Результатов: 18

Forbes: ВСУ потеряют танки Leopard из-за неумения ими пользоваться

Украинские боевики по-прежнему не умеют правильно применять немецкие танки Leopard, пишут СМИ. В статье Forbes говорится, что ВСУ рискуют полностью лишиться этих боевых машин. «Чего украинцам не стоит делать, так это того, что они часто делают со своими Leopard 2», передает канал «360» слова автора статьи, обозревателя Дэвида Экса. vz.ru »

2023-11-10 12:31

СМИ: ВСУ приостановили наступление из-за неумения воевать крупными частями

Приостановка украинского наступления связана недостаточной подготовкой войск на Западе, а также с неумением Вооруженных сил Украины (ВСУ) воевать крупными частями, пишет Financial Times nsn.fm »

2023-9-15 18:20

Психолог Плужников объяснил закредитованность людей и психологические истоки неумения жить по средствам

Проблему закредитованности населения все чаще поднимают в российском обществе, включая министерства и ведомства. Звучат призывы прививать людям финансовую грамотность. Однако у проблемы есть и другая сторона вопроса, связанная с психикой граждан, берущих все больше и больше кредитов. riafan.ru »

2023-2-1 16:48

Стало известно о проблемах ВСУ из-за неумения пользоваться западным оружием

Вооруженные силы Украины (ВСУ) столкнулись с проблемами из-за неумения пользоваться западными вооружениями. Об этом заявила индийская газета The Economic Times. Отмечается, что оружие поставляется в изобилии, однако украинским военным становится все сложнее применять его современные образцы. lenta.ru »

2022-6-26 21:56

У ВСУ возникли проблемы в Донбассе из-за неумения пользоваться оружием Запада

Вооружённые силы Украины оказались в весьма сложной ситуации в Донбассе из-за того, что военнослужащие попросту не знают, как пользоваться поставляемой Западом боевой техникой. Об этом пишет газета Economic Times. life.ru »

2022-6-26 21:23

Украинский депутат Бондаренко скрыл 41 квартиру из-за "неумения заполнять документы"

Общая стоимость незадекларированного имущества политика составила 82,4 миллиона рублей. В своё оправдание он также добавил, что в последнее время болел. life.ru »

2021-12-31 15:52

Эксперт: конфликт США и Китая завершится нескоро из-за неумения Вашингтона договариваться

Глава департамента международных отношений Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" Александр Лукин отметил, что сложно предсказать, чем все закончится tass.ru »

2019-9-9 07:47

Политолог: Оппозиция провалила сбор подписей на выборы в Мосгордуму из-за неумения работать

«В Москве 12 миллионов зарегистрированных жителей, собрать нужное количество подписей не составляет вообще никакого труда. Любые возмущения просто от неумения и нежелания работать», - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев. oko-planet.su »

2019-7-11 21:27

«С Гулиевым мы имеем гремучую смесь из правового нигилизма и неумения извлекать практический опыт»

Очередной громкий инцидент произошел с российским футболистом за пределами стадиона. Спартаковец Аяз Гулиев на пешеходном переходе задел своим «Мерседесом» идущего на зеленый свет пешехода. И вместо извинений сломал несчастному нос. fedpress.ru »

2019-4-12 15:52

Художница прославилась в сети из-за неумения рисовать

Американка предложила подписчикам нарисовать их портреты, однако она не рассказала о своих творческих способностях. Для начала девушка выложила собственный автопортрет, выполненный в разных «мультяшных» стилях. lenta.ru »

2018-7-2 06:54

Теплухин: РФ воспринимают как отстающую по технологиям из-за неумения продавать разработки

Ранее президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию сказал, что ключевой риск страны - технологическое отставание tass.ru »

2018-3-26 14:30

Омская автоледи отказалась пропустить скорую из-за неумения сдавать назад

Сотрудники СУ СК по Омской области проводят проверку информации о блокировании автоледи машины скорой помощи. riafan.ru »

2017-3-28 13:24

Найджел Фарадж: «Путинский заговор» на Западе придумали от неумения проигрывать

Британский парламентарий обвинил Москву в выходе Великобритании из ЕС, передает Fox News. По мнению Найджела Фараджа, одного из главных сторонников брексита, западная политическая элита в очередной раз пытается списать все свои неудачи на «путинский заговор», но при этом лишь роняет себя в глазах народа. russian.rt.com »

2016-12-17 03:25

ЛНР: Украинские военные гибнут в Донбассе из-за неумения обращаться с оружием

Официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко сообщил, что пятеро военнослужащих ВСУ погибли в результате неосторожного обращения с оружием за неделю. riafan.ru »

2016-9-10 14:57