Результатов: 43

Путин назвал главной несправедливостью мироустройства отсутствие равных условий для людей

Командующий Сухопутными войсками Александр Павлюк отметил необходимость в перегруппировке частей, которые нуждаются в восстановлении и доукомплектовании tass.ru »

2024-3-6 20:33

Тренер ПАОКа назвал огромной несправедливостью отсутствие Оздоева на игре из-за визы

Россиянин пропустит матч отборочного этапа Лиги конференций против шотландской команды "Хартс" tass.ru »

2023-8-24 10:08

Сестра погибшей в ДТП считает несправедливостью снятие обвинения с актрисы Большовой

В Калужской области произошла смертельная авария. В СМИ появилась информация, будто в ней может быть виновата актриса Анна Большова. Однако со звезды сняты все обвинения. Сестра погибшей женщины не согласна с мнением правоохранителей, сообщил сайт «360». riafan.ru »

2023-2-16 13:22

Пользователи Twitter разгневаны финансовой несправедливостью в Британии

Отчет объединения Oxfam показал, что за время коронавирусной пандемии богатые люди в Британии еще больше увеличили свой капитал, а бедные продолжили терять деньги. riafan.ru »

2022-1-18 02:12

Лавров назвал несправедливостью отказ ФРГ платить компенсацию всем блокадникам Ленинграда

Глава МИД России пояснил, что речь идет о выплатах, которые германское правительство сделало евреям, пережившим блокаду Ленинграда, и только им tass.ru »

2021-10-15 16:37

Администрация Байдена заявила, что будет бороться с расизмом и несправедливостью в США

Госсекретарь Энтони Блинкен указал, что США вовсе не считают себя совершенной страной, но на ежедневной основе прилагают усилия к тому, "чтобы привлекать себя к ответственности, чтобы стать более совершенным объединением" tass.ru »

2021-2-24 13:38

Амирам Григоров: Победа Азербайджана будет выдающейся несправедливостью

Мир в Нагорном Карабахе Азербайджану не нужен, ему нужна только победа и изгнание армян, считает политолог Амирам Григоров. riafan.ru »

2020-10-12 16:23

Бышовец считает, что владелец «Спартака» борется с несправедливостью в российском футболе

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец выразил мнение, что владелец московского «Спартака» Леонид Федун борется с несправедливостью в отечественном футболе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 20:24

Гендиректор "Спартака" Газизов: Федун борется с несправедливостью, ему непросто

Генеральный директор московского футбольного клуба "Спартак" Шамиль Газизов высказался о матче первого тура российской премьер-лиги против "Сочи". Встреча завершилась вничью – 2:2. vesti.ru »

2020-8-10 23:50

Пользователи «Яндекс.Такси» возмутились несправедливостью рейтинга

Пользователи онлайн-сервиса «Яндекс. Такси» возмутились новой системой рейтинга пассажиров. Они пожаловались на то, что оценка ниже ожидаемой и увидели в этом несправедливость. Многие отметили, что их рейтинг ниже 5. lenta.ru »

2020-3-2 13:09

Турчак назвал вопиющей несправедливостью приговор актёру Устинову

Секретарь генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак заявил, что видеозаписи задержания актёра Павла Устинова доказывают его невиновность.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 11:07

Турчак назвал вопиющей несправедливостью приговор Павлу Устинову

Вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак назвал «вопиющей несправедливостью» приговор актеру Павлу Устинову, которого осудили на 3,5 года из-за вывихнутого при его задержании плеча омоновца. Политик отметил, что в интернете опубликовано множество видеороликов, доказывающих невиновность Устинова. lenta.ru »

2019-9-18 10:23

Турчак назвал "вопиющей несправедливостью" ситауцию с Устиновым

Все аргументы защиты актера должны быть приняты во внимание, отметил секретарь генерального совета "Единой России", вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак tass.ru »

2019-9-18 09:38

Турчак назвал "вопиющей несправедливостью" ситуацию с Устиновым

Все аргументы защиты актера должны быть приняты во внимание, отметил секретарь генерального совета "Единой России", вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак tass.ru »

2019-9-18 09:38

Макрон признал, что акции "жёлтых жилетов" вызваны нерешённой несправедливостью

По его словам, в стране существуют некоторые проблемы, которые невозможно устранить в ближайшее время. К протестам "жёлтых жилетов" приводят такие неурегулированные проблемы, как социальная несправедливость и трудное финансово-экономическое положение некоторой части населения, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон во время встречи с журналистами и жителями города Борм-ле-Мимоза, трансляцию вёл телеканал BFM. Читать далее... life.ru »

2019-7-27 23:13

Макрон признал, что протесты "желтых жилетов" вызваны несправедливостью во Франции

Президент Франции заявил, что в стране существуют социальная несправедливость и экономические трудности tass.ru »

2019-7-27 22:18

Власть должна прислушиваться к голосу народа, возмущенного социальной несправедливостью

Не знаю, каких можно ожидать призывов от наших миллиардеров к сокращению неравенства, если даже бывший министр «без портфеля» Абызов, работавший в правительстве под руководством человека, одновременно руководящего «Единой Россией ... regions.ru »

2019-4-17 12:52

«Люди возмущены несправедливостью». Мерзлякова раскритиковала запись первоклассников в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области призвала проанализировать систему записи первоклассников в школы. Татьяна Мерзлякова отметила, что для родителей процесс превращается в испытание.   fedpress.ru »

2019-2-26 09:32

Почему ЧМ в России обернулся несправедливостью для атакующего футбола

ТАСС рассказывает, почему четвертьфинал между сборными Бразилии и Бельгии может стать одним из самых зрелищных на мировом первенстве в России tass.ru »

2018-7-4 13:29

Эрдоган назвал несправедливостью отсутствие мусульманской страны в Совбезе ООН

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал несправедливым тот факт, что в Совете безопасности ООН не представлена ни одна мусульманская страна.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 17:17

«Не могу смириться с несправедливостью»: семья ветерана ВОВ оказалась должна Пенсионному фонду из-за ошибок в выплатах

Семья ветерана ВОВ Ольги Майоровой оказалась должна Пенсионному фонду России 52 тысячи рублей из-за ошибочно начисленного пособия по уходу за пожилым родственником. Жительница Москвы Ольга Майорова почти 70 лет не рассказывала близким, что была на фронте. russian.rt.com »

2018-4-28 11:42

КНДР предложила Ирану вместе бороться с американской несправедливостью

Ранее спикер парламента Ирана Али Лариджани раскритиковал действия США, заявив, что слова американского президента Дональда Трампа о Совместном всеобъемлющем плане действий по иранской ядерной программе показывают неуважение Вашингтона к ООН vesti.ru »

2017-10-15 17:10

Догилева назвала размер пенсии: «Считаю это страшной несправедливостью»

Догилева говорит, что размер полагающихся ей выплат от государства – 14 тысяч рублей, или «минималка» по московским меркам. «Так государство оценило мои заслуги», - пожаловалась актриса social.mk.ru »

2017-8-27 11:54

Макфол возмутился "несправедливостью ответа России" на санкции США

Майкл Макфол, бывший американский посол в Москве, посчитал ответные меры Российской Федерации на санкции США несправедливыми. При этом он отметил, что Вашингтон не вмешивался в российские выборы. vesti.ru »

2017-7-29 03:42

Серебренников назвал ситуацию с обысками «чудовищной несправедливостью»

Режиссер и художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников написал первый после обысков и допроса пост в Facebook. Он поблагодарил всех, кто поддерживал его и коллектив центра, а также присутствовал на митинге у здания «Гоголь-центра». vedomosti.ru »

2017-5-26 16:08

Зубков назвал перенос ЧМ по бобслею и скелетону из Сочи главной несправедливостью сезона

Президент Федерации бобслея России и известный в прошлом спортсмен Александр Зубков выразил своё разочарование решением перенести чемпионат мира по бобслею и скелетону из Сочи в немецкий Кёнигзее под влиянием допингового скандала и угрозы бойкота со стороны ряда сборных. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 11:01

Сергей Собянин назвал отстранение российских паралимпийцев чудовищной несправедливостью

Во вторник, 23 августа, Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск российской стороны на решение Международного паралимпийского комитета (IPS), отстранив сборную России от участия в Паралимпиаде в Рио. vm.ru »

2016-8-24 07:50

Украинская участница «Славянского базара» недовольна несправедливостью жюри

В Витебске состоялось торжественное закрытие XXV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2016». mirnov.ru »

2016-7-22 18:59

CNN: Спонсор Шараповой заступился за нее перед несправедливостью WADA

Российской теннисистке Марии Шараповой вынесли несправедливый приговор, уверен глава компании Head, производящей спортивный инвентарь. Всемирное антидопинговое агентство так и не предоставило исчерпывающей информации о свойствах мельдония, в употреблении которого уличили спортсменку, а значит, нарушило собственные правила, заявил он в интервью CNN. russian.rt.com »

2016-6-13 05:25

Президент Нигерии шокирован несправедливостью Кэмерона

Президент Нигерии Мухаммад Бухари был глубоко шокирован словами премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона об уровне коррупции в его стране, который при включенном микрофоне он заявил, что Нигерия и Афганистан две самые коррумпированные страны в мире. vesti.ru »

2016-5-11 09:35