Результатов: 433

Петербургский школьник оказался в реанимации после неудачного катания по перилам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. В школе Курортного района Северной столицы ребенок упал с перил, на которых решил прокатиться во время перемены. Школьник получил травмы и оказался в реанимации. fedpress.ru »

2024-3-6 10:27

Баллистическая ракета упала возле главы Минобороны Британии из-за неудачного запуска с атомной подлодки

ВМС Британии провели неудачный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) Trident II с атомной подлодки HMS Vanguard, на борту которой находился глава Минобороны Соединённого Королевства Грант Шэппс, наблюдавший за испытаниями. Об этом сообщает газета The Sun. life.ru »

2024-2-21 14:24

85-летняя москвичка умерла в больнице со страшными ожогами после неудачного курения на кухне

В Москве 85-летняя бабушка чуть заживо не сгорела из-за сигареты. Пенсионерка неудачно покурила в вытяжку, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-18 22:21

Фигурист Алиев признался, что не мог найти себя после неудачного проката на Спартакиаде

В пятницу фигурист после короткой программы, в которой занял восьмое место, выразился в нецензурной форме об отсутствии драйва tass.ru »

2024-2-17 15:43

Фигурист Игнатов рассказал, что ему обидно из-за неудачного проката на Спартакиаде

В произвольной программе спортсмен допустил грубые ошибки, что привело к снижению его оценки на два балла tass.ru »

2024-2-17 15:09

Названы причины неудачного сотрудничества Пугачевой и SHAMAN

Российская певица Вика Цыганова назвала причины неудачного сотрудничества исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста SHAMAN. Цыганова поведала, что семья Примадонны пыталась заниматься карьерой музыканта, однако предлагаемый ими репертуар не раскрывал артиста и был ему «неудобен вокально». lenta.ru »

2024-2-16 12:46

Евгений Петросян экстренно госпитализирован в Москве после неудачного падения

Народный артист РСФСР юморист Евгений Петросян экстренно госпитализирован в Москве с переломом предплечья со смещением. Об этом стало известно Mash от источников. life.ru »

2024-2-12 09:43

Фазель назвал возможные причины неудачного выступления российских хоккеистов на Играх-2014

Россияне уступили сборной Финляндии в четвертьфинале Олимпиады со счетом 1:3 tass.ru »

2024-2-8 09:40

Влияние неудачного контрнаступления ВСУ на солдат оценили

Провал контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) крайне негативно влияет на состояние военнослужащих: многие, особенно те, кто был мобилизован принудительно, утратили веру в победу и успешное продолжение конфликта. lenta.ru »

2024-2-2 18:17

На Западе указали на растерянность Зеленского после неудачного контрнаступления

Неудачи контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) привели в растерянность президента страны Владимира Зеленского, об этом рассказало издание Daily Star. В статье отмечается, что на фронте сложилась тупиковая ситуация, которая, скорее всего, будет сохраняться еще несколько месяцев. lenta.ru »

2024-1-23 21:23

FT: Украина после неудачного наступления меняет тактику и переходит к обороне

После провалившегося контрнаступления вооруженные силы Украины меняют тактику, переходя к активной обороне в 2024 году, пишут британские СМИ со ссылкой на неназванного западного чиновника. Газета Financial Times в статье под названием «Активная оборона: как Украина планирует выжить в 2024» пишет, что летний «контрнаступ» закончился неудачей, и теперь киевский режим переходит к новой стратегии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-19 13:15

СМИ: украинцы теряют веру в Зеленского из-за неудачного контрнаступления

По данным газеты Corriere della Sera, рейтинг президента Украины значительно снизился - с 98% в начале российской СВО до 60% tass.ru »

2024-1-3 12:47

Россиянка подожгла подъезд жилого дома из-за неудачного свидания

Сотрудники полиции в Сахалинской области задержали женщину, ее подозревают в поджоге подъезда многоквартирного дома после неудачного свидания incident.mk.ru »

2023-12-26 10:38

Россиянка подожгла подъезд мужчины в жилом доме после неудачного свидания

Полицейские Сахалинской области задержали местную жительницу, подозреваемую в поджоге подъезда многоквартирного дома после неудачного свидания с мужчиной. По предварительным данным, перед поджогом женщина пришла к одному из жильцов дома для совместного отдыха, но общение не сложилось. lenta.ru »

2023-12-26 10:19

Был риск гангрены: Россиянке удалили ноготь после неудачного маникюра в популярном салоне

Россиянке пришлось удалить ноготь на пальце после неудачного маникюра в салоне франшизы "Пальчики". В качестве извинений руководство салона предложило девушке сертификат на 15 тысяч рублей, сообщает Mash. life.ru »

2023-12-22 12:18

Украинский военный рассказал подробности неудачного контрнаступления

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) с позывным Арти Грин заявил, что войскам страны придется оставить неудобные позиции. «Когда мы готовились к наступлению, офицеры и все остальные, кроме тех, кто допущен к совершенно секретной разведывательной информации, понятия не имели о ресурсах противника», — сказал. lenta.ru »

2023-12-19 09:55

Лавров заявил о новой мантре США после неудачного контрнаступления ВСУ

После того как надежды западных стран на удачное контрнаступление ВСУ провалились, США завели новую мантру. Об этом высказался министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Не дать Путину победить на Украине, а то потом всю НАТО завоюют, и тогда, мол, Америке не отсидеться», — озвучил «мантру» Лавров. lenta.ru »

2023-12-13 12:28

NYT: США и Украина ищут новую стратегию после неудачного контрнаступления

Американские и украинские военные ищут новую стратегию, к которой они могут перейти в начале следующего года. Это происходит после неудачного контрнаступления летом 2023-го и в период сложностей в Вашингтоне с выделением нового пакета помощи, пишет газета The New York Times со ссылкой на американских и украинских чиновников. tvzvezda.ru »

2023-12-12 05:45

Ногти девушки заросли зеленой плесенью после неудачного маникюра

Британка Фиби Шеппард к прошлому рождественскому сезону решила нарастить акриловые ногти, однако после неудачного маникюра они заросли зеленой плесенью. Фиби обнаружила, что в ногти попали и размножились бактерии синегнойной палочки. lenta.ru »

2023-12-8 13:26

Хлои Кардашьян подняли на смех в сети из-за неудачного фотошопа на новом снимке

Американская телезвезда Хлои Кардашьян разместила новый снимок и была поднята на смех в сети. 39-летняя знаменитость поделилась совместным фото со своей матерью Крис Дженнер, на котором они запечатлены обнимающимися. lenta.ru »

2023-11-7 20:14

Модель OnlyFans попала в больницу после неудачного эксперимента в спальне

Модель OnlyFans из Великобритании рассказала о самом неловком сексуальном опыте в жизни, после которого она попала в больницу. 34-летняя Джиджи Чепмен вспомнила, что в августе ей пришлось просить помощи у врачей, чтобы извлечь секс-игрушку, которая случайно застряла в ней. lenta.ru »

2023-11-3 21:05

Минобороны сообщило о саботировании приказов морпехами ВСУ после неудачного десанта на левый берег Днепра

Украинские военные предприняли несколько неудачных попыток захвата плацдармов на левом берегу Днепра, после этого они начали саботировать задачу по десантированию, сообщило Минобороны России. ВСУ понесли большие потери в ходе попыток захвата плацдармов, потому личный состав бригад украинской морской пехоты начал саботировать задачи по десантированию, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-24 14:39

Макрон выразил обеспокоенность судьбой президента Нигера после неудачного побега

Французский лидер призвал немедленно освободить Мохамеда Базума вместе с женой и сыном tass.ru »

2023-10-21 00:21

На Украине заявили о деморализации солдат ВСУ из-за неудачного контрнаступления

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что неудачное контрнаступление ВСУ привело к деморализации солдат. «Командиры пускали в лобовую атаку своих воинов, растет недовольство, скажем, падает в определенной степени установка на наступление, деморализация идет у людей», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-14 21:13

США завершили расследование неудачного пуска New Shepard

Федеральное управление авиации США завершило расследование состоявшегося в сентябре 2022 года неудачного пуска суборбитального корабля New Shepard компании Blue Origin. Об этом сообщает SpaceNews. Причиной нештатной ситуации с кораблем регулятор назвал «конструкционный отказ сопла двигателя [BE-3PM]». lenta.ru »

2023-9-28 13:56

Названа новая причина неудачного контрнаступления Украины

Российские планирующие бомбы препятствуют контрнаступлению Вооруженных сил Украины (ВСУ). Такие боеприпасы стали самым большим страхом украинских военных, пишет издание Forbes. Как сказано в статье, бойцы ВСУ продвинулись за все время наступательных действий менее чем на десять миль. lenta.ru »

2023-8-28 07:16

В Китае раскрыли причины неудачного контрнаступления ВСУ

Украинские войска неудачно развернули свои части и с трудом продвигались вперед. Все это стало причиной неудачного контрнаступления, пишет Guancha со ссылкой на экспертный анализ. Однако, по словам автора, важнейший фактор заключается в том, что из-за колоссальных потерь ВСУ «просто не могли добиться прорыва». lenta.ru »

2023-8-13 03:30

В США заявили о раздражении Запада из-за неудачного контрнаступления ВСУ

Западные союзники Киева раздражены неспособностью украинских войск добиться успехов в ходе контрнаступления. Такое мнение выразил американский аналитик Джонстон Хэрвуд в статье для The American Thinker. lenta.ru »

2023-8-6 23:05

Актёр Назаров с больничной койки сообщил о своём состоянии после неудачного падения

Госпитализированный в столице актёр Юрий Назаров пошутил, что не доставит удовольствия врагам и после неудачного падения ему диагностировали только ушиб. Об этом он рассказал сам телеканалу "360". life.ru »

2023-8-1 18:07

86-летний актёр Юрий Назаров попал в больницу после неудачного падения

Народный артист России Юрий Назаров доставлен в больницу после неудачного падения. Об этом сообщает "Звезда" со ссылкой на источник в кругах 86-летнего актёра. life.ru »

2023-8-1 15:25

Шойгу: Киев сосредоточился на терактах в РФ на фоне неудачного контрнаступления

Из-за неудач на фронте Киев сосредоточился на террористических ударах по гражданской инфраструктуре России. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом ВС РФ. life.ru »

2023-7-31 13:18

Блогерша показала чересчур большое лицо после неудачного увеличения губ

Блогерша Ава Остин сделала неудачную коррекцию губ у косметолога и показала неожиданные последствия на лице. На размещенных кадрах видно, что подбородок, шея и губы юзерши приобрели неестественные формы и чересчур большие размеры. lenta.ru »

2023-7-14 18:43

Популярный ведущий рассказал о слезах из-за неудачного кастинга в шоу на ТНТ

Популярный российский телеведущий, блогер и певец Роман Каграманов рассказал, что в юности пытался попасть в юмористический проект «Comedy Баттл» на канале ТНТ, но не прошел кастинг. «Мне 16 [лет], я плачу, это была последняя моя возможность, как мне казалось», — поделился он. lenta.ru »

2023-7-10 14:07

На алтайской трассе иномарка перевернулась во время неудачного обгона

БАРНАУЛ, 5 июля, ФедералПресс. На трассе в Алтайском крае произошло серьезное ДТП. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2023-7-5 05:53

В Австрии заявили о смене тактики Украиной после неудачного контрнаступления

Украинские власти решили поменять тактику в связи с неудачным первым этапом контрнаступления, заявил полковник Вооруженных сил Австрии Маркус Рейснер в интервью телеканалу NTV. Однако, по мнению военного, маловероятно, что это приведет к большому прорыву. lenta.ru »

2023-7-4 03:08

Всего секунда: житель Нижневартовска погиб после неудачного падения с электросамоката

Пострадавший столкнулся с металлическим ограждением. Шансов на спасение практически не было. 5-tv.ru »

2023-7-2 19:07

В Германии заявили о шоке из-за неудачного контрнаступления ВСУ

Германия находится в шоковом состоянии из-за неудач украинской армии на фронте, заявил в интервью порталу T-online эксперт Немецкого общества внешней политики Кристиан Меллинг nsn.fm »

2023-6-21 22:14

Президент Чехии назвал возможные последствия неудачного контрнаступления ВСУ

ПРАГА, 18 июня, ФедералПресс. Президент Чехии Петр Павел заявил, что у Вооруженных сил Украины (ВСУ) есть только один шанс для контрнаступления в этом году. На данном этапе результатом действий украинцев могут быть переговоры о прекращении конфликта или заморозка боевых действий. fedpress.ru »

2023-6-18 17:07