Результатов: 191

В Югре при задержании нетрезвого водителя полицейские применили огнестрельное оружие

В Ханты-Мансийском автономном округе сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя, который создавал угрозу для других участников дорожного движения. В рамках задержания сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить огнестрельное оружие. versia.ru »

2023-10-2 13:58

В Японии водителей угостили алкоголем для демонстрации опасности нетрезвого вождения

Одна из японских автошкол запустила необычную кампанию, цель которой – показать опасность управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. Водителям предлагают алкоголь, чтобы они могли оценить свою реакцию. versia.ru »

2023-8-29 23:05

Нетрезвого водителя остановили за езду в ванне с мотором в Краснодарском крае

Сотрудники ДПС остановили в станице Кугоейской водителя необычного транспортного средства: мужчина управлял ванной на колесах, к которой были приварены двигатель и другие детали от скутера Suzuki, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Краснодарского края. vz.ru »

2023-5-2 14:14

Полиция Гронингена прокомментировала задержание нетрезвого Бориса Джонсона из Украины

Полиция Нидерландов задержала украинского гражданина по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Во время ареста сотрудники правоохранительных органов обнаружили нечто необычное - в его водительских правах фигурировали данные бывшего премьер-министра Великобритании, Бориса Джонсона, включая его фотографию и дату рождения. Об этом пишет The Guardian. social.mk.ru »

2023-5-2 23:50

Пьяный ярославец утопил в реке нетрезвого оппонента и получил восемь лет тюрьмы

Инцидент имел место в августе прошлого года. Пьяный житель Ярославля встретил на берегу реки Которосль двух выпивающих горожан, с которыми решил познакомиться. В итоге между ними произошла ссора. riafan.ru »

2023-3-2 13:58

В Саратове при нападении нетрезвого пациента пострадала фельдшер

У пострадавшей подозрение на черепно-мозговую травму, планируется транспортировка в Саратовскую городскую больницу №6 tass.ru »

2023-1-1 21:09

Стали известны подробности задержания нетрезвого депутата Пирога в Пулково

Российский парламентарий и бывший чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог перед задержанием в петербургском Пулково оскорблял окружающих, в том числе стражей порядка, находясь в нетрезвом состоянии. riafan.ru »

2022-12-19 12:00

В машине у нетрезвого российского полицейского нашли автомат с гранатометом

Под Белгородом сотрудники ГИБДД обнаружили автомат Калашникова с подствольным гранатометом и выстрелом к нему в машине у нетрезвого полицейского. Сотрудника местного ППС остановили возле села Герасимовка ночью 10 октября. lenta.ru »

2022-10-13 20:31

Очередное ДТП по вине нетрезвого водителя произошло в Архангельской области

В Котласском районе Архангельской области произошло очередное ДТП с участием нетрезвого водителя. Особенно неприятно, что таковым на этот раз оказалась девушка. riafan.ru »

2022-10-3 14:20

В Мордовии сотрудники ДПС задержали попытавшегося скрыться нетрезвого водителя

Недалеко от Саранска, Мордовия, инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя, который неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности за различные нарушения. Мужчина отказался выполнить требования сотрудников ДПС и остановиться, в результате чего было применено табельное оружие. versia.ru »

2022-8-25 12:02

Нетрезвого россиянина избили и изнасиловали в сквере в Петербурге

В Санкт-Петербурге 18-летнего парня госпитализировали после изнасилования в Михайловском сквере. На молодого человека напали — его избили, а затем над ним надругались. После этого юношу доставили в Мариинскую больницу с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и гематомой глаза. lenta.ru »

2022-8-17 19:48

Водитель насмерть задавил нетрезвого мужчину, лежавшего на дороге в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали водителя за наезд со смертельным исходом, сообщили в пресс-службе столичного ГИБДД. Как отмечено в сообщении,... rosbalt.ru »

2022-4-8 17:40

В Чечне задержали нетрезвого лихача

Инспекторами ДПС в Гудермесе была остановлена машина под управлением местного жителя. Установлено, что он сел за руль в нетрезвом состоянии, от прохождения медицинского освидетельствования оказался, сообщает пресс-служба МВД по Чечне. … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 10:51

Петербургские полицейские задержали нетрезвого водителя с муляжом гранаты

Сотрудники правоохранительных органов Выборгского района задержали и доставили в отдел полиции нетрезвого водителя, который вытащил муляж гранаты и пытался выдернуть чеку. versia.ru »

2021-12-26 16:21

Харламов высмеял слова Билана об усталости после нетрезвого выступления певца

После того как Дима Билан объяснил свое пьяное выступление усталостью, комик Гарик Харламов пошутил над поп-исполнителем. Звезда Comedy Club опубликовал в Instagram видео, в котором сравнил Билана с бывшим президентом России Борисом Ельциным. Харламов призвал певца не обижаться на него. lenta.ru »

2021-12-1 13:37

На нетрезвого водителя электросамоката, попавшего в ДТП в Ростове, завели уголовное дело

Мужчину уже лишали прав за вождение транспортных средств в состоянии опьянения tass.ru »

2021-8-31 16:38

В Ульяновске двухлетний ребенок погиб в аварии из-за нетрезвого водителя

УЛЬЯНОВСК, 22 июля, ФедералПресс. Автомобиль с жителями Самарской области попал в аварию на Президентском мосту в Ульяновске. В результате погибли двухлетняя девочка и 29-летний мужчина. Инцидент произошел 21 июля. fedpress.ru »

2021-7-22 13:26

Нетрезвого водителя мопеда в Краснодаре догоняли семь машин ДПС

Сегодня за нетрезвым водителем мопеда в центре Краснодара гонялись семь патрульных автомобилей ДПС, - сообщают "Кубанские новости". Водитель мопеда не остановился по требованию сотрудников ДПС и попытался скрыться. В погоне за … vestikavkaza.ru »

2021-7-18 18:14

Два человека едва не стали жертвами нетрезвого лихача на Ставрополье

Два человека пострадали в результате автоаварии в Изобильном. В УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщили, что на перекрестке улиц Доватора и Электронной LADA Priora выезжала со второстепенной дороги. Водитель отечественной … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 13:41

У продуктового магазина в Москве нашли нетрезвого ребенка

Обстоятельства происшествия проверит Хорошевская межрайонная прокуратура. Несовершеннолетнего спящего мальчика в состоянии, похожем на опьянение, обнаружили у продуктового магазина в районе Щукино. Информация о том, кто он и где живет, выясняют правоохранители. По итогам проверки будут приняты меры. lenta.ru »

2021-6-14 01:17

На оскорбившего полицейских нетрезвого водителя в Красноярском крае завели дело

Нетрезвый водитель в Красноярском крае отказался останавливаться по требованию полиции, был задержан, и после этого оскорбил полицейских и пообещал им отомстить. Инцидент произошел в Абаканском районе, пьяного мужчину за рулем машины заметили местные жители, они сообщили о происшествии в полицию, передает Newslab. vz.ru »

2021-5-12 16:47

Новости на "России 24". Крымские автоинспекторы, рискуя жизнью, задержали нетрезвого водителя

В Крыму автоинспекторы, рискуя жизнью, задержали нетрезвого водителя. Случилось это ночью в городе Керчь. Полицейские преследовали автомобилиста-нарушителя. Машина нарушителя остановилась на красный сигнал светофора, один инспектор подбежал к ней и запрыгнул в салон, держась только за пассажирскую дверь, когда машина уже начала движение. vesti.ru »

2021-1-31 14:28

Жителей Петрозаводска поблагодарили за содействие Госавтоинспекции в задержании нетрезвого водителя

Развернув свой автомобиль, девушка догнала и перекрыла дальнейшее движение нарушителю, а затем пассажиры забрали у него ключи   gibdd.ru »

2021-1-20 09:55

В метро Москвы приостановили движение из-за упавшего нетрезвого пассажира

На Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена движение было временно приостановлено из-за падения на пути нетрезвого мужчины, сообщил источник incident.mk.ru »

2021-1-2 17:50

В день автомобилиста в Волжском прошла акция против нетрезвого вождения

Выпил — за руль не садись: в день автомобилиста волжские пивовары провели акцию, направленную на профилактику нетрезвого вождения. argumenti.ru »

2020-10-26 10:13

Нетрезвого водителя пассажирского автобуса сняли с рейса в Челябинской области

УСТЬ-КАТАВ, 2 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области в Усть-Катаве за рулем пассажирского автобуса задержали нетрезвого водителя. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. fedpress.ru »

2020-9-2 16:04

В Челябинской области поймали нетрезвого водителя пассажирского автобуса

Сотрудники Госавтоинспекции сегодня, 2 сентября, выявили нетрезвого водителя за рулем пассажирского автобуса znak.com »

2020-9-2 15:18

На дорогах Брянщины автоинспекторы напоминают водителям о недопустимости нетрезвого вождения

Пропагандистская акция направлена на профилактику грубых нарушений правил дорожного движения gibdd.ru »

2020-8-3 08:59

Приставал к пассажирам: нетрезвого мужчину сняли с самолета в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с рейса сняли пассажира в состоянии алкогольного опьянения. После приземления 38-летний мужчина начал нецензурно выражаться и приставать к другим пассажирам. Сообщение о дебошире поступило в дежурную часть Линейного отдела МВД России в аэропорту Кольцово. tvzvezda.ru »

2020-7-28 11:32

«Живой жезл»: попытки нетрезвого водителя отбиться удавом от сотрудников ДПС попали на видео

Сотрудники ДПС Екатеринбурга ночью 11 июня после непродолжительной погони остановили водителя на белом автомобиле Lada. Полицейские попросили мужчину выйти из машины, но он отказался это сделать, решив защищаться при помощи колумбийского удава. tvzvezda.ru »

2020-6-12 09:59

В Волгограде семья цыган попыталась отбить нетрезвого родственника у полицейских. Видео

Водитель попытался спрятаться в доме, откуда ему на подмогу подоспели многочисленные и шумные члены его семьи. Стражи порядка были вынуждены вызвать подкрепление, после чего полицейским удалось восстановить порядок. vesti.ru »

2020-5-29 12:23