Результатов: 233

Авербух назвал несправедливым запрет российским фигуристам на участие в международных соревнованиях

Мастер спорта по фигурному катанию Илья Авербух, отвечая на вопросы журналистов на Всемирном фестивале молодежи, назвал несправедливым запрет для российских спортсменов участвовать на международных соревнованиях. tvzvezda.ru »

2024-3-2 21:32

Рашкин назвал «несправедливым и незаконным» отказ суда досрочно снять судимость

Бывший депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин прокомментировал решение Мосгорсуда, отменившего решение Кунцевского районного суда об отказе досрочно снять с него судимость nsn.fm »

2024-2-14 20:11

Капризов назвал несправедливым недопуск российских хоккеистов к международным турнирам

Международная федерация хоккея объявила о недопуске россиян до соревнований сезона-2024/25, вопрос участия национальной команды в Олимпиаде 2026 года также остается открытым tass.ru »

2024-2-14 07:46

Авербух назвал несправедливым решение ISU о перераспределении медалей на Играх-2022

Россиянам присудили третье место в командном турнире фигуристов после дисквалификации Камилы Валиевой tass.ru »

2024-1-30 12:35

В Сибири назвали несправедливым решение КХЛ о присуждении клубу технических поражений

Новосибирский клуб КХЛ Сибирь разочарован позицией лиги, присудившей команде два технических поражения из-за нарушения лимита на легионеров, говорится в заявлении Сибири. В среду КХЛ сняла с «Сибири» четыре очка в турнирной таблице регулярного чемпионата за превышение допустимого лимита на легионеров. vz.ru »

2024-1-18 10:59

В "Сибири" назвали несправедливым решение КХЛ о присуждении клубу технических поражений

С самого начала предсезонной заявочной кампании хоккеист позиционировался как гражданин России с российским спортивным гражданством, отметили в клубе tass.ru »

2024-1-18 10:07

Путин считает несправедливым критиковать Минфин за финансирование системы ЖКХ

Президент заверил, что при необходимости власти будут обращать внимание на те сегменты в системе мер поддержки для сферы ЖКХ, которые остались не учтенными tass.ru »

2024-1-11 10:04

Федерация бадминтона России считает несправедливым решение о приостановке членства в BWF

Совет Всемирной федерации бадминтона в четверг приостановил членство Национальной федерации бадминтона России в организации tass.ru »

2023-11-30 15:58

Путин назвал богатство Запада несправедливым

Президент России Владимир Путин заявил, что богатство ряда стран Запада в значительной степени основано на несправедливости мирового порядка прежних лет, включив в их число колониализм и рабство. Об этом он высказался на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. lenta.ru »

2023-11-17 18:24

В ПКР назвали несправедливым регламент по допуску атлетов РФ к Паралимпиаде

России разрешили заявлять на соревнования лицензированных российских спортсменов в нейтральном статусе. aif.ru »

2023-11-15 16:17

Россияне посчитали несправедливым разные зарплаты с коллегами

Более трети россиян считают несправедливым, что их зарплата отличается от оклада коллег по работе. Почти столько же граждан придерживаются обратного мнения. Чаще всего разницей недовольны юристы, сотрудники безопасности, а также медики и бухгалтеры, свидетельствуют результаты опроса, проведенного экспертами HeadHunter. lenta.ru »

2023-9-13 07:05

Гаджиев назвал несправедливым решение МОК оставить Исинбаеву в комиссии

Российский тренер, член технического комитета Российского футбольного союза (РФС) и президент ФК «Динамо» (Махачкала) Гаджи Гаджиев заявил, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) оставить Елену Исинбаеву в комиссии спортсменов является несправедливым, сообщает nsn.fm »

2023-9-5 19:02

Тренер "Спартака" Абаскаль назвал несправедливым поражение от "Зенита"

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль считает несправедливым поражение от "Зенита" в пятом туре Мир – Российской премьер-лиги. Об этом он заявил на пресс-конференции. life.ru »

2023-8-21 00:43

На Украине назвали несправедливым проведение выборов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов считает, что проведение выборов в стране во время военного положения несправедливо, так как не все граждане смогут принять в них участие. lenta.ru »

2023-8-10 12:02

В СНБО Украины считают несправедливым проводить выборы во время военного положения

В ведомстве отметили, что в этом случае не получится обеспечить возможность для голосования всех граждан tass.ru »

2023-8-10 11:49

Япония сочла несправедливым решение России объявить в розыск судью МУС Аканэ, выдавшую ордер на арест Путина

Японское правительство считает несправедливым решение МВД России объявить в розыск судью Международного уголовного суда (МУС) Томоко Аканэ, которая выдала ордер на арест президента Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. vz.ru »

2023-7-27 14:01

Опекун сочла несправедливым свое задержание по делу о смерти мальчика в Екатеринбурге

Опекун сочла несправедливым свое задержание по делу о смерти мальчика в Екатеринбурге. Об этом женщина заявила во время допроса в Следственном комитете. Напомним, она с зимы скрывала гибель шестилетнего ребенка. tvzvezda.ru »

2023-6-29 10:45

Навка считает несправедливым решение ISU о продлении отстранения россиян

Российские спортсмены не могут принимать участия в турнирах Международного союза конькобежцев с 1 марта 2022 года tass.ru »

2023-6-11 13:58

«За что?»: морской котик озадачен несправедливым ударом кота

Мы часто «рубим с плеча», то есть, делаем выводы, не разобравшись. Прямо как котофей с этого видео, который был крайне недоволен тем, что морской котик перехватил рыбку, на которую у пушистого были свои планы. ridus.ru »

2023-5-28 14:36

«Инвалиды какие-то?»: Специальный налог для блогеров назвали несправедливым

Президент Национальной ассоциации блогеров России Ольга Берек заявила в эфире НСН, что блогеры ничем не отличаются от предпринимателей, а мошенники есть везде. nsn.fm »

2023-5-24 10:28

Антониу Гутерриш посчитал несправедливым распределение средств МВФ между странами

Международный валютный фонд выделил 650 миллионов долларов США в виде специальных прав заимствования (SDR), но Африка получила всего 34 миллиарда. Это, по мнению генсека ООН Антониу Гутерриша, несправедливо. versia.ru »

2023-5-21 11:48

Гутерреш назвал несправедливым распределение средств МВФ между странами во время пандемии

Из $650 млрд, выделенных Международным валютным фондом (МВФ) в виде специальных прав заимствования (SDR) во время пандемии коронавируса, Африка получила... rosbalt.ru »

2023-5-21 11:20

Маск счел сравнение с Соросом несправедливым по отношению к персонажу комиксов Магнето

Американский предприниматель Илон Маск извинился за то, что сравнил миллиардера Джорджа Сороса и Магнето злодея из комиксов про Людей Икс. Маск заявлял в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что такое сравнение было несправедливым по отношению к Магнето. vz.ru »

2023-5-18 01:58

Клишас предложил идти в суд всем, кто считает несправедливым включение WWF в реестр иноагентов

Глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас предложил оспорить в суде решение о включении Всемирного фонда дикой природы (WWF)* в реестр иноагентов всем тем, кто считает его несправедливым. life.ru »

2023-3-21 15:23

В Федерации спортивной гимнастики сочли несправедливым решение об отстранении Винер

Президент Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василий Титов считает несправедливым решение Международной федерации гимнастики (FIG) отстранить на два года от международных соревнований президента Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главного тренера сборной России Ирину Винер. life.ru »

2023-3-7 02:52

Глава Федерации спортивной гимнастики РФ назвал несправедливым отстранение Винер на два года

Президент Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов назвал несправедливым отстранение Ирины Винер от международных соревнований. По его словам, решение дисциплинарной комиссии Фонда гимнастической этики является несправедливым. tvzvezda.ru »

2023-3-7 22:41

Авиакомпании ЕС возмутились «несправедливым преимуществом» КНР летать над РФ

Европейские авиаперевозчики возмутились «несправедливым преимуществом» авиакомпаний КНР летать над территорией России. По данным издания, компании ЕС считают дискриминацией разрешение для китайских самолетов летать над РФ, поскольку теперь они вынуждены тратить больше времени на перелеты. lenta.ru »

2023-3-1 11:23

Путин считает несправедливым деление стран "на цивилизованные и все остальные"

В современном мире не должно быть деления на "цивилизованные страны и все остальные", Россия будет продолжать отстаивать эту позицию, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 12:44

Сестра погибшей в ДТП назвала несправедливым снятие обвинения с Анны Большовой

Сестра погибшей в ДТП в Калужской области женщины назвала несправедливым решение о снятии обвинений с российской актрисы Анны Большовой. Ранее в гибели 31-летней Олеси Борисенко обвинили ее сожителя. lenta.ru »

2023-2-16 12:41

В ДРК считают несправедливым, что внимание привлечено только к одному конфликту

Министр связи и по делам СМИ ДРК, официальный представитель правительства Патрик Муйя Катембве напомнил, что в его стране вооруженный конфликт продолжается более 30 лет tass.ru »

2023-2-1 12:33

Более 60 россиян отбывают в США наказание по несправедливым обвинениям

Свыше 60 граждан России остаются в американских тюрьмах, отбывая наказания по несправедливым вердиктам. По словам заместителя главы МИД РФ Сергея Вершинина, эти люди фактически находятся в заложниках у США. life.ru »

2022-12-20 10:26

Стерлинг назвал несправедливым поражение Яна на UFC 280

Американский боец смешанного стиля (MMA) Алджамейн Стерлинг оценил поражение россиянина Петра Яна от Шона О'Мэлли в поединке турнира UFC 280. Спортсмен назвал поражение представителя России несправедливым. lenta.ru »

2022-10-25 12:20

Глава Федерации фристайла России считает несправедливым отстранение российских спортсменов

В субботу Международная федерация лыжного спорта и сноубординга объявила о недопуске россиян к турнирам под эгидой организации в сезоне-2022/23 tass.ru »

2022-10-22 21:14

Глава Колумбии назвал несправедливым причисление Вашингтоном Кубы к спонсорам терроризма

Густаво Петро отметил, что Богота поддерживает идею, чтобы на последующих переговорах о мире Венесуэла, Куба и Норвегия получили статус стран - гарантов процесса tass.ru »

2022-10-4 02:19

Президент ЮАР назвал несправедливым наказывать африканские страны за связи с Россией

Сирил Рамапоса заявил, что антироссийский законопроект Конгресса США "изолирует" Африку tass.ru »

2022-9-17 01:38

Макларен назвал несправедливым отстранение российских спортсменов от международных стартов

28 февраля МОК рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать российских и белорусских спортсменов к участию в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине tass.ru »

2022-8-14 18:06

"Два раза за одно и то же": В "Оренбурге" назвали несправедливым повторное наказание Обухова за допинг

Президент "Оренбурга" Василий Еремякин назвал несправедливым продление на полгода дисквалификации за допинг форварда команды Владимира Обухова. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-6-28 11:44

"Может показаться несправедливым": Энди Маррей поддержал решение Уимблдона отстранить российских теннисистов

Экс первая ракетка мира британец Энди Маррей поддержал запрет на участие российских и белорусских теннисистов в Уимблдонском турнире. Об этом сообщает Eurosport. life.ru »

2022-6-24 14:47

В Грузии назвали отказ в статусе кандидата в ЕС несправедливым

Грузия проделала «очень конкретную работу» на пути европейской интеграции, и отказ Еврокомиссии (ЕК) предоставить ей статус кандидата в Европейский союз (ЕС) вызывает вопросы. Об этом заявил премьер-министр республики Ираклий Гарибашвили. Он также назвал это решение несправедливым. lenta.ru »

2022-6-21 14:39

Экс-игрок "Спартака" Ари назвал несправедливым отстранение российского футбола

Отстранение российского футбола от крупных международных турниров является несправедливым явлением, мотивированным только политикой. Об этом заявил бывший нападающий "Спартака" и "Краснодара" Ари. life.ru »

2022-6-19 15:12

"Создаётся прецедент": Теннисист Медведев считает несправедливым отстранение российских теннисистов от Уимблдона

В нынешнем сезоне турнир пройдёт на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета с 27 июня по 10 июля. life.ru »

2022-5-16 15:06

"Русские толкают нас вперёд": Тренер фигуристки из США назвала несправедливым отстранение российских спортсменов

По её мнению, атлеты и тренеры не имеют никакого отношения к событиям, которые происходят в мире, и просто выполняют свою работу. life.ru »

2022-5-12 11:18