Результатов: 28

"Станут трендом": Эксперт объяснил, зачем устанавливать нетрадиционные номера на авто

Длинные номерные знаки иногда не получается установить на машину из-за её конструкции, поэтому ситуацию в таком случае спасают квадратные, которые теперь разрешили использовать. Об этом заявил автоэксперт Андрей Ломанов. life.ru »

2023-10-24 21:31

Никакой яичницы с беконом: Сердечникам посоветовали нетрадиционные завтраки, полезные для здоровья

Людям с повышенным артериальным давлением лучше отказаться от традиционного завтрака, например от яичницы с беконом и блинчиков, ведь в таких блюдах много "вредного" холестерина, они ухудшают состояние сосудов и повышают развитие сердечно-сосудистых осложнений. life.ru »

2023-10-16 19:50

Останина заявила, что Лазарев и Киркоров пропагандируют нетрадиционные ценности

Дети от суррогатной матери – это нетрадиционный способ их появления в семьях, отметила в эфире НСН депутат Нина Останина.  nsn.fm »

2022-11-25 15:04

Депутат Госдумы, актер Бурляев: «Я буду настаивать на уголовной ответственности за нетрадиционные отношения»

Николай Бурляев также считает, что нужно заниматься лечением геев и лесбиянок. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-27 14:35

Ху из господин Красовский: месть украинским детям и нетрадиционные подвиги

Неуёмное желание журналиста Антона Красовского «выпрыгнуть из штанов» и стать самым ярким и великим пропагандистом в истории России привело к тому, что его отстранило от работы собственное начальство. argumenti.ru »

2022-10-25 19:45

В РПЦ выступили за усиление контроля над контентом, транслирующим нетрадиционные ценности

Замглавы синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе отметил, что сейчас также нужно исследовать, насколько эффективен закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних tass.ru »

2022-7-27 14:34

29 стран признают нетрадиционные браки, какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты?

В списке стран, на территории которых разрешены однополые браки – все нынешние противники России, можно сказать, что в значительной мере Москва сейчас воюет за институт традиционной семьи и нормальные гендерные отношения. argumenti.ru »

2022-7-24 16:45

Зеленский шагает в Европу, выбирая нетрадиционные ценности

Голливудский комедийный актер Бен Стиллер приехал в Киев к Владимиру Зеленскому. Похоже, что американец понимает, в каком положении оказался его украинский коллега. Между тем сам Зеленский, чтобы остаться в кругу европейских лидеров, меняет традиционные ценности на нетрадиционные. vesti.ru »

2022-6-22 21:44

«Активные и нетрадиционные»: Мясников рассказал, кто подвержен заражению оспой обезьян

Лечение от заболевания на сегодняшний день успешное, а в мире нулевая смертность, отметил в эфире НСН Александр Мясников.  nsn.fm »

2022-6-14 16:20

«Сексуальное извращение»: Трунов назвал незаконными «нетрадиционные» игрушки

Президент Союза адвокатов России уверен, что Барби-трансгендеры и беременные Кены нарушают нормы российского законодательства.  nsn.fm »

2022-5-31 11:41

Что за нетрадиционные виды вооружения обещают президенту создать в ближайшее время

Российская госпрограмма вооружения предусматривает создание нетрадиционных видов вооружения - оружия направленной энергии, кинетического оружия, систем управления с искусственным интеллектом и роботизированных комплексов. argumenti.ru »

2022-4-8 13:02

В России захотели создать нетрадиционные виды оружия

В России создадут нетрадиционные виды вооружения. Вице-премьер Юрий Борисов сообщил, что новая государственная программа вооружения будет нацелена на создание оружия направленной энергии, кинетического оружия, роботизированных комплексов, а также систем управления с искусственным интеллектом. lenta.ru »

2022-4-4 15:07

Отказ приведет к кризису. Эксперты Давоса о рисках энергоперехода

Эксперты отмечают, что неудачные попытки отказа от ископаемого топлива уже привели к энергетическим кризисам в Европе и Азии. По их мнению, на данный момент не существует эффективных источников «зеленой энергии». aif.ru »

2022-1-13 18:27

Блогерша показала нетрадиционные методы воспитания детей и подверглась критике

TikTok-блогерша Элис Бендер (Alice Bender) похвасталась перед подписчиками нетрадиционными методами воспитания своего пятимесячного ребенка. После ролика, в котором она сообщила, что он спит на полу, и назвала детскую кроватку тюремной камерой, ее раскритиковали пользователи соцсети. lenta.ru »

2021-1-20 10:05

Нетрадиционные отношения, развлечения и сувениры. Развенчание мифов о Северной Корее. Часть 3

Как относятся к нетрадиционным отношениям в Северной Корее? Какие там есть развлечения, кроме патриотических фильмов? Что привезти из Кореи в качестве сувенира? Об этом Данил Шкатов – студент-кореевед 3 курса МГИМО, проживший месяц в Северной Корее этим летом, рассказывает в эксклюзивном интервью АН. argumenti.ru »

2019-11-13 13:39

Донбасс сегодня: «нетрадиционные» разборки в ВСУ, националисты обживают позиции в Золотом

В ВСУ фиксируются первые «нетрадиционные» разборки на почве ревности. Националисты делают закладки в Золотом. riafan.ru »

2019-11-10 19:39

«Нетрадиционные типы питания опасны»

Вошедшее в обиход выражение «Мы – то, что мы едим» для ученых – не просто слова. Много лет в федеральном исследовательском центре питания, биотехнологии и безопасности пищи изучают возможность продуктов влиять на функции организма человека. fedpress.ru »

2019-10-18 12:30

Почему наши силовики предпочитают православию нетрадиционные культы

Есть мнение, что у российских силовиков в особой чести неоязычество и другие нетрадиционные культы. А православие, мол, в их душах особого отклика не находит. Может, и так. Но дело скорее не в православии как таковом. versia.ru »

2019-9-30 07:33

Нетрадиционные действия России напугали Британию

Великобритания запретит поставлять России подводные аппараты. Об этом говорится в новой поправке к указу 2008 года, который регулирует экспорт стратегических товаров. Документ вступит в силу 14 августа. lenta.ru »

2019-7-26 10:31

Путин и Абэ обсудили Курилы и нетрадиционные угрозы

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Синдзо Абэ на встрече в Осаке обсудили развитие двух проектов совместной деятельности двух стран на Курильских островах. vesti.ru »

2019-6-29 15:30

"Нетрадиционные методы": директор ФБР назвал самую страшную разведку

Самую активную агентурную сеть на территории Соединенных Штатов развернула китайская разведка. Сбор информации идет через шпионов, государственные и якобы частные компании, студентов и даже ученых, заявил директор Федерального бюро расследований Кристофер Рей. vesti.ru »

2019-4-26 16:34

KFC Россия невзлюбила нетрадиционные сексуальные отношения

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Российская сеть KFC добавила в правила проведения своего BATTLE гомофобный пункт. Он касается всех участников, кроме спортсменов. fedpress.ru »

2019-4-8 05:45

В ЛНР начали действовать нетрадиционные религиозные организации

Сектанты навязывают пострадавшим от войны людям свои идеи и проповедуют чуть ли не на каждом углу. Врачи обеспокоены, психиатрические клиники переполнены. А зомбированных людей вполне могут использовать для организации массовых беспорядков. 5-tv.ru »

2017-1-19 10:10

Аграрии Дагестана начали выращивать нетрадиционные культуры

Дагестан планирует полностью заменить импортную сельхозпродукцию, расширив ассортимент выращиваемых в регионе культур, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия республики. Комментируя заявление, первый … vestikavkaza.ru »

2016-11-15 08:34

Мутко рассказал, как «нетрадиционные» виды спорта спасут Россию в Рио

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что российская сборная поборется на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро за высокие места. По его словам, Россия, которая не смогла выставить на Игры спортсменов в самых перспективных для нас видах спорта, сможет компенсировать это в других. tvzvezda.ru »

2016-8-9 15:32