Результатов: 80

Телеканал Fox News включил Байдена в список главных политических неудачников года

Fox News включил президента США Джо Байдена в список главных лузеров американской политики в 2023 году

oko-planet.su »

2023-12-25 13:58

Байден признан одним из главных политических неудачников 2023 года

ВАШИНГТОН, 25 декабря, ФедералПресс. Президент США Джо Байден вошел в список главных политических неудачников 2023 года по версии телеканала Fox News. Кроме него, в антирейтинге есть еще несколько американских политиков. fedpress.ru »

2023-12-25 07:01

Fox News: Байден вошел в список главных неудачников по итогам года

Президент США Джо Байден попал в список главных политических неудачников 2023 года вместе с экс-спикером Палаты представителей Кевином Маккарти, и обвиняемым в мошенничестве конгрессменом Джорджем Сантосом, следует из рейтинга Fox News. vz.ru »

2023-12-25 03:21

Байден вошел в список главных неудачников 2023 года по версии Fox News

Также в рейтинг телеканала вошли экс-спикер Палаты представителей Кевин Маккарти, конгрессмен Джордж Сантос и губернатор штата Вирджиния Гленн Янгкин tass.ru »

2023-12-25 01:42

Джо Байден попал в список главных политических неудачников 2023 года

Нынешнего американского лидера Джо Байдена включили в число семи главных политиков-неудачников нынешнего года из-за угрозы импичмента и низких рейтингов. versia.ru »

2023-12-24 16:16

Звезда сериала «Ганнибал» рассказал о любви к ролям неудачников в кино

Датский актер Мадс Миккельсен, который является звездой сериала «Ганнибал», признался, что отдает предпочтение ролям более реалистичных персонажей в кино. «Вот неудачники — это весело. Потому что мы их знаем. lenta.ru »

2023-7-4 16:09

Никогда не называйте сыновей этими именами, если не хотите вырастить полных неудачников

По эзотерическим поверьям, есть мужские имена с особой энергетикой, которые притягивают только беды и неудачи. Если не хотите испортить ребёнку жизнь, лучше не выбирать из следующих имён. life.ru »

2022-10-3 16:05

Психолог объяснила ошибку притягивающих к себе неудачников женщин

Семейный психолог и коуч Элена Гамаюн раскрыла основную проблему женщин, у которых не складывается личная жизнь. По ее словам, им всегда попадаются мужчины-неудачники, сценарий развития событий будет одинаковым. lenta.ru »

2022-5-17 18:51

«Сон — это для неудачников». Как вечно бодрствующий капитализм преодолевает последнее препятствие ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Джонатан Крэри — о скандальности сна в эпоху 24/7 slon.ru »

2022-1-6 08:00

Эммануэль Беар: «Я не понимаю неудачников»

Удивительные сапфировые глаза, тонкие длинные пальцы с идеальным маникюром, обворожительная улыбка и море секса в движениях. Такой я увидела французскую актрису Эммануэль Беар, и, конечно, захотелось поговорить о любви. argumenti.ru »

2021-7-22 20:25

"Воссоединение двух неудачников": Лена Миро резко высказалась о новом союзе Гуфа и Айзы

Блогерша не предрекает паре ничего хорошего и считает, что эти двое вновь вместе по причине безысходности. life.ru »

2021-6-22 04:13

Аналитики назвали главных «неудачников» ценовой войны на рынке нефти

США, Ирак, Алжир и Нигерия оказались в наиболее плачевном положении на поле ценовой войны, развернувшейся на мировом рынке нефти после обвала котировок, сообщает <a href="https://www.cnbc.com/world/" target="_blank" rel="noopener">CNBC</a> в четверг, 12 марта, со ссылкой на аналитиков. vm.ru »

2020-3-13 08:30

Страна неудачников

Раньше, когда Америка ещё была великой, она была пронизана духом постоянного соперничества. Всё начиналось ещё со школы: в американских школах считалось абсолютной нормой рваться наверх, расталкивая локтями других, чтобы стать номером первым, или хотя бы подняться повыше в школьной иерархии. argumenti.ru »

2020-2-19 14:22

Чемпионат Европы по гандболу-2020: сборная России в завидной компании неудачников

15 января мужская сборная России по гандболу завершила свои выступления на проходящем в Швеции, Австрии и Норвегии чемпионате Европы-2020. В последнем матче предварительного раунда, уступив действующим чемпионам мира и Олимпийских игр датчанам со счетом 28:31, наша команда с «0» очков в турнирной таблице заняла последнее место в группе «Е». argumenti.ru »

2020-1-17 15:13

Forbes назвал главных неудачников среди миллиардеров

Журнал Forbes составил список из миллиардеров, которые больше всего приобрели и потеряли в 2019 году. Значительнее всех приумножил свое состояние президент группы комп в частности, Louis Vuitton, Bulgari и Dior, приобрел $40 миллиардов за год. tvzvezda.ru »

2019-12-21 00:32

Ковингтон назвал поединок Макгрегора и Серроне схваткой двух неудачников

Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон критически отозвался о поединке экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конора Макгрегора и Дональда Серроне. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 23:55

В Госдуме прокомментировали заявление вице-премьера Украины о «клубе неудачников»

Председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Калашников в беседе со «Взглядом» прокомментировал заявление вице-премьера Украины по вопросам интеграции с Евросоюзом Дмитрия Кулебы о том, что Союз независимых государств — это «клуб неудачников». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 17:37

Вице-премьер Украины назвал СНГ «клубом неудачников»

Украинский вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что СНГ является «клубом неудачников», а Украине нужно стремиться в «клуб удачников» и укреплять связи с ЕС. versia.ru »

2019-9-27 16:02

На Украине СНГ назвали «клубом неудачников»

Вице-премьер Украины Дмитрий Кулеба назвал Союз Независимых Государств (СНГ) «клубом неудачников», неспособных цивилизованно расстаться, и в целом резко высказался о международной организации. «СНГ - это клуб неудачников. tvzvezda.ru »

2019-9-27 12:42

Вице-премьер Украины назвал СНГ «клубом неудачников»

Вице-премьер Украины по вопросам интеграции с Евросоюзом Дмитрий Кулеба высказал мнение по поводу Содружества Независимых Государств (СНГ), отвечая на вопрос по поводу участия Украины в заседаниях и мероприятиях союза. vm.ru »

2019-9-27 12:41

Украинской вице-премьер назвал СНГ «клубом неудачников»

Вице-премьер Украины по вопросам интеграции с ЕС Дмитрий Кулеба заявил, что СНГ (Содружество независимых государств) – это «клуб неудачников» nsn.fm »

2019-9-27 12:39

Вице-премьер Украины завил, что СНГ – это «клуб неудачников»

В Киеве продолжают высказываться относительно стран, являющихся участниками условного Союза независимых государств. В частности, украинский вице-премьер-министр Дмитрий Кулеба назвал объединение ни на что не способным клубом неудачников. Как отмечает Газета.ру со ссылкой на местные СМИ, столь провокационное заявление политик сделал на фоне утверждения о том, что не считает Содружество препятствием для евроинтеграции украинского государства.

«СНГ - это клуб неудачников. А нам надо стремиться в «клуб удачников», - заявил Кулеба.

Добавив, что этот Союз объединяет людей, которые так и не смогли цивилизованно расстаться, и для него это является «закрытой историей».

kapital-rus.ru »

2019-9-27 11:38

На Украине назвали СНГ «клубом неудачников»

Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба назвал СНГ «клубом неудачников», который ни на что не способен. При этом он отметил отсутствие возможности закрепления в соглашении об ассоциации с Евросоюзом перспективы членства Украины в ЕС. lenta.ru »

2019-9-27 11:13

Вице-премьер Украины назвал СНГ клубом неудачников

Кроме того, чиновник выразил мнение, что рано или поздно Евросоюз сам предложит Киеву членство в организации. Вице-премьер Украины по вопросам интеграции с ЕС Дмитрий Кулеба назвал Содружество независимых государств (СНГ) ни на что не способным клубом неудачников. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 10:42

Матч неудачников: как ЦСКА сыграет с «Краснодаром» после фиаско в Лиге Европы

<strong>Мы продолжаем анонсировать самые громкие матчи столичных клубов в Российской премьер-лиге. На этот раз выбор пал на ЦСКА, который в 10-м туре на своем поле примет &laquo;Краснодар&raquo;. vm.ru »

2019-9-22 10:00

Ходорковский собрал оппозиционных мошенников и неудачников на форуме «Свободные люди»

Организованный беглым олигархом Михаилом Ходорковским форум «Свободные люди» проходит в Екатеринбурге в субботу. riafan.ru »

2019-9-21 19:09

Форум "Свободные люди" Ходорковского стал "сходкой неудачников"

Форум Свободные люди проходит сегодня в Екатеринбурге. Организаторы уверяют, что этот проект будет полезен и журналистам и блогерам, которые хотят развивать свои медиа. Отмечается, что форум создавали по инициативе опытных политиков и активистов. nation-news.ru »

2019-9-21 18:48

Соратник Зеленского заявил, что планы о переименовании России – это удел неудачников

Депутат украинской Рады нового состава, представляющий партию «Слуга народа» Максим Бужанский подверг критике инициативу о переименовании Российской Федерации в «Московию», передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Парламентарий также отметил, что единственный итог, к которому привел майдан - это «легализация нацизма».

Что касается так называемого «нового названия» России, которое предложил однопартиец депутата Никита Потураев, то подобная идея, как подчеркнул Бужанский, противоречит здравому смыслу.

«К сожалению, это калька неудачников, вроде Петра Алексеевича», - заявил депутат Рады.

Отметив, что такие высказывания «демонстрируют неадекватность». Поэтому стоит быть более серьезными, чтобы люди относились с пониманием и уважением.

kapital-rus.ru »

2019-7-29 10:46

Соратник Зеленского назвал уделом неудачников планы переименования России

Избранный депутат Рады Максим Бужанский назвал легализацию нацизма единственным результатом майдана. riafan.ru »

2019-7-29 06:59

«Калька неудачников»: соратник Зеленского об идее «переименования» России

Депутат Верховной рады Украины от партии «Слуга народа» Максим Бужанский в интервью изданию «Страна. ua» раскритиковал предложения по переименованию России в Московию. «К сожалению, это калька неудачников вроде Петра Алексеевича (Порошенко)», - сказал он. tvzvezda.ru »

2019-7-29 06:50

Соратник Зеленского о переименовании России в Московию: Калька неудачников

Депутат также выразил уверенность, что такие заявления свидетельствуют о "неадекватности". Избранный депутат Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" Максим Бужанский раскритиковал инициативу переименовать Россию в Московию и заявил, что единственным результатом Майдана стала "легализация нацизма". life.ru »

2019-7-29 06:16

Пятерка неудачников от ФБК не знает, как убедить москвичей ставить за них подпись

Экватор подписной кампании на выборах в Мосгордуму пройден, кандидатам-самовыдвиженцам осталось совсем немного времени до конца. riafan.ru »

2019-6-23 16:11