Результатов: 604

Украинский депутат рассказал о неудачной встрече Зеленского с его партией

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко рассказал об ухудшении ситуации в партии президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа», произошедшем после встречи главы государства с представителями ее парламентской фракции. lenta.ru »

2024-3-17 16:29

На Кубани мужчина съел улики после неудачной попытки обмануть магазин, но забыл про главную деталь

В Краснодаре мужчина проглотил штрихкоды с товаров, чтобы не платить за дорогую сантехнику в одном из строительных гипермаркетов. Об этом сообщает региональное управление Росгвардии. life.ru »

2024-3-14 19:49

Мужчина стал мочиться кровью после неудачной гинекологической операции жены

Жительница Великобритании рассказала о неудачной хирургической операции, после которой она лишилась возможности заниматься сексом. Женщина, страдавшая от недержания мочи, обратилась к гинекологу и по его совету установила так называемую синтетическую петлю — сетчатую эластичную ленту для поддержания уретры. lenta.ru »

2024-3-14 03:30

В ДНР рассказали о неудачной атаке ВСУ на ангар с разбившимся польским Ту-154

Вооруженные сил Украины в январе 2024 года безуспешно пытались атаковать ангар в Смоленской области, где хранится разбившийся в 2010 году польский самолет Ту-154 с представителями высшего политического руководства. lenta.ru »

2024-3-12 13:46

Ученый из ЦКБ РАН рискует провести в колонии 15 лет из-за неудачной попытки познакомиться с девушкой

Научный сотрудник ЦКБ РАН Яков Юрин неподобающе повел себя по отношению к понравившейся ему девушке, которую встретил у подъезда, и нарвался на обвинение в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. versia.ru »

2024-3-8 15:40

«Кинули на убой и отписались»: диверсант ВСУ о неудачной попытке форсировать Днепр

Российские военные уничтожили группу ВСУ, которая хотела высадиться на Тендровскую косу. 5-tv.ru »

2024-3-1 17:18

Популярный комик рассказал о неудачной попытке попасть в шоу на ТНТ

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов рассказал о неудачной попытке попасть в шоу Stand Up на канале ТНТ. «Я помню, что я сильно расстраивался, что меня не берут в этот Stand Up на ТНТ. (. lenta.ru »

2024-2-26 16:43

В неудачной атаке у Новозлатополя ВСУ потеряли около 210 человек и два танка

Украинские военные в последние сутки у поселка Новозлатополь попытались провести атаку, но она обернулась неудачей, они потеряли до 210 человек, сообщило российское Министерство обороны. Группировка «Восток» на Южно-Донецком направлении отразила контратаку украинской армии у Новозлатополя (Запорожская область), она также поразила подразделения 72-й механизированной бригады ВСУ и 128-й бригады теробороны у Владимировки и Старомайорского (ДНР), указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-21 14:30

Самбурская рассказала об удалении неудачной татуировки

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская рассказала об удалении неудачной татуировки. 36-летняя звезда снялась в салоне, сидя на кресле в водолазке с закатанными рукавами. Она положила на кушетку правую руку, на плече которой был виден нанесенный синими чернилами узор. lenta.ru »

2024-2-20 15:47

Вяльбе назвала проведение марафона на 50 км у лыжниц неудачной идеей

Победительницей марафона у женщин стала Евгения Крупицкая, которая преодолела дистанцию 50 км за 2 часа 35 минут 49,4 секунды tass.ru »

2024-2-18 14:03

Эксперт: Популярность Трампа объясняется неудачной политикой Байдена

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп набрал популярность в ходе предвыборной гонки из-за провала политики действующего президента Джо Байдена по конфликту на Украине. versia.ru »

2024-2-5 10:25

Вивек Рамасвами заработал 100 миллионов долларов на неудачной предвыборной кампании

Бывший кандидат в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами смог разбогатеть на неудачной предвыборной кампании. Бизнесмен заработал более 100 миллионов долларов, что приблизило его к статусу миллиардера. versia.ru »

2024-2-3 22:23

Экс-кандидат в президенты США нажился на неудачной кампании

Разбогатевший на биотехнологиях экс-кандидат в президенты США Вивек Рамасвами за время неудачной кампании, в ходе которой он, в частности, призывал вывести страну из НАТО, а также справил нужду в прямом эфире, увеличил свое состояние более чем на 100 миллионов долларов, приблизившись к тому, чтобы стать миллиардером. lenta.ru »

2024-2-2 20:36

В Британии назвали неудачной стратегию западной коалиции против хуситов

Нападение хуситов на нефтяной танкер Marlin Luanda у берегов Йемена является свидетельством неудачи стратегии западной коалиции в лице США и Великобритании в Красном море. Аналитики из Великобритании отмечают, что новая атака хуситов является эскалацией конфликта в регионе. lenta.ru »

2024-1-28 14:12

Армия Польши призналась в неудачной попытке сбить залетевшую ракету

Оперативный командующий Вооруженными силами Польши Мачей Клиш признал, что истребители предприняли неудачную попытку сбить залетевшую со стороны Украины ракеты nsn.fm »

2023-12-30 22:30

СМИ: внешняя политика Байдена была в основном неудачной в 2023 году

В частности, администрация американского президента нанесла вред интересам своей страны, поскольку полностью поддержала Израиль и отвлекла внимание и ресурсы США от Украины, считает обозреватель портала Responsible Statecraft Дэниел Ларисон tass.ru »

2023-12-27 02:07

Минобороны: В ходе неудачной попытки атаковать БДК Новочеркасск ВСУ потеряли два украинских Су-24

Российская система ПВО уничтожила два украинских Су-24, которые предпринимали попытки атаковать большой десантный корабль Новочеркасск в Феодосии, сообщили в Минобороны. Уточняется, что большой десантный корабль «Новочеркасск» получил повреждения, однако в ходе противовоздушного боя средства ПВО уничтожили два осуществлявших пуск авиационных управляемых ракет самолета Су-24 ВСУ близ населенного пункта Жовтень, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 10:34

В ХАМАС заявили о неудачной попытке ЦАХАЛ освободить одного из заложников

Представители бригад «Аль-Кассам» — военного крыла палестинского движения ХАМАС — заявили, что предотвратили попытку Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) освободить одного из заложников. В заявлении бригад «Аль-Кассам» говорится, что для попытки освободить заложника израильские военные использовали машину скорой помощи. lenta.ru »

2023-12-9 16:03

ХАМАС: Израильский заложник Барух погиб при неудачной попытке его освобождения

Сахар Барух, который был захвачен радикалами при нападении на Израиль, погиб в секторе Газа при неудачной попытке его освобождения, заявило боевое крыло радикального палестинского движения ХАМАС. Согласно сообщению движения, бойцы «Бригад Иззэддина аль-Кассама» обнаружили отряд спецназа Израиля, двигавшийся к пленникуи, вступили с ним в бой. vz.ru »

2023-12-8 10:45

Расчеты минометов ВС РФ уничтожили группу ВСУ после неудачной попытки контратаки

В Минобороны отметили, что разведчики с помощью БПЛА своевременно обнаружили отступающее подразделение противника численностью более 10 человек и выдали координаты расчетам минометов "Поднос" tass.ru »

2023-12-7 05:03

Озвучены подробности неудачной попытки экс-мэра Владивостока уехать на СВО

ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября, ФедералПресс. Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк отбывает в колонии строгого режима 12 лет за взятки. Недавно стало известно, что он прошел все формальности для отправки на спецоперацию. fedpress.ru »

2023-11-30 04:34

Премьер Баварии назвал неудачной формулировку главы МО ФРГ о "готовности к войне"

По словам Маркуса Зёдера, Германия "хочет иметь возможность защищаться", но не желает "вести войну" tass.ru »

2023-11-13 18:33

В Одессе сняли кадры падения ракеты ВСУ перед машиной из-за неудачной работы ПВО

В Одессе из-за неудачной работы систем противовоздушной обороны зенитная ракета Вооруженных сил Украины упала прямо перед машиной. Об этом рассказал военкор Евгений Лисицын. По его словам, это произошло из-за использования старых и давно списанных ракет С-300, которые расконсервировали на фоне дефицита вооружений. lenta.ru »

2023-11-6 08:39

Клинику в Петербурге закрыли из-за смерти пациентки после неудачной липосакции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Женщина скончалась после неудачной процедуры липосакции в петербургской клинике. Медицинское учреждение на Васильевском острове закрыли после обращений депутатов и следователей. fedpress.ru »

2023-11-1 16:33

Премьер Венгрии Орбан назвал Евросоюз неудачной пародией на СССР

БУДАПЕШТ, 24 октября, ФедералПресс. Современный ЕС представляет собой плохую пародию на Советский Союз, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Об этом сообщает телеканал М1. fedpress.ru »

2023-10-24 00:03

Премьер Венгрии назвал Евросоюз неудачной пародией на СССР

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал современный Евросоюз неудачной пародией на СССР. «Да, случается, что история повторяется. К счастью, то, что в первый раз было трагедией, во второй — в лучшем случае комедией. lenta.ru »

2023-10-23 22:26

Военные Нигера заявили о неудачной попытке побега свергнутого президента Базума

Свергнутый 26 июля в результате государственного переворота президент Нигера Мохамед Базум, совершил неудачную попытку сбежать из плена. «В четверг, около 3 часов ночи, свергнутый президент Мохамед Базум в сопровождении своей семьи, двух его поваров и двух сотрудников службы безопасности пытался сбежать из места заключения» - цитирует газета Le Temps сообщение официального представителя Национального совета спасения родины полковника Амаду Абдрамана. tvzvezda.ru »

2023-10-20 04:46

Сальдо сообщил о неудачной попытке ВСУ закрепиться на левом берегу Днепра

Попытка Вооруженных сил Украины (ВСУ) закрепиться на левом берегу Днепра провалилась, написал в своем Telegram-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо nsn.fm »

2023-10-18 19:33

Украинец рассказал о неудачной попытке проехать в Россию через Латвию и Эстонию

Украинец попытался проехать в Россию через территорию Латвии, но потерпел неудачу из-за закрытых контрольно-пропускных пунктов на границе. «Эстонцы тоже запретили, сказали: "Все, украинцев не пускайте". lenta.ru »

2023-10-17 18:13

Стало известно о неудачной попытке ВСУ атаковать на купянском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли неудачную попытку атаковать на купянском направлении. Об этом сообщил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. По его словам, украинские военные, используя три штурмовых группы, численностью до взвода. lenta.ru »

2023-10-11 08:29

Гной, инсульт и тампон в ягодице: кто еще заявил о неудачной операции у хирурга Хайдарова

Скандал вокруг деятельности Тимура Хайдарова продолжает разрастаться. В чем пациенты обвиняют пластического хирурга, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-9 18:17

Шойгу заявил о неудачной попытке прорыва ВСУ на Запорожском направлении

Украинская сторона не смогла прорвать оборону на Запорожском направлении у поселков Вербовое и Работино, заявил глава российского Минобороны Сергей Шойгу. Российские подразделения 70-го мотострелкового и 56-го десантно-штурмового полков, а также 810-й бригады морской пехоты и 291-й артиллерийской бригады успешно справились со сдерживанием противника на этом направлении, сказал Шойгу на совещании с руководящим составом ВС России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-3 12:13

Жительница Нижнего Новгорода потребовала 680 тысяч рублей из-за неудачной пластики груди

Жительница Нижнего Новгорода потребовала 680 тысяч рублей в качестве компенсации из-за неудачной пластики груди, пишет newsnn. ru. Ранее пациентка клиники перенесла операцию по подтяжке и увеличению груди. ridus.ru »

2023-9-28 10:15

Сержант ВСУ рассказал, как дезертировал после неудачной операции и вымогательств

Украинский военный, получивший ранение в ходе боевых действий, отказался воевать и дезертировал после ряда «приключений». О том, что с ним произошло, он рассказал в беседе с The Times. Сержанта ВСУ ранили в плечо, после чего он попал в госпиталь в Винницу. tvzvezda.ru »

2023-9-24 07:54

Слава обвинила Филиппа Киркорова в обмане после неудачной пластики

Певица Слава обвинила Филиппа Киркорова в обмане, так как, по ее мнению, у артиста начались серьезные проблемы с рукой после пластической операции у звездного хирурга Тимура Хайдарова. Звезда поведала, что не понимает, зачем Киркоров поддерживает врача, а также предположила, что ее коллега может состоять в доле. lenta.ru »

2023-9-20 12:59

Боец «Волга» рассказал о неудачной попытке боевиков форсировать Днепр

Кинбургская коса, которую регулярно обстреливают украинские боевики - это уникальная природная территория на стыке Херсонской и Николаевской областей. По этому участку суши длиной 40 километров проходит линия боевого соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-9-15 05:00

Ариана Гранде расплакалась из-за неудачной пластики

Американская певица Ариана Гранде расплакалась, рассказывая журналу Vogue о неудачной контурной пластике филлерами. «Я пряталась под макияжем годами», — не сдержала слез она, добавив, что с теми же целями делала объемные прически и жирные стрелки на глазах. lenta.ru »

2023-9-13 19:47

Слава описала свое состояние после неудачной пластики фразой «все лето пила»

Российская певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) описала свое состояние после неудачной пластической операции, выполненной звездным хирургом Тимуром Хайдаровым. 43-летняя знаменитость в разговоре с ведущими призналась, что почти год злоупотребляла алкоголем после пережитого хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-9-5 10:14

Популярная аргентинская актриса умерла в 43 года из-за последствий неудачной пластики

Популярная аргентинская модель, ведущая и актриса реалити-шоу Сильвина Луна умерла в возрасте 43 лет из-за осложнений после неудачной пластической операции. Об этом сообщает издание Buenos Aires Times. life.ru »

2023-9-2 05:03

СМИ: Аргентинская актриса Луна умерла из-за последствий неудачной пластики

Аргентинская актриса и модель Сильвина Луна умерла в возрасте 43 лет из-за последствий пластической операции nsn.fm »

2023-9-2 03:50

Аргентинская актриса и модель умерла в 43 года из-за неудачной пластической операции

Популярная актриса и модель из Аргентины Сильвина Луна скончалась из-за ошибок в пластической операции, пишет РИА Новости со ссылкой на публикацию Buenos Aires Times social.mk.ru »

2023-9-2 01:26

Губернатор Брянской области подтвердил информацию Лайфа о неудачной попытке прорыва украинской ДРГ

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подтвердил информацию Лайфа о попытке прорыва украинских диверсантов в Климовском районе региона. Атака ДРГ была отбита. life.ru »

2023-8-22 14:41

ВСУ бросили раненых бойцов после неудачной атаки у Первомайского

ДОНЕЦК, 13 августа, ФедералПресс. Украинские военные бросили своих товарищей в ходе отступления после неудачной атаки поселка Первомайское. fedpress.ru »

2023-8-13 09:26