Результатов: 285

На Украине устроили проверку в 67-й бригаде после серии неудач под Часовым Яром

Как пишет издание "Украинская правда", командование ВСУ начало переводить в другие подразделения командиров и боевиков, которые изначально составляли костяк бригады tass.ru »

2024-4-14 16:16

Рунический гороскоп с 15 по 21 апреля: Какие знаки зодиака ждёт полоса неудач

На следующей неделе всех представителей зодиакального круга ждут как приятные моменты, так и неудачные сюрпризы в жизни. Эксклюзивно для Life.ru рунолог Игорь Вечерский составил рунический гороскоп, который поможет избежать неприятностей. life.ru »

2024-4-14 09:00

В Пентагоне назвали основную причину неудач ВСУ

НЬЮ-ЙОРК, 12 апреля, ФедералПресс. Украинские власти неграмотно распорядились вооружениями, поставленными США и странами НАТО – основные боевые системы Вашингтона и Брюсселя потеряны в зоне боевых действий. fedpress.ru »

2024-4-12 21:30

Госдеп: Киев должен раскрывать правду по поводу своих неудач на фронте

Власти Украины должны раскрывать правду даже о своих неудачах в зоне военного конфликта с Россией, заявил спецпосланник Центра глобального взаимодействия при Госдепе США Джеймс Рубин.

ridus.ru »

2024-3-28 11:44

Бывший президент «Спартака» назвал причину неудач команды

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался об игре клуба. Экс-глава красно-белых назвал причиной неудач главного тренера Гильермо Абаскаля. «Если поначалу это все было интересно, забавно и весело, то сейчас все печально», — заявил Червиченко. lenta.ru »

2024-3-11 22:12

Responsible Statecraft: Киев может начать переговоры с Москвой из-за неудач на фронте

Киев может решиться начать переговоры с Москвой из-за неудач ВСУ на фронте, в том числе потери Авдеевки, пишет Коннор Эколс для издания Responsible Statecraft. По данным газеты, сдвиг в позиции Украины указывает на то, насколько отчаянной становится ситуация для ее военных, которые недавно спешно бежали из Авдеевки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 12:37

«Фокус на хорошем»: Natan о том, что помогает не опустить руки из-за неудач

Горячая любовь всего троих преданных поклонников может перекрыть неприятие сотни тех, кому не нравится твое творчество, заявил артист. 5-tv.ru »

2024-2-28 17:10

Запад передаст Киеву ракеты Taurus и ATACMS для компенсации неудач ВСУ: главное за сутки

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Запад поставит Украине дальнобойные ракеты, чтобы компенсировать неудачи ВСУ на поле боя, в Брянской области сбили украинский беспилотник, настроение властей Украины ухудшилось после сдачи Авдеевки. fedpress.ru »

2024-2-22 04:40

Bloomberg: настроение украинских властей на фоне неудач на поле боя заметно ухудшилось

По данным агентства, у Вооруженных сил Украины заканчиваются боеприпасы, при этом "политические распри в западных столицах" задерживают новую помощь Киеву tass.ru »

2024-2-22 01:25

Зеленский уехал из Киева на фоне неудач ВСУ в Авдеевке

ЛОНДОН, 21 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский уехал из Киева из-за нестабильной политической обстановки, которая сложилась в украинской столице на фоне отступления из Авдеевки. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис в блоге на YouTube. fedpress.ru »

2024-2-21 16:54

Старовойт допустил повышение уровня теругрозы в Курской области из-за неудач ВСУ

Уровень террористической угрозы в Курской области со стороны ВСУ может вырасти на фоне их неудач на линии боевого соприкосновения, но украинские боевики лишь «огрызаются» и ничего другого сделать не могут. tvzvezda.ru »

2024-2-21 16:21

В США предсказали поражение Украины из-за неудач на фронте

Последний шанс Киева избежать поражения на фронте — перейти в стратегическую оборону, но для этого Вашингтон должен преодолеть раскол в Конгрессе. О том, как не дать России победного преимущества порассуждал колумнист издания The Washington Post. lenta.ru »

2024-1-29 11:04

ABC: Зеленский в отчаянии из-за неудач в конфликте и усталости союзников

Президент Украины Владимир Зеленский находится в отчаянном положении, его страна практически во всем зависит от иностранной помощи, с выделением которой в США и в ЕС возникли сложности, пишут испанские СМИ. vz.ru »

2024-1-24 13:48

ABC: власти Украины в отчаянии из-за неудач в конфликте и усталости союзников

По данным газеты, Киев почти во всем зависит от иностранной помощи, но сейчас возникли сложности с ее выделением как в США, так и в ЕС tass.ru »

2024-1-24 13:14

В США сообщили о панике в Европе на фоне неудач украинских военных

Европейские политики паникуют, так как украинская армия не может ничего противопоставить российской военной силе. Об этом рассказал бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен в статье для сайта Weapons and Strategy. life.ru »

2024-1-23 18:54

В мире: Европейские страны почувствовали военную слабость перед Россией из-за неудач ВСУ

Париж и Берлин поссорились из-за объемов помощи Украине. Германия обвинила Францию в недостаточной поддержке ВСУ. Спор произошел на фоне непропорционально малого вклада некоторых членов ЕС в поддержку Украины, многократных призывов ФРГ вооружаться в ближайшие годы и отсутствия в США консенсуса по вопросу финансирования Киева. vz.ru »

2024-1-23 14:22

"Управляют дураки": Трамп назвал главную причину неудач США

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп рассказал американцам, почему Соединённым Штатам при нынешней власти не светит ничего хорошего. Как заявил миллиардер на встрече со своими сторонниками в Нью-Гэмпшире, где на следующей неделе пройдут первые праймериз претендентов на участие в президентской гонке от Республиканской партии, в настоящее время страной управляют дураки. life.ru »

2024-1-17 06:01

Володин: Байдену нужна война в Йемене, чтобы отвлечь внимание от неудач на Украине

Президент США должен быть привлечен к уголовной ответственности, считает спикер Госдумы tass.ru »

2024-1-13 09:45

«Старый метод»: ВСУ ударами по Белгороду отвлекает от своих неудач

В Белгороде в результате ударов ВСУ погибли 22 человека. В РФ считают, что переговоры с Украиной теперь невозможны и предлагают вернуть города, которые были российскими. nsn.fm »

2023-12-31 09:04

Психотерапевт назвала неожиданную причину неудач в любви

Психотерапевт Габриэль Рейес считает, что люди, которым не везет в любви, часто выбирают партнеров одного типажа и поэтому снова и снова терпят неудачи. После романтического разочарования она посоветовала обратить внимание на партнера, который раньше казался бы непривлекательным. lenta.ru »

2023-12-18 13:32

Поражение Даниила Медведева попало в топ-5 главных неудач сезона в ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) включила поражение Даниила Медведева в первом круге «Ролан Гаррос» в топ-5 сенсаций на турнирах Большого шлема в 2023 году forbes.ru »

2023-12-14 12:58

Лавров: после неудач Украины США выбрали новую тактику борьбы с Россией

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. США на фоне неудач Украины изменили тактику и решили продвигать идею, что Россия планирует захватить НАТО полностью после победы на Киевом. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. fedpress.ru »

2023-12-13 14:24

Ретроградный Меркурий 13 декабря: Как преодолеть череду неудач и что нельзя делать до января 2024-го

Подпортить подготовку к Новому году планирует ретроградность Меркурия, которая вот-вот начнётся. Некоторые уже почувствовали на себе тень предстоящего события в виде череды неудач. Как на этот раз планета захочет испортить зимнее торжество? life.ru »

2023-12-12 08:00

Минобороны: ВСУ из-за неудач на фронте могут заразить источники питьевой воды и запасы продовольствия

Украинские военные могут преднамеренно отравить источники питьевой воды, запасов продовольствия и кормов для животных на подконтрольных России территориях, потому что не добились успеха в рамках контрнаступления, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. vz.ru »

2023-12-11 17:24

WP: Киев опасается, что Запад может заставить вести переговоры с Москвой из-за неудач ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский находится во "все более затруднительном положении" в связи с тем, что Конгресс до сих пор не одобрил новые бюджетные ассигнования на помощь Киеву, сообщило издание tass.ru »

2023-12-9 19:09

В США рассказали об обоснованной тревоге Украины из-за неудач контрнаступления

Неудачи контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) ставят под вопрос дальнейшее финансирование западными союзниками, что вызывает обоснованную тревогу в Киеве. Об этом заявил журналист телеканала CNN Стивен Коллинсон. lenta.ru »

2023-12-6 21:17

В Киеве признали раздражение населения из-за неудач на фронте и коррупции власти

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в украинском обществе накопилось раздражение, сообщает ТАСС со ссылкой на его интервью,... rosbalt.ru »

2023-12-4 23:49

В Киеве признали раздражение украинцев из-за неудач на фронте

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что причиной такого настроения граждан также является коррупция среди представителей государства tass.ru »

2023-12-3 21:50

The American Conservative: Зеленский впал в отчаяние из-за неудач ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский начал понимать, что западные союзники все меньше верят в победу ВСУ в конфликте, пишет The American Conservative. По данным издания, украинский президент «дошел до отчаяния, высказав мнение: «Никто не верит в нашу победу так, как я. vz.ru »

2023-11-24 12:42

В Британии заявили о сломленном из-за неудач на фронте Зеленском

Проблемы с контрнаступлением вызвали напряженность в отношениях между политическим и военным руководством Украины, а также сломили Владимира Зеленского, пишет The Telegraph. В начале ноября главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный заявил, что конфликт на Украине зашел в тупик. lenta.ru »

2023-11-11 20:24

СМИ: Байден опасается больших жертв и неудач при поспешной операции Израиля в Газе

По данным портала Axios, президент США не исключает, что преждевременное начало наземной операции подтолкнет ливанскую радикальную группировку "Хезболлах" и других сторонников Ирана к участию в конфликте, что может поставить под удар американских военных на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-25 15:23

Сексолог объяснил причину мужских неудач в постели

Консультант по сексуальным отношениям Керим Костоев рассказал, что у мужчин бывают разные страхи — от финансовой нестабильности до лишнего веса. Однако чаще всего их тревожат страхи, связанные с сексуальной жизнью. lenta.ru »

2023-10-17 07:12

Украину разочаровали плохими новостями из Конгресса США после неудач ВСУ

Среди американских конгрессменов находится всё больше противников дальнейшей финансовой поддержки Украины, заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom член Палаты представителей США Энди Биггс. Он тоже в их числе. life.ru »

2023-10-13 03:15

Как пережить пятницу, 13-е: Что можно и чего нельзя делать, чтобы не накликать бед и неудач

Пятница, 13-е — это не только суеверия и опасности на каждом шагу, но и возможность привлечь положительную энергию. Разбираемся, как провести этот день так, чтобы потом не разгребать последствия. life.ru »

2023-10-12 18:30

Названы причины неудач ВСУ на донецком направлении

В районе населенного пункта Клещеевка в Донецкой народной республике (ДНР) российские подразделения заняли самые выгодные позиции на вершинах, в то время как Вооруженные силы Украины (ВСУ) оказались в низине. lenta.ru »

2023-10-6 08:59

Зеленского предупредили об ухудшении его положения из-за неудач ВСУ

Положение Владимира Зеленского на политической арене ухудшается в связи с провалом контрнаступления украинских войск, считает обозреватель издания Le Monde Филипп Рикар. По его словам, наступление украинской стороны происходит «нестерпимо медленно», а быстрого успеха достичь не удалось. lenta.ru »

2023-9-29 01:01

Al-Watan: из-за неудач Киева США открывают новые фронты против России

Киев не справляется с задачей США истощить Россию, именно поэтому Штаты начали открывать новые фронты в борьбе против РФ. Издание Al-Watan сообщает, что Америка собирается активизировать военные силы на территории Южного Кавказа и Молдавии. tvzvezda.ru »

2023-9-28 08:23

СМИ: НАТО может отправить свои войска на Украину из-за неудач на поле боя

Североатлантический альянс может отправить свой военный контингент на территорию Украины из-за серьезных неудач армии бывшей советской республики, сообщает Asia Times nsn.fm »

2023-9-24 01:03

Зеленскому предрекли отставку из-за неудач ВСУ

Владимир Зеленский может быть в скором времени отстранен от должности в связи с неудачами украинской армии на поле боя, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, украинские войска потерпели поражение, а коллапс неминуем. lenta.ru »

2023-9-22 21:06

Bloomberg: Байден может склонить Киев к переговорам из-за неудач ВСУ

Президент США Джо Байден может подтолкнуть руководство Украины к переговорам из-за отсутствия успехов ВСУ на поле боя, пишет Bloomberg со ссылкой на чиновников в Евросоюзе nsn.fm »

2023-8-25 23:15

Американский генерал назвал причины неудач украинской армии

ВАШИНГТОН, 24 августа, ФедералПресс. Украина мобилизует все оставшиеся силы после разгрома украинской армии в неудачных наступательных действиях в течение лета. Об этом заявил отставной генерал Дэвид Петреус в газете Washington Post. fedpress.ru »

2023-8-24 17:29

В Минобороны Украины нашли виновника неудач 82-й штурмовой бригады ВСУ

Российские войска нанесли в течение суток пять авиаударов по позициям 82-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в Запорожской области благодаря публикации в иностранных СМИ, заявила замглавы Минобороны Украины Анна Маляр. ridus.ru »

2023-8-21 16:40

Ряд конгрессменов призвал отказаться от финансирования Киева на фоне неудач ВСУ

Ряд американских конгрессменов призвал отказаться от выделения нового пакета помощи Украине, ознакомившись с негативным прогнозом разведки о контрнаступлении украинских войск. Об этом сообщает издание The Washington Post. lenta.ru »

2023-8-18 06:40

Mysl Polska: Польша готовится к войне на фоне неудач Украины на поле боя

Польша начала закупать огромное количество оружия, что может свидетельствовать о подготовке страны к войне. Такое мнение выразил польский обозреватель Эугениуш Зинкевич. «Исходя из объявленного списка закупок этого оружия и его количества, у меня складывается стойкое впечатление, что мы готовимся к войне», - приводит RT слова Зинкевича. tvzvezda.ru »

2023-8-17 04:53

СМИ: Киев будет выглядеть как "упрямый и ненадежный" партнер в случае неудач ВСУ

По данным журнала, отсутствие успехов может быть расценено западными партнерами "как серьезное поражение" Киева и усилит опасения, что цели Украины являются "чрезмерно амбициозными" tass.ru »

2023-8-16 12:52