Результатов: 10

Лукашенко предложил нетрадиционно подойти к вопросу амнистии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил нетрадиционно подойти к вопросу амнистии в связи с 80-летием со дня освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков. Он также подчеркнул, что необходимо обратить внимание на недостатки предыдущих амнистий, чтобы избежать прошлых ошибок. lenta.ru »

2024-1-11 12:23

Лукашенко предложил нетрадиционно подойти к амнистии к 80-летию освобождения Белоруссии

Президент Белоруссии поручил министру внутренних дел Ивану Кубракову обратить внимание "на недостатки предыдущих амнистий, чтобы их не повторить" tass.ru »

2024-1-11 11:50

Александр Моор начал пресс-конференцию нетрадиционно

ТЮМЕНЬ, 14 августа, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области начал свою пресс-конференцию нестандартно – с викторины. Он представил зрителям несколько цифр, а они должны были ответить, что те обозначают. fedpress.ru »

2023-8-14 14:18

Россия «нетрадиционно» испытала авиадвигатель-«акробат»

Разрабатываемый в рамках научно-исследовательской работы «Циркач» перспективный российский поршневой авиационный двигатель АПД-А, предназначенный для самолетов акробатической категории, испытан в перевернутом положении, сообщает Центральный институт авиационного моторостроения (ЦИАМ) имени Петра Баранова. lenta.ru »

2021-12-2 18:03

Российский олигарх нетрадиционно заработал на криптовалюте

Российский олигарх, член совета директоров финансовой группы «Сафмар» Саид Гуцериев нетрадиционно заработал на криптовалюте. Он продал доли в трех криптобиржах. С начала 2021 года Гуцериев избавился от долей в биржах Currency. lenta.ru »

2021-8-18 12:32

Что под килтом? Джигурда нетрадиционно отметил юбилей

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Российский актер Никита Джигурда отметил 60-летие. На закрытое мероприятие пришли звезды шоу-бизнеса, правоохранители, волынщики. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-28 17:23

Сезон фонтанов начнут в Ставрополе нетрадиционно

В Ставрополе 1 мая на Крепостной горе будет торжественно открыт сезон фонтанов, причем в этом сезоне традиционная церемония будет нестандартной, рассказали в пресс-службе мэрии. "Скажем только, что в их запуске примут участие все … vestikavkaza.ru »

2017-4-27 21:17

Ляшко оделся в Раду нетрадиционно, чтобы сесть

Олег Ляшко пришел в Верховную раду в клетчатой рубашке. Как признался лидер Радикальной партии журналистам, он решил не надевать традиционный для заседаний костюм и галстук, так как в нем неудобно сидеть на полу. tvzvezda.ru »

2016-7-8 12:54

В Ленинском районе Челябинска разберутся с нелегальными торговцами - нетрадиционно

Власти Челябинска не оставляют надежды решить вопрос размещения незаконного рынка в Ленинском районе города на улице Гагарина. Проблему следует решать нетрадиционными методами, отметил в понедельник, 4 июля, глава областного центра Евгений Тефтелев на аппаратном совещании в мэрии. news.mail.ru »

2016-7-4 11:01

Милонов решил нетрадиционно поздравить Стивена Фрая с днем рождения

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов вместо традиционных пожеланий ко дню рождения посоветовал британскому актеру Стивену Фраю вспомнить, откуда берутся дети. «Если бы его папа жил с другим папой, на свете не было бы Стивена Фрая», — отметил политик. lenta.ru »

2015-8-24 13:03