Результатов: 1266

«Защиты нет»: Курьерские службы не несут ответственность за анонимные посылки

Глава Союза потребителей Петр Шелищ заявил НСН, что сегодня защититься от анонимных посылок, которые могут причинить вред, практически невозможно.  nsn.fm »

2024-4-18 16:01

В Гагаузии заявили, что несут потери с каждой новой реформой Кишинева

Зампредседателя Народного собрания Гагаузии Николай Орманжи отметил, что действующая молдавская власть относится в Гагаузской автономии как к обычному району tass.ru »

2024-4-11 13:02

Тегеран заявил, что США несут ответственность за нападение на консульство Ирана в Дамаске

Как указал глава МИР Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян, Израиль использовал при атаке американские самолеты и ракеты tass.ru »

2024-4-8 18:28

Военный эксперт Дандыкин объяснил, где ВСУ несут самые большие потери

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что украинские военные несут наибольшие потери на донецком направлении – в районе Авдеевки и Часова Яра. fedpress.ru »

2024-4-4 17:25

В Иране заявили, что США несут ответственность за преступления Израиля

Заместитель постоянного представителя республики при ООН Захра Эршади отметила, что Тегеран никогда не стремился способствовать распространению конфликта в регионе, не стремился к эскалации или распространению напряженности на весь регион tass.ru »

2024-4-3 23:18

Постпред Ирана при ООН: США несут ответственность за преступления Израиля

Захра Эршади отметил, что Иран никогда не стремился способствовать распространению конфликта в регионе, не стремился к эскалации или распространению напряженности на весь регион tass.ru »

2024-4-3 23:18

Несут цветы, зажигают свечи: Вена присоединилась к акции памяти по жертвам теракта в «Крокусе»

Трагедия, унесшая жизнь 139 посетителей музыкального центра, сплотила граждан многих стран по всему миру. 5-tv.ru »

2024-3-26 14:01

Азаров: Киевляне не несут цветы к Посольству РФ в связи с терактом из страха

На Украине неравнодушные жители боятся открыто сочувствовать России в связи с терактом в "Крокус сити холле", так как запуганы киевской властью и могут оказаться за решёткой. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. life.ru »

2024-3-24 14:17

Тюмень скорбит: тысячи цветов и сотни игрушек несут горожане в память о погибших в Crocus City Hall

ТЮМЕНЬ, 24 марта, ФедералПресс. В России сегодня объявлен общенациональный траур. Тюменцы стихийно приносят цветы, игрушки и зажигают лампады на Цветном бульваре. fedpress.ru »

2024-3-24 12:39

Не сдерживая слез: люди несут цветы к стихийному мемориалу у стен «Крокуса»

У стихийного памятника жертвам кровавого теракта в «Крокус Сити Холле» гора цветов, игрушек, свечей. К стенам здания, которое огорожено забором, приходят неравнодушные люди, не сдерживая слез, оставляют цветы и еще долго стоят, не в силах уйти. tvzvezda.ru »

2024-3-23 17:16

В Лондоне и Дублине жители несут цветы к посольствам России

Жители столиц Британии и Ирландии несут цветы к зданиям посольств России после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске. Как сообщили в посольстве России в Британии, публикации диппредставительства в соцсетях собрали тысячи комментариев с соболезнованиями, словами поддержки и скорби, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 17:01

Жители Северо-Запада несут цветы и свечи к многочисленным стихийным мемориалам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. В Северной столице появляются стихийные мемориалы, к которым люди несут цветы и свечи в память о погибших при теракте в Crocus City Hall. Одно из таких мест – здание станции метро «Технологический институт», где произошел теракт в 2017 году. fedpress.ru »

2024-3-23 15:23

В знак скорби о жертвах теракта люди по всему миру несут цветы и лампады к российским посольствам

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Слова соболезнования передают российскому народу жители разных государств. Горечь трагедии в Crocus City Hall с россиянами разделяют граждане всего мира – от Китая до Латвии. fedpress.ru »

2024-3-23 14:50

Жители Луганска несут цветы к храму в память о жертвах теракта в "Крокусе"

В Луганске жители возлагают цветы в память о погибших в подмосковном "Крокус сити холле" возле местного храма в честь иконы Божией Матери "Умиление". Кадрами делится информационное агентство города. life.ru »

2024-3-23 14:07

Казахстан скорбит. Казахстанцы несут цветы к посольству России

С раннего утра сочувствующие люди несут цветы и свечи к Посольству России в Астане и консульству РФ в Алмате в память о погибших. aif.ru »

2024-3-23 12:50

К зданию "Крокус сити холла" несут цветы и мягкие игрушки

По словам корреспондента ТАСС, люди организовали стихийный мемориал около забора, который ограждает зону оперативной работы tass.ru »

2024-3-23 11:51

Жители Алма-Аты несут цветы к генконсульству РФ в память жертв теракта в Подмосковье

У ограды диппредставительства лежат цветы, зажженные свечи и детские игрушки, передает корреспондент ТАСС tass.ru »

2024-3-23 09:09

Жители Мелитополя с вечера несут цветы к мемориалу погибшим в "Крокусе"

Подношения происходят к "Братскому кладбищу" в городе, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий tass.ru »

2024-3-23 08:07

В Ташкенте к посольству России несут цветы после теракта в "Крокус сити холле"

Сотрудники российского диппредставительства выразили благодарность гражданам, "которые не остались равнодушными к беде, постигшей россиян" tass.ru »

2024-3-23 07:37

Эстонцы несут цветы к Посольству России в память о жертвах теракта в "Крокусе"

Жители Таллина (Эстония) несут цветы и свечи в память о погибших и пострадавших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле", говорится в сообщении Посольства России. life.ru »

2024-3-23 01:52

Жители Белграда несут к российскому посольству цветы и свечи в память о погибших в теракте

Стихийный мемориал возник у диппредставительства РФ спустя несколько часов после трагедии tass.ru »

2024-3-23 01:51

"Беларусь скорбит": В Минске несут цветы к Посольству России в память о жертвах теракта в "Крокусе"

В Минске у здания Посольства России проходит акция памяти с участием представителей парламента, общественных организаций и объединений Беларуси. Местные жители несут цветы и свечи в память о пострадавших в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", сообщает Посольство России в Республике Беларусь. life.ru »

2024-3-23 00:14

"Беларусь скорбит": В Минске несут цветы к посольству России в память о жертвах теракта в "Крокусе"

В Минске у здания Посольства России проходит акция памяти с участием представителей парламента, общественных организаций и объединений Беларуси. Местные жители несут цветы и свечи в память о пострадавших в теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле", сообщает посольство России в Республике Беларусь. life.ru »

2024-3-23 00:14

Бах: спортсмены не несут ответственности за политику своего правительства

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что российские атлеты могут быть допущены до летних Олимпийских игр 2024 года в Париже, если они не поддерживают действия своего правительства. ridus.ru »

2024-3-19 12:52

МО РФ заявило, что ВСУ несут существенные потери, в том числе из-за ударных БПЛА

Начальник штаба Объединенной группировки войск генерал-полковник Алексей Ким сообщил, что за последнюю неделю разведывательно-ударные системы позволили уничтожить три американских комплекса Patriot, более десяти артсистем иностранного производства, а также склады горюче-смазочных материалов и боеприпасов tass.ru »

2024-3-16 07:02

Журова заявила, что тренер и врач несут ответственность за допинг Валиевой

Светлана Журова в эфире НСН объяснила слова Тарасовой в адрес Тутберидзе, призвав журналистов не раздувать скандал.  nsn.fm »

2024-3-13 17:13

"Ничего не остаётся": В Германии раскрыли, из-за чего ВСУ несут значительные потери на фронте

Российские военные эффективно уничтожают позиции ВСУ тяжёлыми снарядами ФАБ-500. Об этом заявил немецкий журналист Юлиан Рёпке в репортаже для Bild. life.ru »

2024-3-3 17:47

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Какое послание для инопланетян несут "Вояджеры"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. life.ru »

2024-3-3 00:44

Пентагон заявил, что противоспутниковые средства РФ несут угрозу нацбезопасности США

Глава Космического командования Вооруженных сил Соединенных Штатов генерал Стивен Уайтинг добавил, что "несмотря на бои на Украине и экономические санкции, Москва продолжает развивать комплекс противоспутникового оружия" tass.ru »

2024-2-29 17:41

Swiss RE: США несут самые высокие экономические потери в мире из-за изменения климата

США несут самые высокие экономические потери в абсолютном выражении в мире из-за изменения климата, с потерями в 97 млрд долларов в год, в основном из-за тропических циклонов и сильных гроз, говорится в опубликованном докладе на сайте института страховой компании Swiss RE. vz.ru »

2024-2-28 14:02

140 военных, два танка и "Град": ВСУ несут тяжёлые потери на Южно-Донецком направлении

Российские военные за минувшие сутки поразили три бригады ВСУ на Южно-Донецком направлении. Вооружённые силы Украины (ВСУ) лишились до 140 военных и боевой машины РСЗО "Град", сообщили в Минобороны РФ в воскресенье, 25 февраля. life.ru »

2024-2-25 13:45

В Белгороде несут цветы и игрушки к мемориалу погибшим от удара ВСУ

Жители и гости Белгорода зажигают свечи, несут цветы и игрушки к стихийному мемориалу в память о жертвах ракетного удара ВСУ по городу, произошедшего накануне. Мемориал возник в центре города, у жанровой скульптуры «Я люблю Белгород», неподалеку от здания правительства области. tvzvezda.ru »

2024-2-16 10:51

Жители Белгорода несут цветы к торговому центру, поврежденному после атаки ВСУ

В Белгороде местные жители организовали стихийный мемориал возле поврежденного торгового центра, чтобы почтить память жертв украинского обстрела, сообщает РИА Новости incident.mk.ru »

2024-2-16 00:15

Корабли ВМФ несут боевое дежурство в Чёрном море

Насколько можно понять из сообщений СМИ, Россия довольно часто выводит дополнительные корабли на боевое дежурство в Чёрное море. В связи с этим фиксируется активность в Керченском проливе. versia.ru »

2024-2-12 13:20

В ХАМАС заявили, что США несут ответственность за последствия атаки на Рафах

По мнению палестинского движения, агрессия против города приведет к массовой и ужасающей резне tass.ru »

2024-2-10 15:49

Люди несут цветы, свечи и иконы в память о жертвах теракта на «Автозаводской»

Люди несут цветы, свечи и иконы к мемориалу на «Автозаводской» в память о жертвах теракта, в котором погибли пассажиры метро 20 лет назад. Цветы у памятной таблички со списком жертв появились утром во вторник. tvzvezda.ru »

2024-2-6 18:34

Правда ли, что вышки 5G несут риски для кибербезопасности абонентов?

По данным СМИ, задержанный передавал информацию о расследованиях, которые спецслужбы вели в отношении российских фирм на территории страны и в других государствах Европы tass.ru »

2024-2-6 16:00

В Москве на площадь ЛНР люди несут цветы в память о жертвах обстрела Лисичанска

В Москве на площади ЛНР появился стихийный мемориал в память о жертвах Лисичанска третьего февраля. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». «Не забудем, не простим», - написано на памятной табличке. tvzvezda.ru »

2024-2-5 21:54

Военкор Коц: Стрелков стал ближе к людям, которые «ничего хорошего не несут»

В последнее время бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) стал ближе к тем людям, которые «ничего хорошего принести России не могут», заявил в интервью «Ридусу» военный корреспондент Александр Коц. ridus.ru »

2024-1-25 14:42