Результатов: 77

Украинский офицер Грин: Киеву придется сдать несколько позиций из-за неудобства обороны

Вооруженным силам Украины придется сдать некоторые территории и отступать на запад из-за наметившейся для ВСУ плохой тенденции, заявил офицер ВСУ Арти Грин в интервью политическому обозревателю Юрию Романенко. vz.ru »

2023-12-10 05:59

На Камчатке пообещали минимизировать неудобства при реновации Петропавловска-Камчатского

Губернатор края Владимир Солодов сообщил, что в 2024 году начнется строительство ключевых объектов, предусмотренных мастер-планом развития города tass.ru »

2023-11-10 14:58

5 ошибок в образе, из-за которых вы не только выглядите чучелом, но и мучаетесь от неудобства

Посмотритесь в зеркало перед выходом. Если вы допустили эти ошибки в своём образе, оставайтесь дома или срочно всё исправляйте, иначе сами же будете страдать весь оставшийся день. life.ru »

2023-10-9 17:00

Партнер агентства Автостат Моржаретто: Отключение от западного ПО доставит неудобства только владельцам самых дорогих авто

Обновления для продвинутых автомобилей будут привозить из-за границы на флешке либо в России разработают свое собственное программное обеспечение, сказал газете ВЗГЛЯД партнер аналитического агентства Автостат Игорь Моржаретто, комментируя полное отключение российских дилеров Mercedes-Benz от ПО. vz.ru »

2023-8-14 17:35

«Извини, это тебе за неудобства»: в Петербурге вежливый грабитель забрал деньги и оставил кассиру часть «на чай»

На салон мобильной связи в Петербурге сегодня был совершен вооруженный налет. Как сообщает 78.Ru, грабитель забрал деньги из кассы, но вежливо извинился... rosbalt.ru »

2023-4-10 23:56

Считается ли посуточная аренда квартиры гостиничными услугами?

Конституционный суд РФ дал ответ на вопрос, может ли посуточная сдача квартиры автоматически приравниваться к гостиничным услугам. aif.ru »

2023-3-23 16:25

Парень "заминировал" квартиру на Новом Арбате, но извинился перед жителями за неудобства

В Москве мужчина оставил записку на двери квартиры на Новом Арбате о том, что жильё заминировано и в случае вскрытия сработает СВУ. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-19 15:31

Действия таможни Эстонии на границе под Псковом создали неудобства перевозчикам ЕС

Начальник Псковской таможни Игорь Ерошин заявил, что коллеги из сопредельных государств в одностороннем порядке не хотят вести диалог tass.ru »

2023-1-24 17:44

Беженцы с Украины, живущие на круизном лайнере, пожаловались на неудобства

Газета Observer сообщила, что украинские беженцы пожаловались на неудобства, связанные с проживанием на круизном лайнере Ambition, куда их разместили власти Шотландии social.mk.ru »

2022-12-2 06:10

Украинские беженцы на круизном судне пожаловались на неудобства

Украинские беженцы рассказали о неудобствах, которые связаны с проживанием на круизном лайнере Ambition, зафрахтованном правительством Шотландии для их размещения. Также беженцы пожаловались, что не могут открывать окна в каютах из-за запаха от расположенной рядом мусорной свалки. lenta.ru »

2022-12-2 05:02

Жители Петербурга испытывают неудобства из-за внедрения платных парковок

Внедрение чиновниками Смольного и губернатором Александром Бегловым системы платных парковок вызвало недовольство горожан из-за ее неудобств и существенных штрафов. Многие жители даже хотят закрыть въезд дворы из-за увеличившегося числа автомобилей, мешающих парковке жителей домов и проезду машин скорой помощи. mirnov.ru »

2022-11-25 18:01

Опоздавший Байден доставил неудобства участникам саммита G20

Президент США Джо Байден последним из участников прибыл на саммит G20 в Индонезии, заставив ждать себя полчаса. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2022-11-15 05:32

Ни капли мимо. Как бороться с потливостью народными методами?

Потливость в летний период особенно доставляет неудобства. Бывает так, что человек просто смиряется с ней и страдает всю жизнь. На деле же есть немало подручных средств, которые помогут исправить ситуацию. aif.ru »

2022-5-23 00:09

В Chanel извинились за «неудобства» перед россиянами, которым ограничили продажу товаров бренда за границей

Французская Chanel объяснила, почему за границей у россиян возникли проблемы с покупкой товаров бренда. Ограничения вызваны санкциями, уточнили в компании,... rosbalt.ru »

2022-4-2 20:16

Карпин: Fan ID – это дополнительные неудобства для фанатов

Главный тренер сборной России по футболу высказался против введения паспортов болельщиков, посчитав, что для российских фанатов это создаст множество неудобств, и люди не захотят ходить на матчи. versia.ru »

2022-1-28 21:06

Россияне назвали допустимые ради дешевой аренды неудобства в квартире

Ради более низкой оплаты россияне готовы отказаться от посудомоечной машины и консьержа в съемном жилье. Такие допустимые для арендных квартир неудобства назвали опрошенные «Дом. рф» и ВЦИОМ жители крупных региональных центров. lenta.ru »

2022-1-18 15:40

Крошечные помещения: названы неудобства «карантинных лагерей» в Китае

Совсем немного времени остается до начала зимних Олимпийских игр в Пекине – при этом Китай пытается всеми силами сдержать распространение коронавируса, а тем более его нового особо заразного варианта «Омикрон» social.mk.ru »

2022-1-16 10:36

В Кремле заявили, что непривитых от коронавируса ждут неудобства по всему миру

Людям, не прошедшим вакцинацию от коронавируса, будет жить «менее удобно», чем привитым, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-9-30 13:25

Мэр Тюмени призвал уменьшить неудобства для жителей при ремонте дворов

ТЮМЕНЬ, 13 мая, ФедералПресс. Во время благоустройства и ремонта тюменских дворов необходимо сводить бытовые неудобства к минимуму. Об этом во время совещания в администрации города Тюмени заявил мэр Руслан Кухарук. fedpress.ru »

2021-5-13 15:37

Можно ли пожаловаться на поведение психически нездоровых соседей?

АиФ.ru выяснил, что можно предпринять, когда поведение психически нездоровых граждан доставляет неудобства или может угрожать безопасности окружающих. aif.ru »

2021-4-28 20:05

Временные неудобства: на сколько дней ограничат движение в тоннеле петербургской дамбы

Специалисты предположили, что возможна полная остановка движения автотранспорта metronews.ru »

2021-4-18 18:04

Столичные власти извинились за неудобства в день незаконной акции

Московские власти заранее принесли извинения гражданам за неудобства, которые могут быть связаны с несогласованными акциями 31 января. В центре города не будет работать метро, изменятся маршруты наземного транспорта, рестораны и магазины будут закрыты. vesti.ru »

2021-1-30 19:39

Глава ОСК заявил, что санкции США создают неудобства, но корпорация уже привыкла к ним

Ранее Министерство торговли США добавило в санкционные списки 45 российских организаций, в числе которых "Адмиралтейские верфи", входящие в ОСК tass.ru »

2020-12-22 21:19

Депутат из Югры, который с COVID-19 был на инаугурации Комаровой, выздоровел и извинился

Депутат думы ХМАО от фракции Единая Россия , гендиректор компании Новые бизнес технологии Ринат Айсин, который инфицированный коронавирусом посетил инаугурацию Натальи Комаровой, выздоровел и извинился за определенные неудобства на своей странице в Facebook znak.com »

2020-10-5 12:06

Бывший заключенный потребовал более 200 млн рублей за неудобства в СИЗО

Колпинский районный суд огласил решение по самому объемному гражданскому делу в Петербурге за последние 10 лет. Как сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-11-19 12:42

Бывший заключенный потребовал через суд более 200 млн рублей за неудобства в СИЗО

Колпинский районный суд огласил решение по самому объемному гражданскому делу в Петербурге за последние 10 лет. Как сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-11-19 12:42

Стресс и неудобства за $1 тысячу. Что становится с iPhone во время пользования

Пользователи новых iPhone массово жалуются на появление царапин на экране — смартфон за $1 тысячу потерял товарный вид, едва попав в руки. Старые модели также разочаровывали владельцев. Рассказываем, из-за чего пользователям самых дорогих смартфонов своего времени приходилось нервничать. iPhone 11 — царапается экран Читать далее... life.ru »

2019-10-10 18:40

Неожиданная причина неудобства туфель девушки насмешила пользователей сети

Жительница Шотландии сходила на вечеринку, перепутав правую туфлю с левой, и обнаружила свою ошибку только на следующий день. Эйли Макги провела вечер в новых босоножках с принтом в стиле змеиной кожи и на высоких каблуках. lenta.ru »

2019-9-18 08:46

Затянувшийся ремонт тротуара больше не причинит неудобства жителям

Житель района Черемушки Валерий Струков сообщил о затянувшемся ремонте тротуара во дворе дома № 63 по Нахимовскому проспекту. По словам мужчины, с началом работ у местных жителей появились проблемы с проходом по этой территории. vm.ru »

2019-9-17 15:46

Член ОП призвал провокаторов компенсировать москвичам неудобства из-за незаконной акции

Директор Центра политического анализа, член Общественной палаты Москвы Павел Данилин сообщил, что незарегистрированный из-за преодоления порога разрешенного числа фальсифицированных подписей и зарубежной недвижимости кандидат в Мосгордуму Любовь Соболь должна понести ответственность за организацию провокаций и призывы к незаконным акциям. nation-news.ru »

2019-7-27 05:30

Зеленский пообещал «создать неудобства» Раде

Будущий президент таким образом вступился за жителей Киева, которым придется терпеть неудобства, связанные с инаугурацией президента, назначенной депутатами на рабочий день. 5-tv.ru »

2019-5-19 23:15

Зеленский пообещал Раде неудобства

Избранный президент Украины Владимир Зеленский обратился к жителям страны и попросил прощения за неудобства, которые могут возникнуть в день его инаугурации, назначенной на 20 мая. Политик предупредил, что из-за большого числа иностранных гостей часть дорог в Киеве перекроют. lenta.ru »

2019-5-18 19:56

Зеленский пообещал "создать неудобства" Раде из-за смены даты его инаугурации

Избранный президент Украины Владимир Зеленский пообещал создать неудобства Верховной Раде из-за смены даты церемонии инаугурации, которая изначально была назначена на 19 мая, но перенесена депутатами на 20-ое число. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 19:53

Зеленский пообещал создать неудобства Раде

Избранный президент Украины извинился перед жителями страны за неудобства в связи со своей инаугурацией, запланированной на понедельник, 20 мая. «Вы знаете уже, что инаугурация назначена на 20 мая. vz.ru »

2019-5-18 18:49

Зеленский пообещал создать "неудобства" для Верховной рады

По словам избранного президента Украины, киевлян ждет транспортный коллапс из-за того, что Рада не согласилась на его предложение провести инаугурацию 19 мая tass.ru »

2019-5-18 18:48

Зеленский пообещал «создать неудобства» Верховной раде

Избранный президент Украины Владимир Зеленский пообещал «создать неудобства» Верховной раде из-за назначения его инаугурации на 20 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 18:23

В Госдуме предрекли США "страдания и неудобства" после санкций против ЦБ Венесуэлы

Заместитель председателя комитета Госдумы России по обороне Юрий Швыткин назвал действия Соединенных Штатов в отношении Центрального Банка Венесуэлы ярким примером экономической агрессии против суверенного государства. nation-news.ru »

2019-4-18 14:28

Водовод Томинского ГОКа не причинит неудобства садоводам

В Сосновском районе прошли общественные слушания проекта планировки и межевания земли для размещения водовода «Томинского ГОКа». Разработчики ответили на вопросы общественности, и заверили, что объект не причинит неудобства садоводам. argumenti.ru »

2019-3-28 10:40

Названа причина неудобства пассажирского кресла в самолете

Пользователь сервиса вопросов и ответов Quora Варун Шридхар назвал причину неудобства пассажирского кресла экономкласса в самолете. «Сиденья должны быть достаточно легкими, чтобы обеспечить минимальный расход топлива, — объяснил Шридхар. lenta.ru »

2018-11-27 19:42

Путин извинился перед жителями Хельсинки за неудобства во время саммита

Также российский лидер выразил слова благодарности всему финскому народу за создание необходимой рабочей атмосферы для переговоров со своим американским коллегой. 5-tv.ru »

2018-7-17 23:04

Путин извинился перед жителями Хельсинки за неудобства из-за переговоров

Президент России Владимир Путин принес извинения жителям Хельсинки за неудобства в связи с проведением встречи на высшем уровне. riafan.ru »

2018-7-16 19:05

Тренер: высокий рост футболистов Швеции создавал неудобства для южнокорейцев в матче ЧМ

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась победой шведской сборной со счетом 1:0 tass.ru »

2018-6-18 18:15

Албин попросил у петербуржцев прощения за неудобства из-за дома на Ремесленной улице

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин попросил прощения у жителей аварийного дома на улице Ремесленной за доставленные им неудобства. riafan.ru »

2018-5-13 00:21