Результатов: 40

«Украина в меньшинстве»: на Западе назвали отставку Залужного несвоевременным решением

Зеленский давно намеревался избавиться от своего политического оппонента, но сделал это только на днях… и все равно выбрал неудачное время. И это — мнение зарубежных «партнеров» Киева. 5-tv.ru »

2024-2-10 15:29

Сийярто счел несвоевременным возможное начало переговоров Брюсселя и Киева о членстве Украины в ЕС

Венгрия не считает своевременными какие-либо дальнейшие шаги в переговорах Брюсселя и Киева о вступлении Украины в ЕС, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Как указал Сийярто, комментируя доклад Еврокомиссии о расширении ЕС, ЕК «не считает, что Украина выполнила условия для членства», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-9 22:58

Венгерский министр обороны назвал членство Украины в НАТО несвоевременным

Венгерский министр обороны Криштоф Салаи-Бобровницки на саммите глав военных ведомств стран НАТО в Брюсселе заявил, что присоединение Украины к Североатлантическому альянсу несвоевременно и невозможно, так как это воюющая страна. tvzvezda.ru »

2023-6-17 00:08

Членство Украины в НАТО назвали несвоевременным и невозможным

Министр обороны Венгрии Криштоф Салаи-Бобровницки назвал членство Украины в НАТО несвоевременным и невозможным. По его словам, он напомнил украинскому коллеге, что предварительным условием вступления страны в НАТО будет уважение прав венгерского национального меньшинства. lenta.ru »

2023-6-17 23:56

В Белом доме сочли несвоевременным вопрос о будущем Крыма

Вопрос того, что произойдет с Крымом в контексте конфликта Украины и России, должны решать украинцы «при поддержке Соединенных Штатов», заявил помощник... rosbalt.ru »

2023-2-27 09:20

«Надо было выгнать!»: Губерниев назвал уход Слуцкого из «Рубина» несвоевременным

Известный спортивный комментатор предположил, что Слуцкий все-таки не справился с давлением и уходит, когда у команды начало что-то получаться.  nsn.fm »

2022-11-15 14:03

В ЛНР считают несвоевременным проводить референдум о вхождении в РФ до освобождения ДНР

Член штаба по подготовке соответствующего референдума Алексей Карякин отметил, что с 2014 года республики поддерживали друг друга tass.ru »

2022-7-25 18:07

"Хреново им дома": Трефилов назвал несвоевременным отъезд ведущих гандболисток России

Заслуженный тренер России Евгений Трефилов считает несвоевременным переход Анны Вяхиревой и Дарьи Дмитриевой в европейские гандбольные клубы. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-7-2 15:16

Матыцин считает несвоевременным обсуждение шансов России выступить на Олимпиаде-2024

Также у него нет опасений, что наши спортсмены начнут менять гражданство для участия в международных соревнованиях. life.ru »

2022-4-26 12:00

Французский политик Пекресс назвала несвоевременным вопрос о вступлении Украины в НАТО

Время для вступления Украины в НАТО не пришло, заявила кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Валери Пекресс. riafan.ru »

2022-2-13 19:55

Вучич связал энергетический кризис с несвоевременным заключением газовых контрактов с РФ

Президент Сербии назвал еще одной причиной энергетического кризиса углеродный налог tass.ru »

2021-10-6 22:57

В Совфеде назвали предложение упразднить МРОТ несвоевременным

Член Совета Федерации и председатель президиума Союза пенсионеров России Валерий Рязанский прокомментировал инициативу окончательно отказаться от МРОТа. По его мнению, без МРОТа работодатели будут определять зарплаты сотрудников «кто в лес, кто по дрова». lenta.ru »

2021-8-27 14:12

Попова посчитала введение масочного режима в некоторых регионах несвоевременным

По мнению главы Роспотребнадзора Анны Поповой, всеобщий масочный режим, введенный из-за ситуации с коронавирусом, стал запоздалым шагом для целого ряда российских регионов. versia.ru »

2020-11-2 18:02

Боец UFC объяснила провал на взвешивании несвоевременным походом в туалет

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джессика Ай объяснила провал на взвешивании перед турниром UFC on ESPN 10. спортсменка не уложилась в лимит полусредней весовой категории на 90 граммов даже после того, как сняла всю одежду. lenta.ru »

2020-6-13 11:34

Патрушев связал обрушение моста под Мурманском с несвоевременным ремонтом объекта

С таким заявлением секретарь Совета безопасности России выступил на совещании о вопросах национальной безопасности в Северо-Западном федеральном округе tass.ru »

2020-6-9 13:02

«Будем узнавать о ЧС из соцсетей, что ли?»: Путин возмутился несвоевременным докладом о разливе топлива в Норильске

Президент России Владимир Путин возмутился запоздалой реакцией властей на ситуацию в Норильске, где произошёл масштабный разлив дизельного топлива. Как отметил глава государства, ему придётся попросить правоохранительные органы разобраться с информацией о своевременности передачи в МЧС сведений о ЧП с нефтепродуктами. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 18:06

Большинство читателей «Росбалта» посчитали несвоевременным завершение с 12 мая режима «нерабочих дней»

Большинство читателей «Росбалта» (67,81%), принявших участие в опросе, считают несвоевременным объявленное президентом Владимиром Путиным... rosbalt.ru »

2020-5-14 16:00

Глава МИД Украины считает несвоевременным визит Зеленского в США

По мнению министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко, визит президента страны Владимира Зеленского в США несвоевременен, необходимо дождаться завершения расследования по импичменту американскому президенту Дональду Трампу. versia.ru »

2019-12-16 15:53

В МИД Украины сочли несвоевременным визит Зеленского в США на фоне расследования против Трампа

Сейчас не лучшее время для визита президента Украины Владимира Зеленского в США. Нужно дождаться принятия решения по импичменту американскому лидеру... rosbalt.ru »

2019-12-16 12:39

Вопрос присвоения «Ленкому» имени Захарова назвали несвоевременным

Присвоение имени народного артиста СССР Марка Захарова московскому театру «Ленком» пока не рассматривалось ввиду несвоевременности обсуждения, сообщили в пресс-службе департамента культуры Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 23:40

Западные страны сочли несвоевременным обсуждение "языковой инквизиции" на Украине

Большинство членов Совета Безопасности ООН не поддержали предложение России провести встречу в связи с принятым на Украине законом о государственном языке. vesti.ru »

2019-5-21 22:51

Колобков назвал предложение РУСАДА об отстранении руководства ВФЛА несвоевременным

Министр спорта России Павел Колобков считает, что работа по восстановлению членства Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) в Международной федерации лёгкой атлетики (IAAF) находится на финишной прямой, а потому предложение главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса о смене руководства ВФЛА несвоевременно. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-13 22:37

BI: в НАТО назвали «несвоевременным» решение косовского парламента о создании армии

Парламент Косово принял пакет законопроектов, касающихся преобразования местных сил безопасности в регулярную армию, сообщает Balkan Insight. США, как отмечается в статье, в целом выступили в поддержку этого решения. russian.rt.com »

2018-12-15 05:31

Госдеп: вывод войск США из Сирии является несвоевременным

Специальный представитель госсекретаря США по Сирии Джеймс Джеффри заявил, что вывод войск Соединённых Штатов из Сирии в настоящий момент является несвоевременным. Это следует из его письменных показаний перед комитетом по международным делам палаты представителей США. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 03:15

Путин потребовал разобраться с несвоевременным выполнением гособоронзаказа

По словам российского лидера, необходимо детально проанализировать исполнение обязательств отдельными предприятиями ОПК. Президент России Владимир Путин заявил, что нужно разобраться с несвоевременным исполнением обязательств по выполнению гособоронзаказа отдельными предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Читать далее... life.ru »

2018-11-20 16:24

Путин призвал разобраться с несвоевременным исполнением гособоронзаказа

Президент России Владимир Путин призвал детально проанализировать выполнение гособоронзаказа и разобраться с причинами его несвоевременного исполнения рядом предприятий. Об этом он заявил во вторник, открывая очередное совещание по развитию Вооруженных сил. tvc.ru »

2018-11-20 16:15

Путин потребовал разобраться с несвоевременным исполнением гособоронзаказа

Президент России Владимир Путин на совещании по развитию Вооруженных сил призвал разобраться с причинами несвоевременного исполнения гособоронзаказа рядом предприятий. Он добавил, что на создание и серийное производство военной техники и вооружений в этом году были выделены серьезные ресурсы. vz.ru »

2018-11-20 16:11

«Решение Лопетеги было несвоевременным»: почему наставника сборной Испании по футболу уволили за день до начала ЧМ

Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги был отправлен в отставку за день до старта чемпионата мира по футболу. Его место в национальной команде занял бывший спортивный директор Фернандо Йерро. russian.rt.com »

2018-6-13 19:49

Хави: решение Лопетеги показалось несвоевременным и поспешным

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании, а сейчас игрок клуба «Аль-Садд» Хави Эрнандес высказал мнение об отставке Хулена Лопетеги с должности главного тренера испанской национальной команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-13 18:40

В ТПП назвали налоговый маневр по нефти несвоевременным

Член комитета по энергетической стратегии Торгово-промышленной палаты РФ рассказал НСН, почему снижение экспортных пошлин навредит внутреннему рынку. nsn.fm »

2018-5-25 11:34

Beeline прокомментировал ситуацию с несвоевременным списанием абонентской платы

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Сотовый оператор Beeline прокомментировал ситуацию с несвоевременным списанием абонентской платы на тарифах Bir Oy и Status.

news.mail.ru »

2018-3-5 12:56

Небензя назвал решение США по Иерусалиму несвоевременным

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя назвал решение президента Соединённых Штатов Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля несвоевременным. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 11:42

В ЛНР назвали создание Малороссии несвоевременным

Представитель самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) на переговорах в Минске Владислав Дейнего заявил, что предложение об учреждении нового государства — Малороссии — является несвоевременным. lenta.ru »

2017-7-18 15:05

Токио считает несвоевременным возобновление шестисторонних переговоров по КНДР

Сейчас не время для возобновления шестисторонних переговоров по денуклеаризации Корейского полуострова. Такое заявление сделал министр иностранных дел Японии Фумио Кисида. riafan.ru »

2017-5-9 09:52

Лавров назвал несвоевременным полный отказ от ядерного оружия

Россия готова обсуждать тему сокращения ядерного потенциала только в многостороннем формате, так как считает, что возможности двустороннего сокращения с США уже исчерпаны, заявил глава МИД Сергей Лавров. lenta.ru »

2017-3-23 11:20

Меркель сочла несвоевременным снятие санкций с России

Вопрос снятия санкций Европейского Союза с России несвоевременен, но может оказаться в повестке дня в случае выполнения Москвой минских соглашений. Об этом заявила в эфире телеканала ARD канцлер Германии Ангела Меркель. «Учитывая ход реализаци ... regions.ru »

2016-8-29 13:01

Меркель сочла несвоевременным снятие санкций с России

Вопрос снятия санкций Европейского Союза с России несвоевременен, но может оказаться в повестке дня в случае выполнения Москвой минских соглашений, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. «Важно работать над разрешением конфликта на Украине», — подчеркнула глава правительства. lenta.ru »

2016-8-29 01:06

В ВКП считают объявление о федерализации в Сирии несвоевременным

Только руководство после переходного периода сможет выбирать форму самоуправления Сирии, считает заместитель координатора Высшего комитета по переговорам (ВКП) оппозиции Сирии Яхья аль-Кодмани. ria.ru »

2016-3-21 17:52