Результатов: 14

Гоар Аветисян неумело прикрыла выскочившую из платья грудь с помощью фотошопа

Визажистка Гоар Аветисян отправилась на откровенную фотосессию. Знаменитости так захотелось поделиться с поклонниками фотографиями, что она неумело прикрыла выскочившую грудь с помощью фотошопа и опубликовала кадр в Сети. riafan.ru »

2022-10-23 19:34

Девушка заказала платье у швеи и получила «неумело скроенную занавеску»

Девушка из США готовилась к свадьбе и заказала вечернее платье у профессиональной швеи, отправив фотографию желаемого наряда на модели. В результате юзерша получила по почте неумело скроенную вещь из ткани золотого цвета, которую пользователи сети назвали занавеской в комментариях. lenta.ru »

2022-4-6 13:23

7 случаев, когда Семенович так неумело ретушировала фото, что даже ребёнок поймёт, где тут подвох

Желая сделать на фото более узкую талию или худые щёки, не забывайте про задний фон. life.ru »

2021-9-18 10:00

Декольте 80 учениц неумело «прикрыли» в фотошопе для школьного альбома

Фоторедактор неудачно «прикрыла» декольте 80 учениц американской школы во время ретуши снимков для памятного альбома. Сотрудница решила, что одежда подростков не соответствует правилам дресс-кода и прикрыла вырезы на их блузках геометрическими фигурами под цвет их нарядов. lenta.ru »

2021-5-26 15:39

Донбасс сегодня: бойцы ВСУ замерзают на передовой, СМИ и блогеры неумело «разоблачили фейк» ДНР

ВСУ бьют по ЛНР из минометов. Украинские бойцы массово поступают в больницы с обморожениями. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-1-10 19:00

«Неумело обращаются с оружием»: Трамп раскритиковал действия Эр-Рияда

ВАШИНГТОН, 5 ноября, ФедералПресс. Трампа спросили, как он относится к использованию американских бомб Саудовской Аравией. На что тот ответил, что его беспокоит коалиция, которая убивает мирных жителей. fedpress.ru »

2018-11-5 06:20

Неумело пьющий воду тренер насмешил пользователей сети

Пользователи сети посмеялись над американцем Хивой Басалли (Hiwa Busally), который облился водой и закашлялся. 18-летний фитнес-тренер запечатлел, как он пьет воду из стакана, стоя в одних шортах напротив зеркала. lenta.ru »

2018-10-19 08:14

Военные Украины неумело оправдались за найденные под Харьковом сотни бесхозных танков

Минобороны Украины попыталось оправдаться за найденные молодыми исследователями под Харьковом танки. Сталкеры сообщили, что новые, упакованные и готовые к переброске бронемашины обнаружились на заброшенной базе ВСУ, однако военные заявили, что они стояли на территории одного из харьковских предприятий. nation-news.ru »

2018-7-18 11:22

Володин о деле Скрипаля: Мэй неумело пытается отвести подозрения от Лондона

Спикер Госдумы Вячеслав Володин уверен, что ответственность за отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля лежит на Великобритании. Более того, премьер королевства Тереза Мэй очень неумело пытается отвести подозрения от Лондона, подытожил председатель нижней палаты парламента. life.ru »

2018-3-13 15:17