Результатов: 135

Байден рассказал о несуществующей железной дороге на разрушенном мосту в Балтиморе

В избирательном штабе республиканца Дональда Трампа сообщили, что "Байден снова запутался и утверждает, что он много раз ездил на поезде по мосту имени Фрэнсиса Скотта Ки" tass.ru »

2024-3-28 22:59

В Казахстане отменен конкурс на ремонт несуществующей дороги

Прокуратура Карагандинской области заявила об отмене конкурса по ремонту автодороги Акжарык — Аппаз. Ведомство объяснило причины невозможности его проведения, указав на нарушения закона «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан». lenta.ru »

2024-1-29 16:54

Пенсионерке из ДНР исправили паспорт с несуществующей датой рождения

В Орловской области пенсионерке из Донецкой народной республики (ДНР) помогли получить новый паспорт и исправить несуществующую дату рождения — 29 февраля 1953 года. Чтобы исправить ошибку в документе, пенсионерке пришлось обратиться в суд для внесения изменений в запись о рождении. lenta.ru »

2023-12-6 18:52

Парагвайского чиновника отстранили за подписание меморандума с несуществующей страной

В Министерстве сельского хозяйства и животноводства республики подчеркнули, что "подписанный с индуистской организацией "Кайласа" документ не имеет юридической силы, поскольку не был одобрен главой ведомства tass.ru »

2023-11-30 03:10

Пассажир Пулково угрожал несуществующей бомбой, чтобы быстрее улететь в Казань

В аэропорте Пулково в Санкт-Петербурге задержали пассажира, который угрожал применить оружие. Он пошел на это, так как не хотел стоять в очереди на регистрацию. riafan.ru »

2023-6-26 10:39

Медведев заявил о несуществующей Молдавии

Молдавии как страны уже нет. Об этом в своем Telegram-канале заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. По словам политика, нынешние власти Молдавии «продали» ее Румынии, поэтому вести с ними переговоры после сообщений о запрете президенту России Владимиру Путину посещать Молдавию нет смысла. lenta.ru »

2023-4-28 09:47

Орбан назвал Украину несуществующей страной из-за экономических проблем

Премьер Венгрии считает, что украинский конфликт завершится только в том случае, когда Запад перестанет оказывать помощь Киеву. 5-tv.ru »

2023-4-14 18:34

Политолог назвал заявление Орбана о "несуществующей" Украине отстаиванием суверенитета Венгрии

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан высказыванием об Украине показал позицию своей страны и её суверенитет. Он говорит вещи, которые обычно произносят люди с медийным, но не политическим статусом. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог Александр Асафов. life.ru »

2023-4-14 17:57

В Киеве ответили на заявление Орбана о "несуществующей стране"

Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко назвал циничным и антиукраинским заявление венгерского премьера Виктора Орбана о том, что Незалежная является "экономически несуществующей страной". life.ru »

2023-4-14 15:56

Киев ответил на слова Орбана о «несуществующей стране»

Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко назвал циничными слова венгерского премьера Виктора Орбана о том, что Украина является в финансовом плане несуществующей страной nsn.fm »

2023-4-14 15:52

В Киеве назвали циничными слова Орбана о несуществующей Украине

Слова венгерского премьер-министра Виктора Орбана о том, что в экономическом плане Украина является несуществующей страной, циничны, написал пресс-секретарь украинского МИД Олег Николенко. По его словам, поддерживая Украину, Европа инвестирует в собственную безопасность, поэтому Будапешт должен быть благодарен Киеву. lenta.ru »

2023-4-14 14:56

Орбан назвал Украину «экономически несуществующей» страной

Украина несостоятельна в финансово-экономическом плане, и конфликт на территории страны закончится, как только США и Евросоюз прекратят оказывать поддержку Киеву nsn.fm »

2023-4-14 12:08

Премьер Венгрии заявил, что конфликт в несуществующей Украине закончится, когда США и Европа перестанут ее содержать

Украина в финансовом вопросе уже является несуществующей страной, конфликт прекратится после того, как США и Европа перестанут ее содержать, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, на Украине фиксируется огромное падение экономических показателей, объяснимое войной. vz.ru »

2023-4-14 11:55

Виктор Орбан назвал Украину несуществующей в финансовом плане страной

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что страны ЕС тратят на содержание Украины десятки миллиардов евро, от чего страдает европейская экономика. versia.ru »

2023-4-14 10:45

Орбан назвал Украину экономически несуществующей страной

Военный конфликт там закончится, как только США и ЕС прекратят оказывать Киеву финансовую поддержку, считает венгерский премьер tass.ru »

2023-4-14 10:44

Орбан назвал Украину несуществующей в финансовом отношении страной

В Венгрии считают, что на украинский режим Европой тратится много денежных средств - десятки миллиардов долларов. Данное заявление принадлежит премьер-министру Виктору Орбану. Он считает, что подобное положение дел не может продолжаться вечно. tvzvezda.ru »

2023-4-14 10:16

Орбан назвал Украину несуществующей страной

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал Украину несуществующей в финансовом плане страной. «Падение экономических показателей огромное, что совершенно объяснимо из-за войны. Очевидно, что Украина не может сама себя финансировать. lenta.ru »

2023-4-14 09:44

В Евросоюзе рассказали о несуществующей российской оппозиции

Внешнеполитическая служба Евросоюза никогда не сообщает о полученных письмах, так что объединение не может ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о получении сообщения от «представителей российской оппозиции» с призывом снять санкции с ряда российских предпринимателей. С таким заявлением выступил Петер Стано. lenta.ru »

2023-3-10 19:38

В Новосибирске и Петербурге полиция задержала подростков-последователей несуществующей «ЧВК Редан»

В Санкт-Петербурге и Новосибирске в торговых центрах полиция задержала подростков, которых считают последователями молодежной субкультуры ЧВК «Редан».... rosbalt.ru »

2023-2-27 20:59

Зеленский появился в эфире польского ТВ в несуществующей должности

Украинский лидер Владимир Зеленский появился в эфире польского телеканала TVP Info в новой руководящей должности. Его подписали как "президента Великобритании". Кадр из эфира опубликовал в "Твиттере" советник главы МВД Украины Антон Геращенко. life.ru »

2023-2-10 22:20

Московские полицейские помогли мигранту выбраться из подвала несуществующей кальянной

Гражданина из Таджикистана почти двое суток продержали в закрытой кальянной за неоплаченный счет, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-12-16 20:14

Московская полиция спасла мигранта из несуществующей кальянной

В Москве полицейские спасли 25-летнего мигранта из Таджикистана, запертого в несуществующей кальянной. Потерпевший познакомился в интернете с 20-летней девушкой. Она предложила ему встретиться в заведении на Саввинской набережной. lenta.ru »

2022-12-15 19:37

В Петербурге «сотрудника» несуществующей силовой структуры задержали за мошенничество

Сотрудники уголовного розыска задержали «представителя» несуществующей силовой структуры по подозрению в мошенничестве — он вымогал у мигранта деньги за «незаконный оборот наркотиков», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. riafan.ru »

2022-12-13 18:29

Россиянин залез в большие долги ради секса с несуществующей проституткой

Житель Иркутской области влюбился в светловолосую девушку с красивой фигурой, на которую наткнулся на одном из сайтов, где предлагают близкое общение с женщиной за вознаграждение social.mk.ru »

2022-8-17 12:42

Песков назвал юридическим казусом проект закона Рады о несуществующей Ичкерии

Внесение в Верховную раду законопроекта о признании Ичкерии* является юридическим казусом. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-13 12:58

Захарова призвала Запад перестать запугивать несуществующей "химугрозой" со стороны РФ

Страны Запада должны прекратить запугивать мир несуществующей "химической угрозой" со стороны России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Комментарий опубликован на сайте министерства. life.ru »

2022-7-6 21:34

Одержимость «вторжением»: Запад снова придумывает новые даты несуществующей войны России с Украиной

Брифинг официального представителя Госдепа Неда Прайса - как очередной виток военной конфронтации. Кадры отвода российских войск, опубликованные Министерством обороны РФ, не кажутся Вашингтону убедительными. tvzvezda.ru »

2022-2-17 18:15

Рецидивист "заработал" 80 тысяч рублей на несуществующей мебели на Ставрополье

Подозреваемого в мошенничестве задержали в Буденновске, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. В отдел полиции обратился местный житель, он рассказал, что в отношении него было совершено мошенничество. … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 23:17

Ток-шоу для вождя: Владимир Путин как герой несуществующей телепрограммы ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


О чем может рассказать внимательному наблюдателю встреча президента с членами СПЧ. slon.ru »

2021-12-13 11:00

Новосибирцев возмутила речь о несуществующей болезни перед спектаклем в театре

Зрители спектакля «Трое в океане» пожаловались на организатора, которая перед представлением зачитал речь о выдуманном вирусе. riafan.ru »

2021-10-30 07:13

«Волновались, наверное»: Ройзман с интересом ожидает суда о претензиях по несуществующей статье

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, которому вменяется нарушение по несуществующей части 5 статьи 20.5 КоАП «Нарушение требований режима чрезвычайного... rosbalt.ru »

2021-3-17 18:05

СМИ: Атлет Данил Лысенко сдавал допинг-тесты в несуществующей клинике в Москве

Российский прыгун в высоту Данил Лысенко сдавал тесты на допинг в несуществующей клинике в Москве. К такому выводу пришли следователи следственного органа... rosbalt.ru »

2021-2-19 10:40

Пассажиров с паспортами несуществующей страны не пустили в самолет

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. В московском аэропорту Внуково полицейские задержали мужчину и женщину, которые пытались вылететь в Астрахань по паспортам СССР. Пассажиры приобрели билеты в интернете. fedpress.ru »

2021-2-4 15:15

Пара россиян пыталась проникнуть в самолет по паспортам несуществующей страны

Сотрудники правоохранительных органов задержали российскую пару, которая пыталась проникнуть в самолет и осуществить перелет по паспортам несуществующей страны. Мужчина и женщина, купившие билеты через интернет, прибыли на стойку регистрации на рейс до Астрахани и предъявили документы, а именно паспорта граждан СССР. lenta.ru »

2021-2-4 12:40

Украина назвала российскую вакцину от коронавируса несуществующей

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов назвал несуществующей российскую вакцину от коронавируса. «Я говорил неоднократно, что не существует на сегодняшний день российской вакцины. Когда говорят, что зарегистрировали вакцину, которая не прошла третью стадию, то не о чем говорить», — сказал Степанов. lenta.ru »

2020-12-4 09:58

Игорь Орцев: Ветераны несуществующей войны могут сожрать Украину

Недавно промелькнула информация о ветеранах последней «украино-российской» войны. Их, оказывается, как пидрахували на Украине, около миллиона человек

oko-planet.su »

2020-11-30 19:51

«Обыкновенное рейдерство»: почему правительство Москвы считает несуществующей велодорогу в Крылатском

13,6 км, которые очень важны для велосипедистов и других спортсменов, находятся под угрозой. В пятницу в Московском арбитражном суде начались слушания, по итогам которых решат, является ли дорога самостроем forbes.ru »

2020-9-4 21:33

Следователь МВД собрал с коллег деньги на лечение несуществующей болезни

В Дмитрове Московской области следователь МВД притворился смертельно больным, собрал с родственников и коллег больше 1,7 миллиона рублей и скрылся. 23 июня он перестал выходить на связь. По месту работы следователя провели служебную проверка, которая показала, что предоставленные им больничные листы поддельные. lenta.ru »

2020-6-26 19:05

Россиянам предложили заработать с помощью несуществующей поправки в Конституцию

Жителям России массово пересылают сообщение в мессенджере WhatsApp с предложением получать больше одного миллиона рублей каждый год с помощью принятия особой поправки в Конституцию страны. В тексте говорится, что «хорошие люди предлагают внести в Конституцию России непотопляемую, вечную статью». lenta.ru »

2020-3-12 15:54

Киев отреагировал на заявление Суркова о несуществующей Украине

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко отреагировал на заявление бывшего помощника президента России Владислава Суркова о несуществующей Украине. Глава МИД сказал, что не будет комментировать заявления экс-чиновника или договариваться с ним, поскольку «Сурков — это прежнее». lenta.ru »

2020-2-26 14:42

Сурков рассказал о несуществующей Украине и «упрямых хохлах»

Бывший помощник президента России Владислав Сурков заявил, что Украины на данный момент не существует. «Есть украинство. То есть специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией», — заявил он в интервью изданию «Актуальные комментарии». lenta.ru »

2020-2-26 11:11

Москвичка заплатила почти 300 тыс. рублей за лекарство от несуществующей болезни

В Москве ищут мошенника, выманившего у женщины под видом главврача поликлиники крупную сумму денег. По словам потерпевшей, ей позвонил неизвестный,... rosbalt.ru »

2020-2-20 10:07

Москвичка отдала почти 300 тыс. рублей лжеврачу за лечение несуществующей болезни

Женщина рассказала, что ей позвонил мужчина, представился главврачом поликлиники и пояснил, что во время повторного обследования ее анализов выявлено серьезное заболевание, которое требует срочного лечения tass.ru »

2020-2-20 09:15