Результатов: 399

Российский физрук выбил зубы неудачно пошутившему младшекласснику

В школе № 247 в Красносельском районе Санкт-Петербурга учитель физической культуры выбил зубы младшекласснику за неудачную шутку incident.mk.ru »

2024-3-6 13:26

Немецкий фрегат неудачно обстрелял беспилотник США

Немецкий фрегат «Гессен» по ошибке попытался атаковать принадлежащий США беспилотник. По словам чиновника, фрегат перепутал дрон союзников с дроном йеменских хуситов. Он добавил, что пока нет информации, из какого именно оружия «Гессен» обстрелял американский беспилотник. lenta.ru »

2024-2-29 09:34

Пенсионерка-горнолыжница погибла, неудачно спрыгнув с подъёмника в Подмосковье

В Московской области на горнолыжном курорте в Яхроме погибла 76-летняя горнолыжница. Как сообщает сайт MK.Ru, пожилая любительница экстрима неудачно спрыгнула с подъёмника и сломала позвоночник. life.ru »

2024-2-15 17:11

Само не пройдет! Врач рассказал, как закрытый перелом может стать открытым

Особенно опасен не закрытый, а открытый перелом. Но, оказывается, один из них за недолгий срок может легко трансформироваться в другой. aif.ru »

2024-1-20 06:06

Мужчина неудачно чихнул и порвал трахею

Мужчина был за рулем, когда ощутил потребность чихнуть. Он побоялся делать это в полную силу из-за опасения зажмуриться и потерять контроль над транспортным средством. Мужчина зажал нос и закрыл рот, сдержав чих внутри. lenta.ru »

2023-12-14 10:13

Бывший замгенсека ООН с Украины неудачно вложил $63 млн и разгневал организацию

Организация Объединённых Наций потребовала от бывшего замглавы ООН по обслуживанию проектов (ЮНОПС) Виталия Ваншельбойма 63,6 млн долларов, чтобы возместить его неудачные инвестиции. Об этом сообщила газета The New York Times (NYT) со ссылкой на судебные документы. life.ru »

2023-12-13 04:37

Актёр Владимир Носик неудачно поскользнулся и угодил в больницу с разбитой головой

Советский и российский актёр, народный артист РФ Владимир Носик поскользнулся и упал в Москве. Как сообщает SHOT, 75-летний артист после случившегося попал в больницу с открытой раной головы и рассечением брови. life.ru »

2023-11-20 15:01

Артиллерист рассказал, как ВСУ за $200 тыс. неудачно поохотились за «Гиацинтом»

В Запорожской области за несколько дней артиллеристы 50-го полка нанесли противнику такой урон, что боевики начали за ними настоящую охоту. Орудие вычисляли беспилотниками, по нему дважды попытались ударить ракетами из РСЗО HIMARS. tvzvezda.ru »

2023-11-17 15:01

Bild: Глава МИД Хорватии неудачно попытался поцеловать Бербок

Министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич-Радман на саммите министров стран Евросоюза в четверг неудачно попытался поцеловать главу МИД Германии Анналену Бербок nsn.fm »

2023-11-4 05:50

В США неудачно испытали межконтинентальную ядерную ракету, уничтожив её в воздухе

Командование глобальных ударов США (AFGSC) сообщило о неудачном завершении тестового пуска межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III. Носитель ядерного заряда пришлось уничтожать в воздухе из-за "аномалии", сказано в заявлении. life.ru »

2023-11-2 01:41

Вторая попытка запуска разведывательного спутника КНДР завершилась неудачно

Проблема возникла во время полета третьей ступени ракеты-носителя, сообщило ЦТАК tass.ru »

2023-8-24 00:23

Россиянин неудачно провел обрезание младенцу и получил уголовное дело

Пресс-центр прокуратуры Челябинской области сообщает, что ведомством было направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Магнитогорска, который, превысив дозу анестетика при проведении обрезания крайней плоти новорожденному ребенку, чуть не стал виновником его гибели. incident.mk.ru »

2023-8-17 11:03

Туристка неудачно прыгнула в море и оказалась с осколками кости в спинном мозге

Отдыхавшая в Хорватии с подругой туристка прыгнула в море, сломала позвоночник и оказалась с осколками кости в спинном мозге. 20-летняя Джордан Робинсон и ее приятельница приехала в Дубровник на юге страны. lenta.ru »

2023-8-9 13:43

Балицкий: ВСУ неудачно попытались прорвать оборону в Запорожской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли неудачную попытку прорвать оборону в Запорожской области, они понесли большие потери и отступили nsn.fm »

2023-7-27 11:33

Неудачно пошутившую о бомбе в самолете россиянку выгнали с рейса

Россиянку, неудачно пошутившую о бомбе в самолете, выгнали с рейса. Инцидент произошел на борту воздушного судна авиакомпании Nordwind Airlines, летевшего из Санкт-Петербурга в Казань. Во время посадки 53-летняя пассажирка сообщила, что у нее в сумке находится взрывчатое вещество. lenta.ru »

2023-7-26 17:21

ВСУ за сутки попытались наступать на четырёх направлениях, и всё неудачно

ВСУ за прошедшие сутки предприняли попытки наступать на четырёх направлениях, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-22 14:02

Украинский FPV-дрон неудачно атаковал сотовую вышку в Брянской области

Украинский беспилотник попытался атаковать вышку сотовой связи в приграничном посёлке Чернозёмный Городок Брянской области. По данным SHOT, FPV-дрон с подвешенным снарядом врезался в цель, однако не взорвался и рухнул на землю. life.ru »

2023-7-20 10:02

Bloomberg: в Европе осознают, что контрнаступление ВСУ началось неудачно

В Евросоюзе прекрасно осознают, что контрнаступление ВСУ в Запорожской области началось неудачно. Об этом пишет издание Bloomberg со ссылкой на европейского чиновника, который попросил журналистов не называть его имя. ridus.ru »

2023-6-9 12:47

Самолёт с пассажирами неудачно развернулся и выкатился за пределы ВПП в Новокузнецке

В Кемеровской области самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-5-29 09:32

Шипов: чемпион мира Дин Лижэнь теряет лицо, неудачно выступая на турнире в Бухаресте

После семи туров соревнований китаец делит последнее место в россиянином Яном Непомнящим и румыном Богданом Даниэлем-Дьяком tass.ru »

2023-5-14 13:52

Мужчина неудачно высморкался и оказался прикован к кровати

Мужчину из Австралии разбил паралич после того как он неудачно высморкался в ванной комнате. Инцидент произошел 2 января 2022 года с жителем города Сидней, который не пожелал назвать своего имени. Его супруга рассказала, что он отправился в ванную, а через некоторое время оттуда раздался «громкий хлопок». lenta.ru »

2023-4-5 05:03

Как Сталин расстрелял генералов, неудачно поговоривших по телефону

Скандальная история о том, как опрометчиво побеседовали между собой человек с голосом, похожим на голос поп-продюсера Иосифа Пригожина, с экс-сенатором Фархадом Ахмедовым, увы, не нова: гораздо более высокопоставленные фигуры расплачивались даже не репутацией, а жизнью за неосмотрительность и длинный язык. versia.ru »

2023-4-5 00:00

Глава МИД Латвии неудачно пошутил над Украиной 1 апреля

Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич на своей странице в "Твиттере" неудачно пошутил об Украине: 1 апреля анонсировал её вступление в состав Евросоюза. Об этом пишет "Sputnik Ближнее зарубежье". life.ru »

2023-4-2 23:19

БПЛА неудачно атаковал нефтеперекачивающую станцию "Дружба" в Брянской области

В Брянской области беспилотник предпринял попытку атаковать нефтеперекачивающую станцию "Дружба", которая в итоге завершилась неудачей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-21 12:17

Виновниками массового отравления в школе в Москве могли стать неудачно пошутившие пятиклассники

Антисептик в кулер с питьевой водой в столичной школе "Покровский квартал" могли налить три хулигана-пятиклассника. Как пишет телеграм-канал SHOT, один из них уже признался в содеянном и раскаялся. life.ru »

2023-3-10 17:02

Фигуристка Валиева неудачно выполнила сложный элемент на этапе Кубка Московского спорта

Популярная российская фигуристка Камила Валиева выступила с короткой программой на очередном этапе Кубка Московского спорта. К сожалению всех присутствующих, она не справилась с тройным акселем, упав после неудачного прыжка. riafan.ru »

2023-2-26 16:00

Осталось 8 жизней: котёнок неудачно прыгнул и потратил одну жизнь из девяти

Существует легенда, что у кошек 9 жизней, но, похоже, половину из них они тратят ещё в детстве, будучи малышами, которые только учатся управляться с этим миром.

ridus.ru »

2023-2-1 15:34

Первый запуск космических спутников с территории Британии завершился неудачно

Американская компания Virgin Orbit заявила, что первый в истории запуск космических спутников с территории Великобритании завершился неудачно. Как уточнили эксперты, ракета-носитель воздушного запуска LauncherOne американской компании Virgin Orbit не смогла вывести аппараты на орбиту. lenta.ru »

2023-1-10 03:31

ВСУ неудачно ударили по Херсону

Ночью 3 ноября Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались нанести удар по инфраструктуре Херсона с помощью ракет HIMARS, сообщили в экстренных службах города. Однако атака не увенчалась успехом. Ранее замглавы Херсонской области Стремоусов заявил, что все попытки наступлений ВСУ на новый российский регион отбиты. lenta.ru »

2022-11-3 09:09

Неудачно упавшего на улице гроссмейстера Карпова подключили к ИВЛ

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Госпитализированного после падения на улице гроссмейстера Анатолия Карпова подключили к аппарату ИВЛ. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-10-31 22:07

Экоактивисты неудачно атаковали картину «Девушка с жемчужной сережкой» в Гааге

Участники группы Just Stop Oil напали на картину «Девушка с жемчужной сережкой» художника Яна Вермеера (1665 г incident.mk.ru »

2022-10-28 20:53

Американка неудачно помыла контейнер для линз и практически лишилась зрения

25-летняя американка Кира Смит из Альбукерке, штат Нью-Мексико, ослепла на один глаз после того, как промыла контейнер для линз водой из-под крана. Как сообщает газета Daily Mail, у неё появилась паразитарная инфекция, которая разъела роговицу. life.ru »

2022-10-18 21:46

Регина Тодоренко неудачно упала и травмировала ногу: «Адская боль»

Телеведущая, ставшая во второй раз мамой почти три месяца назад, старается успеть везде и всюду. Но ее планы сейчас нарушила неприятность. Теперь она с трудом может даже передвигаться. 5-tv.ru »

2022-10-5 00:25

14-я мехбригада ВСУ неудачно пыталась форсировать реку Оскол и понесла большие потери

Министерство обороны РФ сообщает, что в населённом пункте МОНАЧИНОВКА Харьковской области ВКС России нанесено поражение живой силе и военной технике подразделений 93-й механизированной бригады ВСУ. Уничтожено до ста боевиков и до 20-ти единиц военной техники, в том числе одна установка системы залпового огня «HIMARS». argumenti.ru »

2022-9-22 16:00

Девушка неудачно состригла длинные волосы в салоне и проплакала шесть дней

Блогерша Клэр Келли неудачно состригла длинные волосы в салоне и проплакала шесть дней. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала, как выглядела до получения парикмахерской услуги. Так, у нее были длинные ровные пряди, собранные в хвост. lenta.ru »

2022-9-1 19:21

Москвичка сломала бедро, неудачно приземлившись на параплане

Выяснились подробности ЧП с парапланом в Новой Москве, где 28-летняя жительница столицы получила тяжелейшие травмы 13 августа incident.mk.ru »

2022-8-15 14:07

Осинькин рассказал, почему "Крылья Советов" неудачно начали матч против "Оренбурга"

По словам главного тренера самарского клуба, на команду повлияли погодные условия и активная поддержка "Оренбурга" со стороны болельщиков tass.ru »

2022-7-16 20:48