Результатов: 193

Инвесторы давят на Nestle из-за высокой доли продаж нездорового питания

Инвесторы требуют от производителя продуктов питания Nestle существенно увеличить продажи в сегменте здорового питания. Попытки изменить политику компании продвигает благотворительная организация ShareAction. versia.ru »

2024-3-14 15:11

Акционеры решили заставить Nestle продавать больше здорового питания

Группа инвесторов потребовала от Nestle — одного из крупнейших в мире продавцов продуктов, владеющего в том числе брендами KitKat, Nescafe и Nesquik, — значительно увеличить продажи в сегменте здорового питания. lenta.ru »

2024-3-14 12:43

Выявлено мошенничество с минеральной водой Nestle

В правительственном расследовании, о котором СМИ сообщили в прошлом месяце, говорится, что около 30 процентов минеральной воды, продаваемой во Франции, прошли очистку, предназначенную только для использования в водопроводной воде. kapital-rus.ru »

2024-2-22 11:07

Nestle предупредила о росте цен на корм для кошек и собак в России

Подорожание сырья и ингредиентов привело к росту себестоимости производства кормов для собак и кошек. О росте отпускных цен в феврале уже предупредило российское подразделение Nestle. Подорожанием кормов интересуется ФАС. news.mail.ru »

2024-1-26 09:47

Nestle отозвала претензию к производителю кормов из-за российской рекламы

Компания Nestle отозвала претензию в Роспатент к производителю кормов для животных из России Formula Natural. Nestle пыталась запретить бразильской фирме рекламировать в РФ свою продукцию, поскольку ее не устроил слоган, созвучный с названием марки PRO PLAN, пишет Shot. lenta.ru »

2023-12-2 16:08

Украина внесла компанию Nestle в список "спонсоров войны" из-за работы в России

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины внесло швейцарскую компанию Nestle в список "международных спонсоров войны", поскольку она продолжает вести деятельность в России. Об этом сообщили в телеграм-канале НАПК. life.ru »

2023-11-2 14:26

«Помогает России»: Украина добавила компанию Nestle в «черный список»

Швейцарская компания Nestle попала в список международных «спонсоров войны», который составляет Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции... rosbalt.ru »

2023-11-2 14:16

Компания Nestle попала в украинский список «спонсоров войны»: причины

КИЕВ, 2 ноября, ФедералПресс. Швейцарскую компанию Nestle Украина внесла в список «международных спонсоров войны». Такое решение приняло национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК). Причиной послужила работа предприятия в России. fedpress.ru »

2023-11-2 13:48

Украина внесла компанию Nestle в список спонсоров войны за деятельность в России

Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции (НАПК) включило крупнейшую в мире компанию по производству продуктов питания Nestle в список спонсоров войны за присутствие на российском рынке. vz.ru »

2023-11-2 13:24

Компания Nestle попала в украинский список «спонсоров войны»

Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции (НАПК) внесло крупнейшего в мире производителя продуктов питания Nestle в список «спонсоров войны».

ridus.ru »

2023-11-2 13:08

Nestle внесли в украинский список «спонсоров войны»

Украинское Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) внесло швейцарскую компанию по производству продуктов питания Nestle в список «спонсоров войны» nsn.fm »

2023-11-2 12:53

Власти Украины включили Nestle в список «международных спонсоров войны»

Представители Национального агентства по предотвращению коррупции обвинили швейцарскую компанию Nestle в «международном спонсорстве войны». Ведомство не устроил тот факт, что корпорация продолжает продавать собственную продукцию в России и уплачивать налоги в местный бюджет. lenta.ru »

2023-11-2 12:53

Nestle остановила производство в Израиле

Один из крупнейших производителей продуктов питания, швейцарская компания Nestle заявила, что временно закрыла одно из своих производственных предприятий в Израиле на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-10-19 13:38

Nestle отказалась от строительства завода кормов в России

Швейцарская корпорация Nestle решила не строить фабрику по изготовлению корма для домашних питомцев на территории промышленно-логистического парка (ПЛП) «Южный» в Новосибирской области social.mk.ru »

2023-9-11 12:05

Nestle передумала строить завод кормов в России

Компания Nestle отказалась от планов строительства фабрики по изготовлению кормов для кошек и собак на территории промышленно-логистического парка «Южный» в Новосибирской области, сообщил министр экономического развития региона Лев Решетников. lenta.ru »

2023-9-11 11:48

Коммерсант сообщил о повышении цен на детское питание Nestle с сентября

Компания Nestle из-за падения курса рубля в начале сентября повысит на 9% отпускные цены на детское питание, включая заменители грудного молока. Под повышение цен попадут в том числе заменители грудного молока (NAN, Nestogen, Nestlе и Gerber), готовые завтраки (Nesquik, Cosmostars, «Хрутка») и растворимые напитки из какао, пишет «Коммерсант» со ссылкой на письма компании ретейлерам. vz.ru »

2023-8-23 12:08

Минсельхоз РФ отреагировал на сообщения о росте цен на детское питание Nestle

В Минсельхозе РФ не исключают недружественных действий в увеличении швейцарским концерном Nestle отпускных цен на детское питание в России, так как его акционеры – представители недружественного государства. versia.ru »

2023-8-23 11:50

СМИ: Nestle в сентябре повысит цены на детское питание в России

Компания Nestle в России с 4 сентября планирует на 9% повысить отпускные цены на детское питание, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на письма компании ритейлерам nsn.fm »

2023-8-23 09:19

Nestle из-за обвала рубля может повысить на 9% отпускные цены на детское питание

Nestle из-за падения рубля в начале сентября повысит на 9% отпускные цены на детское питание, включая заменители грудного молока. Обвал рубля вызвал рост цен на целый ряд продуктов — от мяса индейки и курицы до кофе, чая и кондитерских изделий. forbes.ru »

2023-8-23 03:04

Топ-менеджер Nestle Шнайдер ожидает дальнейшего подорожания продовольствия в 2023 году

Исполнительный директор компании Nestle Марк Шнайдер считает, что тренд на подорожание основных продуктов питания в 2023 году продлится. riafan.ru »

2023-2-19 09:38

Компания Nestle заморозила многомиллиардный проект в России

Компания Nestle Purina PetCare, являющаяся дочерним предприятием Nestle, приостановила реализацию проекта стоимостью десять миллиардов рублей. Строительство завода по производству кормов для домашних животных подНовосибирском отложили на неопределенный срок. ridus.ru »

2022-11-2 14:54

Nestle заморозила многомиллиардный проект в России

«Дочка» Nestle — Nestle Purina PetCare — заморозила российский проект, на который собиралась потратить 10 миллиардов рублей. Компания отложила на неопределенный срок строительство завода по производству кормов для домашних животных под Новосибирском. Проект планировалось завершить в 2024 году. lenta.ru »

2022-11-2 14:08

Nestle отложила реализацию проекта по созданию завода кормов под Новосибирском

В случае отказа зарубежной компании от строительства участок могут занять крупнейший в РФ производитель тротуарной плитки, завод по маслопереработке, транспортно-логистический центр и другие отечественные предприятия tass.ru »

2022-11-2 11:35

Nestle поможет фермерам сохранить кофейные плантации вопреки климатическим изменениям

Крупнейший в мире поставщик продуктов питания Nestle потратит миллион долларов на спасение кофе. Швейцарская компания планирует помочь фермерам сохранить кофейные плантации, несмотря на климатические изменения. riafan.ru »

2022-10-4 12:47

Nestle потратит миллиард долларов на спасение кофе

Швейцарская корпорация, крупнейший в мире производитель продуктов питания Nestle решила потратить миллиард долларов на спасение кофе от последствий изменения климата. Об этом сообщает Bloomberg. Таким образом компания планирует убедить фермеров использовать более устойчивые методы ведения сельского хозяйства. lenta.ru »

2022-10-4 11:46

ООН призвала Nestle и Unilever измениться

Межправительственная группа экспертов ООН по изменению климата призвала 150 компаний, среди которых Nestle, Unilever, PepsiCo, Mars и Сolgate-Palmolive, измениться ради спасения планеты от глобального потепления. lenta.ru »

2022-6-30 07:37

В России подорожает продукция Nestle и Unilever

Компании Nestle и Unilever сообщили торговым сетям, что в ближайшее время цены на их продукцию вырастут на 10-45%. Это связано с ростом расходов на логистику, сырье и упаковку, а также падение курса рубля. versia.ru »

2022-3-22 10:02

Nestle прекращает поставки продукции в Россию

Крупнейший в мире производитель продуктов питания и напитков – швейцарский концерн Nestle приостановил поставку в Россию своей продукции, за исключением детского и здорового питания, а также лечебных кормов для домашних животных, сообщает компания nsn.fm »

2022-3-11 17:51

Nestle прекратит поставки Nespresso в Россию

Швейцарская компания по производству продуктов питания Nestle заявила о прекращении поставок части продукции в Россию. В список товаров, которые станут недоступны, вошли капсульные автоматические кофемашины и кофе-капсулы бренда Nespresso, а также минеральная вода S.Pellegrino. lenta.ru »

2022-3-12 17:50

Nestlе извинилась за изображения индуистских богов на обертке своей продукции

Nestle India поместила на обертки батончиков KitKat изображения продукции ремесленников из штата Одиша в стиле "Паттачитра" с ликами индуистских богов Джаганнатха, Балабхадры и Мата Субхадры tass.ru »

2022-1-20 14:56

Nestle в России полностью перейдет на энергию ветра

Международная компания Nestle решила перевести все свои предприятия в России на энергию из возобновляемых источников. Ископаемое топливо на фабриках заменят электричеством с ветряных установок. По предварительным оценкам, это сократит выбросы CO2 в атмосферу на 80 тысяч тонн в год. lenta.ru »

2022-1-18 18:28