Результатов: 30

Трамп счел Байдена неспособным осознать, что все еще жив

Экс-глава американского государства Дональд Трамп усомнился в способности действующего президента США Джо Байдена осознавать, что все еще жив. «Я не думаю, что он знает о том, что он жив», заявил Трамп. vz.ru »

2024-2-10 07:46

На Украине законопроект о мобилизации назвали неспособным защитить граждан

Законопроект о мобилизации не сможет защитить граждан Украины от произвола органов власти. Об этом заявили в Главном научно-экспертном управлении Верховной Рады. По их словам, все ситуация «не соответствует нормам правового демократического государства даже в период военного положения». lenta.ru »

2024-2-7 18:28

Киев назвали неспособным вести военные операции без Запада

Киев неспособен вести военные операции без помощи Запада. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, в будущем на создание неких инфраструктурных военно-стратегических возможностей для ведения подобных боевых действий самостоятельно у Украине просто нет материальной базы. lenta.ru »

2023-12-6 13:37

Бумажный тигр: Китай может оказаться неспособным к настоящей войне

Недавняя встреча глав США и Китая завершилась фактически ничем, показав, что противоречия между двумя сверхдержавами носят не столько политический, сколько цивилизационный характер. Это, в свою очередь, указывает на то, что их разрешение мирным путем как минимум неочевидно. ridus.ru »

2023-11-22 15:53

Российский автопром сочли неспособным обеспечить чиновников

Российский автопром не располагает достаточными мощностями, чтобы осуществить большую закупку машин для чиновников, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. «Тема начала прорабатываться какое-то время назад. kapital-rus.ru »

2023-8-3 15:37

Залужный может оказаться неспособным к командованию ВСУ

Представитель российских силовых структур в Геническе Херсонской области 24 мая сообщил, что главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный получил тяжёлые ранения, которые потенциально делают его непригодным для руководства украинской армией. ridus.ru »

2023-5-25 17:19

Неспособным не изменять постоянной партнерше мужчинам дали совет

Коуч по отношениям и писательница Колин Нолан дала совет 30-летнему мужчине, который не может перестать изменять своей девушке. Он признался, что всякий раз, как его партнерша уезжает по работе, он заводит случайные романы. lenta.ru »

2023-5-5 17:44

Неспособным достичь оргазма женщинам дали совет

Специалист по отношениям Колин Нолан рассказала, почему молодые женщины могут лишиться возможности достигать оргазма. По ее словам, это может случиться из-за тяжелой болезни, например, сахарного диабета или травмы. lenta.ru »

2023-3-7 07:13

В США сочли Байдена неспособным управлять страной

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон заявил об ухудшении состояния здоровья президента страны Джо Байдена. Он считает, что политик теряет способность говорить. По его мнению, доказательством этому служат многочисленные оговорки Байдена во время его выступлений, фрагменты которых показывал телеканал. lenta.ru »

2023-3-3 04:19

Газовый хаб назвали неспособным помочь экономике Турции

Аналитик Игорь Юшков заявил, что появление газового хаба в Турции не поможет ей в решении экономического кризиса: турецкие компании смогут получать дополнительные прибыли, но эта отрасль не станет ключевой. lenta.ru »

2022-10-21 14:23

Украинский пленный заявил, что Запад считает Киев неспособным управлять собственной армией

Западные союзники Украины считают киевские власти неспособными командовать войсками nsn.fm »

2022-10-21 09:10

Ядерное оружие оказалось неспособным решить конфликты

Никто в мире не осознает, насколько разрушительным является ядерное оружие. В рамках проекта «Ленты.ру» «Неизвестное будущее» сотрудник ИМЭМО РАН и сооснователь проекта «Ватфор» Дмитрий Стефанович заявил, что речь даже не о заражении местности, лучевой болезни и других долгосрочных последствиях. lenta.ru »

2022-10-7 08:12

Неспособным оплатить электричество британцам предложили греться в библиотеках

Неспособные оплатить счета за электричество британцы смогут собираться в галлереях, общественных центрах и библиотеках, чтобы согреться. Создать пункты обогрева предложили власти нескольких городов в Британии. lenta.ru »

2022-8-30 14:56

Абрамович оказался неспособным платить за свой дом

Российский миллиардер Роман Абрамович оказался неспособным оплатить аренду участка, на котором стоит его дом в престижном районе Лондона Кенсингтон. Об этом узнали британские таблоиды Daily Star и Mail Online. lenta.ru »

2022-3-16 11:19

Большинство украинцев сочли Зеленского неспособным защитить страну от России

Большинство украинцев посчитали президента Владимира Зеленского неспособным защитить страну в случае военного вторжения России. Таковы результаты опроса. 55,7 процента респондентов заявили, что Зеленский не способен организовать оборону страны, 26,9 процента — что способен. lenta.ru »

2022-2-2 13:28

Прокуратура признала Ефремова неспособным приносить пользу обществу

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, больше не способен приносить пользу обществу с учетом состояния его здоровья nsn.fm »

2021-9-15 12:35

Илона Маска назвали неспособным удивить Россию в сфере автопроизводства

По мнению Антона Алиханова, американскому инженеру и предпринимателю Илону Маску нечего предложить России в плане автопроизводства. Сильные стороны Tesla — дизайн и маркетинг, однако это направление не самое сильное в его «бизнес-империи», а России важнее развивать альтернативную энергетику, считает губернатор. lenta.ru »

2021-6-2 08:37

В Госдуме сравнили госпрограммы с неспособным ожить покойником

Реализуемые в России госпрограммы доказали свою неэффективность, а потому стоит от них отказаться, заявил на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам его глава Андрей Макаров, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2020-10-23 20:04

В Госдуме сравнили госпрограммы с неспособным ожить покойником

Реализуемые в России госпрограммы доказали свою неэффективность, а потому стоит от них отказаться, заявил на заседании председатель комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров. news.mail.ru »

2020-10-23 15:40

Слуцкий посчитал себя неспособным работать в «хорошем европейском клубе»

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий посчитал себя неспособным успешно работать в конкурентоспособном европейском клубе. «Стоит, наверное, признать, что я не такого уровня тренер, чтобы быть востребованным хорошими европейскими командами», — заявил специалист. lenta.ru »

2020-7-28 15:45

Гончар: Зеленский оказался неспособным поставить на повестку дня "Нормандской четверки" вопрос Крыма. Как и его предшественник

На переговорах в Париже президент Украины Владимир Зеленский допустил несколько стратегических промахов, считает президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-12-10 16:42

Трампа сочли неспособным уладить визовый скандал с Россией

Американист рассказал НСН, почему президент США делает вид, что разберется в проблеме невыдачи американских виз российским официальным делегациям, хотя фактически сделать этого не сможет. nsn.fm »

2019-12-6 11:28

В Кремле назвали российское здравоохранение неспособным к самообновлению

Российская система здравоохранения неспособна к самообновлению и самостоятельному поддержанию необходимого уровня своей деятельности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его мнению, «система была не так отлажена», поскольку за 10 лет в стране не смогли добиться нужных результатов. lenta.ru »

2019-11-3 20:29

Детский сад сочли неспособным защитить воспитанников от влияния экстремистов

Сотрудники детского сада Little Ducklings в английском городе Брайтон оказались неспособны защитить детей от экстремистских взглядов и потенциальной радикализации. К такому выводу пришли эксперты профильного британского управления. lenta.ru »

2018-8-2 17:59

Ле Пен назвала Макрона слабаком, неспособным противостоять терроризму

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что её соперник, бывший министр финансов страны Эммануэль Макрон, слаб, чтобы решить проблему терроризма. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 13:12

Турция сочла Асада неспособным сплотить сирийцев

США и Россия не считают президента Сирии Башара Асада способным сплотить народ. Такое заявление сделал премьер-министр Турции Бинали Йылдырым. Он не исключил участия сирийского лидера в переговорах во время переходного периода, однако уверен, что в будущем страны для него нет места. lenta.ru »

2016-8-20 17:17