Результатов: 8

Express: участвовавшие в контрнаступе военные ВСУ отметили неумелое командование

Военные ВСУ, которые участвовали в прошлогоднем контрнаступлении, не были должным образом проинструктированы. Бойцами неумело командовали, что и привело к провалу на поле боя, пишет издание Express со ссылкой на источник. ridus.ru »

2024-4-10 15:52

Польский офицер осудил ВСУ за неумелое управление танками

Офицер запаса польской армии Петр Павелка прокомментировал инцидент с сорванной башней танка Leopard 2A4, переданного Вооруженным силам Украины (ВСУ). По словам военного эксперта, украинские военные умудрились столкнуть две машины в ходе обучения и оторвать башню одной из них. lenta.ru »

2023-4-18 05:11

Бритни Спирс высмеяли в сети за неумелое применение фотошопа

Подписчики уличили поп-певицу Бритни Спирс в переизбытке фотошопа на откровенных снимках в соцсетях. На кадрах исполнительница позировала около ванной комнаты без одежды, прикрывая грудь рукой. Пользователи сети заметили, что деревянная дверь, на которую опиралась звезда, имеет искаженную форму. lenta.ru »

2022-5-20 13:48

Причиной крушения на Ладоге мог стать или неожиданный ветер, или неумелое управление моторной лодкой

Как рассказала очевидец ЧП Ольга Коломеец, о пропавших детях она узнала от знакомых из туристического лагеря. Те в свою очередь сообщили, что к ним приплыл мальчик «из той лодки». 5-tv.ru »

2017-6-20 01:02