Результатов: 13

В США назвали несущую угрозу для украинских систем ПВО российскую авиабомбу

Новые российские авиационные бомбы ФАБ-1500 создадут угрозу украинским системам противовоздушной обороны, пишет Newsweek. Как заявляют авторы статьи, новые огромные управляемые бомбы пополнят арсенал вооружений Москвы и окажут давление на системы ПВО Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-1 15:24

В США назвали «несущую хаос» для ВСУ российскую машину

Российская машина дистанционного разминирования «Земледелие» несет хаос для наступающих бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом пишет обозреватель американского издания 19FortyFive Себастьян Роблин. lenta.ru »

2023-6-28 20:53

Москвич снес несущую стену и лишился квартиры

В Москве владелец квартиры в одном из домов на Дмитровском шоссе снес несущую стену и отказывается ее восстановить. Мосжилинспекция обратилась в суд с иском о реализации жилого помещения с публичных торгов. lenta.ru »

2021-3-11 11:11

Взрыв разрушил несущую стену и балкон в жилом доме в Ереване

В жилом доме в Ереване сегодня утром прогремел взрыв. В пресс-службе МЧС Армении сообщили, что информация об инциденте на улице Врацакан, 10 поступила в 05.11. На место происшествия прибыли два боевых расчета. Как выяснилось, в одной из … vestikavkaza.ru »

2018-2-20 09:54

Несущую смерть рыбам кровавую трубу сняли на видео

Канадский телеканал CTV News опубликовал видеозапись, как в пролив, где живет лосось, сливают зараженную опасным для рыбы вирусом кровь.Сточную трубу неподалеку от рыбоперерабатывающего завода обнаружил фотограф и оператор Тэвиш Кэмпбел, который занимался дайвингом в проливе Дискавери Пасседж. lenta.ru »

2017-11-29 14:27

Крылатую ракету, несущую ядерный заряд, поручили создать Lockheed Martin и Raytheon

Корпорации Lockheed Martin и Raytheon заключили контракт с ВВС США на разработку крылатых ракет, способных нести ядерный заряд. riafan.ru »

2017-8-24 05:28

Lockheed Martin и Raytheon намерены создать несущую ядерный заряд крылатую ракету

Американские компании Lockheed Martin и Raytheon намерены создать крылатую ракету, которая сможет нести ядерный заряд. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на ВВС США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 04:15

Домкратом подпирают несущую стену дома на ул. Грибоедова

Жители нескольких домов на улице Грибоедова в Новосибирске начали самостоятельно укреплять стены и устанавливать в подвалах домкраты. Иначе люди рискуют оказаться под завалами - несущие конструкции в буквальном смысле слова рассыпаются. news.mail.ru »

2016-11-30 08:35

В подвале дома, где рухнул балкон, рабочие пытались снести несущую стену

Жильцы аварийного дома, в котором недавно рухнул балкон, обеспокоены работами в подвале. Помещение было выкуплено частным лицом, и недавно там начался ремонт и перепланировка, рабочие попытались снести несущие стены. vesti.ru »

2015-8-4 09:25