Результатов: 78

Беспилотные системы на автомобилях получили «неуд» от страховщиков

Технологии полного автопилота и девять других систем помощи при вождении от Tesla и других крупных автопроизводителей получили «плохие» оценки от Страхового института дорожной безопасности США (IIHS). ridus.ru »

2024-3-12 13:05

Зюганову поставили «неуд» за знание истории

Политолог и публицист Георгий Бовт заявил, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов плохо знает историю. «А ещё вернее, они её по привычке фальсифицирует. Потому что мощную Красную Армию создавал не Ленин, а Троцкий. kapital-rus.ru »

2023-11-8 12:22

Свердловский мэр, рвавшийся добровольцем в Донбасс, заработал «неуд» от депутатов

АЛАПАЕВСК, 21 октября, ФедералПресс. Дума Алапаевска выставила неудовлетворительную оценку мэру Сайгиду Билалову. Соответствующее решение депутаты приняли большинством голосов на последнем заседании представительного органа. fedpress.ru »

2022-10-21 04:00

Начинай сначала. Мэр Каслей снова отменила в суде неуд за работу

Каслинский городской суд встал на сторону мэра города Екатерины Васениной, которая в очередной раз отменила решение совета депутатов о неуде за работу в 2020 году znak.com »

2022-2-2 05:45

"Результат плачевный": Матвиенко поставила неуд Минобрнауки и Минсельхозу за медленное развитие семеноводства

В связи с этим спикер Совфеда посоветовала "закатывать рукава", так как теперь сенаторы не оставят ведомства в покое. По её поручению раз в полгода будут проводиться соответствующие проверки. life.ru »

2021-12-24 14:55

В «Единой России» создали спецкомиссию для разбора калининского кейса

В региональном отделении Единой России в Челябинской области создали специальную комиссию для разбирательства по ситуации в Калининском районе, где ряд депутатов партийцев проголосовали за неуд главе района Сергею Колеснику znak.com »

2021-12-3 10:37

В Челябинске районный совет депутатов могут распустить из-за судимой коллеги

В Калининском районе депутаты обсуждают возможность роспуска совета для перезагрузки политической системы znak.com »

2021-11-25 13:55

Мэр города в Челябинской области через суд отменила свой неуд за работу

Совет депутатов Каслей отозвал свою апелляционную жалобу на решение Каслинского городского суда, который отменил выставленный главе города Екатерине Васениной неуд znak.com »

2021-11-16 16:27

Депутаты готовятся поставить неуд главе района в Челябинске

В Калининском районе Челябинска назревает политическая сенсация - первый в истории муниципальной реформы неуд главе внутригородского района znak.com »

2021-11-9 09:56

«Стакан наполовину пуст». Черданцев поставил «неуд» сборной Карпина за ничью с Хорватией

Игра России не стала «глотком свежего воздуха», который болельщики ждали от команды Карпина после «душноватой» сборной Черчесова, сказал НСН Георгий Черданцев. nsn.fm »

2021-9-2 13:33

Мэру Великого Новгорода поставили «неуд», но причиной отставки это не станет

Великий Новгород, 6 марта. Депутаты Думы Великого Новгорода поставили «неуд» мэру областного центра Сергею Бусурину, но об импичменте градоначальнику говорить пока рано. riafan.ru »

2021-3-6 17:26

Главу избиркома Петербурга наградили орденом, хотя трижды ставили "неуд"

Комментируя награждение Миненко орденом Почёта, глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что не может в это поверить  svoboda.org »

2020-11-11 20:55

В Кремле поставили «неуд» контактам с ОЗХО по инциденту с Навальным

Кремль оценивает как «неудовлетворительный» уровень взаимодействия с ОЗХО по ситуации с российским оппозиционером Алексеем Навальным. Как заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-9-30 13:12

BI: непригодность и отдельный неуд за коронавирус — Болтон причислил Трампа к худшим президентам США

Заступая на свой пост, теперь уже бывший советник по нацбезопасности президента США Джон Болтон думал, что руководство страной изменит Дональда Трампа, но этого не случилось. Теперь же в интервью Business Insider экс-советник заявил, что глава Белого дома к своей должности всё-таки непригоден и войдёт в историю как один из худших президентов. russian.rt.com »

2020-8-12 09:02

Счетная палата поставила «неуд» работе исполнительной власти

Счетная палата раскритиковала практику госуправления. По мнению аудиторов, за последние три года планы министерств по реализации нацпроектов не были синхронизированы до конца, а их документы носили формальный характер. argumenti.ru »

2020-2-6 11:57

Прокуратура поставила неуд томской скорой за опоздания к пациентам

ПАРАБЕЛЬ, 4 октября, ФедералПресс. Прокуратура после проверки обязала скорую Парабельского района Томской области приезжать к пациентам вовремя. fedpress.ru »

2019-10-4 12:44

Организаторы и вдохновители протеста в столице сработали на твёрдый неуд

Протест не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе. Московский протест закончился примерно так, как я и прогнозировал. Время извлечь из него некоторые уроки. versia.ru »

2019-8-1 06:40

Треть киргизских чиновников получили «неуд» за диктант на государственном языке

В Киргизии прошла акция-диктант «Сабаттуу бол» («Будь грамотным»), в которой приняли участие 206 работников государственных... rosbalt.ru »

2019-5-23 13:59

Снова «неуд». Текслер раскритиковал строительство объектов к саммитам ШОС и БРИКС

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Алексей Текслер посмотрел как проходит строительство объектов для саммитов ШОС и БРИКС. fedpress.ru »

2019-4-3 07:37

Порошенко получил "неуд" после первого тура украинских выборов

Российский политолог Григорий Трофимчук считает, что промежуточный итог президентских выборов на Украине - это позорные цифры для действующего главы государства Петра Порошенко. По его мнению, голосование прошло с тотальными нарушениями. vesti.ru »

2019-4-2 13:00

Дума Екатеринбурга чуть не поставила неуд полиции из-за украденного телефона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Депутаты Екатеринбургской городской думы сегодня раскритиковали работу местной полиции. Тем не менее, предложение признать ее неудовлетворительной было отклонено. fedpress.ru »

2019-2-26 11:05

Матвиенко поставила "неуд" главе Рослесхоза за его работу

Спикер Совфеда считает, что Иван Валентик за восемь лет своего нахождения в должности так и не смог решить проблемы, связанные с незаконной вырубкой лесов. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко дала низкую оценку работе руководителя Рослесхоза Ивана Валентика. life.ru »

2019-1-16 18:14

Федеральному чиновнику поставили неуд

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала работу руководителя Рослесхоза Ивана Валентика. «У меня нет ничего личного, но за восемь лет вашей работы я могу поставить вам неуд за результаты вашей работы, исходя из ситуации, которая есть на сегодняшний день», — сказала она. lenta.ru »

2019-1-16 16:37

Матвиенко поставила "неуд" главе Рослесхоза Валентику за его работу на этом посту

По словам спикера Совфеда, за восемь лет работы руководитель Рослесхоза не смог решить проблемы, связанные с незаконной вырубкой лесов tass.ru »

2019-1-16 15:12

Губернатор Нижегородской области поставил "неуд" главе регионального фонда капремонта

Планировалось, что к концу года программу капремонта в регионе выполнят на 80%, однако пока она исполнена лишь на 56% tass.ru »

2018-12-7 10:54

Неуд за экспертизу. СПбГУ отказался сотрудничать с профессором, написавшим «неправильное» заключение по делу об экстремизме

СПбГУ отказался сотрудничать с профессором, написавшим «неправильное» заключение по делу об экстремизме novayagazeta.ru »

2018-12-4 15:51

Минстрой Кубани получил «неуд» за освоение программных средств

КРАСНОДАР, 19 ноября, ФедералПресс. На очередной планерке власти региона обсудили с руководителем министерства строительства Краснодарского края Вадимом Сергеевым освоения программных средств. Депутатский корпус остался недоволен. fedpress.ru »

2018-11-19 16:09

Рособрнадзор: почти 50 % учителей математики получили неуд на экзамене по предмету

Почти половина учителей математики не могут решить задачи школьного уровня. Это выводы Рособрнадзора по результатам исследования, в котором приняли участие 22 тысячи педагогов из 67 регионов страны. vesti.ru »

2018-11-13 00:21

New York Times поставила неуд Трампу за поведение в Хельсинки

В Хельсинки президент США Дональд Трамп повёл себя так, как не позволял себя вести за рубежом ни один из его предшественников, пишет The New York Times. Он не только согласился со словами «враждебно настроенного» Владимира Путина насчёт того, что Россия не вмешивалась в американские выборы, но и критиковал своих собственных соотечественников и институты власти Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2018-7-18 08:08

Неуд за поведение: Белый дом отменил интервью Болтона каналу CNN

В США отменено по инициативе Белого дома интервью советника американского президента по национальной безопасности Джона Болтона телеканалу CNN. Причиной стало нежелание американской администрации "поощрять плохое поведение" СМИ по отношению к президенту Трампу. vesti.ru »

2018-7-15 11:19

Дума Дегтярска выставила Бусахину «неуд» за работу. Объявлен конкурс по поиску сменщика

Сегодня депутаты думы Дегтярска поставили оценку неудовлетворительно работе главы города Игоря Бусахина в 2017 году znak.com »

2018-5-31 16:17

Дегтярские депутаты поставили «неуд» мэру и в третий раз объявили конкурс на его пост

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 мая, ФедералПресс. Дума Дегтярска сегодня признала неудовлетворительным отчет главы города и объявила конкурс на его пост. fedpress.ru »

2018-5-31 15:56

Семь детских учреждений на Урале получили «неуд» от экспертов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Семь образовательных организаций Свердловской области получили неудовлетворительные оценки в ходе независимой экспертизы, проводившейся в течение прошлого года. Об этом сегодня сообщила глава общественного совета по проведению независимой оценки при областном министерстве образования Наталия Давыдова. fedpress.ru »

2018-5-4 15:37