Результатов: 293

Астронавт NASA рассказал, что с нетерпением ждет российского творога на борту МКС

Он стартует туда 1 марта вместе с российским космонавтом Александром Гребенкиным и астронавтами NASA Мэттью Домиником и Джанетт Эппс tass.ru »

2024-2-26 23:11

В Крыму заявили, что с нетерпением ждали решения Путина об участии в выборах

Глава республики Сергей Аксенов отметил, что жители региона поддержат Путина "в абсолютном большинстве" tass.ru »

2023-12-8 15:39

В США заявили, что с нетерпением ждут работы с избранным президентом Аргентины

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби назвал Аргентину "потрясающим партнером в регионе" tass.ru »

2023-11-21 23:15

10 историй о русской зиме, после которых вы будете с нетерпением ждать морозов и снега

Зима — это самое волшебное время года, которое приносит с собой и чудеса. Собрали 10 историй о зиме, после прочтения которых вы точно будете ждать наступления холодов! life.ru »

2023-11-8 19:30

"С нетерпением жду": Посол США в Японии по примеру Кисиды решил наесться фукусимской рыбы

Посол Соединённых Штатов в Японии Рам Эмануэль в преддверии своей поездки в префектуру Фукусима заявил, что с нетерпением ждёт возможности отведать местные морепродукты. Об этом дипломат написал в статье для японского издания Nikkei Asia. life.ru »

2023-8-31 06:51

«Когда ты уже все, а неделя еще нет»: уставший котик с нетерпением ждет выходных

Все трудяги знают, что четверг - это предпоследний рывок перед долгожданным еженедельным отдыхом. Но откуда взять силы, чтобы пережить еще и рабочую пятницу?

ridus.ru »

2023-8-18 23:55

Премьер Индии сообщил, что с нетерпением ждет возможности принять участие в саммите БРИКС

Нарендра Моди не уточнил, в каком формате он примет участие во встрече лидеров tass.ru »

2023-8-3 18:21

Пуляев: российские дзюдоисты с нетерпением ждут командного турнира Игр стран СНГ

Старший тренер юношеской сборной России отметил, что соревнования в Белоруссии будут для команды одним из главных стартов сезона tass.ru »

2023-8-3 08:11

10+ милых фото кошек, которые с нетерпением ждут возвращения хозяев домой

Многим кажется, что кошки не скучают по своим хозяевам, когда те уходят из дома. Но на самом деле это не так. Некоторые кошки, как и собаки, испытывают тревогу и грусть, если их владельцы надолго оставляют их в одиночестве. ridus.ru »

2023-7-28 02:45

Правозащитник о выборах в новых регионах: «Ждут с нетерпением»

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В ЦИК России сообщили, что выборы в новых регионах России пройдут в один день с остальными субъектами РФ – 10 сентября в единый день голосования. Заявление прокомментировал правозащитник из ЛНР Сергей Краснощеков. fedpress.ru »

2023-6-15 22:10

«Ну когда уже?»: смешной сонный песик с нетерпением ждет выходных

Многие с нетерпением ждут выходных, чтобы как следует отдохнуть, выспаться и зарядиться энергией для новой рабочей недели. Сонный пёсик из этого видео тоже мечтает, чтобы будни скорее закончились и наступили суббота и воскресенье. ridus.ru »

2023-5-25 16:25

«С нетерпением ждем»: Пригожин прокомментировал планы ЦРУ раскритиковать его в СМИ

Русские олигархи хотят при помощи ЦРУ закинуть в прессу дискредитирующий бизнесмена и основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина материал. Об этом сообщил сам предприниматель. riafan.ru »

2023-4-21 20:15

«Когда я уже отдохну?»: утомленный делами собакен с нетерпением ждет вечера пятницы

Небольшая усталость в середине рабочей недели - это совершенно нормально. Но, если к среде вы измотаны так же, как пёсик из этого видео, вам стоит задуматься об отпуске.

ridus.ru »

2023-4-5 00:35

Песик, с нетерпением ожидающий обеда, зарядит позитивом на весь день

Обеденный перерыв - это прекрасно, особенно, если ты сильно проголодался и собираешься съесть любимое блюдо. Пёсик из этого видео долго ждал, когда в его миске снова появится корм, и, разумеется, когда он все-таки дождался обеда, его переполняла радость. ridus.ru »

2023-3-22 22:07

10+ трогательных фото животных, которые с нетерпением ждут пополнения в семье

Собаки и кошки очень чувствительны к любым изменениям, в том числе и в людях. Именно поэтому питомцы часто узнают о беременности своих хозяек раньше их самих, замечая перемены в их настроении, поведении и языке тела. ridus.ru »

2023-2-28 19:22

«С нетерпением ждут поражения русских»: Сорос предрек распад «Российской империи» в случае неудачи на Украине

Об этом, как пишет Reuters, он заявил на Мюнхенской конференции по безопасности. «Страны бывшего Советского Союза с нетерпением ждут поражения русских на Украине, потому что они хотят отстоять свою независимость», - сказал Сорос. kapital-rus.ru »

2023-2-17 15:36

"Президент ждал с нетерпением": Американский телеканал внезапно отменил интервью с Байденом

Телеканал Fox Soul отменил запланированное ранее интервью с президентом США Джо Байденом. Об этом сообщила в Twitter пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, решение журналистов она никак не прокомментировала. life.ru »

2023-2-11 21:56

«Ну где же он?»: пес, с нетерпением ожидающий курьера с едой, попал на видео

Больше чем курьеров с едой, люди ждут только SMS-оповещений о выплате зарплаты. Но поскольку собакен из этого видео нигде не работает, он с нетерпением ждет доставщика вкусняшек. Пёсик точно знает, что, когда на пороге появится человек с множеством вкусно пахнущих коробочек, он получит на ужин что-нибудь особенное. ridus.ru »

2023-1-13 23:33

30 котиков, которые с нетерпением ждут новогодних праздников

Новогодние праздники - это прекрасное время, когда мы можем отдохнуть вместе со своей семьей, друзьями и, конечно же, нашими любимыми пушистыми компаньонами. Замечательные котики из подборки ждут этого не меньше нас. ridus.ru »

2022-12-27 05:52

10+ умилительных фото питомцев, которые с нетерпением ждут возвращения хозяев домой

Очень приятно, когда дома вас с нетерпением ждет кто-то любящий, даже если это не близкий человек, а котик или песик. Наши пушистые друзья знают, как украсть сердца владельцев своими действиями, и то, как они садятся перед дверью или окном в ожидании нашего возвращения домой, безумно трогательно. ridus.ru »

2022-12-8 15:33

15+ собак и кошек, которые с нетерпением ждут наступления Нового года

Новый год - самый долгожданный праздник не только для людей, но и для домашних животных. Многие из них обожают любоваться праздничными огнями, играть с мишурой и, конечно же, забираться на елку. Мы собрали коллекцию снимков собак и кошек, которые с нетерпением ждут наступления Нового года, веселья и подарков. ridus.ru »

2022-12-7 02:20

Матвиенко заявила, что в Совфеде с нетерпением ждут назначения сенатора от Запорожья

Спикер СФ также подчеркнула, что в России все очень ждали возвращения региона и сопереживали всем происходившим событиям tass.ru »

2022-11-16 15:55

«А Шарик выйдет гулять?»: с нетерпением ждущий друга пес умилил соцсети

Помните те золотые времена без интернета и мобильных телефонов, когда договариваешься с другом по домашнему телефону о прогулке, а потомждешь у подъезда, когда он выйдет? Это все еще актуально у собак. ridus.ru »

2022-11-10 17:50

Обеспечат спецкомнатой и наркологом: В Крыму с нетерпением ждут приезда Зеленского

В Крыму с нетерпением ждут приезда украинского президента Владимира Зеленского, где ему будет обеспечено специальное помещение с трёхразовым питанием и услуги нарколога. Однако вида на море предоставить не получится, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2022-11-3 10:09

«Хотим побыстрее в Россию»: жители Луганска с нетерпением ждут референдума

Будний сентябрьский день в Луганске. Настоящее «бабье лето» — солнечная погода, чуть пожелтевшие листья каштанов на площади ВОВ, легкий ветерок. Несмотря на будний день, луганчане прогуливаются по центру, общаются и пьют горячий кофе. riafan.ru »

2022-9-22 21:30

Антон Зиньковский признался, что с нетерпением ждет матча «Спартака» с «Крыльями»

Футболист «Спартака» Антон Зиньковский поделился ожиданиями от матча Кубка России со своим бывшим клубом. riafan.ru »

2022-8-28 15:22

Екатеринбуржцы увидят бой, который с нетерпением ждали с зимы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет уникальное шоу. В RCC Boxing Promotions анонсировали большой турнир по профессиональному боксу, который пройдет 9 июля на арене «Уралец». fedpress.ru »

2022-7-8 15:00

США с нетерпением ждут ответа России на свои предложения о гарантиях безопасности

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил в ходе сегодняшнего телефонного разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, что возможности для урегулирования кризиса вокруг Украины по-прежнему сохраняются. Об этом говорится в заявлении … vestikavkaza.ru »

2022-2-16 22:58

Глава NASA рассказал, что с нетерпением ждет встречи с Рогозиным

Глава NASA Билл Нельсон заявил, что с нетерпением ждет личной встречи с генеральным директором «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным. Как подчеркнул Нельсон, он надеется увидеться со своим российским коллегой вопросы в ходе своего визита в Россию. tvzvezda.ru »

2022-1-11 20:04

Владимир Путин признался, что с нетерпением ждет открытия зимней Олимпиады 2022 года

Президент России Владимир Путин сообщил, что ждет открытия 24-х зимних Олимпийских игр, который пройдут в Пекине. riafan.ru »

2021-12-30 17:45

Помощник госсекретаря США Донфрид заявила, что с нетерпением ждет переговоров с Козаком

До поездки в Москву Карен Донфрид побывала в Киеве, где провела несколько встреч tass.ru »

2021-12-15 15:08

Представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что Байден «с нетерпением ждет» разговора с Путиным

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер в воскресенье сообщила, что президент Байден «с нетерпением ждет» переговоров с Владимиром Путиным. Об этом она сказала в интервью телеканалу MSNBC. argumenti.ru »

2021-12-5 19:18

МИД Индии заявил, что Нью-Дели с нетерпением ждет визита Путина

В ходе встречи лидеры России и Индии рассмотрят состояние и перспективы двусторонних отношений и обсудят пути дальнейшего укрепления стратегического партнерства tass.ru »

2021-12-2 16:32

«Глоток свежего воздуха»: BadComedian с нетерпением ждет новый фильм Уэса Андерсона

Евгений Баженов отметил Бенисио Дель Торо и Билла Мюррея, играющих в «Французском вестнике», усомнившись в повторении кассового успеха «Отеля "Гранд Будапешт"». nsn.fm »

2021-11-17 21:04

Кулеба: Мы с нетерпением хотим увидеть предпринятые Германией действия относительно "Северного потока – 2"

Соединенные Штаты и Украина разделяют мнение, что газопровод "Северный поток – 2" по существу – плохой проект, Россия уже использует газ в качестве оружия. Об этом 10 ноября на пресс-конференции в Вашингтоне по итогам заседания комиссии стратегического партнерства Украина – США заявил глава украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-11-11 03:40

Байден заявил, что с нетерпением ждет поездки в Глазго в ноябре на саммит по климату

Президент США напомнил, что на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке "ясно дал понять, что климат должен быть центральной сферой действий для всех" tass.ru »

2021-9-22 00:54