Результатов: 112

Депутат Рады заявил о тяжелейшем в истории Украины состоянии из-за несправедливости власти

Александр Дубинский подчеркнул, что за два года возникшая было сплоченность украинского народа исчезла tass.ru »

2024-4-16 00:32

Путин: В России много "дури" и несправедливости, властям рано почивать на лаврах

Россияне всё ещё сталкиваются с несправедливостью и "всякой дурью" в своей жизни, а потому власти не имеют права расслабляться и просто функционировать. Такой призыв на встрече с лидерами думских фракций озвучил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-20 00:35

ХАМАС ценит слова Лаврова об устранении несправедливости в отношении палестинцев

В движении ХАМАС ценят позицию главы МИД РФ Сергея Лаврова, который обратил внимание на важность избавления от несправедливости в отношении палестинцев. С таким заявлением в четверг, 28 декабря, выступил член руководства объединения Усама Хамдан. life.ru »

2023-12-29 22:26

В ХАМАС оценили слова Лаврова о несправедливости в адрес палестинцев

ХАМАС высоко оценило позицию министра иностранных дел России Сергея Лаврова о необходимости устранить несправедливость, от которой страдают палестинцы, заявил член руководства движения Усама Хамдан. Хамдан отметил слова главы МИД России Лаврова о достижении стабильности в Газе и необходимости устранить несправедливость, от которой страдают палестинцы, передает RT. vz.ru »

2023-12-29 22:19

Во Франции рассказали о несправедливости из-за поставок с Украины

Рост доли импорта сельскохозяйственной продукции, в частности, из Украины создает несправедливую ситуацию на французском рынке. О негативном влиянии украинских поставок на положение местных фермеров рассказал член парламента Франции Эммануэль Таше де ла Пажери в своем обращении к правительству страны. lenta.ru »

2023-12-20 07:01

Путин заявил, что из-за саботажа решений ООН поколения палестинцев растут в чувстве несправедливости

Из-за саботажа решений ООН Израилем целые поколения палестинцев в секторе Газа растут в чувстве несправедливости. Об этом на саммите БРИКС заявил президент России Владимир Путин. «Из-за саботажа решений ООН, которые четко предусматривают создание и мирное сосуществование двух независимых и суверенных государств Израиля и Палестины, уже не одно поколение палестинцев воспитывается в атмосфере проявляемой к их народу несправедливости. tvzvezda.ru »

2023-11-21 17:14

Путин: Запад заработал свои богатства на несправедливости и колониализме

Богатства, которыми так гордится Запад, основаны на наследии колониализма и рабства. Такое мнение озвучил в пятницу, 17 ноября, президент Владимир Путин на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. life.ru »

2023-11-17 18:18

Путин: богатства Запада основаны на несправедливости, наследии колониализма и рабства

В действиях ООО "Кино ТВ" не выявили состава административного правонарушения tass.ru »

2023-11-17 17:55

Япония упрекнула Россию в несправедливости из-за запрета на ввоз рыбы. Чем опасен импорт японских морепродуктов?

Россия вслед за Китаем решила ввести временные ограничения на импорт японской рыбной продукции, сообщил Россельхознадзор. В ведомстве объяснили этот шаг мерами предосторожности на фоне сброса в море зараженной воды с атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1». lenta.ru »

2023-10-17 05:23

Нобелевскую премию получило исследование несправедливости в зарплате женщин и мужчин

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. В 2023 году лауреатом Нобелевской премии по экономике стала Клаудия Голдин, профессор Гарвардского университета. Она представила масштабное исследование по вопросу оплаты труда женщин и мужчин. fedpress.ru »

2023-10-9 13:46

Соперник Эрдогана заявил о несправедливости прошедших выборов в Турции

Прошедшие выборы президента Турции были одним из самых несправедливых периодов в истории страны, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление соперника турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана Кемаля Кылычдароглу nsn.fm »

2023-5-29 02:03

Соперник Эрдогана заявил о несправедливости прошедших президентских выборов

Соперник турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах главы государства Кемаль Кылычдароглу назвал прошедшие президентские выборы одним из самых несправедливых периодов в истории страны. Несмотря на результаты голосования, политик пообещал продолжить борьбу за демократию. lenta.ru »

2023-5-29 21:58

Популярная юмористка рассказала о несправедливости в КВН

Бывшая участница команды КВН «Женская сборная Хабаровского края» Варвара Щербакова заявила, что неоднократно сталкивалась с несправедливостью во время участия в телеигре. Юмористку до сих пор возмущает тот факт, что в 2017 году ее команду не взяли в четвертьфинал Премьер-лиги КВН. lenta.ru »

2023-2-7 08:23

В Турции назвали причину глобальной мировой несправедливости

АНКАРА, 3 февраля, ФедералПресс. Колониальные порядки западных стран являются главной причиной несправедливости мира. Об этом заявил начальник управления по связям администрации президента Турции Фахреттин Алтун. fedpress.ru »

2023-2-4 19:31

В китайском МИД высказались о несправедливости демократии в США

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь высказался о несправедливости, по его мнению, демократии в США. Он задался вопросом «что такое американская демократия?» и привел данные Принстонского университета, согласно которым мнение 90 процентов граждан США оказывает близкое к нулю влияние на политику. lenta.ru »

2022-9-23 18:46

В России заявили о несправедливости индексации пенсий

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что пенсии необходимо индексировать всем пенсионерам — вне зависимости от того, работают они или нет. Выплаты должны корректироваться с учетом роста цен. lenta.ru »

2022-9-8 11:08

В клубе КХЛ заявили о несправедливости прохождения службы в армии игроками ЦСКА

Генеральный директор уфимского «Салавата Юлаева» Ринат Баширов заявил о несправедливости прохождения службы в армии хоккеистами ЦСКА и СКА. «У них игроки приезжают на три дня в спортивную роту, а потом играют. lenta.ru »

2022-8-24 18:37

Мамиашвили: Макларен проявил мужество, заявив о несправедливости отстранения россиян

Михаил Мамиашвили отметил, что Ричард Макларен говорит об очевидных вещах tass.ru »

2022-8-15 11:27

Коган прокомментировал заявление Макларена о несправедливости отстранения россиян

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России выразил надежду, что мировая общественность прислушается к Макларену tass.ru »

2022-8-15 10:42

Россиянин Павлович отреагировал на слова главы UFC о несправедливости его победы

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Павлович прокомментировал победу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) над американским тяжеловесом Дерриком Льюисом. 30-летний боец отказался считать свою победу ошибкой рефери. lenta.ru »

2022-7-31 17:39

Депутат Госдумы Дмитриева указала на несправедливости в пенсионной системе

Пенсии сейчас, с одной стороны, платят тем, кто никаких вносов в ПФР не делает, с другой, не учитывают часть взносов, которые были заплачены работающими... rosbalt.ru »

2022-7-19 19:23

«Чувство несправедливости»: В Грузии оскорбились кандидатурой Украины на вступление в ЕС

От Украины, в отличие от Грузии, не потребовали резких изменений внутри страны и оставили их "на потом", отметил в эфире НСН Рамаз Сакварелидзе. nsn.fm »

2022-6-24 15:02

Грузинский премьер обвинил Еврокомиссию в несправедливости

Глава правительства Грузии Ираклий Гарибашвили считает несправедливым решение Еврокомиссии не предоставлять Грузии на данном этапе статус кандидата в члены... rosbalt.ru »

2022-6-23 18:57

Замглавы МИД РФ порассуждал о последствиях экономической несправедливости

Сбои в международном экономическом развитии вызваны несправедливостью существующего порядка, эти финансовые рецепты, созданные "лидерами развитого мира", перестали срабатывать, заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин. vesti.ru »

2022-4-27 06:29

ВЦИОМ: 88% россиян уверены в несправедливости отстранения спортсменов РФ от соревнований

Также более половины опрошенных (63%) заявили, что соотечественники поступают правильно, когда сами отказываются от участия в турнирах, если их просят публично выразить отношение к "Операции Z". life.ru »

2022-4-26 17:26

Тренер Махачева рассказал о несправедливости UFC

Главный тренер American Kickboxing Academy Хавьер Мендес заявил, что не ждет справедливости от матчмейкеров Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Я всегда говорю, кто бы не стал претендентом, это будет нечестно. lenta.ru »

2022-2-24 14:46

В "Автомобилисте" заявили о несправедливости предложения КХЛ досрочно завершить чемпионат

5 февраля руководство КХЛ подтвердило, что намерено досрочно завершить регулярный чемпионат из-за коронавируса tass.ru »

2022-2-7 11:38

Токаев рассказал об олигополии и несправедливости в Казахстане

На встрече с бизнесменами Казахстана президент республики Касым-Жомарт Токаев рассказал о несправедливой ситуации в распределении собственности, которая сложилась в стране. По мнению Токаева, такая обстановка порождает депрессию в обществе и неверие граждан в справедливость. lenta.ru »

2022-1-21 11:43

"Не верю!": Финал "Звёзд в Африке" требуют отменить из-за подтасовок и несправедливости

Реалити-шоу подошло к концу, но финальное испытание стало настоящим издевательством над зрителями и участниками life.ru »

2021-12-27 17:20

Семь лет несправедливости: верните Денису Касьяненко его законное наследство

Детективная история разворачивается в Ростовской области. Там уже седьмой год продолжается противостояние наследников крупного агропредприятия СЗАО «СКВО». Сын бывшего владельца от первого брака, Денис Касьяненко, попытался найти защиту своих законных интересов в правоохранительных органах – и тут же стал обвиняемым по делу о даче ложных показаний. fedpress.ru »

2021-12-8 15:59

Ксения Бородина обвинила судей «Ледникового периода» в несправедливости

Российская телеведущая и блогерша Ксения Бородина и фигурист Дмитрий Соловьев показали очередное выступление в третьем выпуске телешоу «Ледниковый период». Это был «очень эмоциональный и тяжелый прокат», призналась Бородина. lenta.ru »

2021-10-17 07:33

Жена пожарного из «Зимней вишни» заявила о несправедливости

Суд в Кемерово продолжает оглашать приговор по делу о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня», где в 2018 году погибли 60 человек, в том числе 37 детей social.mk.ru »

2021-10-7 17:35

Российская саблистка Великая рассказала о несправедливости на Олимпиаде

Российская саблистка Софья Великая рассказала о несправедливости на Олимпийских играх. Спортсменка обратила внимание на то, что по регламенту командных соревнований медали получают только те спортсменки, кто непосредственно участвовал в поединках. lenta.ru »

2021-7-31 17:19

Депутаты Госдумы заявили о несправедливости низких пенсий у работавших россиян

Депутаты Госдумы Сергей Вострецов и Олег Шеин заявили, что низкие пенсии у россиян, работавших всю жизнь и при этом получавших невысокую зарплату, несправедливы. По их мнению, таким пенсионерам начисляют почти такие же выплаты, как людям с небольшим трудовым стажем, в чем «есть некая несправедливость». lenta.ru »

2021-7-17 14:10

"У нас есть осложнённость": Зеленский обвинил МВФ в несправедливости к Украине

Лидер страны считает, что сотрудничество с фондом важно для инвестиционного климата, но и МВФ не мешало бы учесть "восемь лет состояния войны". life.ru »

2021-6-15 06:47

Александр Рар рассказал о несправедливости Евросоюза

Премьер-министр Италии Марио Драги разочаровался в мечтах Евросоюза. Усиление социального и экономического неравенства совсем не соответствует заявленным целям. nation-news.ru »

2021-5-9 21:19

Итальянский премьер рассказал о социальной несправедливости в Евросоюзе

Усиление социального неравенства в Евросоюзе европейскими политиками подверглось критике со стороны премьер-министра Италии Марио Драги. riafan.ru »

2021-5-8 02:24

В Кузбассе сироты получили свои квартиры из-за судебной несправедливости

КЕМЕРОВО, 2 апреля, ФедералПресс. В Кузбассе с начала года 45 сирот получили свои квартиры по решению суда. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления службы судебных приставов. Бывший уполномоченный по правам ребенка в области Дмитрий Кислицын считает подобную практику получения жилья несправедливой. fedpress.ru »

2021-4-2 09:49

Против несправедливости: Красовский попросил Роскомнадзор помочь с политикой YouTube в отношении RT

Журналист Антон Красовский написал письмо в адрес главы Роскомнадзора Андрея Липова с просьбой рассмотреть политику YouTube в отношении RT. Он указал , что администрация видеохостинга занимается явным притеснением продуктов, касающихся канала, в частности, его собственного совместного с RT документального проекта «Эпидемия». tvzvezda.ru »

2021-3-17 00:59

Тина Канделаки, Укол несправедливости

Я уверена: многим государственным деятелям, которые отказывались от уже разработанной российской вакцины, потому что «Крым, Путин, Россия, медведи», их недальновидность аукнется уже на ближайших выборах... echo.msk.ru »

2021-1-19 10:39

Басист Nightwish поведал о несправедливости в индустрии и ушел из группы

Басист и второй вокалист финской симфоник-метал-группы Nightwish Марко Хиетала рассказал о том, что покидает коллектив. В обращении к фанатам артист поведал о несправедливости музыкальной индустрии и депрессии. lenta.ru »

2021-1-12 16:35

Главный тренер российской молодежки по хоккею рассказал о несправедливости судей

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов рассказал о несправедливости арбитров, которые судили четвертьфинал чемпионата мира с командой Германии. Главный тренер отметил, что по ходу матча обращался к судьям с просьбой быть более справедливыми по отношению к россиянам. lenta.ru »

2021-1-3 00:22

Хаос и ощущение несправедливости

«Её демократия производит впечатление не исключительности или грандиозности, как любят утверждать многие политики, а хаоса и неопределённости с преобладающим ощущением несправедливости. И даже, возможно, безумия». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 14:03

Кокорин сравнил свое дело с Ефремовым, и заявил о несправедливости

Футболист московского "Спартака" Александр Кокорин сравнил два судебных дела: с участием его самого и Павла Мамаева с ДТП, которое устроил Михаил Ефремов. Нападающий "красно-белых" считает, что в отношении него решение было принято менее справделивое. vesti.ru »

2020-10-22 17:53