Результатов: 290

В Пентагоне отказались комментировать данные о неудачных запусках ракет из Ирана

Пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер подчеркнул, что не будет вдаваться в данные разведки tass.ru »

2024-4-16 23:24

Эксперт заявил, что Британия винит КНР в своих неудачных решениях по конфликту на Украине

Таким образом Соединенное Королевство пытается "подорвать международное влияние" Китая, считает профессор Китайского университета иностранных дел Ли Хайдун tass.ru »

2024-4-11 04:15

В РФ после трех неудачных попыток сдать экзамен на права можно только через полгода

Официальный представитель МВД России Ирина Волк отметила, что введение этой нормы позволит повысить заинтересованность автошкол и курсантов в полноценном обучении и подготовке к сдаче экзаменов tass.ru »

2024-4-1 00:22

Покинувший Россию комик заявил о неудачных попытках сняться в сериале в Израиле

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов), живущий в Израиле, заявил, что несколько раз пытался пройти кастинг в сериалы, но провалился. Шоумен отметил, что хотя ему многое удается в плане творчества в Израиле, ряд вещей у него все же не получается. lenta.ru »

2024-2-16 10:30

Самолет застрял в воздухе на семь часов после трех неудачных попыток приземления

Самолет авиакомпании Air Canada застрял в воздухе на семь часов после трех неудачных попыток приземления. Boeing 737 Max 8, который должен был совершить трехчасовой перелет из Торонто в Сент-Джонс, Канада, провел в воздухе на четыре часа больше и в итоге вернулся в аэропорт вылета. lenta.ru »

2024-2-8 20:04

Politico: Президент США Байден обматерил Трампа из-за неудачных шуток

Президент США Джо Байден в частном разговоре обматерил бывшего главу Белого дома Дональда Трампа за его шутки над мужем бывшего спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси, пишет Politico. vz.ru »

2024-2-3 09:48

ВСУ понесли огромные потери при неудачных атаках под Красным Лиманом

ВС РФ за минувшие сутки улучшили положение по переднему краю и успешно отразили атаки Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Краснолиманском направлении. Противник лишился до 270 военных, сообщили в Минобороны РФ в пятницу, 2 февраля. life.ru »

2024-2-2 15:35

Звезда «Женского стендапа» рассказала о неудачных выступлениях в КВН

Известная российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ Елизавета Варвара Аранова рассказала о неудачных выступлениях в КВН. По ее словам, неполучившихся номеров было много, так как кавээнщики уделяли подготовке недостаточно времени. Один раз Аранова забыла свою роль на сцене. lenta.ru »

2024-1-9 19:47

Известная российская юмористка рассказала о неудачных попытках попасть в телешоу

Известная российская юмористка, бывшая участница КВН Ольга Парфенюк рассказала о неудачных попытках попасть в телешоу «Последний герой». «Я сколько раз отправляла свои анкеты. (...) Никто не берет никуда», — заявила она в подкасте «Страхи», выпуск которого доступен на YouTube. lenta.ru »

2024-1-9 10:46

Стало известно о неудачных контратаках ВСУ на купянском направлении

Начальник пресс-центра группировки российских войск «Запад» Сергей Зыбинский рассказал, что украинская армия была вынуждена отойти в южном и юго-западном направлениях после неудачных контратак в районе Синьковки в Харьковской области. lenta.ru »

2023-12-27 05:26

Минобороны РФ сообщило о вынужденном отходе ВСУ после неудачных контратак около Синьковки

Начальник пресс-центра группировки войск "Запад" Сергей Зыбинский отметил, что расчеты тяжелых огнеметных систем ударили по скоплению живой силы и военной техники в укрытиях 67-го батальона территориальной обороны в районе Котляровки tass.ru »

2023-12-27 05:16

Стилист Лисовец предостерег от неудачных платьев на корпоративе

На новогодних корпоративах дамы всегда стремятся блеснуть модными нарядами, однако иногда допускают серьезные ошибки.Как рассказал модный стилист Владислав... rosbalt.ru »

2023-12-26 10:49

ВСУ потеряли до 350 военных в ходе неудачных атак на Донецком направлении

Украинские войска потеряли за сутки на Донецком направлении около 350 военнослужащих, три боевые машины пехоты, бронетранспортёр и пять автомобилей, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-24 13:50

ВСУ потеряли до 150 военных в ходе неудачных атак на Краснолиманском направлении

Российские войска за сутки пресекли две попытки ВСУ атаковать вблизи Торского и Червоной Дибровы на Краснолиманском направлении, в результате чего противник лишился танка и до 150 солдат. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-23 14:42

Путин заявил о неудачных попытках Запада заставить россиян страдать

Власти западных стран хотели заставить рядовых россиян страдать, заставив Visa и Mastercard уйти с российского рынка, однако такие попытки оказались безуспешными. Граждане почти не заметили «бесшовного» перехода на карты национальной платежной системы «Мир», заявил президент РФ Владимир Путин. lenta.ru »

2023-12-7 16:56

Акции Pfizer подешевели после неудачных испытаний таблеток для похудения

Акции американской Pfizer Inc. стали дешеветь 1 декабря после объявления об отказе от дальнейших испытаний ее препарата от ожирения под названием дануглипрон. На момент написания материала стоимость ценных бумаг этой одной из крупнейших в мире фармацевтических компаний снижалась примерно на шесть процентов. lenta.ru »

2023-12-2 18:27

Стало известно о неудачных попытках высадки десантных групп ВСУ на Днепре

На линии боевого соприкосновения в Херсонской области наиболее активен сейчас участок вдоль Днепра от Алёшек до Новой Каховки. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-10-25 05:24

Стало известно о неудачных попытках высадки десанта ВСУ на Днепре

Глава Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются высаживать диверсионно-разведывательные группы на участке вдоль Днепра от Алешек до Новой Каховки в регионе. lenta.ru »

2023-10-25 04:13

Армия Израиля зафиксировала с 7 октября около 550 неудачных ракетных запусков из Газы

Глава государства назвал олимпийскую чемпионку выдающейся спортсменкой и талантливым человеком tass.ru »

2023-10-21 20:45

Глава украинской военразведки Буданов заявил о трех неудачных попытках захватить Запорожскую АЭС

Спецназ Главного управления разведки минобороны Украины трижды пытался атаковать и захватить Запорожскую АЭС, но российские войска отразили нападения, сообщил начальник ГУР Кирилл Буданов. Буданов сообщил, что в августе 2022 года украинские силы на быстроходных лодках переплыли Каховское водохранилище у Энергодара. vz.ru »

2023-10-9 00:53

В Госдуме сообщили о снижении активности ВСУ под Кременной после неудачных атак

Координатор по межпарламентским связям с Народным советом ЛНР Виктор Водолацкий отметил, что, по словам пленных, командование поставило им задачу любыми путями продвинуться на участке хоть на небольшое расстояние, чтобы показать результативность украинского контрнаступления tass.ru »

2023-10-7 15:56

Глава «Ру-концерта» Морозов: Шатунов потерял миллиарды рублей из-за неудачных вложений

В день 50-летия, 6 сентября, поклонники певца Юрия Шатунова собрались на Троекуровском кладбище, чтобы открыть памятник на его могиле social.mk.ru »

2023-10-4 13:23

Стало известно, сколько ВСУ потеряли в ходе неудачных атак на Авдеевском направлении

Армия Украины ежедневно теряет от 60 до 70 человек на Авдеевском направлении в ДНР в ходе неудачных атак на позиции российских войск, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-14 01:11

Делегаты ЭКОВАС покинули Нигер после неудачных переговоров

Делегация Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) покинула Нигер после провальных переговоров с захватившими власть в стране мятежниками. versia.ru »

2023-8-21 19:57

На Херсонщине сообщили о неудачных попытках ВСУ "прощупать" оборону российских сил

Украинские войска используют артиллерию, танки и диверсионно-разведывательные группы на каховском направлении tass.ru »

2023-8-19 05:08

В ЛНР назвали потери ВСУ в ходе неудачных штурмов и контратак в Донбассе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) теряют до 80 процентов техники и личного состава в ходе неудачных штурмов и контратак в Донбассе, такие потери назвал подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-8-9 08:14

10+ неудачных фотографий птиц, способных вызвать приступ хохота

Люди обожают фотографировать животных и птиц, и порой снимки получаются не самыми удачными. Но в этом нет ничего ужасного. Даже неудачные фотографии пернатых могут принести много положительных эмоций, и изображения из нашей подборки тому подтверждение. ridus.ru »

2023-8-2 06:30

Украинская армия потеряла больше 200 солдат из-за девяти неудачных атак в ДНР

Российские военные за прошедшие сутки отбили девять украинских атак на Донецком направлении, в том числе у Авдеевки и Марьинки. Такие данные озвучил на брифинге в четверг официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-27 14:19

В результате неудачных попыток отбить утраченные позиции ВСУ потеряли свыше 100 человек на Краснолиманском направлении

Вооруженные силы Украины предприняли десять попыток атаковать утраченные позиции на Краснолиманском направлении, ВСУ потеряли свыше 100 человек, сообщил начальник пресс-центра группировки российских войск Центр Александр Савчук. vz.ru »

2023-7-25 07:16

ВСУ понесли большие потери за шесть неудачных атак под Донецком

Российские военные за сутки на Донецком направлении отразили шесть атак со стороны ВСУ. Такое заявление сделал официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-24 14:31

Украинская армия потеряла сотню бойцов в четырёх неудачных атаках на одном из направлений

Потери украинской армии на Краснолиманском направлении составили до 100 человек личного состава, две боевые бронемашины, три автомобиля, две самоходные артиллерийские установки "Гвоздика" и столько же гаубиц Д-30. life.ru »

2023-7-19 14:22

Сальдо рассказал о неудачных попытках ВСУ высадиться у Антоновского моста

Украинские военные продолжают попытки высадиться в районе Антоновского моста, российские силы методично уничтожают противника nsn.fm »

2023-7-13 08:18

ВСУ потеряли до 260 солдат в ходе девяти неудачных атак на Донецком фронте

Южная группировка российских войск отбила за сутки девять попыток перейти в наступление со стороны ВСУ на Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-3 15:36

ВСУ лишились до 360 солдат в результате 11 неудачных атак на Донецком направлении

Южная группировка войск ВС РФ пресекла за сутки 11 попыток украинской армии перейти в наступление на Донецком направлении, в том числе вблизи Артёмовска. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-2 13:32

Знакомые Дженифер Энистон сообщили, что два неудачных романа не смогли убить в актрисе романтику

Американская актриса убедила фанатов, что неудачные браки уже в прошлом. Дженнифер Энистон не теряет надежды обрести личное счастье. riafan.ru »

2023-6-16 03:17

Юлия Высоцкая нашла способ заработать на ставших мемами неудачных блюдах

Актриса театра и кино Юлия Высоцкая нашла способ заработать на ставших мемами блюдах. Сообщается, что шеф-повар ресторана Food Embassy by Julia Vysotskaya создал меню из блюд, которые звезда готовила в авторской кулинарной программе «Едим дома». lenta.ru »

2023-6-15 16:03

Мужчины и женщины рассказали о вынесенных из неудачных отношений уроках

О самых ценных уроках, вынесенных из неудачных отношений рассказали мужчины и женщины с форума Reddit. Многие признались, что неудачные романы научили их не терпеть насилие и злоупотребление доверием, а также распознавать абьюзера и тревожные звоночки еще в начале отношений. lenta.ru »

2023-6-13 10:33

В ЛНР рассказали о неудачных попытках ВСУ наступать в трех направлениях

Украинские войска регулярно предпринимают безуспешные попытки контрнаступления на три направления в зоне специальной военной операции, заявил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-6-7 07:44

В ДНР заявили о неудачных попытках ВСУ наступать на авдеевском направлении

Вооруженные силы Украины в последние дни предприняли попытки наступать на авдеевском направлении, их отбросили российские войска. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. lenta.ru »

2023-6-5 14:33

10+ неудачных фотографий из отпуска, над которыми невозможно не смеяться

Очень трудно найти людей, которые не любят уходить в отпуск. Это прекрасное время, когда можно как следует отдохнуть, отправиться в путешествие и создать множество приятных воспоминаний. Но давайте взглянем на отпуск с другой стороны - через объективы камер, которые нередко ловят неожиданные, забавные и неловкие моменты отдыха. ridus.ru »

2023-5-29 21:45

10+ неудачных фото питомцев, которые так плохи, что даже хороши

У всех время от времени бывают плохие фотографии, и наши домашние животные не исключение. К счастью, у них нет комплексов, и поэтому им абсолютно все равно, как они выглядят на неудачных снимках. ridus.ru »

2023-5-5 05:17

10+ неудачных работ архитекторов и дизайнеров, вызывающих смех и испанский стыд

Когда люди слышат, что их новый знакомый работает архитектором или дизайнером, это, как правило, производит на них сильное положительное впечатление. Они представляют, что среди работ этого человека есть великолепные небоскребы, футуристические культурные центры или необычные жилые комплексы с множеством удобств. ridus.ru »

2023-5-4 23:05

В ДНР сообщили о неудачных попытках ВСУ перейти в наступление

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли четыре попытки контрнаступления. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, противник безуспешно пытался наступать на четырех направлениях малыми группами при поддержке артиллерии. lenta.ru »

2023-4-22 22:21

В Белом доме рассказали о неудачных попытках Байдена поговорить с Си Цзиньпином

Американский президент Джозеф Байден по-прежнему хочет поговорить с председателем КНР Си Цзиньпином, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Байден хочет позвонить Си Цзиньпину, но пока обновлений от китайской стороны по этой теме все еще нет, заявила Жан-Пьер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-19 20:57

10+ неудачных фото животных, которые непременно вызовут у вас широченную улыбку

Все мы время от времени выглядим странно и нелепо, и животные не исключение. В интернет-сообществе AnimalsBeingDerps пользователи регулярно делятся забавными неудачными снимками животных, которые способны мгновенно поднять настроение даже в самый унылый и неприятный день. ridus.ru »

2023-4-5 23:46

В США сообщили о неудачных испытаниях гиперзвукового оружия

ВАШИНГТОН, 28 марта, ФедералПресс. Министр Военно-воздушных сил США Фрэнк Кендалл заявил о провале испытаний американской гиперзвуковой ракеты воздушного базирования. fedpress.ru »

2023-3-28 20:11