Результатов: 166

Студентам РАНХиГС не разрешили задавать неудобные вопросы на встрече с Екатериной Мизулиной

Мероприятия, которые глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина проводит со студентами различных вузов, то и дело оборачиваются каким-то скандалом. versia.ru »

2024-4-10 20:51

МИД: неудобные вопросы вызывают у Зеленского истерику

Неудобные вопросы журналистов вызывают у Владимира Зеленского только истерику и раздражение. На это указал посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-4 12:44

Филиппо задал Макрону неудобные вопросы о Франции и Украине

ПАРИЖ, 14 марта, ФедералПресс. Французский политик Флориан Филиппо в соцсети X задал несколько острых вопросов президенту страны Эммануэлю Макрону об Украине, напомнив главе страны о бедственном положении собственных граждан. fedpress.ru »

2024-3-14 22:50

Кого поздравлять и как быть с носками? Эксперт по этикету ответила на неудобные вопросы о 23 Февраля

День защитника Отечества давно перестал быть праздником исключительно военнослужащих, а стал сугубо мужским днём, неким аналогом 8 Марта. Это неудивительно, ведь каждого представителя сильного пола в большей или меньшей степени можно назвать защитником своей Родины. life.ru »

2024-2-22 12:53

Акулы, орущие британцы и «неудобные взгляды». Россияне полюбили Египет за низкие цены. Почему он нравится им все меньше?

Египет стал одним из самых популярных мест отдыха у россиян. Больше всего туристов привлекает дешевизна направления и приятный климат, однако в последнее время в социальных сетях стало появляться все больше жалоб на плохой сервис и негативное отношение к россиянам. Что отталкивает туристов в курортной стране? lenta.ru »

2024-2-13 21:08

Россиянам назвали неудобные для жизни решения в интерьере

Важно при проектировке жилья рассчитать нужное количество и расположение розеток. Без учета этого дизайн помещения потеряет функциональность. Экономить на материалах эксперт не советует. На этапе отделки стоит тщательно проверять ровность пола, а потолки делать натяжными либо гипсокартонными для большего пространства. lenta.ru »

2023-12-4 13:28

Как отвечать на неудобные вопросы детей — советы психолога

Еще важнее, чем найти нужные слова, проявить интерес. Не стоит игнорировать и надеяться, что ребенок как-нибудь выяснит все самостоятельно. 5-tv.ru »

2023-12-1 00:47

Туристка съездила в Египет и пожаловалась на «неудобные взгляды» мужчин

Иностранная туристка съездила в Египет и пожаловалась на отсутствие безопасности и «неудобные взгляды» местных мужчин. Грейс Ченг отметила, что агрессивные мошенники превратили ее поездку в кошмар — в какой-то момент у путешественницы появилось ощущение, что она никому не может доверять. lenta.ru »

2023-9-7 19:03

Слуцкий: коллективный Запад вычеркивает неудобные и облагораживает позорные факты истории

Глава международного комитета Госдумы считает, что "время извинений для Вашингтона обязательно настанет" tass.ru »

2023-8-6 11:27

Стилист назвала три самые неудобные для полета на самолете вещи

Блогерша-стилист перечислила три самые неудобные для полета на самолете вещи и рекомендовала их избегать. Об этом девушка рассказала в соцсетях. Первое место в списке Али (Aly) заняло спортивное платье с шортами. lenta.ru »

2023-6-2 09:02

Скоро возникнут трения и слухи: украинцы готовы задавать Зеленскому неудобные вопросы

Ситуация, складывающаяся на Украине, вынуждает киевский режим уже весной начать полномасштабное контрнаступление. riafan.ru »

2023-3-20 16:46

Крах киевского режима приближается: европейцы скоро начнут задавать неудобные вопросы властям

На фоне успехов Вооруженных сил России в ходе специальной операции на Украине киевский режим оказался в довольно сложном положении. riafan.ru »

2023-3-4 17:41

Российский тревел-блогер назвал способ не попасть на неудобные места в самолете

Российский тревел-блогер, часто летающий на самолетах, напомнил о самых неудобных местах на борту воздушного судна и поделился лайфхаком, как не попасть на них. В первую очередь путешественник напомнил, что самым некомфортным на борту считается ряд перед аварийным выходом из-за неоткидывающихся спинок кресел. lenta.ru »

2023-3-2 05:30

Байден проговорился: немцы начали задавать неудобные вопросы о взрывах на «Северных потоках»

Немецкие пользователи сети Интернет не оставили без внимания недавнее выступление президента США Джозефа Байдена во время визита в Польшу. riafan.ru »

2023-2-23 18:36

«Нас втягивают в конфликт»: американцы начали делать неудобные для США выводы о взрыве «СП»

Американские пользователи сети Интернет не оставили без внимания недавний материал американского журналиста Сеймура Херша о террористическом акте, в результате которого были подорваны нитки газопровода «Северный поток». riafan.ru »

2023-2-20 18:33

Трамп заявил, что ФБР скрыло неудобные сведения о сыне Байдена перед выборами 2020 года

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что ФБР, ведущее расследование пропажи ноутбука сына действующего главы страны Джо Байдена, скрыло неудобные сведения о Хантере Байдене перед выборами 2020 года. argumenti.ru »

2022-12-29 07:49

Прямая линия губернатора Текслера: новый срок, перспективы метротрама и неудобные вопросы подчиненным

На прямую линию главе Челябинской области поступило более 6 тысяч вопросов от жителей региона. Алексей Текслер отвечал на них три часа и обещал, что на не вошедшие в эфир тоже будут даны разъяснения. fedpress.ru »

2022-12-14 15:06

Украинцы начали задавать неудобные вопросы о странной национализации в своей стране

Возмутительные выходки киевского режима, направленные на реализацию программы национализации отдельных частных компаний, сыграют с Украиной злую шутку. riafan.ru »

2022-11-23 17:07

Общество: Голландский суд по крушению MH17 отбросил неудобные доказательства

В четверг голландский суд вынес вердикт по делу о крушении рейса MH17 под Донецком в июле 2014 года. Согласно решению суда, малайзийский Boeing сбили ополченцы ДНР. Однако в России выводы суда в Гааге эксперты назвали необъективными и политизированными, указав на нестыковки в деле о крушении авиалайнера. vz.ru »

2022-11-18 22:22

Названы риски реализации рекордного урожая: аграрии задали неудобные вопросы властям

Россия поставила новый рекорд по сбору зерновых культур — 150 миллионов тонн, но при этом аграрии не спешат радоваться достижениям этого года economics.mk.ru »

2022-11-17 15:32

У мобилизованных возникли неудобные вопросы о главной ценности

Меньше десяти дней назад, 21 сентября, Владимир Путин выступал в Великом Новгороде и уже не сосчитать в какой раз сказал, что одной из наших главных ценностей является справедливость social.mk.ru »

2022-9-29 16:16

Неудобные профсоюзы: почему Трасс требует, чтобы британцы прекратили бастовать

Вслед за континентальной Европой Великобританию охватили протесты. Стоимость жизни в стране быстро растет; работодатели не проявляют желания индексировать заработную плату в соответствии с инфляцией. riafan.ru »

2022-9-29 14:22

Истерика Хаматовой и неудобные вопросы Пугачевой: скандалы недели

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. За прошедшую неделю мир шоу-бизнеса вновь сотрясали скандалы. Ольгу Бузову заметили в объятиях некоего банкира, Аллу Пугачеву осудили за возвращение в Россию, а Чулпан Хаматова и вовсе закатила небывалую истерику. fedpress.ru »

2022-9-4 16:30

Мрачные прогнозы по поводу урожая российского зерна спровоцировали неудобные вопросы

Чем дальше продвигается битва за урожай, тем явственнее ощущают на себе отечественные аграрии последствия западных санкций economics.mk.ru »

2022-8-10 16:14

Правозащитник США заявил, что Amnesty International раскрыла "неудобные" факты о ВСУ

Аджаму Барака считает, что организация "указала на очевидные, но замалчиваемые в западной прессе факты использования украинскими силовиками мирного населения в качестве живого щита" tass.ru »

2022-8-6 01:02

Психолог назвала способ уйти от ответа на неудобные вопросы

Психолог и кандидат наук Джорджия Уиткин рассказала, как уйти от ответа на неудобные вопросы и поставить на место невоспитанного собеседника. По ее словам, даже самый неловкий разговор возможно обернуть в свою пользу, если использовать особые психологические приемы. lenta.ru »

2022-5-20 09:34

Беглов не отвечал на неудобные вопросы в ходе прямой линии

Во время прямой линии 25 декабря губернатору Александру Беглову задали вопрос о недостатке объектов социальной инфраструктуры. Глава города не дал прямого ответа на неудобный вопрос. Он предпочел рассказать о своих достижениях за время пребывания на посту градоначальника. mirnov.ru »

2021-12-26 12:00

Сергей Удальцов, Неудобные вопросы для пресс-конференции Путина

Власть узурпаторов не готова к открытому диалогу с обществом, так как этот диалог сразу выявит ее несостоятельность. Поэтому, к сожалению, российские власти и дальше будут двигаться в сторону установления буржуазной цифровой диктатуры... echo.msk.ru »

2021-12-22 16:21

Неудобные женщины: как бремя безвозмездного домашнего труда мешает феминизму

В издательстве «Альпина нон-фикшн» выходит книга Хелен Льюис «Неудобные женщины. История феминизма в 11 конфликтах». В ней автор рассказывает о том, как половина человечества добивалась права распоряжаться своим телом, голосом, доходами и другими ресурсами. forbes.ru »

2021-11-27 11:00

Арест «Академика Иоффе» в Дании вызвал неудобные вопросы к Институту океанологии

История, которая привела к длительной остановке знаменитой плавучей лаборатории, оказалась довольно сложной. Если ее распутать, вскроется много сомнительных сделок прошлого. 5-tv.ru »

2021-11-7 05:04

Неудобные вопросы следствию: Почему убийство Игоря Талькова до сих пор не раскрыто

По легенде цыганка нагадала Талькову: "Тебя убьют при большом скоплении народа, но убийцу твоего никогда не найдут!" Ни следователи 90-х годов, ни следствие 2018 года так и не смогли найти виновного. life.ru »

2021-10-6 00:40

Психолог объяснил, почему люди отвергают «неудобные» факты о COVID-19

У курящих людей, как указывает Роспотребнадзор, при заражении коронавирусной инфекцией с большей вероятностью может развиться тяжелая форма заболевания. Это связано с последствиями негативного влияния данной вредной привычки на легкие. tvzvezda.ru »

2021-9-3 02:57

Неудобные вопросы

В Афганистане реализовался худший сценарий: в последние дни панической эвакуации ИГ устроило мощный теракт в аэропорту Кабула. Джо Байден обещает, что террористов настигнет американское возмездие. Президенту приходится отвечать на очень неудобные вопросы. grani.ru »

2021-8-28 15:45

Госдума попросила оргкомитет наказать журналиста за неудобные вопросы Медведеву

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев выразил недовольство инцидентом, произошедшем после матча теннисного турнира в Токио, где Даниил Медведев обыграл представителя Италии Фабио Фоньини. riafan.ru »

2021-7-28 11:37

«Цифра», Смартфон-большой, смартфон-маленький, оба неудобные

Китайский производитель AGM, который специализируется на выпуске защищённых устройств, анонсировал аппарат, который похож на первый в мире сотовый телефон Motorola DynaTAC образца 1983 года... echo.msk.ru »

2021-7-22 08:38

В Кремле поддержали раздачу «методичек» российским спортсменам с ответами на неудобные вопросы

В Кремле поддержали решение дать российским спортсменам перед поездкой на Олимпиаду в Токио рекомендации о том, как отвечать на вопросы о политике. Об... rosbalt.ru »

2021-7-14 13:53

Российским спортсменам раздали шпаргалки, как отвечать на «неудобные вопросы» на Олимпиаде

Методичку с примерными ответами на провокационные вопросы распространили среди российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде в Токио. Как... rosbalt.ru »

2021-7-14 09:56

Как прошла конференция ЕР в Петербурге: неудобные итоги праймериз и «прощание» спикера

За 100 дней до сентябрьских выборов прошел первый из трех этапов конференции петербургской партячейки «Единой России». Собрание представителей 18 местных отделений «ЕР», депутатов федерального и регионального парламентов посвятили выбору делегатов на всеобщий партсъезд. fedpress.ru »

2021-6-11 10:00

Григорий Лепс обрушил шквал ругани на журналистку за неудобные вопросы

Известный певец Григорий Лепс позволил себе нелестные высказывания в адрес журналистки, задававшей ему неудобные вопросы. Исполнитель заподозрил девушку в заигрывании. riafan.ru »

2021-5-30 18:55

В Киеве снова собралась толпа желающих задать «неудобные» вопросы Зеленскому

Митинг у здания авиастроительного предприятия «Антонов» организовала партия «Демократична Сокира». 5-tv.ru »

2021-5-20 13:05