Результатов: 57

Глава Русского дома в ЦАР Сытый поделился подробностями неудавшегося покушения

Москва, 28 февраля. Глава Русского дома в ЦАР Дмитрий Сытый дал интервью каналу RT, где поделился деталями неудавшегося покушения. riafan.ru »

2023-3-1 10:03

Слишком много страсти: нумеролог нашла причину неудавшегося брака Самбурской

Личное счастье звезды сериала «Универ» зависит от нескольких факторов. Их несоблюдение и могло стать причиной ее расставания с молодым экс-супругом Кириллом Дыцевичем. 5-tv.ru »

2023-1-24 21:39

Стали известны детали неудавшегося госпереворота в Германии

Экстремисты, планировавшие устроить госпереворот в Германии, надеялись передать власть принцу Генриху XIII, члену немецкого аристократического рода Рейсс. Об этом пишет Reuters. По данным агентства, немецкая прокуратура заявила о якобы существующих связях Генриха XIII с Россией. lenta.ru »

2022-12-8 09:10

Ситников рассказал, что испытали солдаты ВСУ в ходе неудавшегося контрнаступления на Херсон

В Сети было опубликовано видео, в котором военнослужащий ВСУ похвастался, что «хорошо сходил» и рассказал подробности о неудавшейся контратаке украинской армии на Херсонском направлении. riafan.ru »

2022-8-31 15:34

Священнослужитель из Херсонской области назвал цель неудавшегося проекта "Украина"

Протоиерей Геннадий Шкиль, настоятель храма Святого Преподобного Серафима Саровского в городе Голая Пристань Херсонской области прокомментировал своё участие в общественном форуме "Мы вместе с Россией". life.ru »

2022-8-3 23:26

Хирург раскрыл подробности неудавшегося спасения Абэ после покушения

Врач, оперировавший премьер-министра Японии Синдзо Абэ после покушения в Наре, рассказал, какие усилия были предприняты медиками для спасения политического деятеля. versia.ru »

2022-7-22 12:30

Неудавшегося «школьного стрелка» в Казани поместили в психбольницу

Подозреваемого в подготовке к нападению на школу в Казани молодого человека после задержания поместили в психиатрическую больницу для проведения экспертизы incident.mk.ru »

2021-11-24 21:24

СМИ сообщили о задержании всех участников неудавшегося переворота в Судане

Все участники неудавшегося государственного переворота в Судане задержаны, сообщает Sudan News Agency со ссылкой на заявление президиума правительства страны nsn.fm »

2021-9-21 11:30

"Ты нравился девочкам": Старшенбаум раскрыла причины неудавшегося романа с Ростиславом Гулбисом

Артистка отметила, что её воспоминания из детства наполнены музыкой и песнями, которые исполнял Ростислав. Он даже научил её играть на гитаре. life.ru »

2021-6-30 08:12

Лукашенко заявил, что на Белоруссию давят после неудавшегося госпереворота

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые выступил публично после инцидента с самолетом авиакомпании Ryanair. Он заявил, что на республику давят недоброжелатели. fedpress.ru »

2021-5-26 10:48

Инвесторы TON подали в суд на Telegram из-за неудавшегося проекта

Ранее издание Forbes со ссылкой на источники в фонде сообщало, что инвесторы фонда Da Vinci Capital направили письмо с требованием компенсировать фонду ущерб в размере порядка $100 млн за неудавшийся проект TON tass.ru »

2021-5-24 17:12

Отвергнутый мужчина убил женщину и ее отца после неудавшегося свидания

Житель США обвиняется в убийстве интернет-знакомой и ее отца в результате неудачного свидания. Женщина назвала его «тыквоголовым» и просила уйти. Предположительно, она согласилась отвезти ухажера на то место, где ранее подобрала его на машине. lenta.ru »

2020-12-14 02:01

Неудавшегося студента из Улан-Удэ, который устроил нападение на колледж, будут судить за 36 преступлений

В Улан-Удэ перед судом предстанет 19-летний молодой человек, пытавшийся устроить массовое убийство в техникуме. Как сообщили в СК РФ, он обвиняется... rosbalt.ru »

2020-6-18 15:56

24 Horas: венесуэльские власти обвиняют участников неудавшегося вторжения в терроризме

Участникам неудавшегося вторжения в Венесуэлу, среди которых были и американские граждане, будут предъявлены обвинения, в том числе и в терроризме, передаёт Canal 24 Horas TV. Кроме того, Каракас потребовал от Колумбии и США задержать и экстрадировать предполагаемых идейных организаторов этой операции. russian.rt.com »

2020-5-9 21:25

"Старлайнер" попытаются посадить после неудавшегося полета к МКС

Американский космический корабль "Старлайнер" в воскресенье, 22 декабря, попытаются посадить после неудавшегося полета к МКС. Об этом заявил накануне глава космического ведомства США. vesti.ru »

2019-12-22 10:11

Лидер неудавшегося госпереворота в Габоне арестован

Спецподразделением жандармерии Габона арестовало лидера группы военных, которые пытались совершить государственный переворот в стране и призывали к восстанию против президента Али бен Бонго Ондимбы. riafan.ru »

2019-1-7 18:52

Юрий Самодуров, Из неудавшегося в 2018 году

Самое травмирующее в этой истории, что музейное и искусствоведческое сообщество и в частности директора влиятельных российских музеев остались в стороне и молча наблюдали за происходящим... echo.msk.ru »

2018-12-29 09:51

«Это наш мужчина, наши дела, и мы сами разберемся». История неудавшегося похищения в Петербурге дает возможность понять, как работает система уничтожения чеченских геев

История неудавшегося похищения Зелимхана Ахмадова в Петербурге дает возможность понять, как работает система уничтожения чеченских геев novayagazeta.ru »

2018-7-16 11:52

КНДР: ученый покончил с собой из-за неудавшегося побега

Ученый-ядерщик Хон Чхоль Хо из Северной Кореи, который пытался сбежать в Китай, покончил с собой. Мужчину выследили и задержали в китайском городе Шэньян, а после отправили обратно на родину. vesti.ru »

2017-12-29 04:22

В сборной России расстроились из-за неудавшегося самоубийства Родченкова

Менеджер сборной России по лыжным гонкам Юрий Чарковский выразил сожаление из-за неудавшегося самоубийства бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в 2011 году. Он признался, что никогда не слышал об информаторе WADA до допингового скандала. lenta.ru »

2017-12-6 19:26

Выбросившего тело на площади Белгорода неудавшегося самоубийцу сняли на видео

Мужчина, выбросивший тело человека на Соборной площади Белгорода, выжил после попытки самоубийства и сейчас находится в реанимации. ntv.ru »

2017-9-14 14:53

Мэр Черемхово обиделся из-за неудавшегося сюрприза с телеграммой Путина

Мэр Черемхово Иркутской области Вадим Семенов серьезно расстроился, когда узнал об утечке поздравления главы государства со 100-летием города и Днем шахтера. Служебной проверки по данному факту проводить не будут. riafan.ru »

2017-8-23 12:00

От переворота к султанату: как Турция изменилась спустя год после неудавшегося путча

Ровно год назад, в ночь с 15 на 16 июля 2016 года, группа военных заговорщиков попыталась отстранить от власти турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра страны Бинали Йылдырыма. russian.rt.com »

2017-7-15 14:34

В Турции отметили первую годовщину неудавшегося переворота

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Бинали Йылдырым в Стамбуле приняли участие в торжественной церемонии, посвященной первой годовщине неудавшегося военного переворота. В это время в Анкаре министр внутренних дел Сулейман Сойлу открыл выставку фотографий, сделанных в день попытки путча. lenta.ru »

2017-7-12 19:44

Мужчина сжег жену во время неудавшегося трюка

Житель Вязьмы в Смоленской области случайно сжег свою супругу во время неудачной демонстрации фокуса. Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мужчины по статье "Причинение смерти по неосторожности". utro.ru »

2017-4-26 11:10

После неудавшегося теракта в Антверпене повысили меры безопасности

После попытки водителя въехать на большой скорости на автомобиле в толпу на торговой улице, в Антверпене введен повышенный уровень антитеррористической готовности. Водитель задержан бельгийской полицией. У него оказалось французское гражданство. vesti.ru »

2017-3-23 18:06

СМИ: Организатор неудавшегося переворота в Черногории причастен к оккупации Крыма

Лидер организации "Сербские волки" Александр Синджелич, арестованный в своей стране как один из организаторов попытки переворота в Черногории, в 2014 году был причастен к оккупации Крыма. Именно он давал для Минобороны России рекомендации сербским боевикам, направлявшимся на полуостров для дежурства на блокпостах. grani.ru »

2016-11-21 16:36

СМИ озвучили имя второго организатора неудавшегося госпереворота в Турции - Предполагают, что Кемаль Батмаз

СМИ озвучили имя второго возможного организатора неудавшегося государственного переворота в Турции. Издание Daily Sabah в среду написало, что это Кемаль Батмаз. Согласно информации издания, Батмаз вместе с другим предполагаемым организатором мятежа Адилем Оскюзом ездили в США для встреч с оппозиционным проповедником Фетхуллахом Гюленом. abnews.ru »

2016-11-3 18:24

Путин – главный победитель неудавшегося переворота в Турции

В прошлую пятницу Турцию потрясла безуспешная попытка государственного переворота, целью которого было свержение президента Реджепа Тайипа Эрдогана. riafan.ru »

2016-7-24 09:44

После неудавшегося переворота Турция возвращает смертную казнь

На похоронах погибших во время попытки государственного переворота выступление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана было ненадолго прервано. Причиной тому были крики толпы, требовавшей возвращения смертной казни. И президент Эрдоган услышал их. versia.ru »

2016-7-21 10:00

В Турции после неудавшегося переворота задержаны или уволены 45 тысяч человек

В Турции не менее 45 тысяч человек были задержаны, уволены или отстранены от работы после неудачной попытки переворота. Среди них, помимо военных и полицейских, оказались учителя, университетские преподаватели и журналисты, которых власти считают недостаточно лояльными президенту Реджепу Тайипу Эрдогану. grani.ru »

2016-7-20 10:11

Экономика Турции может пострадать в результате неудавшегося переворота

Строгие меры в отношении оппозиции не прибавят стабильности, несмотря на обещания политиков. Экономические перспективы угасают по мере того, как исчезает надежда на демократию vestikavkaza.ru »

2016-7-20 10:10

Турецкие ВМС по итогам неудавшегося путча потеряли 14 кораблей

Напомним, попытка свержения власти в Турции произошла в ночь с 15 на 16 июля. В результате вооружённых столкновений с участием авиации мятеж был подавлен. Однако после провалившегося путча 14 кораблей ВМС Турции, которые несли службу в Эгейском и Чёрном морях, не вышли на связь. news.yandex.ru »

2016-7-19 12:33

Турецкие ВМС по итогам неудавшегося путча потеряли 14 кораблей

После неудавшегося мятежа штаб турецких ВМС не смог установить связь с 14 кораблями. К моменту начала путча все они находились в Черном и Эгейском морях. Не исключено, что их командиры участвовали в заговоре. lenta.ru »

2016-7-19 12:33

Эрдоган готов казнить организаторов неудавшегося переворота

Тысячи турецких военнослужащих от рядовых до генералов оказались под арестом по подозрению в причастности к попытке переворота. Местом новых задержаний может стать авиабаза Инджирлик, которую используют американцы, там сейчас идут обыски. ntv.ru »

2016-7-18 20:02

Эрдоган снимает сливки с неудавшегося путча

Ситуация с провалившимся мятежом дает президенту Эрдогану карт-бланш на проведение конституционной реформы, чтобы преобразовать Турцию в президентскую республику, чего он давно добивался utro.ru »

2016-7-18 13:19

В Турции от должности отстранены 30 губернаторов после неудавшегося мятежа

В результате неудавшегося госпереворота в Турции от должности были отстранены более восьми тысяч госслужащих, в том числе 30 губернаторов провинций и 47 глав районных администраций. Об этом сказано в официальном заявлении МИД Турции. ura.ru »

2016-7-18 13:04

Метла Эрдогана: после неудавшегося переворота в Турции идут чистки

Турецкие власти задержали более сотни генералов и адмиралов после неудавшейся попытки государственного переворота. Суд уже принял решение об аресте 43 военнослужащих. Остальных пока допрашивают следователи. vesti.ru »

2016-7-18 12:03