признанием о несостоявшемся материнстве

По словам 79-летней народной артистки, в молодости ей причиняла невыносимую боль эта тема. Однако с годами Вовк осознала, что у неё есть масса других поводов радоваться жизни. life.ru »

2021-9-24 20:46

Гендиректор "Рубина" рассказал о несостоявшемся уходе Кварацхелии

Генеральный директор "Рубина" Рустем Сайманов сообщил о ситуации с несостоявшимися трансферами футболистов казанской команды Хвичи Кварацхелии и Ивана Игнатьева. Ранее сообщалось, что грузинский хавбек Кварацхелия покинет … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 15:22

Соратник Ельцина рассказал о несостоявшемся аресте президента России в 1991 году

Спецподразделение КГБ СССР «Альфа» утром 19 августа 1991 года было готово арестовать тогдашнего президента РСФСР Бориса Ельцина. Однако это не произошло из-за отсутствия команды со стороны ГКЧП. Экс-государственный секретарь Геннадий Бурбулис отметил, что Ельцин со своими соратниками опасались возможности переворота. lenta.ru »

2021-8-19 20:15

Экс-капитан «Спартака» Тихонов рассказал о несостоявшемся переходе в «Аякс»

Экс-полузащитник московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как клуб не захотел отпускать его в амстердамский «Аякс».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 13:07

Экс-президент «Барселоны» рассказал о несостоявшемся трансфере Роналду

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал о том, что португальский форвард Криштиану Роналду был близок к переходу в каталонский клуб в 2003 году.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 19:59

Менеджер Нурмагомедова рассказал о несостоявшемся боксерском бою с Мэйуэйзером

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, рассказал о несостоявшемся боксерском бою с американцем Флойдом Мэйуэйзером. По словам функционера, его подопечный мог бы заработать за поединок около 100 миллионов долларов. В переговорах также участвовал президентUFC. lenta.ru »

2021-1-6 19:59

Менеджер Нурмагомедова рассказал о несостоявшемся боксерском бое с Мэйуэзером

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, рассказал о несостоявшемся боксерском бое с американцем Флойдом Мэйуэзером. По словам функционера, его подопечный мог бы заработать за поединок около 100 миллионов долларов. В переговорах также участвовал президентUFC. lenta.ru »

2021-1-7 19:59

Нобоа рассказал о несостоявшемся переходе Бердыева в «Спартак»

Полузащитник ФК «Сочи» Кристиан Нобоа рассказал о своём несостоявшемся трансфере в московский «Спартак», куда он мог перейти вместе с известным специалистом Курбаном Бердыевым, с которым сотрудничал в ФК «Ростов». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 12:30

Мамаев рассказал о несостоявшемся переходе в «Манчестер Юнайтед» в 2012 году

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о своём сорвавшемся трансфере в английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» из московского ЦСКА в 2012 году.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 19:48

Гинер рассказал о несостоявшемся транфере Чалова в «Кристал Пэлас»

Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер рассказал о несостоявшемся трансфере нападающего Фёдора Чалова в лондонский «Кристал Пэлас».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 20:39

Отец Кузяева рассказал о несостоявшемся трансфере в «Валенсию»

Адьям Кузяев, отец полузащитника сборной России и петербургского «Зенита» Далера Кузяева, рассказал о несостоявшемся переходе своего сына в испанскую «Валенсию».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 21:25

Гунько рассказал о несостоявшемся переходе Васина из ЦСКА в «Химки»

Бывший главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько рассказал, что заблокировал трансфер защитника ЦСКА Виктора Васина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 13:25

Де Брёйне о несостоявшемся трансфере Месси в «Манчестер Сити»: мне плевать

Полузащитник английского «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне ответил на вопрос о несостоявшемся переходе в команду нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 13:43

Футболист «Баварии» Левандовски рассказал о несостоявшемся переходе в «Реал»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски рассказал, как ему поступало предложение о переходе в мадридский «Реал».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 09:01

Геркус ответил на слова Кикнадзе о несостоявшемся трансфере Дзюбы в «Локомотив»

Бывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на слова нынешнего гендиректора клуба Василия Кикнадзе о несостоявшемся переходе в команду форварда петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 11:45

Кремль — о несостоявшемся импичменте Трампа: Главное, чтобы США перестали использовать РФ как "пугалку"

6 февраля сенат США оправдал главу Белого дома в рамках процесса.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 12:21

Экс-футболист «Спартака» Веллитон рассказал о несостоявшемся трансфере в «Ливерпуль»

Бывший нападающий московского «Спартака» бразилец Веллитон, который ныне выступает за «Аль-Васл» из ОАЭ, рассказал, что мог перейти в английский футбольный клуб «Ливерпуль».
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-30 13:53

Карпин рассказал о несостоявшемся трансфере Салаха в «Спартак»

Бывший главный тренер «Спартака», ныне возглавляющий «Ростов» Валерий Карпин рассказал о несостоявшихся трансферах известных игроков во время его работы в московском клубе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-14 13:57

Олейник рассказал о несостоявшемся поединке с украинским бойцом в UFC

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник рассказал, как ему предложили бой с украинцем в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), но он отказался, так как не захотел смешивать политику со спортом. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-13 00:32

Кикнадзе рассказал о несостоявшемся трансфере звёздного нападающего в «Локомотив»

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что клуб мог подписать контракт со звёздным форвардом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 00:29

Президент «Барселоны» жёстко высказался о несостоявшемся возвращении Неймара

Президент испанского футбольного клуба «Барселона» Хосеп Мария Бартомеу высказал мнение о несостоявшемся возвращении в команду бразильского форварда Неймара, являющегося игроком французского «Пари Сен-Жермен». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 12:12

Источник рассказал о несостоявшемся переходе игрока «Норшелланна» в ЦСКА

ЦСКА делал предложение по приобретению атакующего полузащитника датского «Норшелланна» Андерса Сков Ольсена. riafan.ru »

2019-6-22 19:56

СМИ узнали о несостоявшемся взрыве у ещё одного отеля в Шри-Ланке

Ключевыми фигурами среди смертников следователи считают двух братьев — сыновей богатого торговца специями. Организаторы серии терактов в Шри-Ланке планировали устроить взрыв у ещё одного отеля в Коломбо 21 апреля. life.ru »

2019-4-23 15:44