Результатов: 12

Неуместное хвастовство: Шмыгаль пообещал Британии защиту от России

Украина предпримет все возможные меры, чтобы защитить Великобританию от агрессии со стороны России в рамках нового "исторического соглашения" между Киевом и Лондоном. Такое обещание дал премьер Незалежной Денис Шмыгаль. life.ru »

2024-1-14 04:50

Девушка оригинально отомстила свекрови за неуместное поведение

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как оригинально отомстила свекрови за неуместное поведение. Девушка рассказала, что мать ее мужа входила в ванную комнату без стука, поэтому она решила поджидать свекровь в необычных позах, из-за чего та в итоге решила, что ее невестка проводит ритуалы. lenta.ru »

2022-11-30 06:04

Онищенко: Героизация Горбачева — очень опасное и неуместное занятие

Итоговая оценка деятельности первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева будет дана через призму истории уже следующими поколениями. Но сейчас можно сказать, что Горбачев повернул ход истории нашего государства, причем в самом трагическом ключе, считает академик РАН, политик Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2022-8-31 16:12

Иностранцы обругали российскую блогершу за неуместное фото из Барселоны

Жители Барселоны раскритиковали российскую модель и автора фитнес-проекта Елену Рыбальченко после того, как она опубликовала фотографию из города, сделанную во время протестов. Горожане посчитали, что так модель проявляет неуважение к борьбе Каталонии за независимость. Юзеры также писали ругательства на испанском. lenta.ru »

2019-10-18 18:43

Захарова: генсек НАТО Йенс Столтенберг сделал глупое и неуместное заявление

Это не столько неуместное заявление, сколько глупое. Так официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который поставил Иосифа Сталина в один ряд с Адольфом Гитлером и группировкой "Исламское государство" (запрещена в России). vesti.ru »

2019-4-4 18:16

Неуместное население. Трудовые мигранты из Киргизии законно строили дома в тульской деревне. Чтобы их остановить, власти отменили генплан всего района

Трудовые мигранты из Киргизии законно строили дома в тульской деревне. Чтобы их остановить, власти отменили генплан всего района novayagazeta.ru »

2018-7-18 02:00

Спайсер извинился за неуместное упоминание Холокоста в комментарии по Сирии

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер извинился за «нетактичное» упоминание Холокоста в комментарии о предполагаемом применении химического оружия в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-12 01:29

Ответит за слова: Керри предупредил Трампа о последствиях за "неуместное" интервью

Госсекретарь США Джон Керри раскритиковал интервью 45-го избранного президента США Дональда Трампа в эфире одного из местных телеканалов, как сообщили западные СМИ. nation-news.ru »

2017-1-17 22:51

Неуместное обострение. Какими будут внешнеполитические последствия «крымского инцидента»


Владимир Фролов – о том, как Москва вернула Крыма в повестку международных переговоров slon.ru »

2016-8-22 07:36