Результатов: 43

Песков назвал неуместной идею о поездке Моргенштерна на фронт ради возобновления концертов

Попытки музыкантов, в том числе рэпера Алишера Моргенштерна (признан в РФ иноагентом), ездить с концертами на передовую, чтобы получить индульгенцию и вернуться к концертам в России, являются неуместными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-17 13:39

Останина назвала неуместной идею Матвиенко о создании «министерства счастья»

Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина в беседе с nsn.fm »

2023-11-7 16:10

Президент Чехии назвал неуместной дискуссию о переносе посольства в Иерусалим

Аналогичное мнение выразил и министр иностранных дел республики Ян Липавский tass.ru »

2023-10-11 00:49

Лидер правой партии Нидерландов сочла неуместной встречу с Зеленским

Лидер правой нидерландской партии «Фермерско-гражданское движение» Каролин ван дер Плас отказалась принимать участие во встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским nsn.fm »

2023-5-4 12:05

Захарова назвала неуместной антироссийскую риторику кандидата на должность посла США в РФ

Официальный представитель МИД РФ также отметила, что тот, кто собирается быть послом в России, должен показать "настрой на профессиональную, конструктивную работу во избежание дальнейшего непоправимого ухудшения диалога США с нашей страной" tass.ru »

2022-12-15 12:27

В МИД РФ назвали неуместной критику Токио военных учений России на Курилах

Официальный представитель ведомства Мария Захарова напомнила, что южные Курильские острова являются неотъемлемой частью территории РФ, а их российская принадлежность не подлежит сомнению tass.ru »

2022-7-29 19:23

Большинство немцев сочли неуместной пышную свадьбу главы минфина

По данным социологической службы Civey, 40% опрошенных считают поведение политика неприемлемым во время кризиса tass.ru »

2022-7-13 11:03

Калининградские власти считают неуместной дискуссию о переименовании региона

С предложением переименовать Калининград и повысить статус региона ранее выступил лидер партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" Сергей Миронов tass.ru »

2022-7-4 17:35

Петербургский Эрмитаж обратился в прокуратуру после неуместной шутки блогера

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. Петербургский блогер Кирилл Смородин разместил в Эрмитаже свой портрет. Представители музея действия мужчины не оценили и решили привлечь прокуратуру, сообщили в пресс-службе петербургского органа надзора. fedpress.ru »

2021-10-29 18:47

Меган Маркл шокировала зрителей неуместной роскошью

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. На днях Меган Маркл появилась на youtube-канале Brightly Storytime издательского дома Penguin, который занимается выпуском ее дебютной детской книги «Скамейка», и прочитала произведение на камеру. fedpress.ru »

2021-10-29 04:43

"Совершенно не смешно": В Госдуме назвали неуместной шутку Хабиба об избиении приезжими в метро

Ранее боец решил потроллить извечного соперника Конора Макгрегора, вспомнив недавний инцидент в подземке. life.ru »

2021-10-13 13:51

Эксперты ВОЗ и FDA считают всеобщую ревакцинацию «неуместной»: The Lancet

«Имеющиеся на сегодняшний день доказательства показывают, что нет нужды в ревакцинации всего населения, ведь эффективность препаратов пока что остается на высоком уровне» slon.ru »

2021-9-14 12:00

В США рассказали о неуместной просьбе и странной выходке Зеленского в Вашингтоне

Заместитель директора Евразийского центра Атлантического совета Мелинда Харинг в статье для журнала National Interest заявила, что украинцы удивились странному поведения президента Владимира Зеленского в США, а именно тому, что он впервые представил план трансформации Украины американским экспертам, а не согражданам. lenta.ru »

2021-9-5 04:53

В Британии признали, что инцидент в Черном море "мог привести к неуместной эскалации"

Также главный санитарный врач региона поручила провести экстренную профилактику противовирусными препаратами детям, находящимся на отдыхе в лагерях и оздоровительных центрах tass.ru »

2021-6-25 17:43

Захарова упрекнула США в "грубой и неуместной" риторике в обсуждении темы Украины

Официальный представитель МИД РФ также отметила, что американская сторона использует фальсификации как в историческом контексте, так и на современном этапе. life.ru »

2021-5-22 10:02

Захарова упрекнула США в грубой и неуместной риторике

Тема Украины присутствует в диалоге Москвы и Вашингтона, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Оценивая «публичную сторону» обсуждения, она сказала, что «американская риторика грубая, неуместная», иногда со стороны США присутствуют «элементы фальсификации, причем и в историческом контексте, и на современном этапе», передает РИА «Новости» со ссылкой на канал «Россия 24». vz.ru »

2021-5-22 02:54

Голландский сенатор назвал неуместной попытку оспорить полномочия России в ПАСЕ

Глава группы "Объединенных европейских левых" Тини Кокс отметил, что в ходе зимней сессии состоится голосование об изменении регламента организации, позволяющее запустить трехсторонний механизм реагирования на нарушения устава Совета Европы tass.ru »

2021-1-25 17:03

Газзаев считает неуместной публикацию швейцарской прессы о российских лыжниках

Бывший главный тренер сборной России по футболу, депутат Госдумы Валерий Газзаев прокомментировал материал швейцарского издания, в котором приводятся рассуждения о чистоте российских лыжников на многодневке «Тур де Ски». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 15:49

Работу сына соперника Трампа на Украине сочли неуместной

Большинство американских избирателей считают, что сыну сенатора Джо Байдена Хантеру было неуместно работать в газовой компании Burisma на Украине во время того, как его отец отвечал за внешнюю политику страны. lenta.ru »

2020-2-14 16:34

Россия сочла информацию о «покушении» на Браудера неуместной шуткой

Посольство России в Женеве опровергло информацию о шпионах, действующих на форуме в Давосе. Об этом сообщил секретарь дипмиссии Станислав Смирнов. Он утверждает, что дипмиссия не была информирована о случае с двумя россиянами, обвиненными в шпионаже. lenta.ru »

2020-1-21 17:31

Большую грудь сочли неуместной в рекламе жилья

В Хабаровске антимонопольщики признали непристойной и оскорбительной рекламу квартир с изображением полуобнаженного бюста женщины. В отношении строительной компании, разместившей баннер на одной из улиц города, планируется возбудить дело об административном правонарушении. lenta.ru »

2019-12-2 12:37

В Раде считают 19 мая неуместной датой для инаугурации Зеленского

Депутат Верховной рады Украины, руководитель украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев заявил, что проведение церемонии инаугурации избранного президента страны Владимира Зеленского 19 мая будет неуместным. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 21:10

Собянин назвал неуместной пассивную позицию на президентских выборах

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин в своем интервью в газете «Коммерсант» высказал мнение о важности участия в голосовании на выборах президента. fedpress.ru »

2018-1-29 04:07

Сенатор Маккейн счел неуместной реакцию Трампа на закон о новых санкциях против России

Джон Маккейн заявил, что обеспокоенность Дональда Трампа законом о санкциях против России "неудивительна, хотя и неуместна". dp.ru »

2017-8-3 12:18

Маккейн назвал неуместной обеспокоенность Трампа законом о санкциях

Американский сенатор Джон Маккейн считает неуместной обеспокоенность президента США Дональда Трампа законом о санкциях в отношении России, сообщает RT nsn.fm »

2017-8-3 11:37

Маккейн назвал неуместной обеспокоенность Трампа законом о санкциях против РФ

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что беспокойство Трампа насчет закона о новых антироссийских санкциях неуместно. ntv.ru »

2017-8-3 02:21

Маккейн назвал неуместной озабоченность Трампа санкциями против РФ

Сенатор Джон Маккейн заявил, что обеспокоенность президента США Дональда Трампа законом о санкциях против России неуместна. «Обеспокоенность, озвученная в заявлении президента в связи с подписанием закона, едва ли удивляет, но она неуместна», — заявил Маккейн. news.yandex.ru »

2017-8-3 01:49

В Румынии назвали реакцию Рогозина на отказ пустить самолет неуместной

В Бухаресте назвали неуместной реакцию российского вице-премьера Дмитрия Рогозина на действия румынских властей, которые не пропустили в свое воздушное пространство пассажирский самолет компании S7. С таким заявлением 29 июля выступил министр обороны Румынии Андриан Цуцуяну. news.yandex.ru »

2017-7-29 19:36

В Румынии назвали неуместной реакцию Рогозина на отказ пропустить самолет

Министр обороны Румынии Адриан Цуцуяну считает, что реакция вице-премьера России Дмитрия Рогозина на отказ румынских властей пропустить самолет была неуместной. На вопрос о том, как он оценивает реакцию российского чиновника, Цуцуяну отметил, что она «абсолютно неуместная». vedomosti.ru »

2017-7-29 17:34

Власти Румынии назвали "абсолютно неуместной" реакцию Рогозина на отказ пропустить самолет

Минобороны Румынии считает абсолютно неуместной реакцию Дмитрия Рогозина на отказ румынских властей предоставить рейсовому пассажирскому самолету, на борту которого он находился, возможность пересечь воздушное пространство страны. dp.ru »

2017-7-29 17:10

Министр обороны Румынии счел неуместной реакцию Рогозина на разворот самолета

Министр национальной обороны Румынии Адриан Цуцуяну прокомментировал реакцию заместителя председательства правительства России Дмитрия Рогозина на отказ Бухареста пропустить рейсовый самолет, на котором тот летел в Молдавию. lenta.ru »

2017-7-29 13:48

Министр обороны Румынии назвал «неуместной» реакцию Рогозина на отказ пропустить самолет

Министр национальной обороны Румынии Адриан Цуцуяну назвал "совершенно неуместной" реакцию вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина на отказ румынских властей предоставить самолету, на борту которого он находился, возможность пересечь воздушное пространство страны. news.yandex.ru »

2017-7-29 13:35

Песков посчитал неуместной гонку Порошенко за встречей с Трампом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посчитал неуместным высказывание украинского лидера Петра Порошенко о встрече с Дональдом Трампом, пишет Газета nsn.fm »

2017-6-20 13:24

Вызвавшие давку в Турине подростки признали неуместной свою шутку о теракте

Давка в Турине на площади Сан-Карло, где была организована фан-зона для болельщиков «Ювентуса», была, по данным правоохранительных органов, вызвана противоправными действиями двух подростков. Мальчики, решив «пошалить», притворились террористами-смертниками. lenta.ru »

2017-6-5 08:37

В «Воображуле» признали стрижку «гитлерюгенд» неуместной

Сеть детских парикмахерских «Воображуля» извинилась за название стрижки «гитлерюгенд» из каталога салона. Салон признал употребление этого слова «неуместным и недопустимым». Каталоги с названием услуги были изъяты из обращения и утилизированы. lenta.ru »

2017-4-17 19:55

Керри и Олланд назвали неуместной критику Трампа в адрес Меркель

Госсекретарь США Джон Керри и президент Франции Франсуа Олланд заявили, что оценка Дональдом Трампом политики Германии и её руководства была неуместной. pronedra.ru »

2017-1-17 00:46