Результатов: 117

В КХЛ отреагировали на нецензурную брань арбитра в адрес тренера во время матча

Главный арбитр Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Анисимов отреагировал на нецензурную брань судьи Дениса Наумова в адрес главного тренера «Авангарда» Михаила Кравца в матче регулярного чемпионата против «Амура». lenta.ru »

2024-1-13 17:32

Комментатор объяснил нецензурную брань Дзюбы в свой адрес

Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский объяснил, почему нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба нецензурно оценил его работу. Моссаковский заявил, что таким образом Дзюба постепенно переходит из футбола в блогерство. lenta.ru »

2023-8-20 13:46

Пригожин ответил Кадырову, рассказав про нецензурную манеру

ГРОЗНЫЙ, 7 мая, ФедералПресс. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, какой ответ получил на вопрос, не согласятся ли «оркестранты» перейти в другие подразделения. С таким предложением ранее выступил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2023-5-7 12:12

Российский теннисист объяснил нецензурную брань в адрес матери во время матча

Российский теннисист Павел Котов объяснил нецензурную брань в адрес матери во время матча турнира серии ATP Masters 1000 в Мадриде. «Я вел 5:2, затем счет стал 6:5 в пользу соперника, напряженный момент. lenta.ru »

2023-5-1 11:00

Российский подросток засудил бабушку и дедушку за нецензурную брань

В Ярославле суд оштрафовал бабушку и деда, которые матерились в присутствии несовершеннолетнего внука. Подросток записал ругань старших родственников на диктофон и дал послушать отцу, в результате мужчина обратился в суд. versia.ru »

2023-3-11 20:12

Главе МИД Словакии посоветовали обратиться к врачу за нецензурную брань в адрес Орбана

Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш заявил, что министру иностранных дел Словакии Растиславу Качеру стоит обратиться к врачу. Причиной стало его нецензурное высказывание в адрес премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. riafan.ru »

2023-2-26 20:31

Французский хоккеист объяснил нецензурную брань на русском языке в прямом эфире

Французский нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (НХЛ) «Автомобилист» Стефан Да Коста объяснил нецензурную брань на русском языке в прямом эфире. Хоккест заявил, что ему было не совсем понятно, может ли оператор подъезжать близко к команде во время проведения важного тайм-аута. lenta.ru »

2023-2-15 07:51

Ургант записал нецензурную песню про «Поле чудес»

Телеведущий Иван Ургант принял участие в записи трека рэп-исполнителя Олега Савченко, более известного как ЛСП. Трек, в котором использовалась нецензурная лексика, получил название «Сектор Приз». Песня начинается с воспоминаний рэпера о том, как он в детстве вместе с родителями смотрел передачу «Поле чудес». lenta.ru »

2022-9-2 20:37

SuperJob: Каждый второй россиянин поддержал идею наказывать за нецензурную брань при детях

Постоянно используют в разговоре нецензурную лексику 11% россиян, еще 50% делают это лишь иногда, показал опрос сервиса SuperJob, участие в котором приняли... rosbalt.ru »

2022-6-8 16:12

Сергей Шнуров посвятил нецензурную песню российской элите

Рок-музыкант Сергей Шнуров записал новую песню и снял клип, где раскритиковал представителей отечественной элиты, покинувших Россию на фоне западных санкций. versia.ru »

2022-3-5 12:49

Российский мэр рассказал в TikTok о правилах пешехода под нецензурную песню

Мэр Вологды Сергей Воропанов выложил ролик в TikTok под нецензурную песню Cha Cha в исполнении Freddie Dredd, в которой отчетливо слышны слова No bitch you fucking dumb («Нет, сука, ты чертовски тупой проклятый сын»). lenta.ru »

2021-10-15 14:08

Махачев отреагировал на нецензурную брань Тактарова из-за шутки Нурмагомедова

Российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев прокомментировал нецензурные высказывания актера Олега Тактарова в адрес бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, пошутившего об избиении москвича в столичном метро тремя дагестанцами. lenta.ru »

2021-10-14 16:24

Тактаров объяснил нецензурную брань в адрес Нурмагомедова после шутки бойца

Актер и бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров объяснил нецензурную брань в адрес бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, пошутившего об избиении москвича в столичном метро тремя дагестанцами. lenta.ru »

2021-10-13 23:18

Бузова выпустила новый трек, спрятав в нём нецензурную брань, и такого фанаты стерпеть уже не смогли

Артистка решила использовать не новый, но действенный приём, однако поклонники сочли, что ей не стоит вставать на эту скользкую дорожку. life.ru »

2021-9-10 13:17

Байдена раскритиковали за нецензурную оговорку о британских ВВС

Глава американского государства Джо Байден, выступая перед американскими военными на базе Милденхолл в английском графстве Саффолк, неправильно произнес аббревиатуру RAF Royal Air Force (Королевские ВВС Великобритании), сообщают британские СМИ. vz.ru »

2021-6-11 03:56

Аксенов отказался увольнять министра культуры Крыма за нецензурную лексику

Увольнять министра культуры Крыма Арину Новосельскую за нецензурную лексику в ходе видеоселектора не планируется, заявил глава республики Сергей Аксенов. «Нет, в этой связи (увольнять) точно нет. vz.ru »

2021-3-16 09:37

Рэпера Славу КПСС арестовали на 7 суток за нецензурную брань

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. Куйбышевский районный суд Петербурга арестовал на 7 суток известного рэпера и участника рэп-батлов Вячеслава Машнова, известного под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС. fedpress.ru »

2021-2-10 16:38

Депутат, спевший нецензурную песню в TikTok, покинул КПРФ

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Депутат совета Томаринского района Сергей Булатов покинул КПРФ, не объяснившись и не извинившись. Ранее он прославился на всю страну из-за нецензурного видео, которое он выложил в TikTok. fedpress.ru »

2021-2-2 07:28

Спевший нецензурную песню в TikTok российский депутат исчез

Депутат Собрания Томаринского городского округа на Сахалине Сергей Булатов, опубликовавший в социальной сети TikTok видео, на котором он исполняет песню с нецензурной лексикой, исчез. Народного избранника не могут разыскать его коллеги по партии КПРФ. lenta.ru »

2021-1-31 07:42

Бузова опубликовала нецензурную переписку с Давой и назвала его чудовищем

Ведущая и певица Ольга Бузова опубликовала часть их нецензурной переписки в мессенджере WhatsApp с возлюбленным, блогером и рэпером Давидом Манукяном, известным как Дава. В сторис Instagram она показала скриншоты сообщений. lenta.ru »

2021-1-22 12:15

Саратовский Роскомнадзор счел название мексиканского города за нецензурную брань

Роскомнадзор по Саратовской области потребовал у ИА Свободные новости удалить с сайта комментарий пользователя, который содержит, по мнению ведомства, нецензурную брань znak.com »

2021-1-13 20:26

12 часов сайт властей Хабаровского края показывал нецензурную фразу о Путине

Пользователи соцсетей обвинили Джо Байдена в диверсии на сайте правительства Хабаровского края, где на протяжении 12 часов транслировалось оскорбление в адрес президента России Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-1-9 21:26

Иосиф Пригожин предложил оштрафовать Шнурова за нецензурную брань

Продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал Шнурова за нецензурную брань и призвал оштрафовать музыканта. Об этом Пригожин заявил в эфире радио Комсомольская правда. nation-news.ru »

2020-11-13 00:25

Представители 23 российских СМИ направили письмо главе Роскомнадзора Андрею Липову

Представители 23 российских СМИ направили письмо в адрес главы Роскомнадзора Андрея Липова с просьбой разъяснить основания для возбуждения административных производств в отношении СМИ, разместивших на своих сайтах ссылки на сторонние интернет-ресурсы, где содержится нецензурная брань znak.com »

2020-7-24 14:02

Двукратная олимпийская чемпионка оправдала нецензурную брань

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина оправдала использование нецензурной брани в повседневной жизни. Спортсменка отметила, что иногда матерится по разным поводам и не стыдится этого. lenta.ru »

2020-7-22 07:44

Прокуратура проверит школу, где учительница разбирала с детьми нецензурную лексику

Прокуратура проверит школу, где учительница разбирала с детьми нецензурную лексику metronews.ru »

2020-2-7 13:08

Названы регионы, где чаще всего используют нецензурную лексику

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Финансовый университет при правительстве РФ выяснил, в каких регионах люди чаще всего используют ненормативную лексику. fedpress.ru »

2020-1-4 09:30

Лещенко был уверен, что Галкин вырежет его нецензурную речь из "Музыкалити" на YouTube

Поклонники Льва Лещенко до сих пор спорят об открывшейся им новой грани таланта патриарха российской эстрады. В новой программе Максима Галкина Музыкалити, вышедшей на YouTube-канале ТО Gazgolder, легенда эстрады неожиданно продемонстрировал знание нецензурной лексики. nation-news.ru »

2019-12-13 15:34

Администрация Липецкой области не будет реагировать на нецензурную лексику главы города

Администрация Липецкой области не будет реагировать на ситуацию с нецензурными выражениями градоначальницы облцентра Евгении Уваркиной, а прокуратура начала проверку по видеозаписи, на которой глава города употребляет ненормативную лексику. versia.ru »

2019-12-10 19:48

Уткин осудил нецензурную брань на трибунах во время футбольных матчей

Известный спортивный журналист и блогер Василий Уткин осудил нецензурную брань, звучащую с трибун во время футбольных матчей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 20:23

Егор Крид пообещал убрать нецензурную лексику из песен на концерте в Тюмени

Ранее представители местного родительского комитета требовали запретить выступление артиста, которое должно состояться 19 ноября tass.ru »

2019-11-18 22:16

Облсуд не стал отменять приговор активисту из Кургана за нецензурную песню о Путине

Курганский областной суд отказал в прекращении дела в отношении Евгения Жукова - курганского активиста, координатора движения Агит Россия по региону znak.com »

2019-9-30 14:19

Восемь пенальти, удаление за нецензурную брань и гол с «нулевого» угла: чем запомнился 9-й тур РПЛ

В рамках девятого тура чемпионата России по футболу судьи назначили сразу восемь пенальти, причём половина из них не была реализована. Главный арбитр матча «Тамбов» — ЦСКА Михаил Вилков удалил хавбека хозяев Валерия Чуперку за нецензурную брань в свой адрес. russian.rt.com »

2019-9-17 08:38

Грузинский ведущий Габуния объяснил нецензурную брань в адрес Путина

Грузинский телеведущий Георгий Габуния в эфире передачи Post Factum на новом телеканале Mtavari Arkhi рассказал, почему оскорбил президента России Владимира Путина, когда работал на Рустави 2 znak.com »

2019-9-16 19:29

Оштрафованного за нецензурную песню про Путина активиста уволили из курганской строительной фирмы. Незадолго до этого компания получила миллиардный госконтракт

Как рассказал активист изданию Znak.com, началь… 7x7-journal.ru »

2019-9-3 12:36

Депутат от «Слуги народа» объяснил нецензурную переписку в зале Рады

Депутат Рады от партии «Слуга народа» Михаил Радуцкий объяснил переписку с использованием нецензурной лексики в зале парламента. riafan.ru »

2019-8-29 20:19

Гендиректор «Рустави 2» отреагировал на нецензурную брань ведущего в адрес Путина

Генеральный директор грузинской телекомпании «Рустави 2» Ника Гварамия прокомментировал нецензурные высказывания телеведущего Георгия Габунии в его авторской программе в адрес президента России Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-7 22:46