Результатов: 9

Роулинг заявила о готовности два года отсидеть в тюрьме из-за нетолерантности

Британская писательница и создательница серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг заявила о том, что с радостью отсидит в тюрьме два года из-за нетолерантности. Так автор отреагировала на то, что лейбористское правительство может признать намеренное обращение к трансгендерам с неправильным местоимением преступлением. lenta.ru »

2023-10-19 14:29

В ОП обвинили поляков в нетолерантности из-за желания отгородиться от России забором

Решение Польши о возведении на границе с Россией забора является неэффективным и свидетельствует о нетолерантности Варшавы. Такое мнение в беседе с RT высказал член Общественной палаты, замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк. life.ru »

2022-11-2 13:29

В Нью-Йорке просят переименовать оспу обезьян из-за нетолерантности

Комиссар здравоохранения Нью-Йорка Ашвин Васан призвал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) изменить название оспы обезьян, потому что нынешнее наименование может обидеть представителей ЛГБТ-сообщества и темнокожих. mirnov.ru »

2022-7-28 13:57

CNN бьёт тревогу: американские школьники «нахватались» у Трампа нетолерантности

Многие американские школьники подражают оскорбительной и неполиткорректной риторике президента США Дональда Трампа, передаёт CNN со ссылкой на расследование The Washington Post. По мнению аналитика канала Сьюзан Глассер, данную статью можно рассматривать, так же как и очень сильный политический документ, указывающий на глубокий культурный разлом в США. russian.rt.com »

2020-2-17 23:08

Власти Сочи: Никакой нетолерантности на карнавале не было

Власти Сочи отрицают нетолерантность по отношению к иностранцам, в которой их обвинили западные СМИ. Ранее в зарубежных СМИ появилась информация, что в карнавале в Сочи, проводимом в преддверии Кубка конфедераций 2017 года, участвовали люди с вык ... regions.ru »

2017-5-31 15:06

Всех раздражающий банан: иностранные СМИ обвинили Сочи в нетолерантности

Зарубежные СМИ обвиняют в нетолерантности по отношению к иностранцам организаторов карнавала в Сочи, который проводился в преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017 года. Сочинские власти обвинения отвергают. vesti.ru »

2017-5-31 13:16