Результатов: 24

Во Франции назвали европейцев неудачниками из-за провала санкций против России

Санкции против РФ и уход ряда западных компаний из страны пошли на пользу российской экономике, в выигрыше и американские компании, а среди проигравших все жители Европы. К такому выводу склоняются большинство читателей Franceinfo , прокомментировавших редакционный материал о том, как антироссийское эмбарго пошло на пользу российской экономике. tvzvezda.ru »

2023-1-2 06:38

Рождество с неудачниками и под кипарисами: 10 книг для создания новогодней атмосферы

Осознанно создавать новогоднее настроение помогают не только еловые ветки, уютные гирлянды, свечи и рождественские мелодии, но и книги с праздничной атмосферой и верой в любовь и добро. Зимние истории для тех, кому остро не хватает ощущения того, что Новый год приближается, ищите в подборке Forbes Life forbes.ru »

2022-12-20 11:04

Российский мэр назвал критиковавших его город туристов «неудачниками» и «быдлом»

Мэр города Железноводск в Ставропольском крае Евгений Моисеев назвал критиковавших город туристов «быдлом» и «неудачниками». В Instagram глава города попросил читателей выбрать лозунг для «лучшего велосипедного курорта», однако нарвался на критику со стороны путешественников. lenta.ru »

2021-8-31 10:51

В Израиле назвали недовольных оценками Авериной россиян «ноющими неудачниками»

Израильское издание Israel Hayom опубликовало статью, посвященную реакции россиян на победу израильской гимнастки Линой Ашрам в личном многоборье на Олимпийских играх в Токио. Журналисты назвали недовольных оценками Дины Авериной российских спортивных чиновников «ноющими неудачниками». lenta.ru »

2021-8-12 23:41

Экс-юрист ФБК назвал команду Навального неудачниками после приговора по экстремизму

Мосгорсуд по иску столичной прокуратуры признал подконтрольные осужденному блогеру Алексею Навальному организации экстремистскими по решению Мосгорсуда. riafan.ru »

2021-6-10 22:55

Музыка на Свободе. Замки и локоны. Артемий Троицкий между неудачниками и маргиналами

Мистические и романтические исполнители, участники британской рок-группы The Locks, представители замкнутого инспиративного сознания. Рок-критик Артемий Троицкий рассказывает о своём знакомстве с творчеством этой группы, не скрывая деталей. svoboda.org »

2021-2-22 20:05

Замки и локоны. Артемий Троицкий между неудачниками и маргиналами

Хедлайнеры сто восемьдесят второго выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"й рассказывает о своём знакомстве с творчеством этой группы, не скрывая деталей. Да, английское слово locks можно перевести и как "замки", и как "локоны", и – третий вариант – как имя собственное Локс, что в данном конкретном случае верно. svoboda.org »

2021-2-21 08:50

Трамп клянется, что не называл павших американских солдат неудачниками

Во время визита во Францию два года назад СМИ писали, что он отказался ехать на военное кладбище, где похоронены погибшие американские солдаты, поскольку оно «заполнено неудачниками». aif.ru »

2020-9-4 08:50

Трамп назвал протестующих в Нью-Йорке «сбродом и неудачниками»

Президент США Дональд Трамп заявил, что протестующие в Нью-Йорке, принимающие участие в беспорядках – «сброд и неудачниками». Глава государства также призвал ввести для помощи полиции подразделения Национальной гвардии. vm.ru »

2020-6-2 20:28

Трамп назвал CNN «больными неудачниками» за обвинения в адрес России

Американский президент Дональд Трамп раскритиковал CNN за то, что телекомпания выступает с обвинениями в адрес России. «Ну вот опять. Вымышленные новости. CNN обвиняет Россию. . . Они больные неудачники с очень плохими рейтингами», - написал Трамп в субботу в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2020-5-30 21:51

СNN назвал США «самыми большими неудачниками» из-за соглашения по САР

Вашингтон стал «самым большим геополитическим неудачником» по итогам соглашения по Сирии между российским лидером Владимиром Путиным и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 18:04

США показали себя неудачниками на фоне переговоров РФ и Турции по курдам-боевикам в Сирии

Американский телеканал CNN заявил, что Соединенные Штаты оказались крупнейшими геополитическими неудачниками на фоне весьма результативных переговоров России и Турции по вопросу Сирии, связанному с курдами-террористами. nation-news.ru »

2019-10-23 15:55

На Украине назвали страны СНГ неудачниками

Вице-премьер Украины по вопросам интеграции с ЕС Дмитрий Кулеба заявил, что СНГ представляет собой ни что иное, как «сборище неудачников», которые не могут «цивилизованно расстаться». argumenti.ru »

2019-9-27 11:01

Соратник Зеленского назвал "неудачниками" тех, кто хотел переименовать Россию

Избранный депутат Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" Максим Бужанский заявил, что переименовывать Россию будут только неудачники. По его словам, подобная идея противоречит здравому смыслу. argumenti.ru »

2019-7-29 12:31

Трамп назвал бывших руководителей ФБР клоунами и неудачниками

Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой в адрес бывшего директора Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймса Коми, его заместителя Эндрю Маккейба и еще двух высокопоставленных сотрудников ведомства, назвав их "клоунами и неудачниками". life.ru »

2018-8-11 19:02

Трамп назвал бывшего главу ФБР и его подчиненных «клоунами и неудачниками»

Президент США Дональд Трамп раскритиковал бывшего главу ФБР Джеймса Коми и его заместителя Эндрю Маккейба, а также еще двух подчиненных, назвав их «клоунами и неудачниками». riafan.ru »

2018-8-11 18:37

Трамп назвал ряд бывших сотрудников ФБР «клоунами и неудачниками»

Американский президент Дональд Трамп назвал ряд бывших сотрудников ФБР, включая экс-директора ведомства Джеймса Коми, «клоунами и неудачниками».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 16:53

Критиков российского биатлона назвали неудачниками

Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала об отношении к критике. «Я рада, что вы можете выплеснуть весь негатив на меня.Обливают грязью только неудачники и люди, которые завидуют нам. Так что сидите дальше на диванах! А мы будем идти к своей мечте», — написала спортсменка. lenta.ru »

2018-5-19 13:33

Трамп назвал неудачниками сотрудников телеканала CNN

Президент США Дональд Трамп заявил, что во время своего азиатского турне он убедился в том, что телеканал CNN "плохой и фейковый". Американский лидер назвал сотрудников телеканала "лузерами". Президент регулярно критикует CNN и ряд других американских СМИ, негативно отзывающихся о нем. tvc.ru »

2017-11-15 15:55

Главный стратег Белого дома назвал националистов неудачниками и клоунами

Главный политический стратег Белого дома Стивен Бэннон в интервью либеральному журналу Американ проспект заявил, что люди, проявляющие национализм на этнической почве, являются неудачниками и отщепенцами. vz.ru »

2017-8-17 09:41

Захарова назвала администрацию Обамы внешнеполитическими неудачниками

Официальные заявления МИД России по поводу контрмер в ответ на новые санкции США будут объявлены 30 декабря. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 00:35