Результатов: 112

Поклонница SHAMAN перевела аферистам 8 тысяч за несуществующий билет во 2-й ряд

Москвичка, которая мечтала попасть на концерт певца SHAMAN (Ярослава Дронова) 8 марта, стала жертвой мошенников. По данным SHOT, 42-летняя женщина сначала пыталась купить билет на официальном сайте популярного исполнителя, но обнаружила, что все билеты на программу "Ты моя" раскуплены. life.ru »

2024-3-11 17:12

Екатеринбургская УК заставляет жильцов потратить 44 млн рублей на несуществующий проект

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Екатеринбургская УК «Территория» принуждает жильцов дома по адресу: 8 Марта, 190 дать согласие на трату 44 млн рублей, предназначенных для капремонта дома. При этом ни сметы, ни проекта работ жителям не показывают. fedpress.ru »

2024-2-12 15:43

Депутат Трофимов: При передаче Крыма УССР использовался несуществующий документ

Решение президиума Верховного совета СССР о передаче Крыма в состав УССР было основано на несуществующем документе nsn.fm »

2023-9-23 09:03

В Киеве похвастались атакой дронов на несуществующий избирательный штаб в Запорожье

Украинское издание УНН со ссылкой на источники в СБУ заявило, что за атакой беспилотников на избирательный штаб в селе Скельки Запорожской области стоит Служба безопасности Украины. life.ru »

2023-9-9 19:33

Весь интернет обсуждает несуществующий фильм про Иваныча. Кто он такой и почему стал главным мемом лета?

В Рунете обрели популярность мемы о якобы реальном российском фильме (по одной из версий — сериале) под названием «Залупа Иваныча». Пользователи обсуждают его сюжет, посыл, зарубежные адаптации и мнения о нем известных кинодеятелей, однако на самом деле такой картины не существует. lenta.ru »

2023-6-23 00:00

Российским компаниям предложат заказывать несуществующий софт

Минцифры разрабатывает новую схему поддержки разработчиков российского программного обеспечения, которая должна гарантировать им спрос на пока еще не существующий софт. Ведомству понадобился отличный от грантового механизм финансирования из-за того, что на прямую помощь может не хватить средств. lenta.ru »

2022-12-13 10:33

Три хабаровчанина сбыли несуществующий завод за 89 миллионов рублей

Пресс-служба прокуратуры Хабаровского края сообщила о передаче в суд уголовного дела в отношении трех жителей краевого центра, которые обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном организованной группой. Уголовное рассмотрит Центральный районный суд. mirnov.ru »

2022-5-21 13:51

Депутат Рады Дунда решил "подарить" США несуществующий российский регион

Парламентарий захотел от щедрот своих даровать этот выдуманный край американцам вместе с несколькими настоящими субъектами РФ. life.ru »

2022-1-29 10:42

Депутат Рады захотел «подарить» США несуществующий российский регион

Депутат Верховной рады от фракции пропрезидентской партии «Слуга народа» Олег Дунда, рассуждая о «передаче российских территорий под контроль США», включил в их число несуществующий регион. Владивосток, и Дагестан, и Санкт-Петербург, и… Что там у них еще есть? Ямало-Ненецкий край» lenta.ru »

2022-1-29 07:11

На британской карте российского вторжения на Украину нашли несуществующий город

Британский таблоид The Sun опубликовал материал, посвященный якобы готовящемуся Россией вторжению на Украину, и снабдил его картой с несуществующими городами. Внимание на это обратил журналист Александр Коц в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-1-25 19:25

«Несуществующий человек»: Волочкова ответила Пригожину после упрека в свой адрес

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что скандал в самолете спровоцировал бортпроводник, а Иосиф Пригожин завидует ее популярности среди детей. nsn.fm »

2022-1-19 18:00

Омич отдал более 100 тысяч рублей за билеты в несуществующий кинотеатр

Омская полиция расследует дело о мошенничестве, жертвой которого стал доверчивый мужчина, познакомившийся с девушкой в интернете. riafan.ru »

2022-1-10 11:49

Житель Кабардино-Балкарии заплатил 70 тысяч рублей за несуществующий уголь

Житель Урванского района стал жертвой дистанционного мошенничества, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. В ноябре 41-летний житель села Кахун нашел в интернете объявление о продаже угля. … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 23:22

Мошенник дважды продал несуществующий велосипед в Карачаево-Черкесии

Подозреваемого в мошенничестве поймали в Карачаево-Черкесии. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Летом, 23 июня прошлого года, в ОМВД по Черекскому району с заявлением пришел житель поселка Кашхатау. Он … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 19:58

На оптической иллюзии обнаружили «несуществующий самый красивый цвет»

Пользователь TikTok под ником beatonthebeeb разместил видео, на котором запечатлена оптическая иллюзия с «несуществующим самым красивым цветом». Визуальный трюк впечатлил пользователей сети. Многие зрители поблагодарили блогера за то, что он поделился с ними таким необычным роликом. lenta.ru »

2021-8-26 08:01

Вести. Волгоградка пыталась продать несуществующий сертификат о вакцине

Безработная жительница Волгограда попалась на мошенничестве с сертификатом о вакцинации. Против нее возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-7-17 16:40

Волгоградка пыталась продать несуществующий сертификат о вакцине

Безработная жительница Волгограда попалась на мошенничестве с сертификатом о вакцинации. Против нее возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-7-17 16:17

Видео из Сети. Несуществующий украинский дрон уничтожил ненастоящий российский танк

На Украине показали проект нового ударного дрона, который способен уничтожать как наземные, так и воздушные цели. vesti.ru »

2021-6-17 11:44

Вести в 20:00. Вкладывали в клубничку: мать и дочь собрали 30 миллионов на несуществующий бизнес

Сразу несколько предпринимателей Москвы и области лишились денег, поверив очаровательной аферистке. Пострадавшим она предлагала вложиться в якобы успешный бизнес-проект, суливший огромную прибыль. Но потом исчезала вместе с полученными миллионами. vesti.ru »

2021-5-31 21:14

Вести. Дежурная часть. В Москве аферисты продавали несуществующий товар от имени известной корпорации

Столичные полицейские возбудили уголовное дело в отношении злоумышленников, которые продавали несуществующий товар от имени известной мировой корпорации. vesti.ru »

2021-5-21 19:25

Несуществующий бизнес разоблачили налоговики в Армении

Несколько жителей Армении пытались заполучить акцизные марки для маркировки спиртных напитков и ведения нелегального бизнеса, такое сообщение распространила пресс-служба Комитета госдоходов страны. В ведомство поступил сигнал о том, что … vestikavkaza.ru »

2021-4-26 18:57

Несуществующий российский авианосец «выдержал» удар реального американского

Распространение идеи единой платформы в создании боевой техники для Сухопутных войск в область военного судостроения может стать «революцией в развитии кораблестроения», пишет в «Военно-промышленном курьере» заместитель президента по информационной политике РАРАН Константин Сивков. lenta.ru »

2021-4-3 14:25

Российская авиакомпания запустила в продажу билет в несуществующий аэропорт

На сайте отечественной авиакомпании «ИрАэро» в продаже стал доступен билет в несуществующий аэропорт, стоимость которого составила шесть миллионов рублей. В компании заверили, что если кто-то пожелает его приобрести, полет состоится. versia.ru »

2021-3-17 21:39

В продаже появился билет в несуществующий аэропорт России за 6 миллионов рублей

На сайте российской авиакомпании «ИрАэро» в продаже появился билет в несуществующий аэропорт за шесть миллионов рублей. Речь идет о перелете по маршруту из Котласа в Тобольск прямым рейсом, время в пути на воздушном судне Sukhoi Superjet 100 составляет один час. lenta.ru »

2021-3-17 19:27

Сотрудница Минприроды купила у мошенника билеты на несуществующий концерт Нетребко

Специалист Министерства природных ресурсов и экологии РФ попалась на уловку преступника, который продал ей билет якобы на концерт оперной дивы Анны Нетребко. riafan.ru »

2021-3-4 19:06

Сергей Генералов, Несуществующий национализм Навального

Националистом в полном смысле он никогда не был. Его убеждения всегда были либеральными и демократическими. Поэтому все обвинения в национализме – заведомая ложь... echo.msk.ru »

2021-2-25 12:37

Петербургские новости, Полиция задержала накануне десятки людей за несуществующий митинг

Полиция сказала, что задерживает их за нарушение правил дорожного движение. По словам задержанных, полицейские не представлялись... echo.msk.ru »

2021-1-25 14:00

Евпатория потратила 26 миллионов на несуществующий ремонт дорог

ЕВПАТОРИЯ, 20 февраля, ФедералПресс. Подобный прецедент в городе случился уже второй раз. Следком возбудил уголовное дело по факту нарушений. fedpress.ru »

2020-2-20 14:57

Бывший футболист сборной Украины пожаловался на платежку за несуществующий газ

Бывший вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский пожаловался на платежку за газ, который не поступает в его квартиру с 2016 года. 45-летний Шовковский подчеркнул, что намерен обратиться в суд. lenta.ru »

2020-2-20 14:28

Для чего коммунальщики Петербурга поливают дороги в дождь и «убирают» несуществующий снег?

Свидетелями странной активности служб ЖКХ на дорогах Северной столицы стали горожане. 5-tv.ru »

2020-2-19 07:43

Местные власти оправдались за выставление счета селянам за несуществующий водопровод

В Тюменской области жители села Боровский получили счет за несуществующий водопровод, местные власти сообщили, что это произошло по ошибке. «Некорректность в начислении может возникать в результате завершения мероприятий по формированию абонентской базы потребителей. vz.ru »

2020-2-12 18:23

Несуществующий российский корабль успел превзойти действующий американский

Российские фрегаты проекта 22350м по своим возможностям превосходят американские эскадренные миноносцы типа Arleigh Burke и не уступают тоже американским ракетным крейсерам типа Ticonderoga, утверждает на страницах «Военно-промышленного курьера» доктор военных наук Константин Сивков. lenta.ru »

2020-1-12 00:09

Как бывший «сахарный король» Валерий Коротков несуществующий Gram продавал

В Высоком суде Лондона редкая неделя обходится без упоминания фамилий российских бизнесменов. Правда, обычно между собой судятся участники первой сотни Forbes, а на этот раз иск на 159 млн долларов подан против малоизвестного Валерия Короткова. versia.ru »

2019-12-5 18:44

На Ямале аферисты продавали билеты на несуществующий концерт Егора Крида

В Новом Уренгое неизвестные открыли аккаунт в Instagram, где пытались продавать билеты на концерт Егора Крида, который якобы пройдет во дворце спорта Звездный 7 января znak.com »

2019-11-27 09:34

Москвичка купила несуществующий дом на Сардинии

Жительница Москвы стала жертвой обмана со стороны итальянского застройщика. Женщина перевела 270 тысяч евро за дом на Сардинии, но в итоге осталась и без денег, и без недвижимости. vesti.ru »

2019-11-8 17:45

В мэрии Челябинска объяснили, зачем хотят снести несуществующий дом

В администрации Челябинска объяснили, для чего готовится документация на аукцион по сносу сгоревшего дотла дома № 26 на улице Дегтярева znak.com »

2019-8-14 12:43

Почти 100 тысяч человек собралось на «несуществующий» «Шашлык Live»

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Участники несанкционированного мероприятия говорили о том, что «Шашлык Live» – выдумка властей. Форум рока и барбекю собрал почти 100 тысяч человек. fedpress.ru »

2019-8-3 16:26

«Губернатор Ульяновской области будет штрафовать несуществующих чиновников за несуществующий отопительный сезон по несуществующему закону»

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов выступил с заявлением о необходимости ужесточить ответственность чиновников за срыв отопительного сезона. Но в формулировках главы региона эксперты увидели ряд особенностей, вызывающих вопросы к инициативе. fedpress.ru »

2019-7-17 14:13

Несуществующий российский авианосец «превзошел» британский

Предлагаемый российский авианосец водоизмещением около 60 тысяч тонн по своим возможностям превосходит действующий корабль Королевского военно-морского флота Queen Elizabeth («Королева Елизавета»), заявил ТАСС научный руководитель «Крыловского государственного научного центра» (КГНЦ) Валерий Половинкин. lenta.ru »

2019-6-26 00:21

Не только закон гор, но и России. «Газпром» простит Чечне несуществующий долг?

Горячей темой не перестает быть спор вокруг долгов Чечни за газ. Прокуратура и правительство республики говорят о том, что взыскать средства невозможно. Газовая компания настаивает на инвентаризации и взыскании. fedpress.ru »

2019-4-15 15:51

Сквер сменит несуществующий торговый центр в Краснодаре

Торговый центр планировали возвести в районе улиц Морской и Дзержинского в Краснодаре. Владение находилось в аренде у частной компании, однако после расторжения договора аренды участок вернулся в муниципальную собственность. В настоящее время за … vestikavkaza.ru »

2019-3-5 02:22