Результатов: 139

Путин: Неравные условия для развития людей — это главная несправедливость

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в мире все равны, поэтому нет места исключительности кого бы то ни было. Кроме того, российский лидер отметил, что нужно стремиться уравнивать возможности людей в обществе. life.ru »

2024-3-6 21:18

Путин назвал главную несправедливость сегодняшнего мироустройства

В мире отсутствуют равные условия для развития людей, и это является главной несправедливостью нынешнего мироустройства, заявил президент России Владимир Путин в ходе церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ). vz.ru »

2024-3-6 21:11

Путин назвал главную несправедливость

Главной несправедливостью текущего мироустройства является отсутствие равных условий для всех людей. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. Ранее Путин заявил, что Россию в будущем можно передать и доверить таким людям, как нынешние герои специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-3-6 20:37

«Больше, чем несправедливость»: Собчак отреагировала на приговор по делу о вымогательстве

Телеведущая и блогер Ксения Собчак заявила, что приговор обвиняемым в вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова – больше, чем несправедливость nsn.fm »

2024-2-12 12:43

«Самая сексуально активная» женщина Австралии пожаловалась на несправедливость

Модель OnlyFans из Австралии рассказала о двойных стандартах в отношении к снимающимся в порно женщинам. 26-летняя Энни Найт заявила, что получила множество негативных отзывов от мужчин в интернете, после того как рассказала о своей работе и количестве половых партнеров. lenta.ru »

2024-1-24 08:00

Анджелина Джоли осудила ООН за несправедливость

Американская актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли осудила тот факт, что справедливость существует для одной группы людей, но не для других групп, что, по ее словам, присутствует «даже в ООН». lenta.ru »

2023-12-23 01:26

«Несправедливость и слезы»: что судьба уготовила Ольге Бузовой

Сейчас в личной жизни артистки затишье. По крайне мере, она так говорит сама. Однако в ближайшем будущем жизнь теледивы может круто измениться. 5-tv.ru »

2023-12-22 07:47

В Госдуме указали на несправедливость в выборе лауреатов Нобелевской премии

На сегодняшний день благодаря стараниям коллективного Запада мировая наука не уступает по своей политизированности спорту высоких достижений. Из-за этого российским учёным на Нобелевскую премию можно не рассчитывать, независимо от того, какой вклад они внесли. life.ru »

2023-10-2 19:25

Посольство РФ указало на несправедливость подхода ФРГ к вопросу выплат блокадникам

В диппредставительстве сообщили, что Россия неоднократно предлагала распространить выплаты на блокадников всех национальностей tass.ru »

2023-9-12 15:05

"Глупость и несправедливость": Навка отреагировала на решение ISU продлить отстранение россиян

Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка раскритиковала решение Международного союза конькобежцев (ISU) продлить отстранение россиян от соревнований под своей эгидой. life.ru »

2023-6-11 19:07

Кандидат в президенты Турции от оппозиции Кылычдароглу пожаловался на несправедливость и давление

Кандидат в президенты Турции от оппозиции Кемаль Кылычдароглу в первом выступлении после второго тура президентских выборов пожаловался на несправедливость и заявил, что подвергался давлению. Кылычдароглу заявил, что «эти выборы были одним из самых несправедливых периодов в истории». vz.ru »

2023-5-29 22:52

Политолог Перенджиев указал на несправедливость 23 февраля к женщинам-военным

По сложившейся традиции в День защитника Отечества в России получают поздравления все граждане мужского пола вне зависимости от причастности к военной сфере. Доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. riafan.ru »

2023-2-24 18:40

Анна Семенович прокомментировала случившееся с Костомаровым : "Огромная несправедливость"

Сегодня стало известно, что Роману Костомарову была проведена операция по ампутации обеих стоп social.mk.ru »

2023-2-8 21:13

Театр имени Ермоловой получил административное наказание за несправедливость к артистам

Артисты труппы театра имени Ермоловой, которым руководит режиссер Олег Меньшиков, добились административного наказания в отношении культурного учреждения. riafan.ru »

2022-11-10 19:08

Лукашенко возмутила несправедливость уровня жизни военных и торговцев

Президент Белоруссии Александр Лукашенко возмутился несправедливым отношением к людям, сравнив уровень жизни торговцев и военнослужащих. Несмотря на высокие требования к военным, которые должны быть готовы в любое время исполнить свой долг, с точки зрения соцобеспечения данная категория живет не так благополучно. lenta.ru »

2022-10-6 14:36

Талибы пожаловались на несправедливость в ООН

Глава политического офиса «Талибана» в Дохе Мохаммад Сохаил Шахин заявил, что невозможность участия представителей нынешних властей Афганистана на общеполитических дебатах 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН является несправедливостью. lenta.ru »

2022-9-27 23:42

Кеосаян, Симоньян и Красовский потрясены гибелью Пускепалиса: «Несправедливость»

Известный патриотической позицией артист попал в смертельное ДТП, направляясь с грузом гуманитарной помощи в Донбасс. 5-tv.ru »

2022-9-20 17:47

Байдену указали на несправедливость наказания за связи с Россией

Президент ЮАР Сирил Рамафоса на встрече с американским коллегой Джо Байденом указал ему на несправедливость наказаний со стороны США за связи с Россией. Он выразил обеспокоенность в связи с американским законопроектом «О противодействии злонамеренным российским действиям» и назвал его неуместным. lenta.ru »

2022-9-17 03:08

В Чикаго предложили школьникам «грабить и жечь», чтобы победить несправедливость

Чикаго, 25 августа. Государственные школы Чикаго учат школьников, что мародерство и поджоги являются проявлением социальной справедливости. Видеоролик, содержащий подобные утверждения, был опубликован на портале школьного округа Чикаго. riafan.ru »

2022-8-25 20:16

«Устранить несправедливость»: Вычет для работающих пенсионеров станет заменой индексации

Налоговый вычет заменит индексацию пенсий работающих пенсионеров, заявил НСН депутат Госдумы Ярослав Нилов. nsn.fm »

2022-8-4 13:26

Трамп через пантомиму доказал несправедливость участия трансгендеров в женском спорте

Экс-президент США Дональд Трамп наглядно продемонстрировал несправедливость участия трансгендеров в женских видах спорта. Политик показал пантомиму во время выступления на форуме America First Policy Institute в Вашингтоне. riafan.ru »

2022-7-27 03:29

Глава РАН Сергеев: учёные чувствует несправедливость из-за своих зарплат

Президент Российской академии наук (РАН) Александр Сергеев заявил, что научные сотрудники чувствуют разницу в зарплатах и ощущают несправедливость из-за этого. versia.ru »

2022-7-6 11:41

С 1 июля ПФР устранит главную несправедливость для работающих пенсионеров: новости четверга

ВЛАДИВОСТОК, 19 мая, ФедералПресс. В июле в силу вступят поправки в закон о начислении пенсионерам индексации. Изменения коснутся работающих людей. Также Аэрофлот приостановил продажу билетов в южные города, а аналоги американских газировок скоро появятся на прилавках. fedpress.ru »

2022-5-19 03:20

«Несправедливость и подлость»: Литвинова осудила жюри «Золотой маски» за игнор Хаматовой

Актриса Рената Литвинова, уехавшая из России в Париж два месяца назад, резко высказалась о членах жюри театральной премии «Золотая маска», которые проигнорировали... rosbalt.ru »

2022-4-21 14:01

Бронзовый призер Игр в Пекине указал на несправедливость в начислении зарплаты

Российский фристайлист Сергей Ридзик пожаловался на систему начисления зарплаты по итогам Олимпийских игр. По его словам, ставка в Центре спортивной подготовки составляет 30 тысяч рублей. При этом после успешного выступления на Олимпиаде атлету начисляется повышенный коэффициент в течение двух лет. lenta.ru »

2022-2-25 18:27

«Исправим несправедливость к этому сообществу»: петербургские депутаты выступили за учреждение Дня работника ФСИН

В Петербурге могут учредить День работника уголовно-исполнительной системы 12 марта. Проект закона в первом чтении поддержали большинство депутатов Заксобрания.... rosbalt.ru »

2022-2-9 11:15

Пенсионный эксперт указал на несправедливость некоторых выплат

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Сергей Власов указал СМИ на странную разницу в выплатах, положенных наследникам для организации похорон пожилого человека. Пособие на погребение от ПФР составляет 6 тысяч рублей, но в соцзащите оно в два раза выше. fedpress.ru »

2022-1-8 06:31

Лавров: РФ не будет закрывать глаза на несправедливость Запада

Россия не будет закрывать глаза на ангажированность Запада и несправедливое отношение к себе. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая перед представителями спортивного общества Свердловской области. tvzvezda.ru »

2021-9-2 13:37

Винер-Усманова: поражение Авериных объединило Россию, но несправедливость рвет на куски

Глава федерации художественной гимнастики рассказала, как Аверины хотели объявить о завершении карьеры tass.ru »

2021-9-1 20:23

"Несправедливость победила в этот раз": Синхронистка Шурочкина обратилась к сёстрам Авериным после скандала на Олимпиаде

Напомним, в этом виде программы Россия осталась без золотой медали впервые с 1996 года. Причиной тому стали достаточно странные оценки судей. life.ru »

2021-8-9 12:56

Гимнастки Аверины: поддержка болельщиков помогла пережить несправедливость

Одна из сестер 7 августа выиграла серебро Олимпиады в Токио. При этом золото получила израильтянка Линой Ашрам, несмотря на ошибки. 5-tv.ru »

2021-8-8 07:00

Сестры Аверины: поддержка болельщиков помогла пережить несправедливость на Олимпиаде

Россиянки впервые с 1996 года остались без личного золота Олимпиады в художественной гимнастике tass.ru »

2021-8-8 06:26

«Несправедливость, мракобесие и просто бесстыдное поведение»: блогер Руслан Усачев решил покинуть РФ из-за политической ситуации в стране

Видеоблогер Руслан Усачев объявил о решении покинуть Россию из-за политической ситуации в стране. Об этом он рассказал в новом ролике на своем канале.... rosbalt.ru »

2021-6-21 19:36

Зеленский пожаловался на несправедливость МВФ

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на то, что МВФ относится к Киеву несправедливо, выдвигая те же требования, что и другим странам. Об этом сообщается на сайте офиса президента. По его словам, в случае Украины речь идет о государстве, которое «восьмой год находится в состоянии войны». lenta.ru »

2021-6-15 05:47

«Несправедливость»: Лазарева возмутило изменение на Евровидении

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Российский певец Сергей Лазарев заявил о том, что в этом году участникам Евровидения разрешили выступать под запись бэк-вокала. Он прокомментировал нововведение в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-5-19 06:59

Депутат указал на несправедливость начисления трудового стажа для заключенных

Депутат Госдумы Иван Сухарев указал на несправедливость в вопросе включения в общий трудовой стаж работы осужденных. Он отметил, что сейчас время работы заключенных включается в общий трудовой стаж только с 1 сентября 1992 года, тогда как работа до этого периода в него не включается. lenta.ru »

2021-3-19 07:02

Путин признал несправедливость и нарушение Конституции в приостановке индексации пенсий работающим пенсинерам

Индексация пенсий работающим пенсионерам нуждается в проработке. Об этом завил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Федерации независимых профсоюзов... rosbalt.ru »

2020-12-29 14:51

Великая: несправедливость решения CAS не повлияет на мотивацию российских спортсменов

Председатель комиссии спортсменов Олимпийского комитета России отметила, что атлеты будут стараться делать все, чтобы страна гордилась ими tass.ru »

2020-12-19 15:42

Фигуристка пожаловалась на несправедливость к себе со стороны ФФККР

Фигуристка Алина Забора, воспитанница Алексея Урманова, выразила несогласие с недопуском к выступлению на чемпионате России в Челябинске.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-9 18:22

Дрожжина и Цивин пожаловались на несправедливость наследников Баталова

После скандала с имуществом вдовы и дочери Баталова обвиненные в мошенничестве супруги продолжают настаивать на том, что действовали из добрых побуждений. 5-tv.ru »

2020-11-10 23:52

Россиян беспокоит социальная несправедливость

Фонд «Общественное мнение» установил, что в стране увеличилось количество граждан, пострадавших от социального неравенства. Основным критерием недовольства стали низкие зарплаты, плохое медицинское обслуживание. argumenti.ru »

2020-10-8 11:24