Результатов: 11

Прокуратура Молдавии расследует неудавшуюся попытку отставки главы Конституционного суда

С соответствующими жалобами в прокуратуру ранее обратились депутаты находившейся в оппозиции Партии действия и солидарности Сергей Литвиненко и Виржилиу Пысларюк, однако тогда оно было отклонено прокуратурой tass.ru »

2021-10-25 18:24

Байден раскритиковал Трампа за неудавшуюся борьбу с пандемией COVID-19

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден на финальной встрече с избирателями подверг критике администрацию действующего президента Дональда Трампа за отсутствие контроля над пандемией COVID-19 nsn.fm »

2020-10-28 23:58

Политик Латвии: Всем, кто жалуется на неудавшуюся страну – по зубам

Первого председателя Народного Фронта Латвии Дайниса Иванса возмущает то, что некоторые латвийцы жалуются на «неудавшуюся» страну… Политик считает (вполне серьезно), что таким людям следует давать… по зубам! argumenti.ru »

2020-8-22 19:23

Неудавшуюся ядерную войну между Китаем и СССР вспомнили в США

Вооруженные столкновения между китайскими и советскими пограничниками в районе острова Даманский (современный Китай) в марте 1969 года могли привести к ядерной войне между Пекином и Москвой, пишет The National Interest. lenta.ru »

2019-11-19 00:08

Кто несет ответственность за неудавшуюся пластическую операцию

Вмешательство во внешность человека пластического хирурга нередко заканчивается весьма негативными последствиями. Несут ли ответственность западные специалисты за подобные огрехи и получится ли найти виноватого в несоответствии ожиданий и реальности, «ВМ» рассказал пластический хирург крупной американской сети Уильям Барроумен. vm.ru »

2018-10-19 03:43

Песков объяснил неудавшуюся двустороннюю встречу Трампа с Путиным

Отдельная двусторонняя встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа не состоялась, так как представители Вашингтона предложили время и место, которые устраивали только их, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-11-12 13:38

Матвиенко отметила неудавшуюся попытку Запада изолировать Россию

В условиях обострения международной обстановки парламентская дипломатия стала одним из важнейших инструментов внешней политики России, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. «Масштабная атака Запада на Россию с целью ее политической изоляции, инспирирования "цветной революции" захлебнулась», — отметила сенатор. lenta.ru »

2017-4-27 19:26

Выпускник Оксфорда требует от университета $1,3 за неудавшуюся карьеру

Выпускник Оксфордского университета подал в суд на учебное заведение за то, что его карьера не сложилась так, как он хотел. Основной претензией мужчины стало «плохое и скучное преподавание», которое стало причиной провала истца в профессиональном плане. tvzvezda.ru »

2016-12-5 03:35

Мужчина, напавший на синагогу, хотел отомстить за неудавшуюся карьеру

Иван Лебедев, задержанный правоохранительными органами за нападение на синагогу в Москве, сообщил, что мотивом его действий стала месть за неудачно сложившуюся карьеру. По его мнению, в этом виновато «определенное лобби», представителей которого он решил наказать. versia.ru »

2016-10-4 12:49

WSJ: Размещением самолетов в Иране Россия мстит за неудавшуюся осаду Алеппо

Несмотря на поддержку российских ВКС, сирийские войска не смогли взять Алеппо. Более того, блокада этого города была прорвана. Именно это послужило причиной размещения российских бомбардировщиков на территории Ирана, считает The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2016-8-18 23:55