Результатов: 1688

Netflix: второй сезон «Игры в кальмара» выйдет до конца года

Продолжение южнокорейского сериала «Игра в кальмара» выйдет во второй половине 2024 года, сообщило издание The Hollywood Reporter со ссылкой на генерального директора стримингового сервиса Netflix Теда Сарандоса nsn.fm »

2024-4-21 14:45

Акции Netflix упали на 6% после отчета о сильном росте подписчиков

Акции Netflix на премаркете в США упали на 6% после публикации квартального отчета. Стриминговый сервис сообщил, что число его подписчиков выросло выше ожидаемого, но выручка во втором квартале может оказаться ниже прогнозов аналитиков. forbes.ru »

2024-4-19 13:00

Адаптируют для Запада: Какие 5 крутых русских фильмов и сериалов можно найти на Netflix

Лучшие русские сериалы, фильмы покоряют сердца жителей не только РФ, но и Евросоюза, США. Права на многие наши проекты были выкуплены западными студиями. Life.ru рассказывает, какие картины были адаптированы и достигли мировой популярности. life.ru »

2024-4-7 17:00

Зеленский появился в документальном сериале Netflix

Украинский президент Владимир Зеленский попал в трейлер документального сериала Переломный момент: бомба и холодная война. В сериал включены кадры с Украины после начала событий спецоперации, в нем также задействованы семь действующих или бывших мировых лидеров, передает «Царьград». vz.ru »

2024-2-23 18:00

Зеленский снялся в сериале Netflix

Президент Украины Владимир Зеленский снялся в документальном сериале американской стриминговой платформы Netflix «Переломный момент: бомба и холодная война». Герои обсудят предпосылки холодной войны, создание ядерной бомбы, распад СССР и специальную военную операцию (СВО). lenta.ru »

2024-2-23 17:07

Netflix отчитался о росте прибыли в четвертом квартале 2023 года в 17 раз

Netflix в четвертом квартале 2023 года увеличил чистую прибыль в 17 раз по сравнению с годом ранее, до $937,8 млн. Сервис также привлек рекордное количество новых пользователей — более 13 млн за три месяца. news.mail.ru »

2024-1-25 10:38

WSJ узнала о планах Netflix начать зарабатывать на своих играх

Netflix изучает способы начать зарабатывать на своих играх, что может означать сдвиг в стратегии стриминга, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Среди вариантов, которые обсуждаются — встроенные покупки, появление рекламы или оплата за более продвинутые игры. forbes.ru »

2024-1-6 19:50

Уход Netflix обогатил пиратов

По данным исследования InterMedia, за пару лет после того, как отечественный рынок покинули западные правообладатели, выручка пиратских сервисов увеличилась на 70% при сохранении оборота легальных сервисов. mirnov.ru »

2023-12-31 14:44

Членство Украины в Евросоюзе сравнили с подпиской на Netflix

Представитель Еврокомиссии в Австрии Мартин Зельмайр прокомментировал процесс вступления Украины в Евросоюз. «Членство в ЕС — это не подписка на сервис Netflix, который можно со стороны смотреть, сидя на диване, оно требует активного содействия», — отметил он в интервью изданию Presse. lenta.ru »

2023-12-27 23:18

Роботы на пару с «Седой ночью». Что русского смотрят и слушают на Западе

Сериалы про роботов и «Эпидемию», кинокомикс про «Майора Грома», Катю Лель с «её мармеладным» и «Седую ночь» Юры Шатунова — какие российские фильмы и сериалы смотрят и какую музыку слушают на Западе. aif.ru »

2023-12-23 05:29

Российский сериал «Лучше, чем люди» опередил «Черное зеркало» в рейтинге Netflix

Российский сериал «Лучше, чем люди», который вышел в 2018 году, вошел в первую тысячу самых просматриваемых проектов на Netflix по итогам первого полугодия 2023 года и опередил последние сезоны «Черного зеркала», «Академии Амбрелла» и «Сексуального просвещения» nsn.fm »

2023-12-19 16:26

Российский сериал обошел «Черное зеркало» в рейтинге Netflix

Стриминговая платформа Netflix представила рейтинг тысячи самых популярных фильмов и сериалов в 2023 году. Среди них оказался российский сериал «Лучше, чем люди» 2018 года, который опередил по просмотрам последние сезоны британского сериала «Черное зеркало». lenta.ru »

2023-12-19 10:06

Netflix продлит скандальное реалити-шоу по мотивам «Игры в кальмара»

Стриминговая платформа Netflix продлит скандальное реалити-шоу по мотивам южнокорейского сериала «Игра в кальмара». Отмечается, что продолжение реалити, предположительно, будет основано на играх второго сезона драматического сериала, премьера которого должна состояться в 2024 году. lenta.ru »

2023-12-6 20:40

«Ключевая персона»: как руководители Netflix чуть не упустили свой шанс

Каждый из сооснователей компании Netflix рассказывает свою историю о том, как именно его шаги и решения привели компанию к успеху. Митч Лоу, который после Netflix с разной степенью результативности поучаствовал еще в нескольких проектах, в книге «Авантюрист из Netflix. forbes.ru »

2023-12-4 11:00

Участники реалити по мотивам «Игры в кальмара» решили судиться с Netflix

Участники реалити-шоу по мотивам южнокорейского сериала «Игра в кальмара» решили судиться с Netflix. Два неназванных игрока утверждают, что во время съемок они получили травмы — переохлаждение и повреждение нервных окончаний. lenta.ru »

2023-11-24 17:44

Анджей Сапковский рассказал о неприятном опыте работы с Netflix над «Ведьмаком»

Автор «Саги о ведьмаке», польский писатель Анджей Сапковский рассказал о неприятном опыте работы с представителями стриминговой платформы Netflix над сериалом «Ведьмак». «Возможно, я подавал им какие-то идеи, но они никогда не слушали меня. Они никогда не слушают», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-23 17:57

Netflix разместил первые кадры из сериала «Джентльмены» по мотивам ленты Гая Ричи

Стриминговый сервис Netflix показал в своем аккаунте в соцсетях первые кадры из сериала «Джентльмены», премьера которого ожидается в 2024 году nsn.fm »

2023-11-21 21:37

Продюсер сериала Netflix про израильских военных "Фауда" погиб в боях в Газе

Пресс-служба Армии обороны Израиля опубликовала его имя в официальном списке потерь войск с 7 октября tass.ru »

2023-11-13 23:56

Провал тоже может стать хитом: Netflix покажет сериал о женской сборной США

12 декабря на Netflix выйдет документальный сериал о женской сборной США по футболу. Он расскажет о попытке команды выиграть третий чемпионат мира подряд, которая обернулась неудачей — летом в Австралии и Новой Зеландии американки неожиданно вылетели в 1/8 финала. forbes.ru »

2023-11-11 18:13

«Балерина»: поверхностный корейский триллер от Netflix о страшной силе женской дружбы

На стриминговой платформе Netflix вышел корейский триллер «Балерина» от режиссера Ли Чхун-хёна («Звонок из прошлого»), его премьера прошла в рамках 28-го Международного кинофестиваля в Пусане. В центре сюжета — девушка-телохранитель, которая мстит мафиозному клану за убийство лучшей подруги. forbes.ru »

2023-11-4 13:30

YouTube впервые опередил Netflix по популярности среди подростков в США

По данным исследователей банка Piper Sandler, видеохостинг YouTube впервые опередил стриминговую платформу Netflix по популярности среди подростков. Тинейджеры проводят за просмотром видео на YouTube 29,1% своего ежедневного времени forbes.ru »

2023-10-14 16:55

Netflix повысит цены на подписки после забастовки в Голливуде

Стриминговая платформа Netflix повысит цены на подписки после окончания забастовки сценаристов и актеров в Голливуде. Отмечается, что онлайн-кинотеатр поднимет цены спустя несколько месяцев после окончания забастовки. lenta.ru »

2023-10-4 17:28

Барак Обама принял участие в работе над новым фильмом от Netflix

Бывший президент США Барак Обама принял участие в работе над новым фильмом от Netflix. Режиссер Сэм Эсмейл сказал, что Обама выступил в качестве соавтора сценария триллера «Оставь мир позади», так как в процессе работы Эсмейл обращался к нему за советом, чтобы узнать, как могли бы развиваться события в реальной жизни. lenta.ru »

2023-9-28 17:42

Выйдет киноадаптация культовой игры Devil May Cry от Netflix

Игровая серия Devil May Cry хорошо известна геймерам, которые любят залезть в шкуру охотника на демонов Данте, стремящегося отомстить за убийство своей матери. Когда-то давно даже выходил аниме-сериал по этому слэшеру, однако он уже морально устарел, поэтому стриминговый сервис Netflix затеял съемки новой адаптации, которая представит культовую игру от Capcom в лучшем свете. ridus.ru »

2023-9-28 22:25

По культовой игре Devil May Cry выйдет киноадаптация от Netflix

Игровая серия Devil May Cry хорошо известна геймерам, которые любят залезть в шкуру охотника на демонов Данте, стремящегося отомстить за убийство своей матери. Когда-то давно по этому слэшеру даже выходил аниме-сериал, однако он уже морально устарел, поэтому стриминговый сервис Netflix затеял снять новую адаптацию, которая представит культовую игру от Capcom в лучшем свете. ridus.ru »

2023-9-28 22:25

Самый дорогой сериал в истории Netflix продлили на второй сезон

Продюсеры сериала по мотивам культового аниме One Piece заявили, что работа над сценарием второго сезона шоу завершена. Новые эпизоды сериала, который считается самым дорогим в истории Netflix, могут выйти в эфир через 12-18 месяцев после окончания забастовок актеров и сценаристов в Голливуде. lenta.ru »

2023-9-8 15:03

Звезда сериала «Во все тяжкие» раскритиковал Netflix за невыплаты

Американский актер Аарон Пол, известный по роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», пожаловался на невыплаты от стримингового сервиса Netflix за шоу. «Если быть до конца честным, то я ни копейки не получаю от Netflix за сериал "Во все тяжкие", и это безумие для меня», — поделился он в ходе пикета. lenta.ru »

2023-9-6 12:54

Аналитики: «Кинопоиск» станет популярнее Netflix в Восточной Европе

К 2029 году более половины пользователей онлайн-кинотеатров в Восточной Европе будут подписаны на российские сервисы, прогнозирует аналитическая компания Digital TV Research nsn.fm »

2023-9-1 19:50

Перезапуск «Детей шпионов» от Netflix выйдет в сентябре

Перезапуск серии фильмов «Дети шпионов», снятый режиссером оригинальных фильмов Робертом Родригесом, выйдет на платформе Netflix 22 сентября. Лента расскажет о том, как юные спецагенты случайно помогли разработчику видеоигр выпустить в сеть компьютерный вирус, дающий контроль над всеми технологиями forbes.ru »

2023-8-1 14:44

«Как в сериале Netflix!»: Финалист «Молодых Ветров» Саша Балог о «крышесносном» клипе

Певица рассказала в эфире НСН, что ее группа играет поп-рок с уклоном в поп-панк и эмо, и уже сняла клип, который стал итогом сразу нескольких чудес. nsn.fm »

2023-7-13 10:00

Православные активисты ополчились на «Ведьмака» от Netflix

Православное движение «Сорок сороков» обратилось в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) с просьбой запретить показ сериала «Ведьмак» компании Netflix в России. ridus.ru »

2023-7-10 15:38

Минкульт Вьетнама потребовал от Netflix отменить показ китайского сериала

По данным департамента кинематографии ведомства, проверка показала, что "линия девяти пунктиров" фигурирует в различных сценах девяти эпизодов сериала tass.ru »

2023-7-10 09:14

FT: Netflix обновит рекламную стратегию для привлечения пользователей

Она подразумевает показ нескольких разных, но связанных друг с другом роликов вместо многократного повтора одной и той же рекламы, сообщила газета tass.ru »

2023-7-3 10:08

Netflix решил выпустить самый дорогой сериал в истории

Стриминговый сервис Netflix выпустит самый дорогой сериал в истории. Предполагается, что данным сериалом станет экранизация культового аниме One Piece. Так, стоимость одного эпизода шоу оценивается в 18 миллионов долларов, а десять серий сезона обойдутся создателям в 180 миллионов долларов (около 15 миллиардов рублей). lenta.ru »

2023-6-28 15:43

Глава МИД Украины Кулеба: ВСУ нужно время, чтобы показать результат в наступлении, но поколение Netflix хочет блокбастер

Украинским силам требуется время, чтобы показать результат в наступлении, но поколение Netflix хочет блокбастер, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью телекомпании CNN. Глава МИД Украины выразил понимание, что «мы поколение Netflix» (американский стриминговый сервис фильмов и сериалов), и «каждый хочет блокбастер». vz.ru »

2023-6-28 05:45

Netflix нарвался на гнев зрителей из-за показа "Титаника" после трагедии с батискафом

На американский стриминговый сервис Netflix обрушилась критика из-за возвращения в каталог фильма Джеймса Кэмерона "Титаник" (1997), пишет The Hollywood Reporter. С 1 июля драма будет снова доступна к просмотру для пользователей из США и Канады. life.ru »

2023-6-27 16:50