Результатов: 83

Роналду удалили за неспортивное поведение в матче Суперкубка Саудовской Аравии

Португальского нападающего клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду удалили с поля за неспортивное поведение во время матча с «Аль-Хилялем» в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии по футболу nsn.fm »

2024-4-9 01:08

Роналду удалили за неспортивное поведение в матче полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии

Команда португальского нападающего "Аль-Наср" проиграла "Аль-Хилялю" со счетом 1:2 tass.ru »

2024-4-9 00:39

Теннисистку Мирру Андрееву оштрафовали на $8000 за неспортивное поведение

Организаторы теннисного турнира Уимблдон оштрафовали на $8000 россиянку Мирру Андрееву за бросок ракетки во время матча 1/8 финала против американки Мэдисон Киз forbes.ru »

2023-7-13 17:52

Тренера «Ростова» Карпина оштрафовали на 60 тысяч рублей за неспортивное поведение на игре со «Спартаком»

Глава Контрольно-дисциплинарный комитет РФС (КДК) Артур Григорьянц заявил, что главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина не стали дополнительно дисквалифицировать по результатам игры со «Спартаком». riafan.ru »

2023-5-5 18:00

Замглавы МИД РФ заявил, что Запад демонстрирует в Африке "неспортивное поведение"

По мнению Михаила Богданова, речь идет не о внимании к континенту, а об "отчаянных попытках коллективного Запада сохранить свою неоколониальную империю" tass.ru »

2023-2-26 09:55

Футболист клуба "Знамя" Павлюченко дисквалифицирован на 8 матчей за неспортивное поведение

Объем доходов ожидается в размере около 282 млрд рублей, а расходов - почти 320 млрд рублей tass.ru »

2022-10-27 15:26

Неспортивное поведение: Почему в Норвегии бесятся из-за побед Большунова и российского триколора на Олимпиаде-2022

Вполне ожидаемо успехи российских спортсменов начинают просто-напросто бесить западную публику, которая видит в представителях РФ лишь плохое. life.ru »

2022-2-9 00:40

Неспортивное питание: Как российскую биатлонистку Васнецову морили голодом на Олимпиаде в Пекине

К счастью, катастрофическая ситуация разрешилась в течение дня, а спортсменке изменили её рацион питания life.ru »

2022-2-5 00:40

Теннисист Медведев наказан на $12 тысяч за «жест» и неспортивное поведение в полуфинале Australian Open

Организаторы теннисного турнира Большого шлема Australian Open оштрафовали россиянина Даниила Медведева на $12 тыс. по итогам полуфинального матча против... rosbalt.ru »

2022-1-29 10:40

Новости на "России 24". Варшава проявила неспортивное поведение

В Варшаве на чемпионате мира по шашкам совсем неспортивное поведение. Флаг России убрали прямо во время матча за звание чемпионки мира. Президент польской федерации потом извинился. Объяснил, что организация испугалась WADA. vesti.ru »

2021-4-29 00:56

Неспортивное поведение: на ЧМ по шашкам убрали флаг России прямо во время матча

Громкий инцидент произошел в Польше на Чемпионате мира по шашкам среди женщин. Прямо во время напряженной партии между россиянкой Тамарой Тансык Кужиной и польской спортсменкой Натальей Садовской один из организаторов турнира убрал со стола российский флаг. tvzvezda.ru »

2021-4-28 05:39

РФС оштрафовал тренера "Локомотива" Николича за неспортивное поведение в матче против ЦСКА

Тренер начал спорить с арбитрами и в течение нескольких минут получил две желтые карточки, после чего был удален с тренерской скамейки tass.ru »

2021-3-3 15:56

Вяльбе прокомментировала наказание Большунова за неспортивное поведение

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала решение Международной федерации лыжного спорта (FIS) назначить россиянину Александру Большунову испытательный срок на пять гонок в качестве наказания за неспортивное поведение. tvzvezda.ru »

2021-2-25 12:08

Российскую лыжную команду лишили бронзы эстафеты за неспортивное поведение Большунова

После финиша россиянин намеренно сбил финского лыжника Йони Мяки, опередившего его на заключительном участке tass.ru »

2021-1-24 14:11

Джокович дисквалифицирован за неспортивное поведение в матче US Open

Сербский теннисист Новак Джокович был дисквалифицирован с US Open (Открытый чемпионат США) за неспортивное поведение. Первую ракетку мира сняли с турнира после того, как он попал мячом в судью-женщину. argumenti.ru »

2020-9-7 07:15

Джоковича дисквалифицировали на US Open за неспортивное поведение

Сербский теннисист Новак Джокович дисквалифицирован на US Open. Причиной стало агрессивное поведение спортсмена. Он отбросил мяч в сторону арбитра и попал в женщину-лайнсмена. Инцидент произошел в матче четвертого круга соревнований. tvzvezda.ru »

2020-9-7 23:49

Новак Джокович дисквалифицирован за неспортивное поведение в матче US Open

После проигранного гейма при счете 5:6 серб не глядя ударил ракеткой по мячу и попал в судью, находившуюся за спиной теннисиста tass.ru »

2020-9-6 23:15

Кирьос отреагировал на неспортивное поведение Медведева на US Open

Австралийский теннисист Ник Кирьос оценил поведение россиянина Даниила Медведева во время матча третьего раунда US Open с испанцем Фелисиано Лопесом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 01:14

СМИ: Даниил Медведев оштрафован на $9 тыс. за неспортивное поведение в матче US Open

Россиянин наказан за то, что выхватил полотенце у обслуживающего персонала и выкинул его, а также за непристойный жест, который не заметил судья, но попал в телетрансляцию tass.ru »

2019-8-31 22:41

Организаторы US Open оштрафовали Медведева за неспортивное поведение

Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев оштрафован за неспортивное поведение организаторами заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 21:53

Кирьос и Фоньини оштрафованы за неспортивное поведение на Уимблдоне

Австралийский теннисист Ник Кирьос и итальянец Фабио Фоньини были оштрафованы организаторами третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-9 09:41

Медведева оштрафовали за неспортивное поведение на Уимблдоне

Российский теннисист Даниил Медведев наказан организаторами британского турнира "Большого шлема". Игрока оштрафовали на круглую сумму в 5,5 тыс. долларов за неспортивное поведение в ходе матча с Давидом Гоффеном в третьем круге Уимблдона. vesti.ru »

2019-7-7 15:55

Неспортивное поведение: в РФС создадут службу для расследования случаев договорных матчей

Российский футбольный союз установил факт сговора в матче Профессиональной футбольной лиги. В результате этого были отстранены пятеро человек. Расследованиями подозрительных игр займется новая специальная служба: одним из поводов для ее создания стал недавний скандал, когда совсем не спортивную встречу провели краснодарская команда «Урожай» и новороссийский «Черноморец». tvzvezda.ru »

2019-6-8 22:37

Кирьосу засчитали техническое поражение за неспортивное поведение на турнире в Риме

Австралийский теннисист Ник Кирьос во втором круге турнира в столице Италии городе Риме потерпел техническое поражение за неспортивное поведение в матче с норвежцем Каспером Руудом. vesti.ru »

2019-5-16 18:20

НБА оштрафовала игрока "Портленда" Харклесса на $15 тыс. за неспортивное поведение

В матче против "Оклахомы" форвард "Портленда" бросил головную повязку на трибуну, после чего был удален с площадки tass.ru »

2019-4-21 14:08

Российский лыжник пожаловался на неспортивное поведение норвежцев

Российский лыжник Александр Большунов раскритиковал норвежских лыжников Шура Рете и Мартина Йонсруда Сундбю за их поведение во время скиатлона на чемпионате мира в Зеефельде (Австрия). По словам лыжника, он просил их выходить вперед, но они оставались позади и показывали, что не помогут. lenta.ru »

2019-2-24 10:24

Сборная России подала протест на неспортивное поведение лыжника Клебо

По итогу полуфинальной спринтерской гонки на чемпионате мира в австрийском Зеефельде сборная России подала протест на поведение лыжника Йоханнеса Клебо, который помешал россиянину Сергею Устюгову побороться за медали турнира. Напомним, что норвежец завоевал золото в спринте. vesti.ru »

2019-2-21 19:13

Неспортивное поведение. НХЛ отстранила Малкина на один матч

В игре против "Филадельфии" россиянин ударил клюшкой по лицу австрийского форварда Михаэля Раффля. Департамент по безопасности игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) дисквалифицировал российского игрока "Питтсбурга" Евгения Малкина за неспортивное поведение. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Читать далее... life.ru »

2019-2-13 10:16

Неспортивное поведение: Аршавин требует от жены миллион евро и "Мерседес"

Он требует вернуть миллион евро, угрожает тюрьмой и пытается отобрать Mercedes. Жена известного футболиста, бывшего капитана российской сборной Андрея Аршавина написала на мужа заявление в полицию Санкт-Петербурга. vesti.ru »

2019-2-12 21:20

Неспортивное поведение австрийских властей в Хохфильцене

Сфабрикованные обвинения, выдуманные свидетели — прокуратура Австрии устроила нашим спортсменам самую настоящую гонку с уголовным преследованием. 5-tv.ru »

2018-12-14 01:58

Неспортивное поведение, старые автобусы и кучи грязи. Чем запомнился Тефтелев на посту мэра Челябинска

Глава Челябинска Евгений Тефтелев покидает свой пост. О его отставке заявил губернатор Борис Дубровский. «ФедералПресс» вспомнил наиболее яркие события и скандалы за последние четыре года, связанные с именем мэра. fedpress.ru »

2018-11-15 21:12