Результатов: 34

Общественники заподозрили, что полтонны кокаина неспроста нашли в Москве прямо перед голой вечеринкой Ивлеевой

Всех участников "сатанинского бала", который устроила блогерша Настя Ивлеева не мешало бы перевоспитать на фронте. Об этом в беседе с Лайфом заявил председатель движения "Ветераны России", доброволец СВО Ильдар Резяпов. life.ru »

2023-12-21 13:56

Песков: Путин неспроста говорит о возможных диверсиях Запада

Президент России Владимир Путин не без причины говорит о том, что Запад может пойти на диверсии из-за бесполезности антироссийских санкций, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Журналист Павел Зарубин опубликовал в своем Telegram-канале слова представителя Кремля о том, что Путин неспроста говорит о возможных диверсиях Запада. vz.ru »

2023-11-18 15:05

Этот чих неспроста: под какие заболевания маскируется аллергия

Медики предупреждают: зачастую из-за незаметных симптомов взрослые пациенты не замечают у себя развитие опасных болезней. При малейших подозрениях важно обращаться за помощью. 5-tv.ru »

2023-7-8 19:56

Заговор против Зеленского: Херш неспроста мог получить доступ к закрытой информации

Данные о «заговоре» стран Восточной Европы, полученные и опубликованные американским журналистом Сеймуром Хершем, могут являться элементом информационного контролируемого слива. riafan.ru »

2023-5-18 19:20

Неспроста: Польша провела учения по отражению нападения Германии

В Варшаве давно мечтают об оккупации территорий Украины. Сейчас поляки начали подготовку к возможному противостоянию с ЕС. 5-tv.ru »

2023-4-25 04:21

«Это „ж-ж-ж“ неспроста»: что задумали шпионы НАТО против России в Хельсинки

Журналист Кости Хейсканен выразил опасения, что НАТО может использовать Финляндию как плацдарм для очередных провокаций против РФ. 5-tv.ru »

2022-10-21 10:11

Новости на "России 24". Цены на жилье растут неспроста: ФАС обнаружила сговор на рынке металла

Дела в отношении трех металлургических компаний возбудила Федеральная антимонопольная служба. Она подозревает их в поддержании необоснованно высоких цен на рынке. Речь идет о металле, который используется при строительстве домов. vesti.ru »

2021-4-27 16:17

Виллу на Карибах Юмашеву и Дьяченко припомнили неспроста

Найдёте у нас зарубежную недвижимость – ваша будет! – бравировали Татьяна Дьяченко и Валентин Юмашев, дочь Бориса Ельцина и её супруг, – пресловутая «семья», которая, как некоторые полагают, исподволь продолжает управлять страной. versia.ru »

2021-4-18 10:00

Экономика: Саудовская Аравия неспроста уступает России лидерство по нефти

Очередное заседание ОПЕК+ закончилось радостными новостями для нефтяных котировок и российского рубля. Экспортеры нефти решили снова сократить объем добычи в первом квартале 2020 года. Но удивила всех Саудовская Аравия, которая добровольно решила добывать меньше, чем того требует сделка. vz.ru »

2019-12-7 16:50

«Лондонский список» появился явно неспроста, а должность бизнес-омбудсмена была учреждена для освобождения Ходорковского

Предприниматель Андрей Каковкин признан виновным в мошенничестве и приговорен к трем годам колонии общего режима. Напомним, что Каковкин - это первый участник так называемого списка Титова. Предприниматель поверил бизнес-омбудсмену, вернулся в Россию, а Кировский районный суд Ростова-на-Дону вынес ему приговор... versia.ru »

2019-11-6 22:55

Алишер Аминов, Задержки и «отмазки» случились неспроста. К чему приговорят спортивную Россию?

Россия же не в состоянии создавать «новьё», поэтому продолжает принимать запрещенное «старьё». Классический и самый дурацкий пример: вместо новинок из США и Англии закупили тонны дешевого дерьма под названием милдронат... echo.msk.ru »

2019-10-20 08:09

Власть поменялась, методы те же: подорванный мост в Луганске был выбран неспроста

Особый режим безопасности введен в Луганске. После неудавшегося теракта диверсанты пытались подорвать опоры автомобильного моста — все социально-важные объекты взяты под усиленную охрану. Исполнителя ищут, но у властей республики сомнений нет в том, кому может быть выгодна дестабилизация обстановки. vesti.ru »

2019-9-19 21:04

Это неспроста: экс-депутат Рады объяснил, почему CNN не назвал Симферополь Украиной по просьбе Киева

В новогоднем материале, опубликованном на сайте CNN, столица Крыма была названа частью России, что возмутило посольство Украины в США, которое потребовало от американского телеканала исправить «ошибку». Но CNN выполнил просьбу Киева лишь частично. riafan.ru »

2019-1-3 12:44

Украинские силовики затихли неспроста, заявили в ДНР

За прошедшие сутки ситуация на линии соприкосновения в Донбассе стабилизировалась. Однако это затишье явно не к добру, считают представители самопровозглашенной Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2018-8-19 14:08

AC: Трамп обвиняет СМИ в «разжигании войны» — и это неспроста

История доказывает, что ведущие СМИ своим «шапкозакидательством» часто подстёгивают популярность жёстких методов решения споров, тем самым провоцируя власти на применение военной силы, пишет The American Conservative. russian.rt.com »

2018-8-14 01:54

Александр Мельман, Эта ж… неспроста

Кеосаян - это наш Говард Стерн, спешите видеть. И не словечки на г… и на ж… тут важны, дурное дело не хитрое. Главное, какой это юмор. Если качественный, тогда всё в порядке. А вот этим он может похвастаться далеко не всегда... echo.msk.ru »

2018-6-6 12:00

CNN: Путин неспроста выбрал Австрию для своего первого зарубежного визита

Австрия — интересный выбор для первого зарубежного визита Владимира Путина после его переизбрания на пост президента России, поскольку эта страна придерживается более мягкой позиции по отношению к Москве, сообщает CNN. russian.rt.com »

2018-6-5 20:52

«Неспроста склады горели»: украинцы намекнули Турчинову на «успешные» испытания боеприпасов

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил об успешных испытаниях боеприпасов украинского производства под Киевом. Украинцы сомневаются в качестве новых боеприпасов, напомнив Киеву про взрывы на складах в Балаклее и Калиновке. riafan.ru »

2017-11-7 13:44

Contra Magazin: НАТО неспроста симулирует страх перед Россией

«Секретный» доклад НАТО, который «подкинули» немецкому журналу Der Spiegel, — не что иное, как дезинформация и демонстрация «притворного страха перед Россией», пишет Contra Magazin. Европейцев элементарно пытаются напугать «российским вторжением», чтобы в итоге получить возможность увеличить личный состав и бюджет «западного военного аппарата», поясняет автор статьи Марко Майер. russian.rt.com »

2017-10-22 14:08

Руководители РУСАДА умирали неспроста

Новый глава Российского антидопингового агентства считает, что в смерти членов руководства организации есть странности. Но утверждать что-либо конкретно, не имея доказательств, он не может utro.ru »

2017-9-20 12:46

Kurier: юрист Трампа неспроста наведался в «штаб-квартиру» российских спецслужб

Нет ничего удивительного в том, что юрист будущего президента США Дональда Трампа якобы встречался с «людьми Кремля» именно в Праге, пишет австрийская газета Kurier. Как утверждает руководитель проекта Kremlin Watch в научно-исследовательском центре European Values Якуб Янда, уже давно не секрет, что столица Чехии является штаб-квартирой российских спецслужб и местом планирования «европейских операций». russian.rt.com »

2017-1-15 18:55

CNN: Путин в новогоднем обращении неспроста говорил о милосердии

В своём новогоднем обращении Владимир Путин, среди прочего, говорил россиянам о том, как важно быть милосердными, сообщает CNN. Этот комментарий российского лидера показался американскому каналу «интересным» на фоне истории с высылкой из США 35 российских дипломатов и отказа президента России отвечать на этот шаг Барака Обамы аналогичным образом. russian.rt.com »

2017-1-1 19:25

Трамп неспроста оставил разговор с Путиным «на закуску» — профессор-американист

Почему Владимир Путин не стал первым президентом иностранного государства, которому позвонил Дональд Трамп, объясняет профессор-американист Александр Домрин. riafan.ru »

2016-11-12 11:48

В нашей стране до сих пор засекречено много документов, - все это, конечно, неспроста

Действительно, сознание наших людей уязвимо - хотя бы потому, что у них мало способов опровергнуть устоявшееся или навязанное мнение. Тем не менее, сделать это можно. Если человек пытлив, внимателен, есть прекрасная возможность докопаться до исти ... regions.ru »

2016-6-27 10:51

Это жу-жу неспроста

5 июня вступил в силу приказ Минсельхоза России «Об утверждении перечня видов животных, подлежащих идентификации и учёту». Всезнающее про весь мир телевидение об этом документе не говорило, а зря, потому как затрагивает он, пожалуй, добрую половину россиян. versia.ru »

2016-6-20 08:37