Результатов: 33

На Украине пожаловались на неуловимые российские дроны

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) не могут перехватить передовые российские ударные дроны типа «Орлан». Об этом заявил экс-офицер ВСУ Игорь Лапин. Украинский военный в отставке подчеркнул, что Российская армия обладает беспилотниками, которые невозможно перехватить системами радиоэлектронной борьбы. lenta.ru »

2024-3-18 20:48

Неуловимые на страже: США оказались не способны отслеживать гиперзвуковые ракеты РФ

Пока Вашингтон тратит миллиарды долларов на улучшение военной техники, наша страна развернула целое поколение вооружения. 5-tv.ru »

2022-10-13 14:48

В космической паутине зафиксировали неуловимые элементы Вселенной

Ученые из Университета Торонто зафиксировали в космической паутине некоторые из «неуловимых» элементов Вселенной. Это удалось осуществить с помощью с помощью телескопа ACT (Atacama Cosmology Telescope) в пустыне Атакама (Чили), который снял сжиженный горячий газ в космической паутине, нити из темной материи. lenta.ru »

2022-7-14 04:33

Американский марсоход заснял неуловимые марсианские облака

Американскому марсоходу Curiosity удалось заснять облака, которые находятся почти в 80 километрах над поверхностью Красной планеты. Об этом сообщает Национальное... rosbalt.ru »

2022-2-22 22:38

Американский марсоход продемонстрировал землянам неуловимые марсианские облака

Американскому марсоходу Curiosity удалось заснять облака, которые находятся почти в 80 километрах над поверхностью Красной планеты. Об этом сообщает Национальное... rosbalt.ru »

2022-2-21 22:38

ТОП-7 цитат из фильма "Корона Российской империи или снова неуловимые"

"...Неуловимые" - так в народе мы его называли. Фильм настолько яркий, красочный не только в картинках, а и в сценарии, игре актеров, постановкой. И, конечно, даже сейчас эти цитаты вспоминаем... oko-planet.su »

2022-2-10 11:05

Неуловимые переносчики: Врачи объяснили введение ограничений на посещение ТЦ для подростков

Медики отмечают, что юные граждане могут болеть бессимптомно и заражать окружающих, не догадываясь об этом. life.ru »

2021-11-3 12:59

Неуловимые пешеходы? В России собираются остудить пыл гонщиков на электросамокатах

После выхода из самоизоляции в стране бум электронные индивидуальные средства передвижения. Однако это стало проблемой для всех участников дорожного движения. 5-tv.ru »

2020-7-15 07:01

Неуловимые падальщики: в Танзании гиены сбежали от напавшей на них львицы

В Танзании львица решила напасть на гиен, поедающих свою добычу. Но охота не оказалась особенно удачной. На кадрах видно, как львица в одиночку осторожно подбирается к стае гиен по высокой траве. tvzvezda.ru »

2020-5-13 18:33

Актёр фильмов "Весна на Заречной улице" и "Неуловимые мстители" попал в больницу

Народный артист России Геннадий Юхтин, известный по фильмам "Весна на Заречной улице", "Баллада о солдате" и "Неуловимые мстители", попал в больницу. По данным Mash, 87-летний актёр упал дома и серьёзно повредил бедро.Читать далее... life.ru »

2020-1-9 14:59

Самые тихие и неуловимые: подлодки «Варшавянка» приняли участие в параде ко Дню ВМФ в Севастополе

В Севастополе ко Дню ВМФ демонстрируют всю мощь Черноморского флота. Многие элементы выполняются впервые. Среди них, например, посадка вертолета Ка-27 на палубу движущегося фрегата. Сложность заключается в том, что корабль ограничен в маневрировании: если в открытом море корабль может выбрать более удобный и безопасный для посадки вертолета курс, то здесь маршрут менять нельзя. tvzvezda.ru »

2019-7-28 10:33

"Неуловимые мстители" начали травить начальника одного из управлений ФАС. Разгневанный бизнес или личные разборки?

В Москве избили начальника одного из управлений ФАС. Илья Гришин уверен, что все это связано с его работой. Но слишком уж нетривиальные методы избрали для травли чиновника крупные корпорации. argumenti.ru »

2019-4-19 11:41

Неуловимые расследователи: Соболь и Навальный третий день прячутся от журналистов

ФАН третий день не может дозвониться до блогера Алексея Навального и юриста так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь. Их телефоны не отвечают, пропущенные вызовы игнорируются. И это наводит на мысль, что они просто спрятались. riafan.ru »

2019-2-20 15:26

Неуловимые биомаркеры рака не спасутся от "щупалец" химического осьминога

Химики выпустили на охоту за первыми сигналами присутствия рака в организме человека "осьминога". Исследователи рассчитывают, что их молекула-монстр поднимет раннюю диагностику заболевания на принципиально новый уровень. vesti.ru »

2018-5-10 14:18

Неуловимые «летающие танки»: шесть новейших штурмовиков получили летчики на Кубани

Минобороны показало полеты новейших глубокомодернизированных Су-25СМ3, шесть из которых накануне пополнили состав штурмовой авиации Южного военного округа. Самолеты прибыли в одну из авиационных частей четвертой армии ВВС и ПВО, базирующуюся на Кубани, преодолев более 800 км , - сообщил начальник пресс-службы ЮВО полковник Вадим Астафьев. tvzvezda.ru »

2018-4-18 00:00

Студенческий микроспутник поймал в радиационных поясах Земли "неуловимые" электроны

Одну из загадок околоземного пространства, почти шесть десятилетий мучившую специалистов, удалось разрешить с помощью маленького и дешёвого спутника... созданного студентами. vesti.ru »

2017-12-14 16:40

Неуловимые мусоровозы: в Новой Москве свалка подбирается к жилым домам

Жители одного из районов Новой Москвы почти год вынуждены терпеть соседство с гигантской свалкой. Горы мусора уже вплотную подобрались к домам и местному храму. Они не только портят вид, но и серьёзно загрязняют некогда чистый природный уголок. Кто свозит сюда отходы под покровом ночи? vesti.ru »

2017-4-14 17:53

Неуловимые мстители: «российских хакеров» обвиняют в атаках на Саакашвили и банки США

В отчете Центра американского прогресса не приводится никаких доказательств, однако указано, что меры по обеспечению кибербезопасности обойдутся США в миллиарды долларов. riafan.ru »

2017-2-20 12:45

Самые новые «неуловимые»

Романтика погони, отвага, граничащая с безрассудством, и непоколебимая вера в свое дело. Многие из тех, кто родился в СССР, в детстве хотели стать героями фильма «Неуловимые мстители». Времена меняются, но идеалы вечны. vm.ru »

2016-5-24 21:37

TVN24: Неуловимые «Рапторы» будут кружить над Европой и раздражать Россию

США решили укрепить восточный фланг НАТО при помощи самых современных и дорогих истребителей в мире - F-22 «Раптор». И хоть учения в Литве продлятся всего несколько часов, их цель - направить четкий сигнал России. russian.rt.com »

2016-4-29 15:55

Ядерные отходы, аборты и «неуловимые» гранты. «Сообщество» обсудило насущные проблемы Урала

В четверг, 13 августа, в Челябинске открылся форум активных граждан «Сообщество». Открыл его Александр Бречалов, секретарь Общественной палаты России, первый вице-президент «Опоры России». Подробнее о мероприятии – в материале корреспондента «ФедералПресс». fedpress.ru »

2015-8-13 18:16