Результатов: 179

«Присяга граждан»: Несостоявшийся «кандидат от масонов» оценил свои шансы против Путина

Андрей Богданов в эфире НСН объяснил «большой процент» Путина и отметил, что сам мог получить столько же, сколько другие соперники.  nsn.fm »

2024-3-18 11:02

Несостоявшийся смертник ИГ получил 17 лет колонии за попытку подрыва здания ФСБ

Второй Западный окружной военный суд приговорил к 17 годам колонии строгого режима одного из шестерых членов террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещенная в России международная террористическая организация) Абдукодира Тоирова, пытавшегося подорвать здание ФСБ в Москве. lenta.ru »

2023-12-14 13:24

Несостоявшийся вояж Зеленского: Запад начал избегать встреч с президентом Украины

Главу киевского режима все реже приглашают на международные мероприятия и даже напрямую отказывают в визитах. Что происходит? 5-tv.ru »

2023-12-13 19:28

Жители Красноярска не могут вернуть деньги за несостоявшийся концерт Басты

КРАСНОЯРСК, 4 декабря, ФедералПресс. Специалисты Роспотребнадзора помогают поклонникам Басты вернуть деньги за концерт, который так и не состоялся. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ведомства. fedpress.ru »

2023-12-4 09:20

Миллионом не вышел: Почему несостоявшийся мэр Красногорска натравил силовиков на бизнес-клуб блогера Портнягина

Не очень удачливый бизнесмен Валерий Немировский остановил работу московского бизнес-клуба Club 500 из-за того, что якобы миллионеры не приняли его в свои ряды. Теперь клуб хочет его наказать. У Лайфа есть подозрение, что это была спланированная акция. life.ru »

2023-10-26 21:06

Несостоявшийся эксперимент российской «Луны-25» проведет китайская Chang’e 7

Несостоявшийся научный эксперимент российской автоматической межпланетной станции (АМС) «Луна-25» может быть проведен в рамках планируемой китайской миссии Chang’e 7. Об этом ТАСС сообщил научный руководитель Института космических исследований (ИКИ) Российской академии наук (РАН) Лев Зеленый. lenta.ru »

2023-10-19 18:45

Велосипедистку ждет суд за несостоявшийся взрыв на референдуме в ДНР: «Пульт дома забыла»

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. В ДНР довели до суда первое уголовное дело по УК РФ. Девушку-велосипедистку Ирину Навальную обвиняют в несостоявшемся теракте во время проведения референдума. Совершить задуманное ей помешала собственная забывчивость: она оставила дома пульт от взрывного устройства. fedpress.ru »

2023-10-10 08:40

Несостоявшийся рейс Иркутск – Пхукет отложили на несколько дней

ИРКУТСК, 25 сентября, ФедералПресс. Самолет авиакомпании «Икар» должен был отвезти пассажиров из Иркутска на остров Пхукет еще в минувшие выходные, однако полет не состоялся. Когда и во сколько сибирские курортники смогут наконец-то увидеть Таиланд, узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-25 05:27

«Семейство Дракулы»: какую тайну унес в могилу несостоявшийся свекр леди Дианы, миллиардер Аль-Файед

О смерти бизнесмена стало известно буквально несколько часов назад. Его сын погиб вместе с принцессой. Кого винил в трагедии Мохаммед? 5-tv.ru »

2023-9-2 09:18

Попали впросак: как несостоявшийся мятеж в России обрушил планы Запада

На Западе неподдельный восторг вызывает все, что плохо для Москвы и России. На этой неделе они отошли от шока и разочарования, что военный переворот 24 июня не удался, и решили проанализировать, как же им быть дальше. tvzvezda.ru »

2023-7-2 19:23

Эксперты ЭИСИ: Несостоявшийся мятеж показал безоговорочную консолидацию общества и власти

Мятеж основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина была обречён на провал с самого начала. К такому выводу пришли сегодня специалисты Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) в ходе круглого стола, на котором разбирались события 24 июня 2023 года и реакция на них. life.ru »

2023-6-30 17:31

Сеймур Херш: несостоявшийся мятеж укрепил позиции Путина

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Американская разведка считает, что после неудавшегося мятежа ЧВК «Вагнер» позиция российского президента стала более сильной. Об этом заявил журналист Сеймур Херш. fedpress.ru »

2023-6-29 17:49

Югорчанка через суд добилась компенсации от «ЮТэйра» за несостоявшийся перелет

НИЖНЕВАРТОВСК, 19 июня, ФедералПресс. Жительница Нижневартовска не смогла попасть на рейс компании «ЮТэйр» из-за обвала в горах. Пассажирка отсудила у перевозчика компенсацию за неиспользованные билеты. fedpress.ru »

2023-6-19 15:15

Южная Корея хочет повторить несостоявшийся запуск ракеты "Нури"

Третий запуск ракеты "Нури" планирует провести Южная Корея. Как сообщает агентство Yonhap со ссылкой на Министерство науки и информационно-коммуникационных технологий Республики Корея, оно состоится в 18:24 по местному времени (12:24 мск). life.ru »

2023-5-25 07:55

Несостоявшийся пресс-секретарь Зеленского уничтожен под Кременной

Украинский журналист Александр Бондаренко, принимавший участие в боевых действиях в составе Вооруженных сил Украины (ВСУ), уничтожен под Кременной в ЛНР, сообщили военкоры. Под городом Кременная в Луганской народной Республике (ЛНР) ликвидирован украинский журналист Александр Бондаренко, который вступил в ряды ВСУ, пишет «Аргументы и факты» со ссылкой на Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». vz.ru »

2023-4-28 18:28

Несостоявшийся пресс-секретарь Зеленского Бондаренко погиб в боях под Кременной

Александр Бондаренко, который претендовал на должность пресс-секретаря украинского лидера Владимира Зеленского летом 2021 года, погиб в боях под Кременной (ЛНР) nsn.fm »

2023-4-28 17:49

СМИ: Несостоявшийся пресс-секретарь Зеленского Бондаренко погиб в боях под Кременной

Александр Бондаренко, который претендовал на должность пресс-секретаря украинского лидера Владимира Зеленского летом 2021 года, погиб в боях под Кременной (ЛНР) nsn.fm »

2023-4-28 17:49

Тюменцы пожаловались, что после двух переносов не могут вернуть деньги за несостоявшийся концерт Гуфа

Тюменцы не могут вернуть деньги за концерт рэп-исполнителя Гуфа (Алексей Долматов), который уже дважды переносился. По словам горожан, организаторы игнорируют сообщения в соцсетях. Один из жителей Тюмени в беседе с Ura. life.ru »

2023-4-25 16:23

Несостоявшийся Остап Бендер: действительно ли Арчил Гомиашвили был вором в законе

Советский и российский актер театра и кино, предприниматель, народный артист Грузинской ССР Арчил Гомиашвили родился 23 марта 1926 года. Роль Остапа Бендера в киноленте «12 стульев» режиссера Леонида Гайдая оказалась знаковой для него, поскольку прекрасно отражала его судьбу. riafan.ru »

2023-3-24 15:38

Девять заброшенных шайб и несостоявшийся вратарский гол: как прошел второй матч в серии между СКА и «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» снова проиграло петербургскому СКА в рамках полуфинала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина. В этот раз команду Игоря Ларионова подвели грубейшие ошибки в обороне и плохая реализация голевых моментов. riafan.ru »

2023-3-20 14:35

Тегеран возложил на Вашингтон ответственность за несостоявшийся обмен заключенными

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канани Чафи оценил роль Катара в ирано-американских переговорах по обмену заключенными как положительную tass.ru »

2023-2-20 12:49

Захарова высмеяла Зеленского за несостоявшийся рэп на "Сан-Ремо"

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова высмеяла планы президента Украины Владимира Зеленского выступить с видеообращением на итальянском музыкальном фестивале "Сан-Ремо". Идея, кстати, не увенчалась успехом: на конкурсе речь политика не покажут, но, возможно, зачитают в виде текста. И, по словам Захаровой, очень зря. life.ru »

2023-2-6 16:57

Шевченко считает, что несостоявшийся чемпионат мира принес пользу волейболу в России

Все объекты, построенные к чемпионату мира, работают, отметил президент Всероссийской федерации волейбола tass.ru »

2022-12-9 14:47

Программа "Что происходит?" Выборы в Конгресс США: Несостоявшийся прогноз. Сергей Филатов

По предварительным данным, по итогам проведения промежуточных выборов 8 ноября 2022 года в новый состав Конгресса США республиканская партия не смогла одержать крупную победу над демократами. Накануне выборов была масса прогнозов о том, что «республиканцы выиграют Конгресс с большим преимуществом». oko-planet.su »

2022-11-10 16:02

Призывники срочно продают несостоявшийся отдых в интернете

Пандемийные, а за ними геополитические потрясения в купе с санкциями, ограничениями перелетов, а теперь и частичной мобилизацией, привели к тому, что в сфере туризма сбились все ценовые ориентиры economics.mk.ru »

2022-10-7 20:47

Несостоявшийся подрывник: как задерживали сторонника «Азова»* под Калининградом

Подозреваемый в подготовке теракта в Калининградской области изготавливал самодельные взрывные устройства прямо у себя дома, где его и задержали сотрудники ФСБ. Мужчина планировал взорвать бомбы на объектах Балтийского флота и в аэропорту Храброво. tvzvezda.ru »

2022-8-25 18:50

Глава Marvel Studios приобрел несостоявшийся дом Бена Аффлека и Дженнифер Лопес

Глава Marvel Studios Кевин Файги приобрел особняк в престижном лос-анджелесском районе Бель-Эйр. За объект площадью 1832,1 квадратных метра 1936 года постройки известный продюсер заплатил 52 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-7-7 06:04

МВД начало проверку из-за продажи билетов на несостоявшийся тур Моргенштерна

МВД начало проверку по факту возможного мошенничества при продаже билетов на несостоявшийся тур рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в список физлиц-иноагентов). Выступления должны были пройти осенью 2021 года, однако позже директор исполнителя заявил о том, что Моргенштерн отменил концерты в России. lenta.ru »

2022-7-1 13:52

Как несостоявшийся депутат и блогер Владимир Лифантьев стал экологом Орисом Брутом

Имея некоторую ловкость рук и доступ к интернету любой в наше время может стать эко-блогером. Но для того, чтобы монетизировать такой род занятий и использовать экологические проблемы себе во благо, нужна особая стратегия. versia.ru »

2022-4-29 10:01

Зеленский объяснил несостоявшийся разговор с премьер-министром Италии

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил несостоявшийся разговор с премьер-министром Италии Марио Драги тем, что он не смог сдвинуть свой военный график. Он пообещал в следующий раз изменить график, чтобы выйти на связь вовремя. lenta.ru »

2022-2-25 15:59

В России захотели вернуть жителям ДНР и ЛНР деньги за несостоявшийся отдых

Турагенты обратились в Ростуризм с просьбой не штрафовать жителей ДНР и ЛНР за отмену туристических поездок и вернуть им деньги за неиспользованные услуги в полном объеме. По мнению АТА, проблема состоит в том, что жители Донецкой и Луганской народных республик вынуждены отказываться от запланированных путешествий. lenta.ru »

2022-2-22 16:38

Несостоявшийся жених Волочковой отрицает слухи о преступном прошлом и нанял адвоката

Экс-бойфренд балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов возмущен слухами о его якобы криминальном прошлом, которые были озвучены на передаче на одном... rosbalt.ru »

2022-2-17 10:31

Несостоявшийся жених Волочковой о ее воссоединении с бывшим: Человек для меня закрыт

Банщик Сергей Кузнецов отреагировал на воссоединение балерины Анастасии Волочковой, с которой еще недавно отдыхал на Мальдивах, с бывшим избранником по... rosbalt.ru »

2022-2-10 10:35

Несостоявшийся жених Волочковой: Отношений нет и не будет

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой, владелец банного комплекса Сергей Кузнецов рассказал о причине разрыва с балериной. По словам мужчины, он не... rosbalt.ru »

2022-2-3 11:14

Несостоявшийся депутат от КПРФ Виталий Петров погряз в скандалах и многомилионных долгах

Выдвижение от КПРФ на прошедших выборах в Государственную Думу «беспартийного» кандидата Виталия Петрова сразу началось со скандала. Рядовые коммунисты - причём из районного комитета партии Красногвардейского района Москвы публично обратились с письмом к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. versia.ru »

2022-1-14 11:13

Российским туроператорам продлят срок возврата средств за несостоявшийся отдых

Власти согласовали перенос выплат российским туроператорам по несостоявшимся турам. Срок возврата средств будет продлен до 2023 года, соответствующие поправки в законодательство для отсрочки Госдума рассмотрит в четверг, 16 декабря. lenta.ru »

2021-12-15 22:53

Несостоявшийся памятник архитектуры сравняли с землей в Омске

Здание на территории бывшего судоремонтного завода хотели признать памятником архитектуры. Однако до своего статуса дом так и не дожил, поскольку его снесли. riafan.ru »

2021-10-24 08:27

Несостоявшийся прогресс: почему Украина до сих пор не может вступить в ЕС

За относительно небольшую историю взаимоотношений Украины с ЕС власти страны и политики из Брюсселя успели провести уже 23 встречи. Каждую - с заверениями в глубокой дружбе, но без каких-либо гарантий дальнейшего вступления Украины в союз. tvzvezda.ru »

2021-10-12 18:18

ЧП. Бомба на миллион: в Приморье задержан несостоявшийся грабитель банка

После того, как работники банка отказались выполнить требование налетчика, мужчина покинул офис и скрылся на машине, однако вскоре его перехватили сотрудники полиции. Как выяснили эксперты, бомба, которой преступник угрожал сотрудникам финансовой организации, была муляжом. vesti.ru »

2021-8-10 13:21

Несостоявшийся убийца президента Мали внезапно умер в тюрьме

Власти Мали сообщили о внезапной смерти мужчины, обвиненного в попытке покушения на президента страны. Точная причина гибели подозреваемого неизвестна, согласно заявлению правительства, у него «резко ухудшилось самочувствие». lenta.ru »

2021-7-26 13:58

Вести. Дежурная часть. Несостоявшийся убийца кемеровского адвоката сядет на 9 лет

В Кемерово на девять с половиной лет осудили исполнителя неудачного заказного убийства, известного в регионе юриста Сергея Учителя. vesti.ru »

2021-7-14 18:36

Юрист объяснил, как вернуть деньги за несостоявшийся отпуск

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. С начала пандемии россиянам часто приходится переносить отпуск – менять место поездки или дату. Клиенты интересуются, обязаны ли турфирмы возвращать деньги. Ситуацию корреспонденту «ФедералПресс» прокомментировал заслуженный юрист России, доктор юридических наук Иван Соловьев. fedpress.ru »

2021-6-14 05:48

Несостоявшийся грузчик из Новокузнецка украл телефон на собеседовании

Правоохранители задержали 44-летнего жителя Новокузнецка, который не смог устроиться грузчиком и украл телефон у директора, не взявшего его на работу. nation-news.ru »

2021-5-23 11:42