Результатов: 48

Президент Венесуэлы Мадуро заявил о неудавшейся попытке покушения на него

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что в понедельник, 25 марта, во время митинга в центре столицы республики, была совершена попытка покушения на его жизнь, передает ТАСС . По его словам, злоумышленники были задержаны во время марша его сторонников перед митингом, состоявшегося на центральной площади Каракаса. tvzvezda.ru »

2024-3-26 03:48

Появились подробности о неудавшейся попытке казни самого странного маньяка США

Приговор 73-летнему Томасу Кричу не смогли привести в исполнение из-за его слабых вен. Сотрудники тюрьмы не смогли установить Кричу катетер капельницы. Сначала они не могли «получить доступ к венам» преступника, а когда катетер все-таки был введен, сочли, что вена слишком слабая, и процедура может сорваться. lenta.ru »

2024-2-29 14:02

Древний камень, обнаруженный в Италии, может быть самой старой картой звезд

Странный 3000-летний каменный диск, обнаруженный в Италии, может быть древней картой самых ярких звезд ночного неба, предполагает новое исследование. Каменный диск размером с покрышку был раскопан несколько лет назад недалеко от городища на северо-востоке Италии и содержит 29 загадочных следов долота, заметили исследователи. kapital-rus.ru »

2024-1-16 13:06

В Польше сообщили о неудавшейся попытке перехватить залетевшую с Украины ракету

Польша поднимала самолеты для перехвата залетевшей с территории Украины ракеты, однако время ее нахождения на территории республики и выполняемые маневры не позволили этого сделать, заявил оперативный командующий польских ВС генерал Мачей Клиш. vz.ru »

2023-12-30 18:38

Раскрыта причина неудавшейся расправы над владельцем птицефабрики Ширяевым

Ошибка киллера помешала ему расправиться с владельцем крупнейшей птицефабрики Воронежской области, экс-депутатом областной думы Геннадием Ширяевым. По данным источника, обычно Ширяев сидел на заднем пассажирском сидении, куда и выстрелил киллер. lenta.ru »

2023-12-28 16:17

ВСУ бросили раненых и сбежали после неудавшейся атаки на ДНР

Российские бойцы отразили атаку боевиков ВСУ в составе 50-60 человек, которую совершили на передовые позиции ВС РФ на авдеевском направлении в ДНР, возле поселка Первомайское. Приехавшая за украинцами машина эвакуации развернулась а обратном направлении, бросив раненных. lenta.ru »

2023-8-13 06:39

Море у Балаклавы позеленело: власти объяснили это неудавшейся провокацией

Заместитель губернатора Севастополя Евгений Горлов объяснил, почему море рядом с Балаклавой приобрело зеленый оттенок. По его словам, произошедшее нужно расценивать как неудачную провокацию. versia.ru »

2023-6-18 21:05

«Сам романтику загубил»: Корзин о неудавшейся любви на «Фабрике звезд»

Музыкальное шоу подарило российскому шоу-бизнесу много талантливых исполнителей, которые помимо творчества пытались налаживать свою личную жизнь. 5-tv.ru »

2023-5-14 23:34

WSJ: ООН считает неудавшейся инициативу МАГАТЭ по зоне защиты вокруг ЗАЭС

Источники издания сообщили, что всемирная организация планирует взять на себя соответствующую дипломатическую работу с февраля 2023 года tass.ru »

2023-4-29 22:20

В Херсоне заявили о неудавшейся атаке ВСУ на город

ВСУ ночью предприняли атаку на Херсон, ее отразила российская армия, заявил заместитель главы Херсонской области Кирилл Стремоусов. По его словам, средствами противовоздушной обороны была также отражена атака Киева на Антоновский мост. lenta.ru »

2022-10-11 10:14

Певица Нюша рассказала о неудавшейся попытке купить дом

Российская певица Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша, рассказала о том, что они с мужем несколько лет планировали купить дом в Москве или за границей, однако так и не сделали этого. Певица отметила, что за длительное время поисков они сменили несколько съемных домов. lenta.ru »

2022-9-19 16:14

В Китае рассказали о неудавшейся попытке США обмануть международное сообщество

США не могут скрыть своё непосредственное участие в разжигании украинского кризиса. Китайский журналист Се Линьлинь отметил, что США раздули конфликт ради поддержания своей гегемонии. versia.ru »

2022-8-17 10:06

Бузова рассказала о неудавшейся попытке купить дом

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что однажды ей не удалось приобрести загородный дом. О неудачной попытке покупки недвижимости артистка рассказала подписчикам. Бузова отметила, что мечтает жить в загородном доме, где хочет построить зимний сад, завести собаку и проводить время вместе с семьей. lenta.ru »

2022-7-6 13:04

На Украине рассказали о неудавшейся попытке стать второй Польшей

Украинский аналитик Алексей Кущ резко высказался о желании страны превратиться во вторую Польшу и угодить Вашингтону. «Вся наша внешняя политика была построена на идее стать для США второй Польшей, то есть на желании войти в группу стран-стратегов. vz.ru »

2021-12-19 20:45

Окруженный телекамерами Протасевич рассказал о «неудавшейся революции» в Белоруссии

Задержанный белорусскими силовиками при развороте в Минск самолета компании Ryanair журналист Роман Протасевич дал интервью журналистам прокремлевского... rosbalt.ru »

2021-8-11 20:59

Считавшийся погибшим мужчина 45 лет скрывался от семьи из-за неудавшейся карьеры

Считавшийся погибшим в авиакатастрофе 70-летний Саджид Тунгал из индийского города Коттаям, штат Керала, скрывался от семьи 45 лет из-за того, что считал себя неудачником. Мужчина стал бездомным и попал в приют, управляющий которого отыскал родных индийца. lenta.ru »

2021-7-27 20:03

В ФЗНЦ рассказали о неудавшейся провокации западных спецслужб в Ливии

Глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей рассказал о неудавшейся постановке с «диверсантами» из России на территории Ливии. versia.ru »

2021-6-29 16:53

Захарова рассказала о неудавшейся попытке ЕС устроить «публичную порку» России

У Евросоюз не получилось устроить России «публичную порку» во время визита в Москву главы европейской дипломатии Жозепа Борреля. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2021-2-9 11:42

В МИД рассказали о неудавшейся «публичной порке» России

В Евросоюзе планировали устроить России «публичную порку» в ходе визита в Москву представителя блока по внешней политике и политике безопасности Жозепа Борреля, однако эти планы провалились. О неудавшемся наказании рассказала в эфире радио «Вести FM» представитель МИД Мария Захарова, передает РИА Новости. lenta.ru »

2021-2-9 11:35

В МО Армении заявили о неудавшейся попытке обмена пленными и погибшими в Карабахе

Обмен пленными и телами погибших на линии соприкосновения в Карабахе не состоялся. Причиной, по мнению армянской стороны, стало неполноценное соблюдение перемирия. Об этом заявил представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян. tvzvezda.ru »

2020-10-12 22:14

AP: полицейские в США застрелили афроамериканца после неудавшейся попытки задержания

Правозащитники назвали инцидент проявлением "полицейского беспредела по отношению к темнокожему человеку" tass.ru »

2020-8-23 00:49

Посол Франции рассказал о неудавшейся изоляции России

Французский посол в Киеве Этьен де Понсен в интервью украинскому телеканалу "Громадьске" заявил, что стратегия "изоляции" Российской Федерации не дала Европе желаемых результатов. Он пояснил, что Франция заинтересована в развитии экономических отношений как с Киевом, так и Москвой. kapital-rus.ru »

2020-2-4 16:40

Посол Франции рассказал о неудавшейся изоляции России

Париж продолжает диалог с Москвой, поскольку изоляция России не давала никаких результатов. Об этом сообщил посол Франции на Украине Этьен де Понсен. По словам дипломата, удерживание русских на дистанции «не было хорошей тактикой и стратегией», с Москвой нужно вести диалог. lenta.ru »

2020-2-5 15:48

Алибасов рассказал о неудавшейся свадьбе с Ротару

И россиянам, и украинцам надо «смотреть на мир свежими, добрыми и открытыми глазами». Об этом заявил продюсер Бари Алибасов, комментируя нападки на выступившую в России певицу Софию Ротару. vm.ru »

2019-12-11 21:46

Несчастная судьба неудавшейся кухарки»

Так, довольно жёстко, озаглавило свой материал от 06.11.2019 года информационное агентство (ИА) «Мосмонитор». Речь в статье ИА идет не о мифической «любой кухарке, способной управлять государством», а о вполне конкретной даме, занимающей вполне себе важные государственные посты, то есть о реальной личности, реально управляющей не государством в целом, но важными его составляющими – региональными ведомствами и федеральными академиями. argumenti.ru »

2019-11-7 10:28

«Как кошка с собакой»: FT связала «развод» Сбербанка с «Яндексом» с неудавшейся покупкой доли в компании

Вероятный «развод» Сбербанка и «Яндекса» связан не только с тем, что компании якобы недовольны развитием своего проекта «российского Amazon», пишет FT. По ее информации, отношения двух компаний испортились еще в прошлом году, когда «Яндекс» «отразил попытку» госбанка стать его крупным акционером forbes.ru »

2019-7-29 12:36

Верующие из разных регионов России — о неудавшейся стройке храма святой Екатерины

В ночь с 16 на 17 июля в Екатеринбурге прошел масштабный крестный ход в память о расстреле семьи последнего императора России Николая II znak.com »

2019-7-18 06:43

Российского кинопродюсера обвинили в неудавшейся афере на 12 миллиардов рублей

Следователи МВД начали расследование уголовного дела в отношении бывшего совладельца банка «БФГ-кредит» и кинопродюсера Юрия Глоцера, подозреваемого в покушении на мошенничество на сумму 11,7 миллиарда рублей. lenta.ru »

2019-5-23 13:31

Юная блогерша разрыдалась после неудавшейся встречи с фанатами и стала звездой Сети

В Интернете набирает популярность трогательное видео с юной блогершей, разрыдавшейся после неудавшейся встречи с фанатами. ntv.ru »

2017-11-7 18:38

МИД о заявлении бывшего посла США: фантомные боли по неудавшейся дипломатической карьере

Бывшей посол США в Москве Майкл Макфол поспешил объявить о скорой отставке нашего диппредставителя в Вашингтоне — Сергея Кисляка. 5-tv.ru »

2017-6-26 17:11

Захарова обнаружила у Макфола «фантомные боли по неудавшейся карьере»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала оценку заявлению экс-посла США в России Майкла Макфола о якобы скоро отставке посла РФ в Вашингтоне Сергея Кисляка nsn.fm »

2017-6-25 19:04

Захарова рассказала о фантомных болях Макфола из-за неудавшейся карьеры

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова бывшего посла США в Москве Майкла Макфола об уходе Сергея Кисляка с должности главы российской дипмиссии в Вашингтоне. «Подобные заявления — фантомные боли Макфола по неудавшейся дипломатической карьере», — заявила она. lenta.ru »

2017-6-25 18:01

Астрономы увидели процесс рождения черной дыры из «неудавшейся сверхновой»

Снимки с «Хаббла» помогли астрономам увидеть процесс рождения черной дыры из «неудавшейся сверхновой». Это может означать, что черных дыр гораздо больше, чем принято считать. По словам автора открытия Джилл Герке, она не надеялась, что исследования завершатся так быстро, и думала, что наблюдения продлятся еще 7-9 лет. lenta.ru »

2016-9-11 11:41

В Москве возбудили дело после неудавшейся попытки ограбления психбольницы

В столице совершено разбойное нападение на психиатрическую больницу. Налетчики в масках ворвались в медучреждение на юге Москвы, связав охранников скотчем и проводами. Они проникли в кабинет главврача, открыли сейф, однако ничего в нем не нашли. tvc.ru »

2016-9-9 12:54

Меркель назвала ношение паранджи в Германии признаком неудавшейся интеграции

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила в интервью телеканалу NTV, что ношение женщинами паранджи в Германии является признаком неудавшейся интеграции. «Тема паранджи для меня является скорее проблемой интеграции, чем безопасности. vz.ru »

2016-9-2 20:54

Взрывы из прошлого: что известно об организаторах и исполнителях неудавшейся атаки на Крым

ФСБ России сегодня опубликовала новые видео, где задержанные по делу о подготовке диверсий в Крыму рассказывают о поставленных перед ними заданиях. Кроме того, из источников стало известно имя человека, организовавшего операцию — это сотрудник Главного разведывательного управления Украины Владимир Сердюк. russian.rt.com »

2016-8-12 23:47

Власти Крыма сообщили о неудавшейся диверсии в Керченском проливе

Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек заявил, что в Керченском проливе готовилась диверсия против паромного сообщения полуострова с материковой Россией. В качестве организатора выступал один из активистов блокады Крыма Ленур Ислямов. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-26 22:21