Результатов: 198

Секретарь СНБО Украины нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

В Киеве очень нелестно высказались по поводу результатов работы спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. Так, секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире местного телеканала "Рада" нецензурно исказил имя китайского дипломата и заявил, что не ему решать, как поступать киевской власти в вопросе о мирных переговорах. life.ru »

2024-3-21 01:02

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя и заявил, что Китай не может диктовать Киеву условия мирных переговоров. vz.ru »

2024-3-21 00:48

Глава СНБО Украины нецензурно обругал дипломата из Китая: «Решать никто не будет»

Представитель киевского режима остался недоволен после обсуждения возможных переговоров с Россией. Что его так разгневало? 5-tv.ru »

2024-3-21 00:16

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов исковеркал фамилию спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя nsn.fm »

2024-3-21 22:14

Секретарь СНБО Украины нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР по имени Хуэй

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР по Евразии Ли Хуэя. Он сделал это в эфире телеканала «Рада».

ridus.ru »

2024-3-21 21:54

Politico: Байден нецензурно высказался о Нетаньяху

Президент США Джо Байден с глубоким подозрением относится к израильскому премьеру Биньямину Нетаньяху и в частном порядке негативно отзывался о нем, использовав нецензурную лексику, пишут американские СМИ. vz.ru »

2024-2-5 12:19

Politico: Джо Байден нецензурно высказался о Биньямине Нетаньяху

По данным газеты Politico, американский лидер Джо Байден допустил нецензурное высказывание в адрес премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, но в Белом доме это отрицают. versia.ru »

2024-2-5 11:03

Байден нецензурно выругался о премьере Израиля

Президент США Джо Байден в частном порядке нецензурно выругался о премьер-министре Израиля Биньямине Нетаньяху, назвав его «чертовым плохим парнем». При этом официальный представитель Белого дома Эндрю Бейтс опроверг эти заявления и подчеркнул, что президент США этого не говорил и никогда не сказал бы. lenta.ru »

2024-2-5 10:52

Politico: Байден нецензурно высказался об израильском премьере

ВАШИНГТОН, 5 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден нецензурно высказался об израильском премьер-министре Биньямине Нетаньяху. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на собственный источник в Белом доме. fedpress.ru »

2024-2-5 10:23

Спикер ВВС Украины Игнат нецензурно обругал украинцев, критикующих отказ от австралийских F-18

Представитель командования Военно-воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в соцсетях ответил нецензурной бранью украинским интернет-пользователям, которые стали критиковать ВВС страны за отказ от австралийских самолетов F-18 Hornet. vz.ru »

2024-2-2 12:58

Спикер ВВС Украины нецензурно обругал украинцев, критикующих отказ от австралийских F-18

Газета Australian Financial Review ранее сообщила, что Украина отказалась от этих самолетов, назвав их летающим мусором tass.ru »

2024-2-2 12:05

Российская фигуристка нецензурно оценила лишение ее золота Олимпиады-2022

Российская фигуристка Виктория Синицина нецензурно оценила лишение сборной России золота командного турнира по фигурному катанию на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Спортсменка написала, что ей очень обидно, добавив, что бумеранг возвращается. «Завтра соберу все», — добавила она. lenta.ru »

2024-1-30 22:00

Гвардиола нецензурно ответил на просьбу сравнить «Манчестер Сити» и «Барселону»

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола нецензурно ответил на просьбу сравнить команду с каталонской «Барселоной». Специалист ответил словом fuck. Он заявил, что во времена, когда он возглавлял «Барселону», команда была хороша. lenta.ru »

2024-1-17 20:44

Арбитр нецензурно выругался на тренера во время матча КХЛ

Арбитр Денис Наумов выругался в адрес главного тренера «Авангарда» Михаила Кравца во время матча Континентальной хоккейной лиги с «Амуром». «Рот свой закрой», — в нецензурной форме обратился Наумов к Кравцу, который перед этим задал вопрос арбитру. lenta.ru »

2024-1-13 17:00

На Украине задержали сына экс-судьи, нецензурно спевшего про Зеленского и СБУ

На Украине за публикацию видео с оскорблениями в адрес Владимира Зеленского и силовых структур, а также стрельбу из пистолета задержан сын судьи в отставке из Винницы Дмитрий Чезганов. Об этом сообщает издание "Военный курьер". life.ru »

2024-1-5 00:09

Ксения Собчак нецензурно обозвала южноуральских чиновников за кражу новогодней елки

ЧЕЛЯБИНСК, 30 ноября, ФедералПресс. История со спиленной администрацией Миньяра елкой заинтересовала журналистку Ксению Собчак. Ранее местная жительница пожаловалась, что дерево было семейной реликвией. fedpress.ru »

2023-11-30 08:37

Украинский депутат нецензурно намекнула на неудачи командования Залужного

Заместитель главы комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, депутат от партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая нецензурно намекнула на неудачи главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. lenta.ru »

2023-11-27 08:48

"Я полон сил и огня": Кушанашвили нецензурно ответил на слухи после госпитализации

Телеведущий Отар Кушанашвили сделал первое заявление после госпитализации. Журналист заявил, что полон сил, а также опроверг слухи о якобы тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-11-13 03:49

Оренбургский депутат нецензурно ответил на вопрос о росте цен на яйца

ОРЕНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Депутат заксобрания Оренбургской области и гендиректор птицефабрики «Спутник» Анатолий Лукьянов нецензурно ответил на вопрос про скачок цен на яйца. Из-за его высказывания другие депутаты планируют обратиться в комиссию по этике. fedpress.ru »

2023-10-18 22:34

Юран нецензурно оценил судейство в матче против «Спартака»

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран заявил, что клуб обратится в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча четвертого тура группового этапа турнира пути РПЛ Кубка России против московского «Спартака». Тренер нецензурно оценил судейство во встрече. lenta.ru »

2023-9-19 22:49

Дзюба нецензурно оценил работу комментатора

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба нецензурно оценил работу комментатора «Матч ТВ» Михаила Моссаковского. Футболист выложил ролик, в котором журналист комментирует гол Антона Миранчука в ворота «Краснодара» фразой «вымучил гол». В ответ Дзюба оскорбил Моссаковского. lenta.ru »

2023-8-20 11:41

Бородина нецензурно обратилась к критикам своей внешности

Известная российская телеведущая Ксения Бородина нецензурно ответила критикам своей внешности, обвиняющим ее в увеличении губ с помощью процедур. «Ребят, а вам не кажется, что надо уже *** [отстать] от меня раз и навсегда с моими губами? Ну кривые они, рот косой, как вы пишете, губы я дую, хорошо», — написала ведущая. lenta.ru »

2023-7-6 14:24

Певица Слава нецензурно высказалась об уехавших из России артистах

Российская исполнительница призналась, что у нее есть возможность покинуть страну. Но она не собирается бросать Родину в нынешней ситуации. 5-tv.ru »

2023-6-3 21:58

Нецензурно оценившая победу в UFC россиянка высказалась о своем поведении

Россиянка Ирина Алексеева, нецензурно выразившаяся о победе в дебютном поединке в рамках UFC, оценила свое поведение. Девушка-боец ММА отметила, что ей абсолютно не стыдно. «Зачем мне подбирать слова? Я же не в детском садике. lenta.ru »

2023-5-1 13:04

Россиянка нецензурно оценила победу в дебютном поединке в UFC

Российская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Ирина Алексеева одержала победу в дебютном поединке в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 32-летняя спортсменка оказалась сильнее швейцарки Стефани Эггер в легчайшей весовой категории. lenta.ru »

2023-4-30 13:44

Times: Джонсон называл себя «фюрером» и нецензурно общался с подчиненными

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, находясь на посту главы правительства Соединенного Королевства, называл себя при своих подчиненных «фюрером» и «королем, принимающим решения». Об этом пишет ежедневная британская газета The Times. tvzvezda.ru »

2023-4-23 21:39

Арестович нецензурно отреагировал на отмену его лекции в киевском вузе

Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович резко отреагировал на отмену его встречи со студентами Киевского национального экономического университета (КНЭУ) nsn.fm »

2023-4-11 06:36

Подозреваемый в расстреле детей в Казани Галявиев нецензурно послал всех на суде

В зале идут прения. Возможно, уже сегодня, 10 апреля, вероятному преступнику будет вынесен приговор. 5-tv.ru »

2023-4-10 11:47

Дмитрий Гоблин Пучков нецензурно высказался о герое Безрукова в сериале «Бригада» и его подельниках

Образы героев всенародно любимого сериала «Бригада» абсолютно не соответствуют настоящим бандитам в обычной жизни. Таким мнением поделился блогер, писатель, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков в интервью YouTube-каналу «Макарена». riafan.ru »

2023-3-16 15:17

Медведев нецензурно оскорбил зрителя во время матча Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев нецензурно оскорбил зрителя во время матча первого раунда Australian Open. Спортсмен резко отреагировал на выпад болельщика с трибуны корта в Мельбурне. Он послал зрителя «** ***», после чего получил предупреждение от судьи. lenta.ru »

2023-1-16 17:50

Сестра Ким Чен Ына нецензурно обругала критиков

Сестра руководителя Северной Кореи Ким Е Чжон нецензурно обругала критиков запуска ракеты-шпиона КНДР. Оценки специалистов она назвала «собачьим лаем». «Я действительно хочу дать пощечину этим *** (ублюдкам — прим. lenta.ru »

2022-12-20 18:06

Ведущий радио «Комсомольская правда» нецензурно обругал сотрудницу в эфире

Ведущий авторского шоу на радио «Комсомольская правда» Сергей Мардан случайно выругался в эфире из-за не пришедшего в студию спикера. «Ну нет этого мудака, ну нет и нет, и что теперь», — сказал журналист. lenta.ru »

2022-11-23 15:44

Ольга Бузова нецензурно оскорбила команду на съемках рекламного ролика

Певица и телеведущая Ольга Бузова повела себя некрасиво по отношению с съемочной группе во время работы над рекламой. Исполнительница хита «Водица» нецензурно оскорбила команду, причем из-за собственной неуклюжести. riafan.ru »

2022-10-20 19:55

Тренер ЦСКА нецензурно оскорбил наставника «Спартака» во время дерби

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов оскорбил наставника «Спартака» Гильермо Абаскаля в перерыве московского дерби в рамках 13-го тура РПЛ. «Что ты там рассказываешь? Что ты там машешь своими руками? Езжай домой, клоун», — крикнул специалист испанцу. lenta.ru »

2022-10-18 13:59

Гузеева нецензурно ответила спросившему об иске против нее журналисту

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева грубо ответила журналисту российского издания на просьбу прокомментировать новость об иске против нее. Ранее сообщалось, что после ремонта в квартире знаменитости ее соседка обнаружила у себя трещины на стенах и обратилась в страховую компанию. lenta.ru »

2022-10-7 15:48

"Грёбаная тесла-хлам": Экс-посол Мельник нецензурно выругался в адрес Маска

Ни один украинец после слов американского бизнесмена Илона Маска о сохранении Крыма в составе России не купит автомобиль компании Tesla, которую основал миллиардер. Об этом заявил скандальный экс-посол Киева в Германии Андрей Мельник. life.ru »

2022-10-4 02:51

Лебедев рассказал о нецензурно обозвавшем его и отказавшемся везти таксисте

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев заявил, что недавно его впервые в жизни отказался везти таксист. Подробно о случившемся он рассказал в обзоре новостей на YouTube. «Вообще я замечательный пассажир и вообще обычно таксисты ведут себя крайне улыбчиво и дружелюбно», — заверил блогер. lenta.ru »

2022-9-30 10:44

Актриса Семина нецензурно выругалась по поводу вернувшейся в Россию Пугачевой

Актриса Тамара Семина эмоционально отреагировала на скандальное возвращение в Россию певицы Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-8-28 15:35

Тренер "Манчестер Юнайтед" тен Хаг нецензурно выругался после победы над "Ливерпулем"

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" одержал первую победу в сезоне, и главный тренер команды Эрик тен Хаг не смог сдержать эмоций после матча. "Красные дьяволы" дома обыграли "Ливерпуль" в рамках третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1. life.ru »

2022-8-23 02:56

Кудрявцева нецензурно ответила публикующим фейки журналистам

Российская телеведущая Лера Кудрявцева раскритиковала СМИ, обвинив журналистов в придумывании новостей о ее жизни. Она также нецензурно обратилась к таким изданиям. Перед этим ряд СМИ рассказал о слухах о вероятном разводе Кудрявцевой с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. lenta.ru »

2022-8-15 09:45

Известна личность вандала, который нецензурно пишет на памятниках Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 11 июля, ФедералПресс. Полиция задержала 21-летнего челябинца, разрисовывающего баллончиком с краской объекты в Ленинском и Центральном районах города. Оказалось, что молодой мужчина недееспособен. fedpress.ru »

2022-7-11 10:33

Фигуристка Мишина нецензурно выругалась во время общения с журналисткой из США и рассмешила других спортсменов

У российской фигуристки Анастасии Мишиной, которая выступает в паре с Александром Галлямовым, возникли трудности с переводом вопроса американской журналистки. Спортсменка отреагировала на это нецензурной лексикой, заявив, что ничего не поняла. versia.ru »

2022-2-8 17:36

Никита Пресняков нецензурно объяснил разницу между людьми в России и США

Певец Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, сын певца Владимира Преснякова-младшего и певицы и актрисы Кристины Орбакайте объяснил подписчикам своей страницы... rosbalt.ru »

2022-1-29 17:59

Экс-чиновница из Новороссийска нецензурно простилась с коллегами после увольнения

НОВОРОССИЙСК, 27 января, ФедералПресс. Бывшая помощница главы Новороссийска Анна Подольская попрощалась с коллегами в Instagram словами из нецензурной песни Григория Лепса, которую он исполняет только на частных концертах. fedpress.ru »

2022-1-27 16:17