Результатов: 14

США "плохо считают". Путин - о неточностях в американских санкционных списках

Заведующий кафедрой журналистики Херсонского педагогического университета Александр Малькевич рассказал, что состоит в восьми санкционных списках, а в американских - два раза tass.ru »

2023-11-3 16:34

В Британии заявили о неточностях в утекших секретных документах США

Секретные документы Пентагона, попавшие в сеть в результате утечки, содержат неточную информацию. Об этом заявил представитель Минобороны Великобритании. «Широко освещаемая утечка, предположительно, секретных данных США выявила серьезный уровень неточности [в попавших в интернет документах]», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2023-4-12 22:52

Автор биографии принца Гарри ответил на критику о неточностях в книге

В частности, Джон Джозеф Морингер привел изречение поэтессы и мемуариста Мэри Карр, которое гласило: "Грань между памятью и фактами очень неясна, как между интерпретацией и фактом" tass.ru »

2023-1-13 23:10

В Кремле обвинили Le Monde в неточностях в статье о Навальном

Песков заявил, что французское издание не могло располагать достоверной информацией, поскольку это означало бы, что Елисейский дворец сознательно "слил" в прессу запись беседы двух президентов. dw.de »

2020-9-23 14:37

Мать кировского «пьяного» мальчика рассказала о неточностях в работе следствия

Сотрудники правоохранительных органов уже второй день проводят следственный эксперимент на месте гибели ребенка в Кировской области. Видеозапись в пятницу, 25 октября, опубликовал телеканал «360». 13 июля ребенок съезжал с горки на велосипеде, а на дороге был сбит автомобилем Nissan Quashkai. lenta.ru »

2019-10-25 11:23

"Чернобыльский дайвер" Ананенко рассказал о неточностях в нашумевшем сериале от HBO

Участник команды чернобыльских дайверов Алексей Ананеко рассказал о несоответствии действительности некоторых эпизодов нашумевшего сериала Чернобыль. Специалист успел посмотреть несколько серий и рассказал о своих впечатлениях. nation-news.ru »

2019-6-18 11:06

Euronews: ликвидаторы рассказали о неточностях в сериале «Чернобыль»

Всего за месяц сериал «Чернобыль» обогнал по рейтингу «Игру престолов» и вызвал массу дискуссий в России и на Западе. По мнению специалистов, принимавших участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, в сериале есть целый ряд неточностей. russian.rt.com »

2019-6-11 14:08

В Белом доме заявили о правовых неточностях в докладе Мюллера

По мнению юриста американской администрации Эммета Флада, провозглашение невиновности не входит в обязанности прокуроров tass.ru »

2019-5-3 23:44

Скандальный репортаж о православных клубах знакомств обвинили в неточностях

Журналистка Анна Попова верно подметила важные недостатки в церковной работе с людьми, но к работе над репортажем подошла непрофессионально и наделала массу ошибок, считает эксперт. ridus.ru »

2018-1-17 18:25

Захарова рассказала о неточностях в расследовании по делу Манафорта

Неточности в расследовании по делу экс-главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта говорят о фальшивом происхождении соответствующей документации, заявила в эфире телеканала «Россия 1» официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-30 20:10

«Это демонизация России»: журналист из США рассказал о неточностях в докладе Макларена

Американский журналист Рик Стерлинг тщательно изучил доклад Ричарда Макларена о допинге в России и пришёл к выводу, что он изобилует неточностями и не содержит веских доказательств, подтверждающих существование государственной системы допинга. russian.rt.com »

2017-4-14 23:36