Результатов: 94

В МИД РФ назвали несправедливыми принятые МОК правила допуска российских спортсменов

По словам дипломата, подобными действиями комитет "раскалывает и политизирует международное спортивное движение" tass.ru »

2024-3-20 12:11

ПКР назвал условия участия россиян в Паралимпиаде дискриминационными и несправедливыми

В организации заявили, что эти условия ставят россиян в неравное положение по сравнению со спортсменами из других стран tass.ru »

2024-3-6 15:40

Собчак назвала несправедливыми приговоры фигурантам дела о вымогательстве у Чемезова

Журналистка Ксения Собчак сочла несправедливым приговор фигурантам дела о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова social.mk.ru »

2024-2-12 13:03

Путин назвал несправедливыми утверждения о сдаче Карабаха Пашиняном

Президент России Владимир Путин не согласился с утверждениями о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян был приведен к власти внешними силами для целенаправленной сдачи Нагорного Карабаха. Об этом он высказался во время выступления на пленарной сессии Валдайского форума. lenta.ru »

2023-10-5 20:46

В Варшаве назвали несправедливыми обвинения Зеленского по зерновым ограничениям

Украинский лидер на Генассамблее ООН обвинил страны ЕС, ограничившие поставки украинского зерна, в том, что они превращают этот вопрос в триллер и этим якобы помогают России tass.ru »

2023-9-20 10:34

США обречены прослыть несправедливыми интервентами из-за Украины

Активное вмешательство Соединённых Штатов в вооружённый конфликт на Украине вызвано амбициями американской политической элиты. Именно поэтому оно обречено закрепиться в истории как несправедливая интервенция, уверены в журнале American Thinker. life.ru »

2023-9-13 05:58

Спикер парламента Грузии назвал несправедливыми санкции Украины против Georgian Airways

Шалва Папуашвили указал на "ту солидарность, которую Тбилиси проявляет по отношению к Киеву" tass.ru »

2023-7-1 21:16

Глава ВТБ Андрей Костин назвал несправедливыми условия сделки по продаже российского бизнеса «Яндекса»

Президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин заявил, что сделку по продаже российского бизнеса «Яндекса» нужно торпедировать. Он также назвал её условия несправедливыми. versia.ru »

2023-6-29 11:05

Соперник Эрдогана назвал прошедшие выборы самыми несправедливыми

Оппозиционный кандидат Кемаль Кылычдароглу назвал прошедшие выборы несправедливыми. Об этом глава Народно-республиканской партии заявил журналистам в штаб-квартире в Анкаре. life.ru »

2023-5-29 23:34

Проигравший выборы президента Турции Кылычдароглу назвал их несправедливыми

АНКАРА, 28 мая, ФедералПресс. Оппонент Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах президента Турции, кандидат от оппозиции Кемаль Кылычдароглу назвал выборный процесс самым несправедливым за последние годы и пообещал продолжить оппозиционную деятельность. fedpress.ru »

2023-5-29 22:51

Чавушоглу назвал заявления о вмешательстве России в выборы «несправедливыми»

Обвинения о вмешательстве России в выборы несправедливы, заявил министр иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу в интервью CNN TURK.«Выборы в Турции всегда... rosbalt.ru »

2023-5-13 11:40

В Сербии считают несправедливыми требования Запада ввести санкции против России

Как заявил первый вице-премьер Ивица Дачич, сами эти страны увеличивают товарооборот с РФ tass.ru »

2023-3-26 15:04

Петр Гуменник считает несправедливыми результаты чемпионата России по фигурному катанию

Серебряный призер чемпионата России по фигурному катанию Петр Гуменник отказывается верить в справедливость итогового распределения мест. riafan.ru »

2022-12-29 14:39

Турция назвала несправедливыми ограничения военного сотрудничества в НАТО

Министр национальной обороны страны Хулуси Акар отметил роль его страны в борьбе с терроризмом, на которую Анкара не намерена ни у кого "просить разрешения" tass.ru »

2022-12-19 11:11

Президент Кубы назвал санкции против России несправедливыми

Санкции, которые ввели западные страныпротивРоссии, носят односторонний характер. Об этом заявил президентКубыМигель Диас-Канель Бермудес во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным, пишетТАСС. ridus.ru »

2022-11-22 17:17

Президент Кубы назвал несправедливыми санкции против России

Санкции, введенные странами Запада против России, носят односторонний характер. Об этом заявил президент Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. Глава кубинского государства назвал введенные рестрикции против Москвы несправедливыми. lenta.ru »

2022-11-22 16:19

Покровская назвала несправедливыми требования WADA по делу фигуристки Валиевой

14 ноября Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию WADA по делу о нарушении антидопинговых правил Валиевой, в которой организация потребовала признать россиянку виновной в нарушении антидопинговых правил и вынести дисквалификацию сроком на четыре года с аннулированием результатов от 25 декабря и лишением золотой медали в командных соревнованиях на Олимпиаде в Пекине tass.ru »

2022-11-14 15:43

В Токио назвали несправедливыми обвинения в подрыве условий для переговоров с Россией

В японском МИД подчеркнули, что нынешняя ситуация в отношениях двух стран возникла исключительно в результате военной операции России на Украине tass.ru »

2022-10-5 06:22

Жалуйтесь – ЦБ поможет? Комиссии с валютных счетов признали несправедливыми

Зампред экспертного совета ЦБ в эфире НСН признал, что банки вводят комиссии за обслуживание счетов в валюте несправедливо, но законно.  nsn.fm »

2022-6-15 14:20

Шольц назвал несправедливыми претензии в адрес Макрона за переговоры с Путиным

По словам канцлера ФРГ, никто из лидеров западных стран в разговорах с президентом РФ "не выступает от Украины", так как вопрос о будущем Незалежной должны решать исключительно её граждане. life.ru »

2022-4-8 19:57

Адвокат Валиевой назвал несправедливыми слова члена МОК об источнике допинга

Слова представителя Международного олимпийского комитета (МОК) Дениса Освальда насчет источника допинга у российской фигуристки Камилы Валиевой нарушают актуальные правила и неэтичны в отношении спортсменки. riafan.ru »

2022-2-15 21:20

Представитель ОБСЕ посчитала несправедливыми санкции России против DW

Властям РФ следует пересмотреть меры в отношении немецкого телеканала Deutsche Welle, заявила представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Тереза Рибейру.... rosbalt.ru »

2022-2-5 22:59

Плющев: антиковидные правила на молодежном чемпионате мира были несправедливыми к сборным

Ранее источник ТАСС сообщил, что молодежный чемпионат мира отменили из-за обилия положительных результатов тестов игроков на коронавирус, позднее эту информацию подтвердила пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF). tass.ru »

2021-12-30 00:54

В ООН назвали несправедливыми и неэффективными ограничения из-за омикрон-штамма

Генсек ООН Антониу Гутерриш назвал несправедливыми и неэффективными введенные странами ограничения на въезд из-за омикрон-штамма. «Вирус действительно не знает границ, ограничения на поездки, которые изолируют какую-либо страну или регион, являются несправедливыми, репрессивными и неэффективными», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-4 23:05

Глава Киргизии заявил о готовности уйти в отставку, если выборы были несправедливыми

Садыр Жапаров отметил, что "проигравшие отлично знают, что нормально все подсчитали, но им нужен повод" tass.ru »

2021-12-3 09:48

Мэр Ниццы назвал антироссийские санкции несправедливыми

Мэр Ниццы, бывший министр промышленности Франции Кристиан Эстрози, выступая в Москве на бизнес-форуме «Россия и Франция: на пути к новому партнерству», заявил, что французские экономика и сельскохозяйственная отрасль лишились десятков миллиардов евро из-за антироссийских санкций. mirnov.ru »

2021-10-14 07:20

Глава ВОЗ назвал повторные прививки «аморальными» и «несправедливыми»

По словам генерального директора Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), распространение повторных прививок вакциной против COVID-19 в некоторых странах, в то время как прививочная кампания тормозит в Африке, является «аморальным» social.mk.ru »

2021-10-13 09:20

Депутат Госдумы назвал несправедливыми северные зарплаты и пенсии

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 сентября, ФедералПресс. Югорский депутат Государственной думы РФ Павел Завальный выступил с инициативами о повышении заработка для приезжих в ХМАО и более справедливого начисления пенсий для северян. fedpress.ru »

2021-9-1 15:43

В Китае назвали несправедливыми санкции США против России из-за Навального

В МИД Китая заявили, что решение властей США о введении односторонних экономических санкций против России из-за ситуации вокруг блогера Алексея Навального несправедливо. В ведомстве отметили, что Вашингтон принял указанное решение до полноценного выяснения истинного положения вещей. lenta.ru »

2021-8-23 15:07

В МИД КНР назвали несправедливыми санкции США против России из-за инцидента с Навальным

Решение о санкциях было принято до выяснения истинного положения вещей, отметил официальный представитель дипведомства Ван Вэньбинь tass.ru »

2021-8-23 10:30

Японцы назвали несправедливыми оценки россиянки Дины Авериной на Олимпиаде

Читатели Yahoo News Japan пришли к выводу, что США "держат за горло" Игры, поэтому, "как они захотят, так и будет". life.ru »

2021-8-8 19:07

Цены на бензин в России назвали несправедливыми

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Президент Независимого топливного союза Павел Баженов рассказал в интервью о том, почему в России сложилась критическая ситуация с ценами на бензин. fedpress.ru »

2021-7-23 18:31

Греф считает несправедливыми обвинения бизнеса в "нахлобучивании государства"

По мнению главы Сбербанка, правила игры для государства не должны быть отличными от правил для всех остальных tass.ru »

2021-6-4 15:34

"Замочили на всю катушку": Лукашенко считает несправедливыми ограничения полётов Belavia после инцидента с Ryanair

Он напомнил, что во время пандемии коронавируса эта авиакомпания помогла тысячам иностранцев вернуться домой, вывозя их с курортов. life.ru »

2021-5-28 19:09

"Путинские" выплаты детям от 3 до 7 лет назвали несправедливыми

С 1 января малоимущим семьям с детьми от трёх до семи лет пообещали помощь от государства - дополнительным прожиточным минимумом на ребёнка в месяц economics.mk.ru »

2020-12-18 14:53

В РПЦ считают несправедливыми упреки по поводу проекта храма при МГУ

Ранее пресс-служба депутата Госдумы Владимира Ресина сообщала о намерении построить храм равноапостольных Кирилла и Мефодия при МГУ на проспекте Вернадского в рамках программы строительства храмов в Москве tass.ru »

2020-11-21 16:13

Лавров назвал несправедливыми нападки на систему ООН

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе заседания Совбеза ООН в видеоформате заявил, что российская сторона считает несправедливыми участившиеся нападки на систему ООН, в том числе на Всемирную организацию здравоохранения. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 17:27

Помпео назвал несвободными и несправедливыми выборы в Белоруссии

Госсекретарь США Майк Помпео назвал несвободными и несправедливыми выборы в Белоруссии. Он призвал белорусские власти воздержаться от насилия и разрешить гражданам «участвовать в мирных собраниях». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 22:53

Сдававшие ЕГЭ по обществознанию выпускники возмутились «несправедливыми» результатами

На сайте Change.org появилась петиция с требованием проанализировать работу экспертов, проверявших ЕГЭ по обществознанию. «Хотя сами задания... rosbalt.ru »

2020-8-1 23:58

Фигуристы Мишина и Галлямов считают санкции WADA несправедливыми

По словам спортсменов, к их паре никогда не было претензий со стороны Всемирного антидопингового агентства tass.ru »

2019-12-18 15:21

В федерации волейбола РФ посчитали претензии WADA несправедливыми

Претензии членов WADA к российским спортсменам являются несправедливыми. Об этом заявил генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко. «Такое впечатление, что это решение направлено не только против спорта, а против страны в целом, против флага, против гимна, против России», - сказал Яременко. tvzvezda.ru »

2019-12-12 08:40