Результатов: 86

Нетрезвая Волочкова послала журналиста по прилете в Москву

Балерина Анастасия Волочкова, будучи в нетрезвом состоянии, послала журналиста в аэропорту Москвы после прилета с Мальдив. Танцовщица передвигалась в окружении охранников, которые светили фонарями в репортеров, мешая им работать. lenta.ru »

2024-1-17 21:09

Угрожавшая таксисту нетрезвая российская чиновница осталась без работы

Чиновница из Таганрога, неудовлетворенная поездкой в состоянии алкогольного опьянения, начала угрожать таксисту incident.mk.ru »

2023-10-16 12:58

Нетрезвая россиянка разбила голову четырехмесячной дочери и была арестована

Суд в Набережных Челнах Республики Татарстан отправил под арест местную жительницу, которая в состоянии алкогольного опьянения разбила голову четырехмесячной дочери. Ребенка госпитализировали, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом черепа. lenta.ru »

2023-9-20 19:20

Нетрезвая россиянка ударила шестимесячную дочь головой об стол

В Татарстане привлекут к ответственности 26-летнюю местную жительницу, которая ударила шестимесячного ребенка головой об стол и оставила его в тяжелом состоянии без помощи. Врачей вызвал вернувшийся с работы муж. lenta.ru »

2023-9-18 14:18

В Татарстане нетрезвая женщина ударила грудную дочь головой о стол

ТАТАРСТАН, 18 сентября, ФедералПресс. В выходные в Набережных Челнах 26-летняя мать, будучи в нетрезвом состоянии, схватила ребенка и ударила его головой о стол. Бригаду скорой вызвал муж, когда вернулся с работы. fedpress.ru »

2023-9-18 12:52

В Магадане нетрезвая парочка чуть не переехала полицейского

В Магадане сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД задержали женщину, которая пьяной пыталась управлять авто, а также мужчину, наехавшего на офицера. Об этом сообщила пресс-служба УМВД РФ по Магаданской области. life.ru »

2023-6-11 11:18

Нетрезвая мать оставила у соседки "пропавшего" в Балакове мальчика

По информации чиновников, трех детей женщины поместили в Балаковский центр социальной помощи "Семья", еще одного ребенка - в детскую больницу города tass.ru »

2023-6-7 14:26

В Тверской области нетрезвая компания устроила массовую драку в стиле 90-х

В Тверской области больше десяти человек сцепились в драке, пытаясь выяснить отношения после пьяных посиделок. Кадры уличного побоища появились в Сети. life.ru »

2023-4-9 18:14

В Саратовской области нетрезвая пациентка напала на медика скорой помощи

БАЛАКОВО, 5 января, ФедералПресс. Региональный Следственный комитет начал доследственную проверку после нападения пьяной женщины на фельдшера. Об этом сообщает пресс-служба СК по региону. fedpress.ru »

2023-1-5 17:10

Нетрезвая женщина ударила любовника ножом в грудь под Туапсе

Нетрезвая женщина напала на любовника в Туапсинском районе Краснодарского края. Гражданка поссорилась с возлюбленным и нанесла ему удар кухонным ножом в грудь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. riafan.ru »

2022-12-5 21:43

Нетрезвая жительница Ульяновска порезала знакомого

Заволжский районный суд города Ульяновска вынес приговор 34-летней местной жительнице. Ее обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомого. riafan.ru »

2022-12-2 13:41

Нетрезвая жительница Петербурга сообщила в полицию о своем «заминированном» муже

В отдел полиции Выборгского района Санкт-Петербурга позвонила местная жительница. Она рассказала правоохранителям, что на ее муже надет пояс со взрывчаткой. riafan.ru »

2022-11-21 16:13

Нетрезвая пассажирка "посадила" самолет в Актау

Самолет, летевший из Нур-Султана в Шарм-Эль-Шейх (Египет), был вынужден сесть в аэропорту Актау, рассказали в пресс-службе департамента полиции на транспорте МВД Казахстана. "Авиарейс сообщением "Нур-Султан-Шарм-Эль-Шейх" … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 19:58

Нетрезвая девушка случайно украла чужую личную вещь и прославилась в сети

Пьяная девушка случайно перепутала свою сумку с руководством по эксплуатации автомобиля и рассмешила юзеров. Героиня истории переборщила с алкоголем на вечеринке и попросила мать подруги отвезти ее домой. lenta.ru »

2021-9-16 04:01

Нетрезвая езда привела к ДТП в Алматы

Нетрезвый житель Алматы угнал иномарку, однако спустя несколько кварталов спровоцировал ДТП, подтолкнув ехавшую впереди BMW. По словам водителя BMW, он ехал по улице Каргалы в южном направлении, когда почувствовал сильный удар от … vestikavkaza.ru »

2021-7-17 16:25

Нетрезвая женщина устроила ДТП, убившее ее дочь

Нетрезвая жительница Татарстана, которая везла на квадроцикле трех человек, не справилась с управлением и протаранила сарай. В результате инцидента фатальные травмы получила дочь предполагаемой виновницы ДТП. vesti.ru »

2021-6-20 09:58

Нетрезвая туристка вывалилась из окна в Батуми

Молодая женщина выпала из окна многоэтажного корпуса в Батуми, информируют местные СМИ, уточняя, что женщина выжила. В настоящее время она находится в больнице. Сообщается, что, по словам очевидцев, пострадавшая является иностранной … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 22:25

Нетрезвая езда привела к ДТП в Пятигорске

В Пятигорске на пересечении проспекта Калинина и улицы Козлова женщина за рулем "Лады Калины" нарушила ПДД, проехав на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автомобилем Hyundai, а затем врезалась в припаркованную Toyota. … vestikavkaza.ru »

2021-3-8 18:18

Нетрезвая женщина снесла пешехода на тротуаре. Видео

Дама, находившаяся за рулем легкового автомобиля, не справилась с управлением и вылетела на тротуар, где сбила пешехода. Как утверждают очевидцы, пострадавший мужчина после медицинского осмотра сумел самостоятельно покинуть место ДТП. vesti.ru »

2020-11-27 15:06

В Саяногорске нетрезвая учительница пыталась выехать с дворовой территории

Нетрезвую учительницу начальных классов заметил один из жителей Заводского микрорайона Саяногорска. Сообщение о пьяной нарушительнице поступило в правоохранительные органы поздно ночью. По словам анонима, женщина с признаками сильного алкогольного опьянения пыталась выехать с дворовой территории в Заводском районе. argumenti.ru »

2020-7-6 16:46

В Мурманской области нетрезвая женщина устроила смертельное ДТП, уходя от полиции

Один человек погиб на месте и еще два оказались в реанимации после лобового столкновения в Апатитах. По предварительной версии, женщина попыталась скрыться от сотрудников полиции, однако не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где и произошла смертельная авария. vesti.ru »

2020-5-23 12:57

Нетрезвая россиянка залила Вечный огонь и попалась

Полиция Петербурга установила личность женщины, которая накануне залила Вечный огонь на Марсовом поле газировкой и закидала его бутылками. По ее словам, она сделала это нечаянно. Это была 27-летняя мать двоих детей, огонь она затушила в состоянии опьянения. lenta.ru »

2020-5-8 23:42

Нетрезвая пассажирка устроила дебош в самолете по пути из Петербурга в Сочи

Девушка начала вести себя неадекватно, как только лайнер приступил к заходу на посадку в аэропорт назначения. 5-tv.ru »

2020-2-17 09:45

Нетрезвая девушка угрожала заточкой пассажирам авиарейса Санкт-Петербург – Сочи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Девушка устроила скандал на борту самолета Петербург – Сочи. Нарушительницу арестовали. fedpress.ru »

2020-2-17 08:02

На Сахалине нетрезвая компания напала на бригаду скорой помощи

ДОЛИНСК, 15 декабря, ФедералПресс. В Долинске на Сахалине группа нетрезвых молодых людей напала на двух сотрудников скорой помощи, приехавших на вызов. fedpress.ru »

2019-12-15 10:48

В «Пулково» нетрезвая девушка унизила и избила полицейских

В петербургском аэропорту «Пулково» сотрудники транспортной полиции задержали нетрезвую женщину. Как сообщили в УТ МВД России по СЗФО, девушку... rosbalt.ru »

2019-11-20 14:28

Нетрезвая компания пыталась прорваться на Хованское кладбище, но извинилась и ушла

В четверг вечером, 3 октября, произошла конфликтная ситуация с участием двадцати нетрезвых людей на территориии Хованского кладбища в Москве. Во избежание конфликтной ситуации был вызван наряд полиции. vesti.ru »

2019-10-4 22:41

Нетрезвая толпа попыталась прорваться на Хованское кладбище

Двадцать человек в состоянии алкогольного опьянения попытались проникнуть на территорию Хованского кладбища в Москве. Как сообщили в «Ритуале», пытавшиеся проникнуть на кладбище люди угрожали при этом охранникам, после чего на место вызвали полицию. lenta.ru »

2019-10-4 22:40

Нетрезвая пассажирка покусала полицейского в аэропорту Челябинска — видео

Теперь авиадебоширке и её спутнику светит не отпуск в Турции, а серьёзные сроки заключения. Уральское следственное управление СКР на транспорте возбудило уголовное дело в отношении влюблённой пары, которая устроила пьяный дебош в аэропорту Челябинска. life.ru »

2019-9-25 16:24

Нетрезвая мать побитых и покусанных детей сама пожаловалась на побои

Отец малышей выдвинул уже новую версию — дети пострадали, упав на игровой площадке. Мать двух мальчиков, доставленных в детскую больницу № 5 в Санкт-Петербурге со следами укусов и побоев, рассказала о нападении "неадекватной" соседки. life.ru »

2019-6-21 20:17

Нетрезвая сотрудница полиции в Хабаровске устроила ДТП

По информации УМВД России по Хабаровскому краю, женщину уволят, а ее непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности tass.ru »

2019-6-17 10:16

Нетрезвая авиадебоширка атаковала пассажиров на рейсе из Барселоны в Киев. Видео

На видео попал конфликт с потасовкой, произошедший в минувшую пятницу на борту самолета, следовавшего в столицу Украины. По словам очевидцев, противостояние спровоцировала женщина, злоупотребившая алкоголем из магазина Duty Free. vesti.ru »

2019-5-19 15:35

Нетрезвая пенсионерка подралась с бортпроводником на борту самолёта

Женщина ходила по самолёту, пока он приземлялся, и игнорировала просьбы вернуться на место, а после закатила скандал. Нетрезвая пожилая женщина устроила драку в самолёте рейса Москва — Симферополь. life.ru »

2019-5-17 22:21

Нетрезвая жительница Уфы протаранила детскую игровую площадку. Видео

Женщина, находившаяся за рулем легкового автомобиля, резко стартовала с места, не справилась с управлением и влетела на детскую игровую площадку. К счастью, в момент ДТП она пустовала, поэтому обошлось без пострадавших. vesti.ru »

2019-3-24 11:06

Нетрезвая жительница Уфы вызвала пожарных тушить «пожар души»

В Уфе пожарные прибыли на необычный вызов. Одна из местных жительниц вызвала их, чтобы потушить ее «горящую душу». Сообщается, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. versia.ru »

2019-2-18 11:11

Юная и нетрезвая модель на Merсedes разнесла три машины на Рублевке и рассказала об этом в Instagram

В результате аварии пассажир одного из автомобилей был госпитализирован с серьезными переломами. 5-tv.ru »

2018-12-20 19:40

В Кузбассе нетрезвая женщина ответила за «минирование» детского сада

КЕМЕРОВО, 12 декабря, ФедералПресс. Жительнице Кемерово вынесли приговор после того как она в шутку заминировала здание одного из детских садов города. fedpress.ru »

2018-12-12 13:31

Нетрезвая Бузова решила найти собутыльников на борту самолета

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова попала на видеозапись, сделанную пассажиркой самолета. Женщина пыталась найти компанию для совместного застолья среди пассажиров лайнера, однако получила отказ. versia.ru »

2018-9-17 12:22