Результатов: 9

Эксперты: угрозы ЕС наказать Италию в случае избрания неугодной коалиции неправомерны

Один из экспертов отметил, что "то, что происходит сегодня в Италии, наблюдается во всей Европе" tass.ru »

2022-9-25 22:20

Лавров: США могут ввести санкции против любой неугодной для них страны

Вашингтон может ввести санкции против любого государства, которое ему не понравится. Такое мнение высказал глава российского МИД Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-7-29 14:29

"ЕР" нужен закон, который защитит ее от неудобной и неугодной для нее информации: парламентарии о внесудебной блокировке сайтов

Госдума приняла в первом чтении законопроект о внесудебной блокировке сайтов с так называемой порочащей информацией. Как сообщает «Росбалт», законопроектом разрешается, минуя стадию обращения в суд, блокировать доступ к сайтам, распространяющим «нед ... regions.ru »

2021-3-27 14:16

Верховный муфтий России считает неугодной Богу вражду из-за карикатур

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин в беседе с РБК назвал противоестественной и неугодной Богу вражду и объявление кого-то врагом из-за карикатур.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 23:47

Верховный муфтий России посчитал войну из-за карикатур неугодной богу

Верховный муфтий, председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин прокомментировал вражду, которая разгорелась из-за карикатуры на пророка Мухаммеда. В беседе с РБК он заявил, что это неугодно богу. lenta.ru »

2020-11-1 20:32

Das Erste: Кремль превратил интернет в поле боя с неугодной критикой

Российские власти ограничивают свободу в интернете, чтобы не допустить критики в свой адрес, сообщает Das Erste. Кремль блокирует неугодные сайты и сажает в тюрьму пользователей, распространяющих противозаконную информацию. russian.rt.com »

2017-3-12 21:55